• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 11:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Примите с миром. Давно читаю форум, но создать свою тему не решалась.

Очень прошу, поддержите, я совсем запуталась. Моя история с ЖЛ началась 2 года назад.
Я с самого начала знала, что он женат, но предпочитала жить в своем мире и об этом не думать. Я жила тогда своей свободной и счастливой жизнью и не думала, что привяжусь к нему. Он тоже искал легких отношений, разнообразия. Мне 30, детей нет, ему 36, двое. Постепенно, он стал занимать все больше и больше места в моем сердце и в моей жизни, мы встречались почти каждый день сначала по будням, а на выходные он пропадал, потом каждый день за редким исключением, звонил мне по 10 раз в день, но ночевать всегда ездил домой.

Я про жену ничего не спрашивала, тема была закрыта, я ничего не хотела об этом слышать, жила в своем мире, мне было там отлично. Так прошло несколько месяцев. Когда я поняла, что привязываюсь к нему, я попыталась уйти, честно сказала что мне нужна семья, но хватило меня тогда на неделю.

Потом обстоятельства сложились так, что его семья переехала в другую страну, а он остался. Но это действительно обстоятельства, это конечно он не ради меня сделал. Он сказал что это на год. Тогда я решила для себя, что год буду жить счастливо, буду с ним, а потом вырву из сердца и забуду. Мы стали жить вместе сразу.

Прошло 1,5 года и он говорит что его семья никогда не вернется. Он ездит туда раз в несколько месяцев. Последние 2 раза когда он уезжал, мы расстаемся. Я больше не могу так жить, ведь осознаю что они спят вместе, что ждут его, что это его семья, хоть у них и такие вот отношения на расстоянии. Я честно спрашивала у него, есть ли у нас шансы быть вместе всегда, он сказал что никогда не бросит детей из чего я делаю вывод, что он любит жену. Хотя, говорит что любит меня.

Помогите пережить расставание, помогите не вернуться к нему. Я не хочу быть второй женой, не хочу жить в ожидании когда он в следующий раз поедет туда и представлять что они там делают. Хочу свою семью, своих детей. Я понимаю, что многие живут и принимают измену, как-то мирятся с тем, что их мужчина еще спит с другой, я бы очень так хотела и понимаю, что большую часть времени, если я на это соглашусь, он будет со мной. Но я полюбила его и просто не могу его делить.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 06 Августа 2014, 12:32
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Августа 2014, 12:06 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Но я полюбила его и просто не могу его делить.

Здесь (не так давно кажется) пришли к выводу, что если говорите ,что любите, но делить не можете - это чистой воды эгоизм, собственничество, а не любовь. Если любите - отпустите любимого к семье и оставайтесь со своей чистой и светлой любовь к нему и приятными воспоминаниями. Любовь останется в вашей душе, вас будет радовать, что любимый счастлив и доволен в семье, с детишками, а вы начнете заниматься собственной жизнью.
Долой эгоизм.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 12:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Здесь (не так давно кажется) пришли к выводу, что если говорите ,что любите, но делить не можете - это чистой воды эгоизм, собственничество, а не любовь. Если любите - отпустите любимого к семье и оставайтесь со своей чистой и светлой любовь к нему и приятными воспоминаниями. Любовь останется в вашей душе, вас будет радовать, что любимый счастлив и доволен в семье, с детишками, а вы начнете заниматься собственной жизнью.
Долой эгоизм.

Я так и отпускаю, с любовью в сердце. Я честно, хоть мне и больно, но по-своему даже рада, что он не дает мне надежды, ведь мог навешать лапши, наобещать золотые горы и куда бы я делась. Значит, есть в этом мире что-то ценное. Только там он неделю, а потом, когда возвращается, он просто прохода не дает, я держусь, неделю, две, не отвечаю, потом сдаюсь. Потому-что люблю. И мы опять живем счастливо вместе несколько месяцев, до следующей поездки. А потом снова прощаемся навсегда. Он каждый раз обещает больше не звонить, клянется, но приезжает и все по новой
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 12:57 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я честно, хоть мне и больно, но по-своему даже рада, что он не дает мне надежды,

Marya, а зачем Вам ее давать? Вы и так примете его и будете обслуживать. Разве не так? Здорово мужик устроился, жена далеко, так он себе замену нашел для хоз. работ по дому. И правильно, чего тратиться на ухаживания за любовницей? Скажу, что люблю, поселю с собой и она мигом начнет обстирывать, обглаживать, готовить еду и прочее. pleasantsurprize

Добавлено (06.Августа.2014, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
а потом, когда возвращается, он просто прохода не дает, я держусь, неделю, две, не отвечаю, потом сдаюсь

Конечно не дает! Кто за ним по дому будет ухаживать, да и потрахивать ему кого-то нужно. pleasantsurprize

Добавлено (06.Августа.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
А потом снова прощаемся навсегда.

А скоро он к этому так привыкнет, что эти расставания навсегда он вообще воспринимать не будет. pleasantsurprize
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Marya, а зачем Вам ее давать? Вы и так примете его и будете обслуживать. Разве не так? Здорово мужик устроился, жена далеко, так он себе замену нашел для хоз. работ по дому. И правильно, чего тратиться на ухаживания за любовницей? Скажу, что люблю, поселю с собой и она мигом начнет обстирывать, обглаживать, готовить еду и прочее.

Да, так и есть! Я его обслуживаю очень хорошо happy
Цитата tata2014 ()
А скоро он к этому так привыкнет, что эти расставания навсегда он вообще воспринимать не будет.

Tata, уже привык, точно.
Спасибо, Вы правы на 100%. Да и перед друзьями меня показать не стыдно. И водителя его заменяю временами и по работе помогаю. amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Marya, полюбите себя, прежде всего - себя. Оцените себя по достоинству, подумайте о том, чего хотите от жизни - и действуйте, не сидите и не ждите с моря погоды. Ну что вы погрузились в любовь к мужчине, который и вправду - всего лишь удобно устроился? Думаете, в нем что-то проснется и он сам придет и скажет: дорогая, давай строить нашу совместную жизнь и нарожаем детишек? Так поймите, у него-то дети уже есть! Ему это скорее всего и не надо уже! Он как отец себя реализовал (если конечно для него это вообще важно, я уж насчет мужчин иллюзий не питаю). Ему вот так - удобно. Просто - удобно, а Вы - часть этого удобства, без возможности почувствовать и себя удобно и уверенно рядом с ним. Он все плюсы и бонусы имеет - а ответственности и равноценного вклада в отношения не дает, как не дает и чувства уверенности в нем. Зачем же вы глушите свою интуицию, свое понимание тупиковости отношений и продолжаете его принимать?

Ну я понимаю - если бы у Вас уже были свои дети. Тогда да - можно и помаразмировать чуток, погрузиться в любовь-морковь и встряхнуть подзаснувшие гормоны. Но Вы ведь тратите лучшие свои годы на мужчину, который и не думает связать с Вами свою жизнь! Он соглашается с Вами расстаться - пусть и на словах, но ведь соглашается! И единственное, на чем держатся ваши отношения - это на Вашем терпении и надежде.

Вы вот подумайте. Вы бы пожелали такие отношения своей лучшей подруге или сестре при таких же вводных данных - возраст, бездетность, желание построить семью? Про дочь - не спрашиваю, у Вас детей нет - вполне возможно Вы полноценно не сможете прочувствовать горечь матери, которая видит, как ее любимая дочь тратит свои силы, время, свою душу на недостойного и не ценящего ее мужчину. Как она отдает себя и свои лучшие годы - взамен на какие-то невнятные бормотания на тему "все-все, это в последний раз".

Поймите, прочувствуйте. Никогда не вернется наше потраченное время, никогда не вернется молодость и детородная сила. Все это уходит, уходит безвозвратно. Вам кажется - у Вас еще все впереди. Но если вы будете растрачивать эту драгоценность - время - впустую и на бесперспективные отношения, то расплата не заставит себя ждать. Горечь сожаления - очень тяжелое чувство.

Бросайте его, не думайте и не сомневайтесь. Устраивайте свою судьбу, ищите свободного и желающего стать отцом Ваших детей. В конце концов, если Вы ему нужны как жена, как мать его детей - он найдет способ начать строить отношения уже на другой, более ответственной и прочной основе. И не думайте, что Ваша любовь так сильна, что Вам не оторваться. Все в нашей жизни - это выбор и вопрос приоритетов. Нужно лишь их, эти приоритеты, четко осознать. Что поставите во главу свой жизни - к тому и будете стремиться, то и получите в конечном итоге.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 06 Августа 2014, 13:43
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:42 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Да и перед друзьями меня показать не стыдно. И водителя его заменяю временами и по работе помогаю.

Именно! Быт устроен опять же. Как от такой женщины добровольно отказаться?! Кладет свою молодость к ногам добровольно, обслуживает и любит, ничего взамен не просит. Где еще такую найдешь?

Ну, собственно, было бы все хорошо, но, вы Автор, моложе не становитесь. Если и дальше так, то вам должно быть ясно, что в конце концов останетесь одна и немолодая. Даже винить будет некого.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
151971, Roca, спасибо! Я тоже так же думаю, очень хочу выйти из этих отношений. Сейчас он пишет звонит, пишет звонит. Я держусь. Ему конечно удобно что я его обслуживаю. Ничего ему не мешает ехать и жить с семьей. Пусть будет счастлив, но не ценой моего одиночества.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
По поводу детей, кстати, он вовсе не против. Думаю, он бы даже обрадовался если бы так вышло случайно. Только для меня это страшный сон, рожать с такой ситуации и потом вообще от него будет никуда не деться. Когда была ситуация, что возможно я беременна, я сразу сказала что он к этому ребенку никакого отношения иметь не будет и ничего не надо. Он сказал, нет, это мой ребенок и не обсуждается и вообще был рад. Я осознаю, что это чувство собственности обычное и иллюзий не питаю.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:44 | Сообщение # 10
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Пусть будет счастлив, но не ценой моего одиночества.

Именно! Держитесь и помните, что он Вас так просто не отпустит. Но вовсе не потому, что не мыслит своей жизни без Вас и лелеет серьезные планы. От удобства очень, очень трудно отказаться. От любящей, терпеливой и нетребовательной женщины - тем более. Хочется в таком вольном стиле плыть, плыть, плыть и дальше по жизни, не особо загребая руками и ногами.

Добавлено (06.Августа.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
По поводу детей, кстати, он вовсе не против.

ну он же не дурак и понимает, что Вам нужны дети. Еще бы он был против! Ваше желание - Вам и рожать. А он просто не против. sorry
Цитата Marya ()
Он сказал, нет, это мой ребенок и не обсуждается и вообще был рад.

Небось, замуж не позвал. Так что всю эту его "радость" и волевое стучание по столу на тему "мой, не обсуждается" - можете в мусорную корзину выкинуть.
А рад - правильно, с ребенком куда Вы от него, по его разумению, денетесь?

Добавлено (06.Августа.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Я осознаю, что это чувство собственности обычное и иллюзий не питаю.

Ну так Вы просто молодцом! Нет иллюзий - так полдела считай сделано. Тут вот самое сложное у некоторых - избавиться от своих же иллюзий.

Добавлено (06.Августа.2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
они спят вместе, что ждут его, что это его семья, хоть у них и такие вот отношения на расстоянии.

Вот ведь тягомотина какая... Это вот тот самый вариант мужчин на СЗ, когда пишут "не женат, есть дети, не живем вместе".
И ведь не врет почти что, да. Но и уверенности в таком человеке в плане полноценной совместной жизни - никакой.

Добавлено (06.Августа.2014, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
не хочу жить в ожидании когда он в следующий раз поедет туда и представлять что они там делают.

А Вы представьте, что он когда-нибудь вот так уедет - и там с ними и останется. А Вам оттуда напишет - "Прости, дорогая, семья для меня оказалась чрезвычайно важна и ценна".

Знавала я похожего кадра. Правда, в возрасте уже был мужик. Жена и взрослый сын отъехали на ПМЖ в другую страну. А он тут остался. Жил, работал, с женщинами знакомился. Искал именно постоянную, и находил есс-но. Но разводиться - ни-ни! Хотя на жену гнал много чего нелестного. Так вот, он как-то проговорился (не постоянной любовнице, конечно же! а мне, что просто мимо пробегала sorry ), что вот поработает тут, стаж закроет, квартирку свою посдает, денежек накопит... А под старость, когда тут его уже на пенсию отправят, поедет он к жене, с накопленными деньгами и на готовое и обустроенное женой место. Вот такой предусмотрительный товарищ angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
По поводу детей, кстати, он вовсе не против.
Бедные дети. Разменная монета в играх взрослых.
Все они не против. А потом сливаются, завидев округлившийся живот и прикинув, что это не игрушка, а ответственность, да ещё не в семье, а на стороне.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 15:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Небось, замуж не позвал. Так что всю эту его "радость" и волевое стучание по столу на тему "мой, не обсуждается" - можете в мусорную корзину выкинуть.
А рад - правильно, с ребенком куда Вы от него, по его разумению, денетесь?

Конечно не позвал, он же женат :) Я понимаю, что радость была при мысли что теперь-то я долго никуда не денусь, а учитывая, что мы живем вместе, ситуация может растянуться на долгие годы. И будет он сидеть на двух стульях и плакать по нему.
Myyyshka, Вы правы, но он, думаю, наоборот, не слился бы, а продолжал пользоваться таким положением и жить с двумя женщинами. Плохо ли иметь гарем.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Конечно не позвал, он же женат :) Я понимаю, что радость была при мысли что теперь-то я долго никуда не денусь, а учитывая, что мы живем вместе, ситуация может растянуться на долгие годы. И будет он сидеть на двух стульях и плакать по нему.

Мне очень нравится, что Вы это понимаете и не делаете по этому поводу глупостей! whiteflower
Осталось за малым: посмотреть на свои отношения с стороны, посмотреть на своего любовника не через розовые очки и сделать выводы. whiteflower

Добавлено (06.Августа.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Tata, уже привык, точно. Спасибо, Вы правы на 100%. Да и перед друзьями меня показать не стыдно. И водителя его заменяю временами и по работе помогаю.

Вот и делайте выводы и соответствующие шаги!
Один вопрос: а Вас не сильно смущает, что он Вас демонстрирует перед друзьями? Они же прекрасно понимают Ваше положение и статус, соответственно его отношение к Вам.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:44 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот и делайте выводы и соответствующие шаги!
Один вопрос: а Вас не сильно смущает, что он Вас демонстрирует перед друзьями? Они же прекрасно понимают Ваше положение и статус, соответственно его отношение к Вам.

Честно говоря, нет. Знаете, я по началу думала, что раз с друзьями знакомит, то значит наверное серьезно ко мне относится, радовалась. Я, в общем-то, всех его друзей знаю, он меня как-то не прятал никогда. Нет, скорее перестал прятать когда понял что жена не вернется, наверное так. Я и на работу ездила к нему много раз с ним. Друзья на меня косо ни разу не посмотрели, не знаю почему, наверное тактичные. В общем, отвечая на Ваш вопрос: нет, меня это не смущало, как-то все это было естественно.. faint
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:06 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
думала, что раз с друзьями знакомит, то значит наверное серьезно ко мне относится, радовалась. Я, в общем-то, всех его друзей знаю, он меня как-то не прятал никогда. Нет, скорее перестал прятать когда понял что жена не вернется, наверное так.

Marya, ну то что с друзьями знаком, это не от большого ума. Скорее покрасоваться: вот я какой! и жену имею и любовницу! Уж поверьте это так, это из личного общения с братьями и их друзьями. А перестал прятать потому что понял, что до жены это все не дойдет. Тут и разговора нет о том, что он Вас в качестве своей половинки видит.

Добавлено (06.Августа.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Я и на работу ездила к нему много раз с ним. Друзья на меня косо ни разу не посмотрели, не знаю почему, наверное тактичные.

Marya, а косо не посмотрели, видимо просто не хотят вмешиваться в чужие разборки. А ваши отношения и статус с положением уже давно обсудили. laught
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
что раз с друзьями знакомит, то значит наверное серьезно ко мне относится,

Это значит что ему плевать на жену с 10-го этажа.
Грузия
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:34 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Marya, ну то что с друзьями знаком, это не от большого ума. Скорее покрасоваться: вот я какой! и жену имею и любовницу! Уж поверьте это так, это из личного общения с братьями и их друзьями. А перестал прятать потому что понял, что до жены это все не дойдет. Тут и разговора нет о том, что он Вас в качестве своей половинки видит.

Да, так и есть, покрасоваться он любил со всех сторон.
Цитата Sveta1010 ()
Это значит что ему плевать на жену с 10-го этажа.

Да нет, просто скорее всего нет риска что она узнает. В самом начале он меня не знакомил с ними
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я понимаю, что многие живут и принимают измену, как-то мирятся с тем, что их мужчина еще спит с другой, я бы очень так хотела и понимаю, что большую часть времени, если я на это соглашусь, он будет со мной. Но я полюбила его и просто не могу его делить.

Так вы уже это успешно делаете. Разве нет despise

Цитата Marya ()
Я честно спрашивала у него, есть ли у нас шансы быть вместе всегда, он сказал что никогда не бросит детей из чего я делаю вывод, что он любит жену.


Вот его ответ и должен быть для вас стимулом, чтобы выкинуть его из свей жизни. Он не любит вас, он обычный ( не оригинал совсем) банальный женатый. Чем быстрее выкинете из жизни, тем будет лучше для вас.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Так вы уже это успешно делаете. Разве нет

Да. Так и есть. Я так гнала от себя эти мысли, в своем мире жила до последнего. 2 года. Понимаю, это смешно конечно звучит. Но я когда мы стали жить вместе как-то для себя придумала что есть он и я и больше ничего не существует. Глаза открылись совсем недавно. Я вроде не дура и не слабая и не малолетняя, как я в такое вляпалась, ума не приложу.. rage

Цитата Богиня ()
Вот его ответ и должен быть для вас стимулом, чтобы выкинуть его из свей жизни. Он не любит вас, он обычный ( не оригинал совсем) банальный женатый. Чем быстрее выкинете из жизни, тем будет лучше для вас.

Спасибо whiteflower Мне кажется, это получится сделать. Большое спасибо за поддержку! whiteflower
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
А почему вы хотите выкинуть его из своей жизни? Не всем же суждено иметь штамп в паспорте, по статистике женщин больше, чем мужчин. Если вам с ним хорошо, зачем себя лишать этого? Может, пусть оно идёт как идёт, хоть маленькое счастье, но ваше, и почему вы думаете что они там, за рубежом, с женой из постели не вылезают? Вы не знаете разве, что такое секс в браке? Что это ничто, просто обязанности, разве можно от этого так заходиться? То, что вы стираете ему, готовите и возите его - вы же самой себе приятное делаете! Вообще не понимаю, зачем расставаться, плакать, рвать себе нервы, наживать морщины, не проще ли пользоваться, пока вам дают им пользоваться. А остаться одной вы всегда успеете. Или вы думаете, что вот, только помашете ручкой своему любимому, и сразу на его место новая любовь придет? А если это последняя любовь в вашей жизни? Я, например, давно уже приняла такое решение, пусть он там с женой, но и я не в обиде. И никогда его ей не отдам.

Потому-что так есть шанс создать семью и родить детей, с ним таких шансов нет. Потому-что если это последняя любовь в моей жизни, я хочу запомнить его таким, какой он был эти 2 года и вспоминать его как человека, который подарил мне 2 года счастья, а не как человека, из-за которого я осталась одна. Я честно не думаю, что ситуация с мужчинами такая катастрофическая, что больше никого не будет. Я не знаю, какой секс в браке, я не была замужем, но сам факт что человек спит, даже живет с двумя женщинами меня рушит изнутри, я просто не могу с этим жить. И мне конечно приятно ему готовить и стирать, даже приятнее наверное чем ему получать это от меня. Мне не жалко, но что мешает ему пользоваться этим? Он любит жену, иначе мучил бы он так меня, "любимую" женщину. Я конечно не уверена до конца, я конечно сомневаюсь и я очень боюсь пожалеть о том, что я сейчас так делаю, но другого выхода не нахожу. sad
12345, как Вы ей его не отдадите? Если она его жена, он с ней, это его выбор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: