• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
Моя история с ЖЛ не закончилась.
Аэлита Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:46 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Он уже и думать перестал, что между нами что-то будет.

Это Вы так думаете.
Цитата merlin333 ()
Говорит, не обращай на козлов внимания, не стоит того.
Это я просто к вопросу об отношении, чисто по человечески

Он сам точно такой-же козел.
И это не отношение к Вам. Это склонение на секс и опять-же влюбленные глаза. Перестаньте воспринимать женатых мужчин как Мужчин, Вы молодая такая и сознательно гробите свою судьбу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 10:32 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, у Калмова вычитала совет:
Существует ли методика полного стирания из памяти определённого события и определённого человека? Существует. Забывание - это естественный процесс, которым можно управлять. Но вот что я вам скажу - забывать любимого нужно через страдание, через мучительные мысли, воспоминания и сны о нем. Это -естественный механизм освобождения от любовной, сексуальной и какой там еще зависимости от него. Проходя через все последовательные этапы этого процесса мы очищаем душу ,становимся сильнее, мудрее, освобождаемся от груза пошлого и становимся открыты к будущему. Прыгая же через ступеньки по лестнице жизни можно не только подвернуть ногу, но и сломать себе шею. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Олечка, тебе огромное спасибо за тему. Я читаю будто про себя, но со стороны, это очень помогает.
Как ты сегодня? Он не пишет? 2-ой день пошел выходит?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:53 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Проходя через все последовательные этапы этого процесса мы очищаем душу ,становимся сильнее, мудрее, освобождаемся от груза пошлого и становимся открыты к будущему. Прыгая же через ступеньки по лестнице жизни можно не только подвернуть ногу, но и сломать себе шею. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Ключевым здесь является: пройти через страдания а не зависать в них или отворачиваться от них.


Не перестаю удивляться.
Украина
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 13:40 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dimirok, совершенно верно.
Я скопировала этот ответ, чтобы merlin333 поняла, что ее реакция на происходящее - нормальная. Пережить, как насморк. Сначала больно, неприятно, нечем дышать, спать невозможно, голова от нехватки воздуха не дышит, но постепенно насморк "уходит", воздух начинает поступать, а голова светлеть. Главное, до ХРОНИ болезнь не доводить. Правильное лечение выбрать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:05 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Олечка, тебе огромное спасибо за тему. Я читаю будто про себя, но со стороны, это очень помогает.
Как ты сегодня? Он не пишет? 2-ой день пошел выходит?


Я тебе еще зимой говорила, что похоже, но ты сопротивлялась))
День третий..Не, не звонит, не пишет. Держит слово smile
Нидерланды
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:06 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, позвонит, не переживайте.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
merlin333, позвонит, не переживайте.


Сегодня мне как-то меньше уже этого хочется. терапия сайта работает)

Но понимаю, это еще не конец, завтра может захотеться обратно.
Нидерланды
tata2014 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но понимаю, это еще не конец, завтра может захотеться обратно.

Раз Вы так говорите, значит уже готовы к возвращению в прошлое...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:39 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Раз Вы так говорите, значит уже готовы к возвращению в прошлое...


Нет, вы не правы.
Сейчас я точно не готова.
Нидерланды
noena Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сегодня мне как-то меньше уже этого хочется. терапия сайта работает)

Не успокаивай себя, рано, ты же понимаешь, что можешь опять себе наврать сама и поверить? happy
Расскажи лучше как время без него проводишь и как на душе?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:32 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не успокаивай себя, рано, ты же понимаешь, что можешь опять себе наврать сама и поверить?


Да я себя не успокаиваю. Я прекрасно понимаю, что это только начало) Более того, от ощущения отвращения ко всему с ним связанному с утра, к вечеру я пришла к воспоминаниям о наших разборках и нежности после sorry
То думаю: вот я дура, как меня обули, то как тяжело ему там жить без меня с нелюбимой-то семьей faint

Цитата noena ()
Расскажи лучше как время без него проводишь и как на душе?


Непонятно пока. Ограничила общение с общими знакомыми, а то он душка такой, все его обсуждают))
Сейчас пытаюсь спланировать дела, встречи, тренировки, что-нибудь. Но на самом деле два дня дома, отсыпаюсь, отъедаюсь, только на маникюр вышла один раз. Жду пока напишет cry
Как твои дела?)
Нидерланды
Аэлита Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:38 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не успокаивай себя, рано, ты же понимаешь, что можешь опять себе наврать сама и поверить?
Расскажи лучше как время без него проводишь и как на душе?

Конечно, автор, не врите себе, Ваш мужик - огромное счастье и без него помрете, не сомневайтесь. Посмотрите на noena, она 2 года варится в этом дерьме и не собирается врать себе, она верна себе, своему положению и мужику который спит под бочком жены.
Как без него время проводить - да никак. Пойти убиться об стену и дело с концом. Вы же, девочки, не достойны счастливой жизни, нормальной семьи и уважения себя как женщины. Нет? Тогда причем тут он и Ваше время?

Добавлено (19.Июня.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
то как тяжело ему там жить без меня с нелюбимой-то семьей

Очень тяжело, поверьте. И ужин приготовленный женой есть тяжело, и сексом с ней заниматься - так вообще противно, но надо! И ходить по магазинам, в гости, воспитывать детей - очень тяжело. Это Вам легко - у Вас же всего этого нет... и не будет если продолжите в том же духе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:50 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Конечно, автор, не врите себе, Ваш мужик - огромное счастье и без него помрете, не сомневайтесь.


Цитата Аэлита ()
Очень тяжело, поверьте. И ужин приготовленный женой есть тяжело, и сексом с ней заниматься - так вообще противно, но надо! И ходить по магазинам, в гости, воспитывать детей - очень тяжело. Это Вам легко - у Вас же всего этого нет... и не будет если продолжите в том же духе.


whiteflower whiteflower whiteflower
Нидерланды
Фантазёрка Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 19:58 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
merlin333, у Калмова вычитала совет: Существует ли методика полного стирания из памяти определённого события и определённого человека? Существует. Забывание - это естественный процесс, которым можно управлять. Но вот что я вам скажу - забывать любимого нужно через страдание, через мучительные мысли, воспоминания и сны о нем. Это -естественный механизм освобождения от любовной, сексуальной и какой там еще зависимости от него. Проходя через все последовательные этапы этого процесса мы очищаем душу ,становимся сильнее, мудрее, освобождаемся от груза пошлого и становимся открыты к будущему. Прыгая же через ступеньки по лестнице жизни можно не только подвернуть ногу, но и сломать себе шею. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Шикарно! И проверено на себе, до того как прочитано.
merlin333, очень знакомо все, очень ярко описываете ощущения. Я в такой же период не могла писать здесь, хотя иногда хотелось заново открыть тему, но выразить всю эту кашу в осмысленные предложения не было сил. В какой-то момент стало понятно - всё пройдет, если позволю себе перестрадать, пережевать, переболеть. Мыслемешалка? Пусть будет, главное я знаю - потом будет легче. И это правильно. Стала обращать внимание на мелочи: удачные совпадения, неожиданные приятные события, благоприятные стечения обстоятельств. Появляется такое - значит путь верный.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
vosem Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 01:08 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Прошу помочь убедить себя в том, что все должно закончиться, прийти в себя, держаться и жить своей жизнью.


merlin333, за Вас никто, ничего, желать не будет. Эта Ваша жизнь стоит на месте. Поэтому, Ваше волевое усилие «все закончить»– первая скрипка в «оркестре» Вам помогающих.

Цитата merlin333 ()
Уйти от него, не ожидая ничего вдогонку - пока не выходит у меня.


Нельзя одновременно уйти и остаться. Или к "любимым", или к умным. Определитесь сразу.

Цитата merlin333 ()
разорвать все это, чтобы это внутри все созрело


Вам необходимо психологическое напряжение для создания перемены.

Цитата merlin333 ()
Не могу разозлиться. На него, на себя.


Говорят, хороший способ разозлить женщину - предложить ей успокоиться. Но, злость, скорее выход бессилию, печень поберегите. Полагаю, Ваш вариант не злость, а гнев, для создания душевного подъёма. Готовы погневаться?

Цитата merlin333 ()
Их не оставлю, но ты главное.


Странноватый мужчина, не находите? Главное в сторонке нервно переминается, тогда как второстепенное - «не оставлю». Чего вцепился-то? Автор, вот это «их не оставлю», используйте в телефоне вместо имени любовника, будет отрезвлять.

Цитата merlin333 ()
Что уходить. терять не хочет, но при этом там - ответственность, долг.


А, вот же оно, главное. Ответственность. У любовниц мужчины ищут безответственности. Любовник никогда не возьмет ответственности за чувства любовницы. Даже припоминать ничего не буду, Ваш пример, прочувствованный на собственной шкуре, лучше всего будет.

Цитата merlin333 ()
В итоге, в очередную ссору, я снова говорю: "Все, конец". Все было крайне эмоционально, никогда так не было у меня. Чуть ли не с битьем предметов. Он плакал, терял сознание...короче, все по полной.
Короче говоря, в ходе разборок, СОВЕРШЕННО случайно, я узнаю, что его жена беременна вторым ребенком. Давно уже. Уже вот-вот родит, через месяц.

Его объяснения: Когда мы расстались зимой, я пытался наладить в семье все и вот так вышло. Сам узнал только в феврале, был не рад, люблю только тебя, как жить не знаю и тд.


Вы только посмотрите, как он развернул ситуацию, чтобы не ощущать ответственности за Ваши чувства. Какая оригинальная причинно-следственная связь. Не уйди Вы от него и его жена не была бы беременной. ЭКО отдыхает. Здесь, оплодотворение по цессии. Уход любовницы - передача права на зачатие жене. А то жёны обнаглели, думают, раз законный брак, значит, и рожай, сколько хочешь. «Как причудливо тасуют колоду» мужчины.
Автор, к примеру, случился катаклизм регионального масштаба, наподобие «2012», не дай Бог, конечно. Кого он спасать будет? Ответ на этот вопрос сразу все расставит по своим местам, где главное, а где не очень. Ответственность, это наше, женское все. Если мужчина, не готов взять на себя ответственность за Ваши чувства, то ему на Вас наплевать. Чьи чувства он сейчас бережет: Ваши или жены?

Цитата merlin333 ()
Не говорил - боялся потерять.


Разумеется, собственный моральный комфорт важнее, чем та боль, которую причиняет Вам.

Цитата merlin333 ()
И еще понять, что в итоге это было.


В зеркало взгляните и сразу все поймете. Смотрите ниже.

Цитата merlin333 ()
Похудела страшно, разбита и вымотана.


Тяжелая болезнь, зависимость называется. Посмотрите фильм, как раз про патологию зависимых отношений – «Елена в ящике» Линча. Там, «влюбленный» хирург провёл своей девушке ампутацию ног, после аварии. Она кричит, издевается и унижает его мужское достоинство, но он «боготворит» её и хочет быть нужным. Чтобы стать ещё нужней, он отрезает ей и руки. Не знаю, что у Вас, из ног-рук осталось, но лучше отползать, пока Вас дальше "боготворить" не стали.

Цитата merlin333 ()
а что он может сделать??
что он сейчас может мне предложить?


Еше раз «психологически» сходить за него замуж. Вы свои границы добровольно разрушили, тогда как мужчина даже решения не принимал. Вы позволили навязать своей жизни чужой ритм. Сейчас Вы сидите и ждете, потому, что другого Вам не оставили. Вас подцепили на несколько болевых крючков и Вы барахтаетесь, не в силах соскочить. Покажу крючки.

Цитата merlin333 ()
Спрашивал, а если бы ты была женой, также бы меня выводила? (виноватил)


А на подсознании: "Ты могла бы быть моей женой".

Цитата merlin333 ()
Спрашивал, как я представляла нашу жизнь вместе,


Из той же оперы. Действительно, представьте в красках: платье, лимузин, брачная ночь, беременность.

Цитата merlin333 ()
Про ребенка, что часто думал и хотел бы от меня ребенка.


Ой, а беременна другая, не Вы. Автор, Ваш любовник, случаем, не мизогин? Тогда у Вас действительно проблема. Увы, не могу об этом судить, мало информации.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 01:43 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()

Ой, а беременна другая, не Вы. Автор, Ваш любовник, случаем, не мизогин? Тогда у Вас действительно проблема. Увы, не могу об этом судить, мало информации.


Вроде бы нет. Хотя, может я просто не знаю скрытых признаков?

Цитата vosem ()
А на подсознании: "Ты могла бы быть моей женой".


Да-да-да...

Цитата vosem ()
Чьи чувства он сейчас бережет: Ваши или жены?


Жены, разумеется. И берег, и бережет.
Мне говорит, что и мои бережет. И пока она беременна не была, особо и моего присутствия в его жизни не скрывал (она про меня узнавала, писала мне). Не знаю, как он отмазывался. Сейчас, по его словам, она в курсе, что мы общаемся, но вроде как ничего нет, но при это говорит "ну она же не дура. догадывается"

Цитата vosem ()
Уход любовницы - передача права на зачатие жене. А то жёны обнаглели, думают, раз законный брак, значит, и рожай, сколько хочешь. «Как причудливо тасуют колоду» мужчины.


Жили ради ребенка, когда ушла я , ребенок болел, на фоне этого решили наладить все, ничего не вышло, но забеременели. Его рассказ тезисно.

Цитата vosem ()

А, вот же оно, главное. Ответственность. У любовниц мужчины ищут безответственности.


Он так говорил. Перед детьми ответственность. Перед тобой и женой - в меньшей степени, вы взрослые, вроде как. А так вообще - перед всей семьей, куда я (!!!) тоже вхожу, хочу я этого или нет, и он также ощущает передо мной эту ответственность.

Цитата vosem ()
Автор, к примеру, случился катаклизм регионального масштаба, наподобие «2012», не дай Бог, конечно.


Ответ мне очевиден, причем масштабы катастрофы могут быть гораздо меньшими, чем 2012. Горрраааааздо! И в начале отношений это уже было, когда я в больницу попала. После, он уже такого не допускал (такого явного "забить")

Цитата vosem ()
Чего вцепился-то?


Его слова: Их не оставлю. Все равно я дома бываю несколько дней в месяц, почти не живу. И тебя не оставлю, даже если стану тебе не нужен.

Цитата vosem ()
Вам необходимо психологическое напряжение для создания перемены.


Какое?

Цитата vosem ()
Готовы погневаться?


Готова, пытаюсь. надолго не хватает.
Или я злюсь, а не гневаюсь? Разницу слов понимаю, а по ощущениям - нет)

Добавлено (21.Июня.2014, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Мыслемешалка? Пусть будет, главное я знаю - потом будет легче. И это правильно. Стала обращать внимание на мелочи: удачные совпадения, неожиданные приятные события, благоприятные стечения обстоятельств. Появляется такое - значит путь верный.


Пока все наоборот. Скорее бы) А то как-то колбасит пока сильно cry
Нидерланды
firnadina Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 04:43 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Главное, не сорвитесь, тогда быстрее все переживете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Напомнил о себе. Написал: просто скажи как твои дела, я не могу больше не узнавать, и потом можешь больше мне не отвечать.
Написала, что у меня все в порядке. Он ответил, что у него "никак".

Сижу и злю себя мыслью, что делать ему нечего просто в выходной. И что как начнутся роды и тд, на мои дела ему станет плевать.

rage rage rage
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Написала, что у меня все в порядке.
Зря.
Цитата merlin333 ()
И что как начнутся роды и тд, на мои дела ему станет плевать.
Ну, во время родов плевать, и то - не факт, некоторые, жен в роддом, как в санаторий отправляют и "с пользой" проводят время, а, вот, после, когда от памперсов отвлечься захочется, тогда и вспомнит.

Добавлено (22.Июня.2014, 21:37)
---------------------------------------------
А то, может еще и про свое "родовое" состояние написАть, как он волнуется, нервничает, переживает pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: