• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
Прошу совета, девчата!
Фирсова Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Равнодушие, безразличие

А еще лучше - веселый пофигизм. Когда на звонки отвечаешь весьма доброжелательно, но на свидание не соглашаешься. Либо после настойчивых уговоров соглашаешься, и отменяешь за час. А когда таки соглашаешься таки вместе пообедать, отвезти себя домой (в офис, по необходимому адресу) не позволяешь себя трогать. Но ласково улыбаясь говоришь "Пока, звони!"
И вот тут будут оборваны провода, завалена почта и т.п.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 01:38 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот тут будут оборваны провода, завалена почта и т.п.

Полностью согласна. Мужчины не любят тех, кто вешается на шею. И не важно кто ты по статусу!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Freya9 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:16 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Romanova80, нет, в объятия иметелю я не бросилась, да и не к кому в данный момент бросаться. А если нарисуется, то я скорее поведу себя так, как посоветовала Фирсова. Во всяком случае. сначала. Вообще мне очень понравился Ваш совет о том, чтобы не эмоционировать при его появлении. А то, что я как заведенная всех благодарю, то просто считаю, что за доброту всегда благодарить необходимо. И в храме вчера была, как Вы советовали, свечку поставила. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:42 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем, советы свелись к тому,как правильно манипулировать мужчиной. Одна проблема, если человек влюблен, то он обычно не думает о манипуляциях или не может их проделать, так как живет чувствами, а не холодным разумом.
Пофигизм и любовь - совсем из разных серий.
Freya9, такое ощущение, что вы поняли, что не нужны своему бывшему и теперь как хищник затаились и ждете, когда он снова свернет на вашу тропу.вот тогда вы типа отыграетесь. Но на вашем месте я бы не обольщалась. Пофигизм и прочие манипулятивные штучки хороши в отношении тех, кому еще что то от вас нужно, кто испытывает хоть какие то чувства. А если вы ему больше не нужны - только перекреститься и счастливо вздохнет и телефон обрывать не будет.

Добавлено (13.Июля.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Вообще девчонки, Тантра, Фирсова, где вы находите таких мужчин, которыми можно манипулировать и которые покупаются на такие крючки и уловки? Типа женщин laught


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:44
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:53 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Freya9, Все "спасибо" и благодарности - в личку (в подарки, репутацию, как угодно).
А говорить лучше по существу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Freya9 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:07 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
nabl, я до конца не уверена, что у него все чувства ко мне прошли. А что касается манипулирования, то не думаю, что это самые худшие советы, ведь в конце концов это помогает контролировать собственные эмоции и дров не наломать... Чтобы потом не создавать новую тему о том, какая я была дура, что навязывалась и как он меня послал. Сейчас по крайней мере я просто сижу и жду, когда он проявится. А девчата сумели меня убедить в том, что так и будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пофигизм и любовь - совсем из разных серий.

Конечно из разных. Мне проще было выйти из отношений именно с веселым пофигизмом.
Цитата nabl ()
где вы находите таких мужчин, которыми можно манипулировать и которые покупаются на такие крючки и уловки

Я не манипулирую им намеренно, а просто не даю развиваться дальнейшим событиям по желанной для него схеме. Реакция же очень как раз мужская - преследовать, добиться своего, убедить себя, что еще востребован.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:09
Болгария
nabl Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:36 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, а если добьется - успокоится и отвалится? А если не добьется?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:03 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Скорее всего не добьется, потому как планка действительно высокая поставлена.
Но в процессе в любом случае привязывается еще больше, а потому и отвалиться будет сложнее.
На все его воля, никто на аркане не тащит, ничего уже не ждет.
Болгария
зеркало Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
веселый пофигизм. Когда на звонки отвечаешь весьма доброжелательно, но на свидание не соглашаешься. Либо после настойчивых уговоров соглашаешься, и отменяешь за час. А когда таки соглашаешься таки вместе пообедать, отвезти себя домой (в офис, по необходимому адресу) не позволяешь себя трогать. Но ласково улыбаясь говоришь "Пока, звони!"

Фирсова, а ведь если мужчина позволяет всё это с собой проделывать ( а ведь он не дурак и понимает, что с ним играют)-он действительно любит. Вам не жалко? Чем он вас так обидел?


Everybody lies!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В общем, советы свелись к тому,как правильно манипулировать мужчиной. Одна проблема, если человек влюблен, то он обычно не думает о манипуляциях или не может их проделать, так как живет чувствами, а не холодным разумом.

Согласна.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Вам не жалко? Чем он вас так обидел?

Я жалею о том, что не стала вести себя так с ним раньше, пару лет назад. Если бы я была на него обижена, то просто прекратила бы всяческое общение. Мне удалось без каких-либо выяснений отношений показать, к чему приводит необязательность - женщина перестает чего-либо хотеть именно от тебя, отстраняется. И если он считает необходимым сохранить мое присутствие в своей жизни, заявляет, что готов приложить к этому усилия - почему нет?
Мы совершенно без обид и с удовольствием общаемся, последний месяц в основном письменно. А как будет дальше покажет время.
Болгария
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
а ведь он не дурак и понимает, что с ним играют

Т.е. когда так с женщиной - это не играют, а когда с мужчиной - ах, он бедненький. По-моему, Фирсова, всего лишь предлагает той же монетой. Тогда любовничек либо отвалиться и перестанет трепать нервы, либо изменит свое поведение, либо автор поймет, что не нужны ей эти игры и начнет искать более продуктивные отношения.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Freya9 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Девочки, он объявился, написав длинную смс в 3 часа ночи, но я пока молчу, как партизан. Света, Вы были правы: он молчал потому, что зарабатывал бонусы перед женой, как Вы правильно выразились. Как ни в чем не бывало, пытается назначить мне свидание. Как мне быть в этой ситуации? Конечно, я хочу его видеть, но понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет... С такими противоречиями и внутренними метаниями послать его мне сложно в данный момент. Просто включить игнор?


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 14 Июля 2014, 17:26
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:49 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Как мне кажется. Можно какое то время держаться, игнорировать, но когда душа рвется именно к этому мужчине, всё равно пойдете ему на встречу. Тогда стоит ли мучить себя сейчас?! Я так понимаю для расставания надо дорасти.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Freya9 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:51 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Глупышка, Вы правы! Сердцу не прикажешь... Да и смирилась я как будто, что ли... Хочу ведь его видеть, чувствовать, только это дорога в никуда, сами понимаете. С другой стороны, ввязываясь в отношения с женатыми, в любом случае приходится проходить через боль...
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Я для себя поняла. Всему своё время. А внутренние терзания никуда не деть. Советуют много правильного, но как это выполнить?!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:55 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата C ()
Девочки, он объявился, написав длинную смс в 3 часа ночи, но я пока молчу, как партизан. Света, Вы были правы: он молчал потому, что зарабатывал бонусы перед женой, как Вы правильно выразились. Как ни в чем не бывало, пытается назначить мне свидание. Как мне быть в этой ситуации? Конечно, я хочу его видеть, но понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет... С такими противоречиями и внутренними метаниями послать его мне сложно в данный момент. Просто включить игнор?


Он сам так и сказал?
Вы все равно втретитесь, но при встрече, когда почувствуете его расположение и открытость апросто выскажите что вам такое не нравиться.
Грузия
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Сердцу не прикажешь... Да и смирилась я как будто, что ли... Хочу ведь его видеть, чувствовать, только это дорога в никуда, сами понимаете. С другой стороны, ввязываясь в отношения с женатыми, в любом случае приходится проходить через боль...

Мне кажется Вы уже подготовили себя к валянию себя в объятиях с чужим мужем. Или я не права? Чего же Вы сами хотите? Лично Вы?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:25 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы все равно втретитесь

Забыла добавить, помучайте его перед встречей равнодушием, пусть чуток помаринуется.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: