• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
Прошу совета, девчата!
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Кстати, tata2014, права, Вы сначала определитесь что хотите. А то ведь советы противоречивые выйдут, а Вы прислушаетесь и он решит, что Вы вообще спятили.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Freya9 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Света, конечно же я его помариную! Еще как! До сих пор не ответила на его смс. Правда, он тоже больше не проявлялся, так что, сами понимаете... Насчет бонусов: он написал, что пока по пробкам добрался на дачу, жена была не в духе (наверное. чувствует), а потом у сына был ДР, так что не до меня было явно, а теперь (как я понимаю), пытается изобразить из себя святую невинность.
Romanova80, я уже давно спятила, так что больше или меньше, значения не имеет)))
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
пытается изобразить из себя святую невинность.

Такое будет часто.
Грузия
Freya9 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:35 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Понимаю... Только не знаю, что делать. Может, есть смысл еще подождать и помолчать. В конце концов, если нужна хоть в какой-то степени, то напишет снова. Или я не права?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Напишет. Главное разобратья вам самой в себе что вам конкрено надо.
Грузия
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:00 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
напишет снова
А зачем? Ну вот зачем он вам, а?
Так и сидеть и ждать "напишет - не напишет"...
А жизнь пролетает мимо. У него - семья, созидание, наживание материальных ценностей и наследников.
А у вас что?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Freya9 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:37 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Всё правильно вы пишете, девочки! whiteflower Я уже и сама не знаю, чего хочу на данный момент... Какая-то опустошенность на душе и уже не хочется ничего((( Сама виновата: не надо было связываться с женатым! Отношения ведь должны приносить радость, а не непонятно что...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
конечно же я его помариную! Еще как! До сих пор не ответила на его смс. Правда, он тоже больше не проявлялся, так что, сами понимаете...

Цитата Freya9 ()
В конце концов, если нужна хоть в какой-то степени, то напишет снова. Или я не права?

Как-то Вас швыряет из стороны в сторону.
Если готовы предпринять попытку изменить ситуацию (которая возможно останется прежней, то бишь мужчине фиолетово), то все эти sms без ответа слону дробина. Не факт, что мужчина заметил, что на его сообщение нет ответа.
Ну и таки решите, что делать, коли напишет.
Болгария
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Я уже и сама не знаю, чего хочу на данный момент... Какая-то опустошенность на душе и уже не хочется ничего(((

Как же многие женщины любят из себя страдалиц во имя любви изображать. Как же любят страдать. Вот говорят все кругом: не влезай, убьет! Ну нет же, меня не убьет, я не такая как все - у меня кожа резиновая. Ну и чего? Оказывается как у всех?
Ничего придет Ваш женатик лично, вилку достанет, лапши навесит, розовую шапку на Вас поправит и будет опять период "счастья".
Российская Федерация
Freya9 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 09:55 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
tata2014, со стороны всегда виднее, и я даже спорить не буду. Но лапшу мне никто, похоже, больше вешать на уши не собирается, так как даже не объявляется больше... Только я уже смирилась с этим, и страдалицей быть не собираюсь. Просто на данный момент не готова к новым отношениям, страх появился, что и другие вот так же сольются, как этот... Глупо так думать, но вот на данный момент так...

Добавлено (16.Июля.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Фирсова, Вы совершенно правы насчет "слону дробина". Просто не нужна я ему, и это нужно принять и отпустить в душе человека с миром...

Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 00:43 | Сообщение # 111
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Фирсова, а ведь если мужчина позволяет всё это с собой проделывать ( а ведь он не дурак и понимает, что с ним играют)-он действительно любит. Вам не жалко? Чем он вас так обидел?

Что за ерунда? Такое позволяют с собой мужчины, которые считают, что их хотят, но сначала хотят поиграться. Мужчина, который любит, либо отваливает после первого такого свидания навсегда. Либо околачивается под окнами беспрерывно. В зависимости от психотипа.
Проверено.

Добавлено (17.Июля.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Ах, да совет. Пока есть время и силы на любовь-страдания, они еще у вас будут. У вас не тот возраст, чтобы растрачиваться на абсолютно ни к чему не ведущие "любовь-страдания". Вот когда все дела переделаете (муж, дети, карьера, увлечения), тогда можно начинать. Если останутся время и силы.

Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:58 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Пока есть время и силы на любовь-страдания, они еще у вас будут. У вас не тот возраст, чтобы растрачиваться на абсолютно ни к чему не ведущие "любовь-страдания". Вот когда все дела переделаете (муж, дети, карьера, увлечения), тогда можно начинать. Если останутся время и силы.

whiteflower whiteflower whiteflower Согласна на все сто.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: