Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Iron Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 07:45 | Сообщение # 1001
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
То есть, желаете быть самой собой?

Добавлено (01.Февраля.2014, 07:45)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что Вы поймете саму себя, поймете, чего на самом деле Вам не хватает, и будете счастливы. whiteflower


Сообщение отредактировал Iron - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:45
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:56 | Сообщение # 1002
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Iron, спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:59 | Сообщение # 1003
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Как Ваше самочувствие? whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 01 Февраля 2014, 23:00
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 1004
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Вполне уже нормально, выписали. Вот теперь дома долечиваюсь.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:14 | Сообщение # 1005
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вполне уже нормально, выписали.


Хорошая новость! whiteflower Дома и стены помогают! whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:19 | Сообщение # 1006
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Дома мама и дочка - это самое главное!
Eduarda, спасибо!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 04:06 | Сообщение # 1007
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дома - это хорошо. Поправляйтесь! whiteflower
А у меня вот в голове мысль крутится - насчет той смс про кровь с дурацким смайликом.

Есть у меня мужчина-приятель давний. Очень ко мне трепетно относится, все время интересуется, как дела, то да сё. Помогает, когда прошу. Иногда, когда меня депрессняк одолевает, юморит и настроение мне пытается поднять. Ну и сам душу изливает, когда жизнь прижмет.

Но вот порой так невпопад шутит, что я с трудом сдерживаю раздражение. Может брякнуть после вопроса о здоровье: не пора ли старушке на покой? Я про себя аж закипаю (накануне как раз давление скакануло). А потом отхожу и думаю: и чего взъелась? Это же обычный наш стиль общения - с подколками. Могла бы и ему что-нибудь похожее ответить. А вместо этого - какое-то глупое ожидание: мог бы и поделикатнее сказать! А зачем мне это - самой понять трудно. Ну, сама надулась - сама и сдулась потом.

В ответ на вопрос "Кровь нужна?" при ином раскладе ведь могли отвесить что-то типа "Да, причем вся! И почку про запас!". А так вот всколыхнулись, распереживались и разобиделись не на шутку. Да ну, в следующий раз не придавайте значение и не принимайте близко к сердцу. Не стоит оно того. Ну разве что в воспитательных целях маленько его охолонить - тогда другое дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:05 | Сообщение # 1008
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Детей отцу по суду вполне себе часто отдают. Легко. Практически на раз. Равноправие. Просто мало таких раз - когда отцы изъявляют активное желание.

02071952, а вот это я в журнальчик запишу. Потому что столкнулась близко. И изучала подробно статистику, и отзывы этих самых отцов. И со службой по делам несовершеннолетних, и с адвокатами имела дело, и лично с папашей, который-таки сумел отсудить сына, который и так сбежал к нему от матери. И ребенок был уже старше 11 лет, а папе сколько взяток пришлось дать и связи привлечь. А если детки младше – дохлый номер.
Извините, но то, что Вы написали – откровенная неправда.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:10
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:23 | Сообщение # 1009
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Конечно, тема здесь не о детях. Но, удержаться не получается. Мне просто интересно, где это вы нашли таких страшно правильных отцов? Потом, хотеть сделать и делать для своего ребёнка регулярно всё что ему нужно для счастливого детства разные вещи.
И я не представляю, что без матери (какая бы она не была) возможно это самое счастливое детство.

Некоторое время назад, моя работа была связана со статистикой. Лично я на основе статистики сделала вывод, что бывшим мужьям дети не нужны особо. Им, воспитанием каждодневным заниматься некогда. И если они добились, что бы ребёнок жил с ними (это возможно, только очень нужно хотеть этого), это дитя перекладывается на родителей БМ или на его новую пассию (исключение- жена сама по каким то причинам посчитала, что ребёнок должен остаться с отцом).
И ещё: основной мотив забрать ребёнка- сделать больней бывшей.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:36
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:41 | Сообщение # 1010
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Марихуана, я Вам в личку отписала.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:36 | Сообщение # 1011
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В ответ на вопрос "Кровь нужна?" при ином раскладе ведь могли отвесить что-то типа "Да, причем вся! И почку про запас!". А так вот всколыхнулись, распереживались и разобиделись не на шутку. Да ну, в следующий раз не придавайте значение и не принимайте близко к сердцу. Не стоит оно того. Ну разве что в воспитательных целях маленько его охолонить - тогда другое дело.

Я в теме "Реабилитация для бывших любовниц" писала, как дальше развились события.

Собственно говоря, "развитием" это конечно смешно называть.
Просто приняла как информационное уведомление - у меня есть личный донор. Оговаривает даты моей второй операции, смотрит свой рабочий и спортивный (он в серьезных стартах участвует, которые на год вперед расписаны, к которым готовится) график, чтобы была возможность помочь. "Что с меня кроме крови и прочих органов брать?" (и опять идиотский смайлик).

Добавлено (02.Февраля.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Им, воспитанием каждодневным заниматься некогда. И если они добились, что бы ребёнок жил с ними (это возможно, только очень нужно хотеть этого), это дитя перекладывается на родителей БМ или на его новую пассию (исключение- жена сама по каким то причинам посчитала, что ребёнок должен остаться с отцом).
И ещё: основной мотив забрать ребёнка- сделать больней бывшей.


В нашем случае никто не планировал сделать бывшей жене больнее. И понятно, что новая пассия (жена, подруга) будет задействована в воспитании ребенка от первого брака, мужчинам еще и зарабатывать нужно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:58 | Сообщение # 1012
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
никто не планировал сделать бывшей жене больнее

То есть забрать ребёнка у матери, это для неё ерунда? В таком случае она сама может его отдать и отдирать его при помощи суда не понадобиться.
Как не крути отобрать ребёнка у матери это месть бывшей жене, т.к. мужчины не планируют ежедневно заниматься отобранными детьми. Практика показывает, что если удаётся получить ребёнка, то этот ребёнок автоматически отправляется к матери или новая жена им занимается.

Цитата Фирсова ()
мужчинам еще и зарабатывать нужно.


Ну и пусть зарабатывают и помогают детям. Зачем брать ребёнка, если нет возможности его воспитать самому. Вы всерьез считаете, что ребёнка будет любить больше чужая тётя?


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:03
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 1013
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, я собственно говоря второй мамой быть и не намеревалась, и уж явно идею забрать сына в голову мужу не вкладывала.
Просто был этап, когда первая жена жила с неблагополучным мужчиной, который то пил, потом решил, что легкие наркотики это совсем не страшно. Вот тогда муж и хотел забрать.

Это рассуждать хорошо, в каких целях детей забирают, не является ли это проявлением неудовлетворенных амбиций и мести бывшей. А вот с чужим ребенком уже не до рассуждений, с ним просто нужно учиться выстраивать отношения. И все.
Российская Федерация
muxa Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 09:30 | Сообщение # 1014
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Фирсова ,поздравлять "своего" с мужским праздником будете? Или все:умерла, так умерла?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 1015
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Он редко, но пишет. Не знаю, буду ли поздравлять, будет зависеть от моего настроения.

Добавлено (23.Февраля.2014, 22:19)
---------------------------------------------
А ведь не собиралась больше писать в теме!
Вот сижу с бокалом вина, смотрю закрытие Олимпиады, услышала знаменитую мелодию Артемьева из "Свой среди чужих, чужой среди своих" и накатило...
Вот оно! То самое чувство, когда ты понимаешь, что не желаешь, чтобы человек уходил из твоей жизни.
Да, меняется форма общения, восприятие друг друга, но никто не готов закрыть за собой дверь навсегда. И уйти в никогда.

Сентиментальная я сегодня и добрая shy

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:20 | Сообщение # 1016
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот сижу с бокалом вина, смотрю закрытие Олимпиады, услышала знаменитую мелодию Артемьева из "Свой среди чужих, чужой среди своих" и накатило...
Вот оно! То самое чувство, когда ты понимаешь, что не желаешь, чтобы человек уходил из твоей жизни.
Да, меняется форма общения, восприятие друг друга, но никто не готов закрыть за собой дверь навсегда. И уйти в никогда.

Это тяжело. Как там у Шпаликова: "людей теряют только раз".
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:21 | Сообщение # 1017
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
когда ты понимаешь, что не желаешь, чтобы человек уходил из твоей жизни. Да, меняется форма общения, восприятие друг друга, но никто не готов закрыть за собой дверь навсегда. И уйти в никогда.


Да... знакомо до сжимания в груди..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:36 | Сообщение # 1018
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот оно! То самое чувство, когда ты понимаешь, что не желаешь, чтобы человек уходил из твоей жизни.

Это от эгоизма или от любви? despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:11 | Сообщение # 1019
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, у тебя циклическое движение smile Если не хочешь, то и не выходи из него, пусть ситуация будет так как есть.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 1020
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот оно! То самое чувство, когда ты понимаешь, что не желаешь, чтобы человек уходил из твоей жизни.
Да, меняется форма общения, восприятие друг друга, но никто не готов закрыть за собой дверь навсегда. И уйти в никогда.

Вот и не уходите. Зачем? Пускай будет другой формат общения.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: