• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Полтергейст какой-то..."
"Полтергейст какой-то..."
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, в первой своей теме я описала ситуацию первой своей встречи с ЖЛ после долгого общения (тел. и смс). Вкратце суть такова:увиделись, познакомились, зацепило.... Настойчивые уговоры о встрече по тел. и смс, конкретные намеки о сексе. Учитывая, что я никогда в жизни не изменяла мужу, естественно держала дистанцию, т.е. просто общалась, хотела узнать получше и кормила обещаниями. Было приятно внимание со стороны человека гораздо старше (ему 47 лет), и т.д., и т.п. В общем зацепило конкретно! Общались вот так месяца три. Когда наконец-то я созрела и мы встретились, встреча закончилась немного странно для меня (более подробно в моей теме "Не могу понять....").

Девочки, а дальше произошел какой-то "полтергейст"!!! Спустя недели две после нашей встречи мне на тел. начали поступать странные смс-ки со странным текстом: признайся мужу в своей измене, а чем заинтересовал тебя ЖЛ (было названо его имя) и т.д. После моего игнора такие же смс начали присылать на тел моего мужа!!! ЖЛ об утечке информации не хотел и слышать, все отрицал и отправлял в милицию.

Не могу понять, кому это все было нужно, так как это точно была не жена, жена появилась потом... Надо отдать должное моему мужу, который долго терпел, так как после смс-ок пошли звонки...Звонила то женщина, то мужчина и убеждали моего мужа в моей измене, методично и регулярно...

Муж, вычислив по моему тел. с кем я общаюсь, вычислил также тел. жены ЖЛ и в один прекрасный день позвонил сначала ему.....ЖЛ не захотел разговаривать, а затем его жене. После таких грандиозных разборок мы с ЖЛ естественно прекратили общаться....

Извините, пишу несколько сумбурно, может-быть упускаю какие-то важные звенья, но я до сих пор в шоке от этой ситуации. Не было долгого романа, даже не было секса в прямом смысле этого слова (см.пред.тему), а "санта-барбара" разыгралась весьма драматическая, особенно для моего мужа.

Если бы не эти странные звонки и смс, трагедии из этого всего никакой бы не было. Скорее всего после нашей первой встречи с ЖЛ все само собой сошло бы на нет... До сих пор не могу понять, кто это все затеял??? ЖЛ утверждает, что он здесь не причем и я сама кому-то сболтнула! Я - взрослая женщина и я отдавала себе отчет, что происходит, поэтому информация была закрытой для всех (с моей стороны). Повторюсь, жена точно была не в курсе наших отношений, пока ей не позвонил мой муж! Может-быть кто-то может это все прокомментировать... До сих пор не могу понять, как так можно было вляпаться! Очень жду ваших комментариев.... Так гадко на душе, как-будто в грязи искупалась.....

Добавлено (21.Июня.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Может-быть у кого-нибудь было что-то подобное? Или просто дайте адекватную оценку этому событию... Я понимаю, что я во всем виновата сама, да еще и мужа втянула, но я не думала, что почти на ровном месте (секса не было, многоразовых встреч не было), разыграется та-ко-е действо!

Добавлено (21.Июня.2014, 19:34)
---------------------------------------------
И мне, кроме вас, поделиться этой ситуацией не с кем, так как для кого-то будет смешно, а мне просто стыдно....



Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:40 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
И мне, кроме вас, поделиться этой ситуацией не с кем, так как для кого-то будет смешно, а мне просто стыдно....


Сочувствую. Такое г-- подцепили, не отмоешься shy Мое мнение- любовник ваш вас и подставил. Видимо жена прищучила, он трус и нашел простой способ как разорвать с вами связь. Жесть rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Мужчине почти 48 лет, а это пахнет каким-то "детским садом".... Повторяю, жена обо мне ничего не знала до звонка моего мужа. А муж узнал, что я общаюсь с ЖЛ, только после этих смс и звонков. А смс и звонки начались после нашей одноразовой встречи....


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:58 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
Мужчине почти 48 лет, а это пахнет каким-то "детским садом".

Это никаким образом его не оправдывает. faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
У меня есть предположение, что может-быть это еще одна дурочка (любовница), типа меня, залезла в телефон, нашла мои контакты и устроила такое...? Хотя он утверждает, что к его телефону никто не имеет доступа (на паролях). И почему все началось после нашей встречи, о которой знали только мы двое, хотя до этого, как я писала, общались месяца три...


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:10 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
И почему все началось после нашей встречи, о которой знали только мы двое, хотя до этого, как я писала, общались месяца три...

Вы считаете, что ему еще можно верить sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
И это еще не конец истории.... Сегодня ко мне работу приехала его жена и устроила "разбор полетов" с требованием оставить ее мужа в покое. И это при том, что после тех "разборок" прошел почти месяц и мы перестали общаться с ЖЛ вообще. Я не отправила ни одной смс, а тем более ни разу не позвонила. А она утверждает, что я продолжаю ему звонить. Меня застали врасплох и я просто пыталась объяснить, что ее вводят в заблуждение, но меня никто не услышал. Пробовала связаться с ЖЛ, чтобы он прекратил впутывать меня, но он сказал: разбирайтесь сами! Понимаю, что сейчас главное для меня - восстановить отношения с мужем, который перестал мне верить, но мне все равно не дает покоя ситуация, которой нет объяснения....


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Eduarda Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:36 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мда.... силен мужик,нет слов! Автор,Ваш недолюбовник Вас подставил. Держитесь от него подальше. Он не вполне адекватный какой-то .

Добавлено (21.Июня.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата SP19041975 ()
У меня есть предположение, что может-быть это еще одна дурочка (любовница), типа меня, залезла в телефон, нашла мои контакты и устроила такое...?


Очень сложно.. зачем и кому это нужно? Палить Вас перед мужем? Мужчина "Ваш" решил таким образом избавиться от Вас. Мерзкий поступок.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:36 | Сообщение # 9
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
У меня есть предположение, что может-быть это еще одна дурочка (любовница), типа меня, залезла в телефон, нашла мои контакты и устроила такое...?

Самый вероятный вариант, хотя вкладывать такое усилия из-за одноразового минета смешно, но наверное и так бывает)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
always Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:49 | Сообщение # 10
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата SP19041975 ()
так как это точно была не жена, жена появилась потом

Ну и что, что потом появилась. Откуда такая уверенность, что это изначально не жена и была?
Просто грамотно спланировала все и устроила и Вам, и Вашему мужу, и своему мужу веселую жизнь. Она, по всему, здесь самое заинтересованное в скандале лицо. Да ей и проще всего было в его телефон влезть, или ту же распечатку звонков/контактов затребовать. И результата она добилась желаемого, разве нет.
Соединенные Штаты
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Нет, точно не жена...... Жена просто приехала и все сказала.... Если-бы знала о нашем общении раньше, возможно приехала бы раньше .... А эта "травля" длилась долго и с перерывом в месяц


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Eduarda Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:05 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,Вам скорей надо думать о восстановлении отношений с мужем,а не об этой чудо-парочке (жл+жОна).


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
SP19041975, еще одна (третья) женщина, которая нашла переписку с его стороны? У вас нет с ним общих знакомых?

Цитата always ()
Она, по всему, здесь самое заинтересованное в скандале лицо.

always, это же настоящий детектив, жена - самый первый и очевидный подозреваемый. Но звонившая явно развлекалась, будучи уверенной, что ее не узнают.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:11 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Думаю, что Вы сами все это замутили. sorry
Российская Федерация
SP19041975 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Это же предположил и ЖЛ. Так обидно было! Поверьте, я же не дура, чтобы собственными руками разрушать свою семью!!! Когда я получила первую "плохую" смс, у меня даже руки затряслись, а потом я подумала, что ошиблись номером. Ну а дальше пошло-поехало: мужу изменяешь, имя ЖЛ, только без конкретных фактов. А общих знакомых нет точно. Мы живем в разных населенных пунктах (он- в городе, я - за городом).


Не мсти, а прости.....И жизнь их за тебя размажет!
Беларусь
Eduarda Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:41 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаю, что Вы сами все это замутили.


Смысл такой треш для головы устраивать себе?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 21:51 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Eduarda, обиженная женщина - хуже гранаты в штанах.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:15 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Не могу не согласиться!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Луиза Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 08:02 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
ЖЛ где-то слил информацию, случайно или как, но где-то проговорился.
А сейчас идет тупо в отказ - не я и все.
Информацию мог слить очень небольшую, крупицы, а дальше - дело техники. Распустили кому надо.
Просматривается рука какой-то обиженной любовницы этого ЖЛ.
А может, этому ЖЛ хотят проблемы устроить по другой причине.
И еще, вас вместе видели где-то и вычислили. Сейчас это не проблема - узнать все данные.
В любом случае, идите в отказ полный. И в этой теме - поменьше подробностей. smile

Добавлено (22.Июня.2014, 08:02)
---------------------------------------------
P.s. Вместо распустили читать раскрутили.
Когда-то моя сестра, работая в некоторых структурах, получила все данные на любовницу своего муденька- муженька. Все данные, включая данные родственников, звонки распечатки, где прописана, с кем живет- всю инфу. В течение трех часов они у нее были на руках.

Украина
Серце Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:41 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Подобрали пароль к профилю вашему или вашего любовника на СЗ-вы же на сайте телефонами менялись?Прочли переписку+ваши телефоны там были указаны.Ком надо это было?Не знаю,возможно,кому то из ваших контактеров на том сайте


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Полтергейст какой-то..."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: