• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Полтергейст какой-то..."
"Полтергейст какой-то..."
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:20 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Повторяю, жена обо мне ничего не знала до звонка моего мужа.

Я вот представила себя на месте жены любовника. Вела себя точно также бы, если бы знала и хотела мужа назад. Причем сделала бы все так, что бы мой муж даже и не заподозрил меня ни в чем. Так что не верьте жене, это точно ее выходки. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
SP19041975 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за комментарии! Почерпнула для себя много нового о том, как может быть в жизни! Хочу еще поделиться и попросить совета... Я понимаю, что сама виновата в том, что вляпалась в такую грязную историю.... Понимаю, что поделом мне.... Но ведь никто не застрахован от ошибок....

На сегодняшний день этот мерзавец (ЖЛ) рассказывает своей жене о том, что это я сама добивалась его, пыталась совратить и т.д., и т.п., придумывает всякие пошлые подробности нашего общения. Хотя все это грязная ложь, т.к. инициатором общения все время был он, и встретиться уговаривал он. А жена, в свою очередь, звонит моему мужу и рассказывает все ему... Я устала объяснять ему (мужу), что все это неправда! До сих пор не могу понять, что плохого я сделала этому мужчине?! Как вообще можно объяснить такое поведение со стороны ЖЛ?!

Добавлено (24.Июня.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Дайте совет, как мне правильно вести себя в такой ситуации?!



Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:57 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
До сих пор не могу понять, что плохого я сделала этому мужчине?!

Цитата SP19041975 ()
Каково же было мое удивление, когда мужчина обвинил меня в том, что я не глотнула сперму, причем жестко обвинил (первый раз со мной такое)!
Цитата SP19041975 ()
Как вообще можно объяснить такое поведение со стороны ЖЛ?!
Болен человек, причем, на всю голову. Мстит.
Цитата SP19041975 ()
Дайте совет, как мне правильно вести себя в такой ситуации?!
Черный список.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:29 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вот я, наверное, совсем ненормальная... Но у меня создалось впечатление, что у вашего ЖЛ есть постоянная любовница. А вы - для отвода глаз, чтобы жена на настоящую любовницу не подумала (может, всё шло к тому, что она их спалит вот-вот). Поэтому вас и слили - пожертвовали пешкой. Такая многоходовая комбинация. Наверное, бред, но я и не такое в жизни встречала - причем мужчины более изобретательны в таких вещах, чем женщины (ну, такие особенные, на голову больные мужчины, каким ваш, несомненно, и является)...Очень Вам сочувствую, надеюсь, выйдете из ситуации достойно whiteflower
Цитата SP19041975 ()
На сегодняшний день этот мерзавец (ЖЛ) рассказывает своей жене о том, что это я сама добивалась его, пыталась совратить и т.д., и т.п., придумывает всякие пошлые подробности нашего общения.

Ну, что же он ещё может сказать! Только так, и никак иначе. Пусть его жена радуется, что у неё такой суперстойкий муж, не поддался на соблазн!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:05 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
До сих пор не могу понять, что плохого я сделала этому мужчине?

Не "дали", но "обещали".
Цитата SP19041975 ()
Как вообще можно объяснить такое поведение со стороны ЖЛ?!

Да там семейка "Адамсов". Мстит без ущерба себе.
Цитата SP19041975 ()
Дайте совет, как мне правильно вести себя в такой ситуации?!

А очную ставку устроить не хотите? Все точки расставить. Но и выдержки мужу пожелать остается.
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:36 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
М-дя, надо же так вляпаться. Вариант Петры очень правдоподобен. А еще вариант: жена когда-то ему изменила, он простил, но в душе затаил обиду и решил проучить мерзавку. Натолкал Вам, подстроил, чтоб она узнала, а Вы теперь расплачиваетесь за свою глупость.

Добавлено (24.Июня.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Или зависит от жены материально, или чмырит она его, и он хочет добиться таким образом от нее уважения. Или они свингеры с извращенной фантазией, сами доэксперементировались, теперь другим жизнь гадят. А на возраст его не заморачивайтесь - он не является признаком ума.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
SP19041975 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 20:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Понимаю, что, наверное, все банально до безобразия.... Согласна со всеми, кому кажется эта ситуация даже смешной... По каким признакам я должна была определить "морального урода"???


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Луиза Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 20:49 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Ситуация совсем не смешная.
Драма. Я не шучу. Вам попался редкий поц .
Как таких определять- жизненный опыт, чуйка, ну и когда слишком настойчиво добивается встреч - это тоже настораживает.
Все отрицайте, не сдавайтесь.
Устойчивости, выдержки Вам и спокойствия в душе.
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:44 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
По каким признакам я должна была определить "морального урода"???

Вы, видно, всегда были очень хорошей и правильной девочкой, раз такой вопрос возник despise
Ничего не банально, просто жесть какая-то, редкое уродство. Один раз было, то ли секс, то ли что попало и столько шума. Не насторожило, что он Вам, простите, натолкать предложил? Сразу надо было выйти в туалет и бегом домой раз-два, раз-два...
Но, правильно, Вам говорят, не признавайтесь и держитесь. Лучше тут пишите, чем подружкам за чашкой чая.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:50 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
С такими только их оружием: он меня добивался, пытался соблазнить, но не поддалась я, теперь он мне мстит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 25 Июня 2014, 08:28 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Дайте совет, как мне правильно вести себя в такой ситуации?!


Во первых успокоится и взять себя в руки. Послать мужчинку с женой прямым текстом и не париться, что за цирк они себе там устраивают. Чем скорее перестаните реагировать на выпады в вашу сторону, тем быстрее все прекратится.
Мужу один раз твердо и убедительно скажите, что к бреду той парочки не имеете никакого отношения, и если Вы ему дорога, то пусть и он пошлет их подальше. Оградите свою семью от любых вторжений.
И проще относитесь к ситуации. Травить можно только того, кто позволяет это делать с собой. Займите позицию - Трындите что хотите, мне наплевать.
Добавьте юмора в ситуацию, типо - Это ж надо какая я популярная, обо мне люди думают и разговаривают днем и ночью, еще и небылицы сочиняют!

Я в свое время тоже столкнулась с интригами в мой адрес, заняла позицию - Для меня чужое мнение всегда было и есть малозначимым. Никому ничего не доказывала особо. Кому я нужна и важна, те, как я и предполагала при мне остались, а тех кто повелся на провокации просто вычеркнула из своей жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 08:54 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
По каким признакам я должна была определить "морального урода"???

Для начала -не совершайте "морально - уродливых" ситуаций.
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 17:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Для начала -не совершайте "морально - уродливых" ситуаций.

Расшифруйте, пожалуйста!


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
S20 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:59 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Для начала - не создавайте "морально - уродливых" ситуаций. Расшифруйте, пожалуйста!

Странно, что вы спросили, вы же сами перед этим писали
Цитата SP19041975 ()
Я понимаю, что сама виновата в том, что вляпалась в такую грязную историю....

«Грязная» история может иметь только «грязные» последствия. И «вляпались» вы в неё по собственному желанию. Чего вы хотели найти в этой грязи – прекрасного принца, идеального любовника, настоящего мачо? Вас совсем не смутило, что практически виртуально знакомый мужчина при первой же встрече делает вам предложение, которое многие женщины посчитали бы непристойным. Почему вы тогда не подумали, что он "моральный урод", да еще и продолжения жаждали. А теперь вы вдруг требуете хороших манер, с чего бы это? pazzled
Цитата SP19041975 ()
придумывает всякие пошлые подробности нашего общения….. Я устала объяснять ему (мужу), что все это неправда

Что неправда – пошлые подробности или факт вашей измены ему, о чём вы, похоже, совсем не сожалеете. Вам виднее, может ваш муж это и заслужил.
Цитата SP19041975 ()
Понимаю, что, наверное, все банально до безобразия

Не банально, для кого – то даже очень уникально. angry
Российская Федерация
MisKss Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 16:12 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Это жена-жена-жена. Я просто сама жена и именно так и избавлялась когда-то от любовницы. Вот только мужу написать, гадство, конечно. Я так и не решилась вплетать... Очень жесткий и действенный вариант. Безпроигрышный. Почему раньше не писала? Потому что факта измены не было. Переписка? Так-то всего лишь слова, у него может этих переписок... Пароль на телефоне? У моего тоже был. Же-на. Вам, конечно, в отказ нужно сейчас. И никакой части правды. Ни полправды ничего. С какого номера звонили и смс писали? Пробейте телефон. sm15 :sm15: sm15


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 07 Июля 2014, 17:09
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:02 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
МОЙ муж все узнал... Как себя вести...


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
глупышка Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:12 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
А разве он был не в курсе?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:24 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
МОЙ муж все узнал... Как себя вести...

В зависимости от того что именно и как узнал, и чего Вы хотите в результате получить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата MisKss ()
в отказ нужно сейчас

Однозначно и в любом случае.
Эта семейка - просто злые завистники Вашему неземному счастью. Так мужу и говорите!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
CTV Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:47 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
SP19041975, а что, ему неопровержимые факты показали, снимки постельных сцен? Вам же сказали - идите в отказ. Из обороняющейся стороны станьте наступающей.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Полтергейст какой-то..."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: