Что за...
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 10:43 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы любите любовника.

Тантра, не спорю, хорошо к нему отношусь. Постоянно жить с любовником мне не хочется и это был бы ад. Его жене нужно медаль дать за сохранение их семьи, она супер. Я слишком слаба, что бы иметь такого мужа. В данном случае, я бы назвала моё отношение к нему: "обострение страсти"
Цитата Тантра ()
С мужем живете потому что привыкли.

Не только привыкла-устраивает всё, но нужно что то и от любовника.
Цитата Фирсова ()
Я так говорила. Пока не отваливается, скоро пятый год пойдет...

Фирсова, мне ваша фраза понравилась whiteflower

Цитата Фирсова ()
как правило у любовников весьма благополучные семьи.

Возможно, если семья не благополучная, то "заводить" любовницу (ка) вообще не когда и страшно, нужно другие проблемы решать.

Добавлено (13.Июля.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
весьма благополучные в материальном плане и поэтому решительно невозможно уйти и разрушить этот остров благополучия и стабильности. Но вот в психологическом плане наверное не то что весьма благополучно, а явно чего -то не хватает

nabl, не знаю как у мужчин, но в моей семье и в психологическом плане хорошо. Просто мне оочень понятен и известен муж,пока.
Любовника так как мужа досконально не знаю и мне с ним интересней, веселей и сексуальней. Но это пройдёт.

Добавлено (13.Июля.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
не возникает вопроса использования

Я вообще не понимаю вопроса об использовании. С другой стороны, да пусть пользуется мной регулярно ночами, я не против. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:00 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
да пусть пользуется мной регулярно ночами, я не против

Ночами он пользуется женой. И странно, что этого же не делает Ваш супруг по отношению к Вам.
Вы хотите невозможного - чтобы любовник играл по Вашим правилам, и при этом не испытывал дискомфорта. Именно потому, что организация ночей слишком хлопотна для него, ничего и не будет происходить.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:06
Болгария
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы хотите невозможного - чтобы любовник играл по Вашим правилам, и при этом не испытывал дискомфорта. Именно потому, что организация ночей слишком хлопотна для него, ничего и не будет происходить.

Фирсова, там (в посте про пользование) знак "шутка".
Просто мне не понятно кто кого пользует в сексе или в отношениях между любовниками.
И насколько это плохо и неприятно для пользуемого или пользующегося?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
la777, Вам абсолютно нечего терять, а потому Вы не можете понять очень замужнюю женщину, которая оказалась в любовницах. "Только любовь все решает", когда по другому жить уже решительно не возможно. А это довольно редко, как правило у любовников весьма благополучные семьи.

Возможно у меня сказочное представление о любви.
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:13 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы хотите невозможного - чтобы любовник играл по Вашим правилам,


Фирсова, согласна. Но, с точки зрения сохранения своей энергетики, Марихуана права. Чем больше любовник играет по её правилам, тем меньше она теряет. Игрок – самая выгодная, с энергетической точки зрения, позиция. Ты можешь делать ходы. А так, ты - пешка в чужой игре. Не зря говорят, пешки – душа шахмат. Душа, как известно, кровь. Вот и получается, что жертвуешь своей кровью ради чужой игры.

По поводу перетекания энергии и сохранности брака, отмечу, что энергия, а значит и здоровье, утекают из-за необдуманных или несвоевременных действий. Получается, чтобы сохранять баланс, не надо поддаваться эмоциям и терять голову с любовником. Кто управляет эмоциями - тот управляет всем. И когда женщина осознанно либо дает волю эмоциям, либо сдерживает их, то становится хозяйкой положения. Она осознанно отдает и получает энергию. Это главное. Это означает, что она выстроила психологическую границу между семьёй и остальным миром, и эта граница имеет энергийную природу. Марихуана, обратите внимание на то, что лишает Вас свободы, в отношениях с любовником. И не допускайте, чтобы любовник что-то решал за Вас, чтобы Ваш выбор был не свободен, а реакции – ограниченны.

«Еnergeia» - «способность к действию». Действие вначале требует затраты, то есть, жертвы сил, ресурсов. Помните, фразу: «Если ты относишься ко мне как жертвеннику». Это вначале, пока жена не знает, любовница подменяет жену и становиться жертвенником, а женой жертвуют ради любовницы. Как только узнала жена, уже любовница приносит жертвы на алтарь семьи любовника. Жертва – это та сторона, которая утрачивает значимые для неё ценности в результате воздействия другим человеком. А у Вас:

Цитата Марихуана ()
У нас теперь нет возможности регулярно видеться. Его жена узнала и он не может проводить со мной ночи регулярно, а по другому я не могу. Короче: нашла коса на камень.


Видите, то, что было значимым для Вас ушло, теперь рулит жена. Начав с заново встречаться с любовником, жертвовать будете Вы, да еще и дарить ему свою любовь. Это прямой путь в зависимость. Вы станете больше нуждаться в любовнике, чем он в Вас. Вы перестанете контролировать свою жизнь, и вместо этого, это будет делать он, вернее, его жена. Кстати, если не хотите, чтобы жена держала Вашу жизнь в своих руках, Вам нужна всего одна ночь - ночь четверга, и не постоянно. Расписывать не буду, целая простыня получиться.

А по-другому, только разрыв с любовником, чтобы остановить отток. При этом, нужно решительно изменить свой образ действий, сделать что-то в совершенно ином направлении. Уже писала об этом, берёшь второе имя - меняешь образ действий.

Есть еще два момента, чтобы замедлить отток, но не прекратить его. Первый - омывание ног. Считается, что ступня - символ души и опора для тела, она не позволяет человеку пасть. Омовение ног предполагает, что наше движение, а жизнь - движение, сохраняется чистым от грязи, появляющейся из-за соприкосновения с земными вещами. Вспомните, что в старину делала жена, встречая мужа – омывала ноги. Второе - натирание тела маслом. Одна польза будет. В каком-то туземном племени есть поговорка, что-то вроде: “Если жена не будет натирать себя аргановым маслом, то, скоро, её муж найдет себе другую жену». Думаю масло можно взять любое, оливкое, персиковое или виноградных косточек. Суть в том, если замужняя, действительно, колодец с водой, то масло временно создаст плёнку и не позволит пролиться воде. Масло, в отличие от воды, имеет постоянную структуру. Опять же, это лишь замедлит отток, но не прекратит его. Поэтому, все это временные меры, чтобы взять передышку и все основательно обдумать, а затем действовать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:16 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Возможно у меня сказочное представление о любви.

la777, нет, не сказочные, девиче-романтические, что очень приятно, но в нашем мире (тех, кому за 30+), пока, не очень реальные.
Любовь многое решает, но не всё. Главное, что любящий человек не всегда может быть с нами, но это совсем не значит, что он плохой человек или не любит нас, нет. Обстоятельства, чаще, сильнее, к сожалению. Очень понятна становится фраза: "Вот, если бы встретились мы раньше, то всё было бы по другому".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Чем больше любовник играет по её правилам, тем меньше она теряет. Игрок – самая выгодная, с энергетической точки зрения, позиция. Ты можешь делать ходы.

Вот поэтому я и решила для себя, что дальнейшее общение с мужчиной из моей истории либо по новым правилам, либо никакого. Но в любом случае, правила эти должны быть приемлемы для обоих сторон, и быть реальными.
Хотя еще раз повторюсь - мне претит оговаривать какие-то правила, выстраивать схемы и т.п.
Всегда склоняюсь к тому, что взрослые люди и без лишних слов понимают все.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:45
Болгария
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
vosem, прочитала ваш пост несколько раз. whiteflower
Цитата vosem ()
любовница приносит жертвы на алтарь семьи любовника.

vosem, каким образом?
Цитата vosem ()
И не допускайте, чтобы любовник что-то решал за Вас

А если, к примеру, женщина сама настаивает на решении какой-либо проблемы, в отношении не очень важных вещей?
Цитата vosem ()
Начав с заново встречаться с любовником, жертвовать будете Вы

Жертвовать буду, если начну встречаться в не приемлемых для меня условиях? Или вообще просто встречаться?
Цитата vosem ()
Вам нужна всего одна ночь - ночь четверга, и не постоянно.

vosem, даже страшно спросить, что делать с ночью четверга?
Цитата vosem ()
берёшь второе имя

Что бы этим вторым именем постоянно пользоваться или как? Муж обалдеет!
Цитата vosem ()
омывание ног

Как часто?
Цитата vosem ()
натирание тела маслом

vosem, я себя должна натирать? Каждый день? Как часто?
Цитата vosem ()
Опять же, это лишь замедлит отток, но не прекратит его.

vosem, кошмар, вы считаете, что если жена узнаёт о любовнице, то у любовницы будет постоянный отток энергии, не зависимо будут ли они спать вместе или нет?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:47 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
чень понятна становится фраза: "Вот, если бы встретились мы раньше, то всё было бы по другому".

Запросто! Вы могли бы сейчас быть женой хронически изменяющего мужа, а мужчина, подобный Вашему реальному супругу казался бы мужским идеалом.
За чужим забором и трава зеленее.
Болгария
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:53 | Сообщение # 130
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
За чужим забором и трава зеленее.

Фирсова,даже и не сомневаюсь pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
а мужчина, подобный Вашему реальному супругу казался бы мужским идеалом

Так он у меня и сейчас идеал мужа. Правда любовник, идеал мужчины. Как то так пока.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:50 | Сообщение # 131
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
vosem, даже страшно спросить, что делать с ночью четверга?

Ну, как что amorous Надо бы воспользоваться советом pleasantsurprize
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 132
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Надо бы воспользоваться советом

Мне очень стыдно, и я бы с радостью обдумала совет, но не поняла про четверг, ничего, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Очень понятна становится фраза: "Вот, если бы встретились мы раньше, то всё было бы по другому".

Вы были бы рогатой женой, а жена любовницей, да? amorous Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.

Добавлено (13.Июля.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА VOSEM ()
любовница приносит жертвы на алтарь семьи любовника.

vosem, каким образом?

А чего здесь непонятного? Вы хотите ночь, но не можете, поэтому вынуждены встречаться днем и вам остается или принять это или никак! Это просто пример, но их много. Счастье любовников длится до тех пор, пока не узнала жена, потом начинается карусель, в любом случае.

Добавлено (13.Июля.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Мне очень стыдно, и я бы с радостью обдумала совет, но не поняла про четверг, ничего, к сожалению.

Марихуана, если вы хотите ночь, получите ее в четверг, например, но обязательно хоть одна ночь, но должна быть, раз для вас это важно. Нельзя уступать, теряете энергию. Вы уступаете ради его семьи и во вред своему желанию. Отток идет полным ходом. Если вы в это верите конечно. Я верю, хотя я технарь до мозга костей. Но вот представьте себе уран, металл, но он ведь действует своей энергетикой на человека, не видимой нам энергетикой, так? Возможно и у людей она есть, но мы ее не видим. sm13


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:12
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:24 | Сообщение # 134
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Счастье любовников длится до тех пор, пока не узнала жена

Тантра, мы ведь понимаем, что если людям очень хочется встретится, то они встретятся и ни мужья, ни жёны не помешают.
Просто будут дополнительные препятствия. Всё зависит от конкретных людей- насколько им это нужно.
А если речь про мужчин, которых "засекла" жена в измене, ему вообще проще, позднее, найти другую любовницу. Будет конспироваться лучше и всё.

Добавлено (13.Июля.2014, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
получите ее в четверг, например, но обязательно хоть одна ночь, но должна быть,

Тантра, не понимаю... Почему четверг? Почему обязательно? И что будет? А если, к примеру, среда?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Марихуана, возможно и проще найти, я не знаю. Но он уже не сможет так просто тереть уши жене, ему придется ломать голову, выкручиваться и вот она болезнь. amorous Я говорю о тех, кто дорожит семьей, а не о гуляках, любимых дома женой и в машине любовницей. Вы поняли о чем я.

Добавлено (13.Июля.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, не понимаю... Почему четверг? Почему обязательно? И что будет? А если, к примеру, среда?

Я думаю это написано произвольно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я думаю это написано произвольно.

vosem, очень нужна ваша помощь в разъяснениях whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Откуда такая дурость и навождение? Что сделать что бы прошло? Как перестать его хотеть? Или пойти и "обожраться" им так, до тошноты? Может и пройдёт?

Запретный плод сладок - вот и все. Сходите, попробуйте. Только ведь вдоволь все равно не получится. Либо не устроит график, либо не хватит самую малость, либо жена не вовремя позвонит - абстиненция будет жуткая и неудовлетворенность именно из-за того, что не все так, как Вам хочется. Это просто Вам его хочется под себя сломать, по своему сделать. Игры разума. sorry

Добавлено (14.Июля.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Марихуана,

Цитата Марихуана ()
Тантра, мы ведь понимаем, что если людям очень хочется встретится, то они встретятся и ни мужья, ни жёны не помешают.
Просто будут дополнительные препятствия. Всё зависит от конкретных людей- насколько им это нужно.

Где-то читала, что именно препятствия и разжигают страсть. Чем их больше - тем дольше живет страсть.

Добавлено (14.Июля.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Кстати, убедилась лично, испробовав на муже.

Гонконг
vosem Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:04 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
vosem, каким образом?


Цитата lesnig ()
При половом акте с женщиной мужчина должен именно подпитываться той сексуальной энергией, которая сочится из женщины, а из любящей данного мужчину женщины эта энергия просто льётся.


Вот видите, женщина дарит мужчине свою энергию. А перед даром идет жертва. Что может пожертвовать чужой муж, начни Вы сейчас с ним встречаться заново? Вас уже напрягло «он не может проводить со мной ночи регулярно, а по другому я не могу». Вам вряд ли удастся навязать ему свои правила. А значит, жертвовать станете Вы. Приток и отток энергии, одинаково воспринимается женщиной как удовольствие. Поэтому, важно не пропустить точку разворота, за которой следует отток, а женщина скатывается в зависимость.

Цитата Марихуана ()
А если, к примеру, женщина сама настаивает на решении какой-либо проблемы, в отношении не очень важных вещей?


Речь о том, что лишает Вас свободы, в отношениях с любовником.

Цитата Марихуана ()

vosem, даже страшно спросить, что делать с ночью четверга?


Не с ночью, а в ночь. Марихуана, даже стесняюсь ответить, но все тоже, что и регулярными ночами с любовником. amorous

Цитата Марихуана ()

Что бы этим вторым именем постоянно пользоваться или как? Муж обалдеет!


Марихуана, второе имя, кроме Вас, никто не должен знать, а тому, кто нарекать будет, лучше его забыть. Зная истинное имя человека, можно держать его жизнь в своих руках. Это очень серьёзная вещь. Допустим Ваше имя Марихуана, а второе - Хуана. Так вот, Марихуаной можно манипулировать и забирать её энергию, а Хуана – это ядро, неприкосновенный запас личной энергии, которая позволит выжить в сложной ситуации. Погуглите, сами убедитесь. Подумайте, почему берут псевдонимы, сценические имена. Почему коронованные особы имеют несколько имён, и это только те, которые известны миру. pazzled

Цитата Марихуана ()
Как часто?


Не сложно, вечером, уделить ножкам три минуты, это как гигиена рта. Ну, а если ванночку 2 раза в неделю сделаете, то и на педикюре сэкономите. amorous

Цитата Марихуана ()
vosem, я себя должна натирать? Каждый день? Как часто?


Это завсегда хорошо, когда есть кому спинку натереть. А так, 1-2 раза в неделю достаточно будет.

Цитата Марихуана ()
Почему четверг? Почему обязательно? И что будет? А если, к примеру, среда?


Марихуана, попробую разъяснить, но кратко. В гаремных правилах в Османской империи было одно: «Султанша может проиграть новой фаворитке только в одном случае, если фаворитка заберёт у неё ночи четверга». Кстати, кто смотрел сериал «Великолепный век», там это проскользнуло. Весь вопрос, откуда у этого правила ноги растут? Не знаю, что там султанши понимали, но видно, наблюдательные были.

Есть такой закон октав, выражен он в музыкальной октаве, и носит универсальный характер. Так, электромагнитные волны возникают согласно закону октав, ему же подчиняются и биологические процессы: биоритмы мозга и сердца, этапы мейоза и другое. Закон формулировался Пифагором, Ньюлендсом, Гурджиевым с Успенским плюс разношерстная масса работ в разных областях. Суть: процесс развития проходит семь ступеней, в результате заканчивается определенный этап развития, и процесс переходит на новый уровень. Кстати, число 7 всегда считалось священным, и оно было числом творения. Гурджиев внес одно существенное дополнение в закон октав. Он указал, что существует три типа интервалов в октаве: первый составляет 9/8 (в интервалах до- ре, фа - соль и ля - си), второй - 10/9 (между ре - ми и соль - ля) и третий - 16/15 ( в интервалах ми - фа и си - до). Последний интервал считается полутоном. Первый тип интервала наиболее сильный и дает прямое развитие, второй - слабее, но развитие еще не требует дополнительных энергий, третий тип сопровождается замедлением, или вернее отклонением от прямой развития. В это время для правильного развития октавы необходим внешний толчок.

Эту перемену в первоначальном направлении, можно наблюдать во всем, в том числе и в семейной жизни. Вспомните, кризис 7 лет, это так сказать «октава семейной ‘жизни». Через определенный промежуток времени, когда в семье, уже схлынули сильные эмоции, понизилась энергетика, наступает реакция, наваливается усталость и начинаются трудности, то есть, линия развивается, но уже не в том направлении, так как произошёл сбой. Смотрите, первый интервал возникает между ми и фа. Если в этой точке в «семейную октаву» вольется надлежащая добавочная энергия, октава без задержки будет развиваться до си. Аналогично и с днями недели. Теперь, почему, именно ночь четверга, а не со среды на четверг, раз, интервал ми-фа. А потому, что дни считаются по-другому, они начинаются с вечера, как и богослужебные сутки: « и был вечер, и было утро — день один (Быт.1, 5). Так вот, Марихуана, если ночь четверга Ваша, то добавочную энергию вводит не жена, а Вы, а значит, и направление меняете Вы. Думаю, не надо писать, в какую сторону меняете.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Тантра, мы ведь понимаем, что если людям очень хочется встретится, то они встретятся и ни мужья, ни жёны не помешают.
Просто будут дополнительные препятствия. Всё зависит от конкретных людей- насколько им это нужно.

Где-то читала, что именно препятствия и разжигают страсть. Чем их больше - тем дольше живет страсть.

Так и я об этом, как бы эти дополнительные препятствия не разбили любовь. Мне бы не нравились звонки жены в самые неподходящие моменты. А подозрительная жена станет это делать чаще, чем раньше, до того, как не знала об измене мужа. amorous

Добавлено (14.Июля.2014, 16:07)
---------------------------------------------
vosem, то есть вы хотите сказать, что в музыке вот это: тон, тон, полутон, два тона, полутон уже не правильно? amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:16 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как бы эти дополнительные препятствия не разбили любовь.

Я бы была рада. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Мне бы не нравились звонки жены в самые неподходящие моменты.

Тантра, может со мной что то не так, но меня звонки жены вообще не напрягают, совсем.

Добавлено (14.Июля.2014, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
что в музыке вот это: тон, тон, полутон, два тона, полутон уже не правильно?

Тантра, основное, как я поняла, любимые мужчины должны быть с нами в четверги.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: