Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:34 | Сообщение # 201
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, для начала решила закончить наше с ней общение. Что дальше пока не знаю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
глупышка, Одинокая женщина с двумя детьми и частным домом не может не желать Хозяина в семье. Не обманывайте сами себя. И ни к чему довольствоваться меньшим (любовником, который не помогает), когда есть возможность строить полноценные отношения и получать все блага от жизни.

Цитата глупышка ()
Он искренне верит что именно так и будет. Ведь какое то время так и было.


Было да. Но те времена прошли, теперь Вы не чувствуйте былой легкости от связи с женатым мужчиной, поэтому предполагаю на данном сайте оказались.
Начинайте быть честной с самой собой whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Вопрос в том, что надо ли бежать от человека, которого любишь, который к тебе хорошо относится, только потому что задумываешься о его жене, хотя в общем то она для тебя чужой человек и ты ей ничего не должна. Мысли уйти были исключительно из за неё.

На самом деле я бы больше думала о его поведении. Во всей этой ситуации меня бы поведение жены меньше всего волновало, но поведение этого мужчины - да. Как ни крути, но он относится фигово к женщинам и я по опыту знаю, что такое поведение распространяется на всех женщин без исключения.
Возьмем жену. Такое отношение Его к Ней просто кричит о высшей степени эгоизме, пофигизме и откровенном моральном издевательстве. Если ты мужчина, то либо не мотай жене нервы и уйди, если любишь другую. Если не любишь, то держи все в секрете и исправь ситуацию не в выгоде для себя. Это уже вызывает неуважение к нему.

Возьмем Вас. Если ты любишь эту женщину, то уйди от жены, если уж так все обострилось или сделай так, чтобы больше не возникало морального издевательства и над ней.

Но нет, же. Ему пофик все эти проблемы женщин. Главное - свое получить. Автор, как можно положиться на такого? Какая может быть с таким перспектива? Хотя конечно, каждый выбирает для себя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:42 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, для начала решила закончить наше с ней общение. Что дальше пока не знаю.

А зачем Вообще думать что дальше. Вы реально боитесь одного, что она прибежит к Вам и начнет устраивать скандалы при соседях, детях и т.д. некоторые вообще еще на работу прибегают морду лица бить. Ну как то так. Это конечно может и привести к тому что любовник уйдет от жены, а может и привести к другому результату. Сейчас Ваши отношения зависят не от ВАс и не от люовника, а от его жены. Она по ходу всем пока что рулит. В том понятии что чем дольше она не будет принимать решение отпускать своего мужа к Вам или нет, тем дольше Вы будете нервничать и думать какое же решение она примет.

Добавлено (27.Июня.2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Возьмем жену. Такое отношение Его к Ней просто кричит о высшей степени эгоизме, пофигизме и откровенном моральном издевательстве. Если ты мужчина, то либо не мотай жене нервы и уйди, если любишь другую. Если не любишь, то держи все в секрете и исправь ситуацию не в выгоде для себя. Это уже вызывает неуважение к нему.

Та не пофигист он, а нормальный. Он же объявил хочу две жены, вот Глупышка согласна на такое, теперь ему осталось уговорить свою жену. Все открыто и честно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:50 | Сообщение # 205
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, не секрет. Не могу сказать что выходя замуж у нас была безумная любовь. Скорее симпатия. Мне уже хотелось малыша. Жили спокойно, но скорее как брат и сестра. После рождения второго ребенка ничего не изменилось. Не было ни эмоций, ни страсти, И спустя 10 лет мы решили жить отдельно. Лучше два счастливых человека порознь, чем два несчастных вместе. Так лучше для детей. Через полгода я подала на развод. Сейчас прекрасные отношения. Детей часто видит. Про любовника не знал и не знает.

Добавлено (27.Июня.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Майя, возможно я себя обманываю. Но боюсь в этом признаться!

Добавлено (27.Июня.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Roca, мне надо подумать над Вашими словами.

Добавлено (27.Июня.2014, 10:50)
---------------------------------------------
neon, она много раз приходила. Так что этого точно не боюсь.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:51 | Сообщение # 206
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, она много раз приходила. Так что этого точно не боюсь.

А чего Вы тогда вообще боитесь? Того что вы развалили чужую семью, совесть мучает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 207
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, а может я появилась именно на развалинах?

Добавлено (27.Июня.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Как правильно сказали, исчезла легкость в отношениях.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:00 | Сообщение # 208
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, а может я появилась именно на развалинах?

А Вам то от этого легче становится? Какая разница на чем Вы появились. Лично мое мнение Ваш любовник хочет две жены. Там быт уже настроен все на своем месте. А с Вами это праздник, пришел никаких забот, потрахался в свое удовольствие и упорхнул к себе домой к детям и жене. Ну как то так. Просто вот жена не принимает такого. Может просто боится что уйдет по настоящему, а может просто над ней смеються втихаря что с люовницей не в силах разобраться и ее тоже это выводит из себя. та вариантов масса может быть.
Хотел бы развестись уже давно бы развелся. Теперь Вы просто определитесь хотите ли Вы его увести или нет. По Вашим постам понял что не хотите. Просто из-за того что жена не принимает такого формата общения у Вас дискомфорт.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:01 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
возможно я себя обманываю. Но боюсь в этом признаться!

А Вы не бойтесь, за это никто не ударит, и не оскорбит. Есть только Вы, и Ваши личные сокровенные желания, и полное право честно о них заявлять. А пока Вы прячетесь за обманом самой себя ничего в жизни не поменяется, и ничего истинное чего Вы хотите к вам не придет.
И еще, посмотрите вокруг, Вы же свою жизнь обложили сплошной ложью, из-за страха одиночества. Врете себе, Вам и жене врет любовник.
И я опять о своем - На фига вам любовник, который не помогает, зная что Вы не работайте воспитывая детей, еще и на обеды за ваш счет приезжает?!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:01 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Та не пофигист он, а нормальный.

Ну, вообщем, да. Если женщины себя ставят как у мусульман - на ступеньку ниже (что угодно, лишь бы не бросил никуда не годных), то да - нормальный.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:07 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я бы еще поняла, если бы материально обеспечивал полностью, ну или частично хотя-бы, а так? Приживалу обслуживать?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:14 | Сообщение # 212
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, Вы правильно поняли. Уводить не хочу. Действительно не хочу. Желание жить спокойно. Если бы я не слышала этих разборок, то и дискомфорта не было и мыслей разных тоже.

Добавлено (27.Июня.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Майя, а нужно ли быть на содержании? Надо подороже себя продать? Не умею я так.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 213
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Если бы я не слышала этих разборок, то и дискомфорта не было и мыслей разных тоже.

Тогда запрет на жалобы про жену и только секс, наркотики и рок-н-ролл. Ведь любовник только для этого, а не для того чтобы слушать как его жена не хочет отпускать его на гульки. А жену можете смело посылать в далекое эротическое путешествие пусть сама разбирается со своим мужем. Ну вот как то так. Станьте чуточку циничнее и будет Вам щастя whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:21 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, а может я появилась именно на развалинах?


Давно я тоже так рассуждала, что любовник появился на развалинах наших с мужем отношений, и что в итоге? Как жила с мужем, так и живу, после любовного крышесноса только больше ценить его стала.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
а нужно ли быть на содержании? Надо подороже себя продать? Не умею я так.

У вас самооценка очень занижена. Подарки и пр. - это не просто нормальные знаки внимания, но и ответная реакция за все то, что Вы для него делаете и принесенные Вам из-за него неприятности. И делается это из благодарности нормальным мужчиной.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:30 | Сообщение # 216
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, это здорово что для Вас всё пошло на пользу!

Добавлено (27.Июня.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Roca, ошибаетесь. С самооценкой никогда не было проблем.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
ошибаетесь. С самооценкой никогда не было проблем.

Я уже догадалась, что у нас разное представление о самооценке. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 218
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, цинизма мне не хватает. Но этому думаю не научиться. Или дано, или нет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Уводить не хочу. Действительно не хочу. Желание жить спокойно.


Тут одно с другим уже не совпадет к сожалению. C этим мужчиной спокойной жизни не будет, ни в качестве любовника, ни в качестве мужа.

Цитата глупышка ()
Майя, а нужно ли быть на содержании? Надо подороже себя продать? Не умею я так.


При чем тут продать себя подороже?
Очень плохо, что не умеете, но учится никогда не поздно whiteflower
У Вас с самооценкой явные проблемы, не обижайтесь. Вы не считаете себя достойной ни заботы любимого мужчины, ни полноценных семейных отношений, ни быть единственной для любимого вообщем. Это плохо. Вы обесценили себя.
глупышка, Скажите честно, любовник хотя бы продукты вам привозит?

Добавлено (27.Июня.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Roca, whiteflower Надо же! Про самооценку хором написали!



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:40 | Сообщение # 220
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Roca, для меня самооценка- это мое представление о себе, оценивание себя и своих внутренних качеств и чувств, достоинств и недостатков

Добавлено (27.Июня.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Майя, привозит, но я об этом не прошу.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: