• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
Связалась с женатым
Mala Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:26 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Приключения вас не оставляют! Подруга, конечно, очень самонадеянно и глупо себя повела. Купите себе новые красивые тапочки и не участвуйте в этом театре. whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:29 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Я ничего не стала отвечать, а просто положила трубку.

И правильно сделали! Вы умница! А с подругой нужно что-то делать. Или это для Вас нормально, что она так борзо и личную жизнь ползает? Даже во благо.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А с подругой нужно что-то делать. Или это для Вас нормально, что она так борзо и личную жизнь ползает

Да я и не ожидала от нее такого. Больше 15 лет дружим, и никогда она ничего подобного не делала, наоборот, всегда помогала и поддерживала. Как она объяснила, на нее очень сильно подействовало мое бредовое состояние (она ни разу меня в таком состоянии не видела), и она решила, что я из-за него себя до такого довела. Хотя на самом деле это элементарный грипп, который начал прогрессировать, потому что я еще и на работу ходила. Вот она решила и надавить на его совесть. А учитывая, что она редкая авантюристка и довольно хорошая актриса, спектакль разыграла аховый. Даже я прослезилась, читая эти смс. У меня впечатление сложилось после прочтения, что я на грани суицида из-за неразделенной любви.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я бы на месте вашего ЖЛ, подумала бы что Вы это вместе со своей подругой делаете.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я бы на месте вашего ЖЛ, подумала бы что Вы это вместе со своей подругой делаете.

Как мне подруга сказала, что он поначалу подумал, что это я пишу с левого номера. Но то ли она его убедила, что это полностью ее инициатива, то ли он меня хорошо знает, но меня в "детсадовском" поведении не обвинил. И потом она ему такие вещи рассказала, о которых я вообще не люблю говорить.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 17:16 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
И потом меня уже не интересует, что он подумает. Я уже жалею, что вообще с ним связалась. Мало его, теперь еще и его жена с детьми присоединились.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: