Что за...
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
У меня цитаты не работают, пишу в потычка. Пока не переустановлю антивирус - щастья не видать. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 182
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ежели что не так - не обессудьте.

Аэлита, whiteflower
У меня чуть другая ситуация: меня муж устраивает, но спать не с ним не так хочу, как с любовником и разводиться не хочу, а с любовником жить не хочу. И не понимаю себя- почему?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 183
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ему только внемлют не все.

Жаль, что юмором не становится хамство даже если подписать "Шютка" с цветочком. И так же юмором не становится издевка.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 184
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Жаль, что юмором не становится хамство даже если подписать "Шютка" с цветочком. И так же юмором не становится издевка.

02071952, вы тоже это заметили? Как же без этого? Почему то хочется некоторым подстроить под дуру, злую и несчастную, с низкой самооценкой и по полной используемую и любовником, и любовницей вместе взятыми, грустновато, но понятно почему.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 185
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
меня муж устраивает, но спать не с ним не так хочу, как с любовником

Даже если бы Вы совсем не хотели с ним спать, а хотели только с любовником - мужик нормальный которому жена не до фонаря, прочухал бы это влет, и желание Ваше запихал бы по самое нехочу. Все остальное - по Станиславскому.
Легче всего сидеть обезьяной - "не вижу, не слышу, никому ничего не скажу." А смысел совместного времяпрепровождения в чем? Убить время?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:21 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Как же без этого? Почему то хочется некоторым подстроить под дуру, злую и несчастную, с низкой самооценкой и по полной используемую и любовником, и любовницей вместе взятыми, грустновато, но понятно почему.

Ой, Марихуана, как мне это знакомо. У нас прямо эпидемия какая то из темы в темы... laught

Добавлено (14.Июля.2014, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
У меня чуть другая ситуация: меня муж устраивает, но спать не с ним не так хочу, как с любовником и разводиться не хочу, а с любовником жить не хочу. И не понимаю себя- почему?

Марихуана, дабы разрядить обстановку, так и хочется сказать, шошь тебе надо хороняка? laught
Спите с любовником, а живите с мужем!
Цитата Аэлита ()
Легче всего сидеть обезьяной - "не вижу, не слышу, никому ничего не скажу."

Аэлита, но ведь многие так и живут. Легче и удобнее делать вид, что не знаешь... Вроде как и проблем нет. Значит мужа Марихуана такое положение дел устраивает.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:28 | Сообщение # 187
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
natasssha2012, многие живут. Но если женщин еще хоть как-то можно понять - мужиков нет.
Я, помню, в последний год внаглую таскала домой охапки цветов - делал вид что не видит, разворачивалась и мимо него проносила еще пару раз охапку - не видел в упор. Уезжала с ночевкой к подруге на дачу - по барабану. Звонки на телефон и смс не слышал и слышать не хотел. А если бы взял за шкирботину, встряхнул и сказал что нужна, что любима, что не соседка по коммуналке, а любимая женщина, да еще и доказал хоть как-нибудь - итог мог бы быть совсем другим. Ненавижу мужиков-призраков. Лучше никакого не иметь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:33 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Аэлита, трудно с вами не согласиться, потому как сама не люблю мужчин теней. А еще просто уверена, нет ничего страшнее равнодушия... Но кто его знает, чужую душу наизнанку не вывернешь. Значит, не так все и запущено у автора!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если бы взял за шкирботину, встряхнул и сказал что нужна, что любима, что не соседка по коммуналке, а любимая женщина,
Как может быть "нужна и любима" та, что носит охапки, смсит безбожно и ночует на даче с подружкой laught
Встряхивать надо "до" , а ни как не во время и уж тем более после.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:50 | Сообщение # 190
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Как может быть "нужна и любима" та, что носит охапки, смсит безбожно и ночует на даче с подружкой laught
Встряхивать надо "до" , а ни как не во время и уж тем более после.


А чего еще делать, ложиться и умирать рядом с тенью гамлета? Ну так эта тень сказала потом, что оказывается и нужна и любима... была! И поганой метлой не выметалась, лежала на диване и радовалась, что его не трогают. И если бы встряска произошла "во время", да потом еще и подтвердилась бы хоть чем-нибудь - я бы выбросила телефон в пропасть, а дурь из башки, и успокоилась. А так-то вроде оно есть, а вроде и нет... Каждый сам по себе. Ну дак и что тогда на зеркало пенять...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:05 | Сообщение # 191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А смысел совместного времяпрепровождения в чем? Убить время?

Аэлита, у вас всё хорошо с вашим мужчиной любимым? Вы как то очень уж возбуждены pazzled
С мужем у меня всё хорошо, если бы было по другому, то смысл мне говорить другое? Ведь всё анонимно.
С чего это все, вдруг, решили обсуждать моего мужа? Поверьте, у него нет повода меня ревновать. Я всегда дома, если не в командировке. С какой стати ему меня в чём то уличать?
Цитата Аэлита ()
домой охапки цветов

Я цветы во дворе оставляю, домой не ношу, если от любовника. Зачем? Мне не интересно дразнить близкого мне человека.
А в телефоне у меня вообще всё чисто.
Так что не переживайте за него, я его очень берегу и не за что не сделаю больно, сознательно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:05 | Сообщение # 192
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
По мне, так ничего нет страшнее равнодушия. Лучше уж хоть какие-то эмоции. А жить рядом с человеком которому ты (или вообще все в мире) до звезды - это испытание, и не каждый его выдержит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:06 | Сообщение # 193
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А жить рядом с человеком которому ты (или вообще все в мире) до звезды - это испытание, и не каждый его выдержит.

Аэлита, а это то вы откуда взяли, дорогая?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Марихуана, исключительно из своего опыта. Думаю, что у Вас все не так печально, просто муж Ваш впал в коматоз или уехал в длительную командировку и скоро вернется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:41 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
У меня чуть другая ситуация: меня муж устраивает, но спать не с ним не так хочу, как с любовником и разводиться не хочу, а с любовником жить не хочу. И не понимаю себя- почему?
Потому, что Ваш идеал на сегодня "два в одном" - недостижим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 01:01 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Это как в гоголевской женитьбе "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй,
прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай!" Классика!


И это пройдет
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 01:05 | Сообщение # 197
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
У меня чуть другая ситуация: меня муж устраивает, но спать не с ним не так хочу, как с любовником и разводиться не хочу, а с любовником жить не хочу. И не понимаю себя- почему?


Марихуана, pазберётесь, подождите. И будет это когда муж на сторону пойдёт или вообще изчезнет, да любовник бросит.
Когда-то что-то произойдёт, сколько верёвочке не виться..


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
манюша Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:29 | Сообщение # 198
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Вас устраивает муж, потому что с ним УДОБНО, он не беспокоит вас, это ваша добыча, она ведет себя тихо-смирно-предсказуемо, а потому неинтересно, азарта охотника нет с ним. Вот если бы он превратился в вашу постоянную зубную боль и вы бы почувствовали, что он тоже вышел на охоту и потерял к вам интерес, ох как вас это подстегнуло бы в одночасье! У вас бы включился инстинкт самосохранения (сохранения его любви, внимания, семьи), и вам было бы не до параллельной жизни, думаю.

Добавлено (15.Июля.2014, 08:29)
---------------------------------------------
А так действительно, адреналина не хватает. Как и вашему любовнику, видимо. А ведь мужчины - еще те охотники, если уж завоевали, да еще и вложились (во всех отношениях) немало, то просто ЖАБА ЗАДУШИТ упускать добычу с куском завоеванной территории!

Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:33 | Сообщение # 199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай!" Классика!

Цитата NNN ()
pазберётесь, подождите. И будет это когда муж на сторону пойдёт или вообще изчезнет, да любовник бросит. Когда-то что-то произойдёт, сколько верёвочке не виться..

Цитата firnadina ()
Потому, что Ваш идеал на сегодня "два в одном" - недостижим.

Да, конечно же вы правы whiteflower
Впрочем, я и сама всё понимаю и борюсь с этим влечением к любовнику. С переменным успехом.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
манюша Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:38 | Сообщение # 200
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
У меня только одно предложение, точнее рецепт "Как отделаться от любовника", хотя не знаю действен ли он (у меня кроме мужа никого не было, а вот он зато отличился, в прошлом году влился в группу "кому за 40 - бери от жизни все, живи по полной"). Ну так вернемся к нашим баранам, как говорится. У него есть недостатки, или вы все еще идеализируете его? Ну так сконцентрируйтесь на них! Может обсудим их здесь? Хотите ложки дегтя в вашу бочку меда? Ведь вы именно этого от нас ждете - чтобы помогли вам избавиться от наваждения, или я ошибаюсь?
Российская Федерация
Поиск: