Хочу наконец очнуться, что это
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:44 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он живет там где ему удобно pleasantsurprize
Не вижу никакой манипуляции. Обыкновенный женатик с двумя стульями. Просто жопа простите мала, вот и не усидел. И не факт что еще не попытается.
А жена кстати уже бывшая, сейчас в разряде обыкновенной любовницы. И это она разбила создавшуюся семью, уже между прочим с малым ребенком. Разбила подставив мужику свою давалку. А тому и в радость, по накатанной почему бы и не взять. Автор правильно сделала что не согласилась быть с ним в отношениях, когда он спит с двумя.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы это серьезно? Ну про жену-любовницу? Т.е. те, которые живут т.н. гражданским браком (т.е. сожительствуют), тоже просто любовники, у них нет совместного быта и т.д? И там тоже выхухоль со стороны может рассуждать так, как вы? Она жена, может и бывшая, но жена, а автор как раз любовница и есть, и при это бывшая. А про случаи повторной регистрации брака не слышали? Вокруг да около. И ребенок не повод, что бы насильно мужика к себе подгрести. Когда рожала - знала на что шла и уж тем более могла предположить, что останется с ребенком одна.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:24 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Пока повторной регистрации не случилось. И та конечно только любовница. Автор любовница с ребенком, то есть хочешь не хочешь а до совершенолетия сына она часть его жизни.
Бывшая жена уверена захотела мужика обратно, когда узнала что у него серьезные отношения. Принцип такая корова нужна самому.
Polina1978, в словосочетании бывшая жена, главное слово БЫВШАЯ. shy

Добавлено (05.Сентября.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Я вижу два варианта. Сейчас бывшая подсуетится забеременеть, и мужика будет рвать между двух жен с детьми. Либо бывшая вынесет ему мозг ревностью и дёрганьем и мужик таки припрется обратно к автору.
Автор прежде всего должна решить для себя продолжать ли ждать какой нибудь развязки, или уже сейчас искать новые отношения.



Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А жена кстати уже бывшая, сейчас в разряде обыкновенной любовницы. И это она разбила создавшуюся семью, уже между прочим с малым ребенком. Разбила подставив мужику свою давалку

А она и появилась тогда когда мы решили расписаться. Мы даже квартиру уже почти купили. Хорошо что не купили а то бы и дележка началась.
Цитата Polina1978 ()
А про случаи повторной регистрации брака не слышали? Вокруг да около. И ребенок не повод, что бы насильно мужика к себе подгрести. Когда рожала - знала на что шла и уж тем более могла предположить, что останется с ребенком одна.

И ребенок никогда не был средством "подрести мужика", нах такой мужик которого подгребать надо. Говорю же хотела семью, не сложилось, страдаю помогите разобраться
Цитата Polina1978 ()
Т.е. те, которые живут т.н. гражданским браком (т.е. сожительствуют), тоже просто любовники, у них нет совместного быта и т.д?

А мы по вашему не жили, и быт не делили, и детей рожали? и планы мы тоже строили.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
выхухоль со стороны может рассуждать так, как
выхухоль как вы выразились, такой же человек как вы. Вы себя уважаете?
Все мы женщины, бывшие жены, будущие, любовницы и любящие. Не надо унижать других какими то псевдопрозвищами. Только если конкретно заслужили whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:34 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Автор прежде всего должна решить для себя продолжать ли ждать какой нибудь развязки, или уже сейчас искать новые отношения.

А зачем мне возвращаться в это болото, и где гарантия что он не будет бегать туда сюда все время. Нет гарантий. А я вчера на свидание сходила в ресторан и цветы были и пообщались хорошо, но говорить об отношениях пока рано не могу пока, да и не хочу людей использовать, у меня еще не отболело.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
А мы по вашему не жили, и быт не делили, и детей рожали? и планы мы тоже строили.

То есть вы считаете, что ваш мужчина совершенно безвольный? Идет, куда ведут? В таком случае логично было бы предложить, что и вам легко его увести куда угодно. Но это же не так.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
безвольный? Идет, куда ведут?

Идет где дают, по накатанной. Там же все знакомо и удобно. Он же хотел трахать и ваших и наших. Автор несогласилась.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:45 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Идет где дают, по накатанной. Там же все знакомо и удобно. Он же хотел трахать и ваших и наших. Автор несогласилась.

Наивное это представление. Никакой мужчина не останется с женщиной только из-за секса и не выберет с ней жизнь. Быт - это то, что делает жизнь комфортной и удается это не с каждой женщиной.
Если мужчина вернулся к прежней женщине, значит ему там комфортнее.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()

Наивное это представление. Никакой мужчина не останется с женщиной только из-за секса и не выберет с ней жизнь

Так он еще и не остался. shy
Временно он там. Даже если родит она ему, все равно уйдет. Мужик ведь сам развелся. Сейчас комфортнее, может подцепила еще чем кроме секса. Движуха может быть его забавляет. Моего в свое время квартирой приманивали pleasantsurprize Смешно вспомнить, ужас какой.


Не пилите опилки!
Израиль
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 151
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
По сути - они обе его любовницы. Только у одной еще есть статус "сожительницы", а у другой - гораздо более весомое в плане его обязанностей положение "мать его ребенка". Вне зависимости от желания мужчины второе налагает на него определенные обязательства. Желание матери их реализовать вполне обоснованно. Будь у мужика хоть десять таких вот "бывших жен" и "настоящих сожительниц". Тем более если учесть, как вел себя мужчина. Интересы ребенка со счетов сбрасывать нельзя. Но и взвешивать пользу и вред от его участия придется Вам самой, trehsa, больше некому.

Единственное, что действительно стоит умерить - это свою личную привязанность к этому мужчине, чего Вам и желаю. Ибо - не шибко достойный человек. Вернее - откровенно недостойный и ненадежный. Я бы от его услуг и помощи вообще бы отказалась - не в пустыне живем, такого бегунца из жизни я бы выкинула. Вот взвесила бы в перспективе пользу и вред от его присутствия - и услала бы напрочь. Быть приходящим папой - не велика забота, ему его личный покой и комфорт дороже и Вас, и собственного ребенка, раз не захотел заботы в полной мере разделить. И так и будет у него по жизни, он не изменится. Не, я бы его услала по далекому адресу. Но это я, на своем так сказать месте. А Вы trehsa, там сами решать будете, Вам видней.

А вдруг встретите мужчину, который захочет Вас в жены и захочет стать детям отцом? А тут Ваш таракан шныряет.

Да и вообще... И без отцов детей вон после войны растили, чай не ущербными вырастали, а сейчас слава Богу не война, чтобы этого малодушного и трусливого мужчину к своему ребенку допускать да еще и самой себе нервы трепать на предмет его вероятного выбора. Мужчина предлагает - женщина выбирает, а не наоборот. Если ничего достойного не предлагает - так и думать не о чем. Вот просто по факту - не о чем.
Ну это я опять же со своей колокольни, конечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:04 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Временно он там. Даже если родит она ему, все равно уйдет. Мужик ведь сам развелся. Сейчас комфортнее, может подцепила еще чем кроме секса.

Сам развелся, пожил с другой, понял что ошибся. Самостоятельно никто не отказывается, даже ради ребенка, на ухудшение своего положения. Это только неопытные старшиклассники могут сломя голову менять девочек. С возрастом и опытом уже другие представления о жизни.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У меня ощущение что его там за яйца притянули. Как только вспомнится причина почему развелся, сразу прибежит. Согласна с тем, что любовниц много, а вот сын первенец один. Так что либо отшивать сейчас и навсегда, либо ждать. Прибежит.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
У меня ощущение что его там за яйца притянули.

Да ясное дело и к батарее привязали. Есть вещи, которые с самого начала нужно осмыслить и продумать, узнать человека и не кидаться в омут с головой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:26 | Сообщение # 155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Сам развелся, пожил с другой, понял что ошибся.

Вы о чем? Об этом всем, что ли:

Цитата trehsa ()
он все время проводил у меня

Цитата trehsa ()
он ушел просто в один день

Цитата trehsa ()
Я это пережила. Отпустила и смирилась.

Цитата trehsa ()
он приходил ночами стучал в дверь, звонил постоянно,

Цитата trehsa ()
стал приходить каждый день

Цитата trehsa ()
он стал оставаться ночевать у себя


То есть мужчина пожил, понял что ошибся, ушел.
Потом снова стал приходить, пожил - и снова, ну надо же! - понял что ошибся и снова ушел!
Это называется не ошибка, которая вообще-то бывает единожды - а выбор. Выбор определенного образа жизни. И нечего этот вполне осознанный выбор на непреднамеренную ошибку списывать.
Цитата Roca ()
Есть вещи, которые с самого начала нужно осмыслить и продумать, узнать человека и не кидаться в омут с головой.

А ведь это вполне относится и к мужчине. Который, бедняжка, так горько ошибся в своем прежнем решении развестись и жить с матерью своего сына. Наверное, быт ему комфортный Автор не обеспечила. У сожительницы котлеты вкуснее - а он за 2 года вот только недавно распробовал laught
Цитата Roca ()
Самостоятельно никто не отказывается, даже ради ребенка, на ухудшение своего положения.

Надо же... И как это в полных семьях, где и трое и четверо детей бывает, матери и даже отцы соглашаются на ухудшение своего комфортного положения и уменьшение достатка на душу населения в семье. Неужели их к этому принуждает кто-то?
Цитата Roca ()
Это только неопытные старшиклассники могут сломя голову менять девочек.

Да-да. А этот мужчина - образец взвешенности и ответственности. Наверное, с опытом уже. Никакого легкомыслия. Хозяин своего слова. Сам дал - сам и взял обратно. Причем не раз и не два. Даром что не старшеклассник уже - не девочек менял, а взрослых женщин. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 15:13
Германия
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:34 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
smile Да мне собственно без разницы причина ухода того или другого. Но оба (автор и ее мужчина) поступили одинаково: одному хотелось эспериментировать, ей хотелось на все закрывать глаза. Поэтому ясно, что Ему и дальше хотелось экспериментировать. А вот автору пришлось открыть глаза и все же взглянуть на ситуацию трезво.

Поэтому надо же это или нет, но мужчина ушел туда, куда хотел.

Добавлено (05.Сентября.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да-да. А этот мужчина - образец взвешенности и ответственности. Наверное, с опытом уже. Никакого легкомыслия. Хозяин своего слова. Сам дал - сам и взял обратно. Причем не раз и не два. Даром что не старшеклассник уже - не девочек менял, а взрослых женщин.

Образец он взвешанности или нет, но делал и делает как вздумается. Причем не в соответствии с предлагаемыми здесь шаблонами и не исключительно из-за секса (как было бы легче переварить как причину). smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:36 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Надеюсь автор будет достаточно сильной не принимать его когда прибежит в очередной раз.
trehsa, бывает так что мужик слаб, и на передок и на характер. Бывает что просто запутался. У меня похожий случай, правда мой не вернулся жить к бывшей, а так, захаживал. Я своего приняла назад, только после того как получила все доказательства что у них все закончилось. Но всё у меня теперь со словом НО. Я не уверена ни в нем, ни даже в своих чувствах. Вообще не знаю что хочу. Пока живем, все хорошо.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:39 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Надеюсь автор будет достаточно сильной не принимать его когда прибежит в очередной раз.

Да именно так автор и поступит. Причем и не один раз, но с одним и тем же результатом. А вы здесь хором пытаетесь ей дать понять, что не ситуацию нужно взвесить и сделать выводы, а именно ЭТОТ мужчина такой попался. Так вот это не так. Закрывая глаза и не замечая явные вещи - это тоже черты характера и нужно это понять и не повторять. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AlinZa Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:43 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Единственное, что действительно стоит умерить - это свою личную привязанность к этому мужчине

В точку.
Не надо ничего ждать, ожидание = беспокойство. Пока вообще не рассуждайте на тему а почему так, почему эдак. У Вас эмоции сейчас, Вы беспокойны, и соответственно адекватно оценивать ситуацию не сможете и мы не сможем, т.к видим все только через Ваш взгляд и Ваши мысли (беспокойные). Цель нужно определить одну и стремиться к ней, а потом по-тихоньку другие аспекты начинать оценивать. Про цель мы говорили ранее whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:53 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
выхухоль как вы выразились, такой же человек как вы. Вы себя уважаете?

Как разя себя уважаю, я не беру то, что не мое.
Российская Федерация
Поиск: