• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
Моя история с ЖЛ не закончилась.
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Доброго дня всем форумчанкам и форумчанам.

Не решалась написать, но все же поняла, что мне необходима поддержка.
На форуме уже есть 2 моих темы. Одна о расставании, вторая о втором пришествии ЖЛ.
Закончилось тогда все тем, что на меня вышла супруга ЖЛ, далее у ЖЛ случилась истерика по какому-то глупому поводу и мы снова какое-то время не общались.

Последний месяц жизни я смело могу назвать одним из самых тяжелых в моей жизни за последнее время. Постараюсь вкратце и по порядку.

Я все равно продолжила отношения с ним. Мне казалось, я все же перевела их в другой формат. Развлекалась, приучила его дарить подарки (по мелочи, но все же). Однажды таки решила расстаться, слишком хорошо показалось мне с ним в какие-то дни его приезда, решила что снова вхожу в ту же реку. Попросила оставить меня, сказала что мне тяжело его делить с женой и т.д.
Чуть больше месяца не общались. Ну то есть как не общались, он исправно спрашивал о моих делах, писал что скучает.
Потом снова приехал и снова началось. Я решила, что расставаться уже просто глупо в сотый раз, пусть все идет как идет. Он помогал и заботился по мере возможностей.
Организовал мне возможность заработать на одном проекте, куда мы вместе прибыли примерно месяц назад. В другой город. Здесь все и началось.

Меня не оставляло вот это некомфортное ощущение, какое-то нервное, которое не давало мне расслабиться с ним. Нет-нет, да я находила повод поссориться или покапризничать. В итоге, в очередную ссору, я снова говорю: "Все, конец". Все было крайне эмоционально, никогда так не было у меня. Чуть ли не с битьем предметов. Он плакал, терял сознание...короче, все по полной.
Короче говоря, в ходе разборок, СОВЕРШЕННО случайно, я узнаю, что его жена беременна вторым ребенком. Давно уже. Уже вот-вот родит, через месяц.

Его объяснения: Когда мы расстались зимой, я пытался наладить в семье все и вот так вышло. Сам узнал только в феврале, был не рад, люблю только тебя, как жить не знаю и тд.
Не говорил - боялся потерять.

Мои ощущения: два дня слез, миллиард вопросов ему о том, как он мог, как он видит дальше, как он с нейи живет и тд. В итоге я уехала оттуда на неделю. Качели, то я в истерике снова пишу ему, то он мне, что думает только обо мне. Миллиард противоречивых сообщений от него: то думаю как быть, то никогда их не оставлю, но и с тобой бытть хочу, я там только ночую и итд.

Но проект не окончен и мне пришлось вернуться. Еще 7 дней этого ада, слез. Я его отталкивала, выводила из себя, унижала, он за мной бегал. Как только я успокаивалась и начинала общаться с ним ровно, он тут же приходил и сам выводил меня на эмоции или провоцировал на разговоры. Кричал на меня, что я его унижаю, что отталкиваю, потом снова в ноги: люблю..

Когда он рядом, тяжело не верить. Когда говорит, что ему не легче чем мне, что свою жизнь загубил и меня мучает. Что уходить. терять не хочет, но при этом там - ответственность, долг.
Хочу ребенка от тебя, работаю, чтобы быть более свободным и чаще быть с тобой.
Их не оставлю, но ты главное.

Очень долго рассказывать, что он говорил, как я реагировала. Я никогда в жизни себя еще так не вела, так не плакала и так не истерила.
В нем вижу порой реально страдание, порой манипуляции не более.

Накупил мне подарков. Перед моим отъездом я пыталась отстраниться, прогоняла его, он все равно приходил, пытался обнять, целовать, говорил что так сильно любит, что все испортил..

Пришел попрощаться, я улетала. Лежал, обнимал, плакал. Говорил: как мы будем?
Я попросила не трогать меня ближайшие пару-тройку недель, вообще. Не узнавать как дела, не писать, ничего.
Говорил: я так не могу, давай сначала вот я буду спокоен, что у тебя все со здоровьем нормально..
Говорит, а если я приеду в ваш город, не говорить тебе?
Не надо, говорю. Не говори.
Уже у такси сказал: Я постараюсь.

Первый день без него после всего этого. Трясет, что он не напишет. В то же время - что сама сорвусь, а хочется волю проявить хоть в этот раз. То думаю: какая разница. 1 или 2 ребенка? то как представлю, как я отреагирую, когда они родят.

Не могу разозлиться. На него, на себя. Все оправдываю: он не обещал ничего, он для меня делал много. То момент - ненавижу его. Порой смешно становится от того что он там нес.
Мысли как угорелые, из крайности в крайность. От "я не люблю его, так пусть будет так, для времяпрепровождения и подарков" до "люблю не могу, как я несчастна что я без него". Обида, самолюбие, не знаю что.
Похудела страшно, разбита и вымотана.

Все описать сложно, я каждый день месяца и каждое слово пережевываю. Если надо какие-то детали, я уточню.
Прошу помочь убедить себя в том, что все должно закончиться, прийти в себя, держаться и жить своей жизнью.

Я девушка ооооочень темпераментная, но ТАКОГО в моей жизни не было никогда.

Добавлено (18.Июня.2014, 02:34)
---------------------------------------------
Я извинялась, что истерю, мне стыдно было за поведение. И сейчас стыдно. Хотела ему еще смс послать из дома.
Он так говорил о моих истериках, что ты , мол...замучила меня.
Но когда я успокаивалась, он сам приходил!!!!
Спрашивал, как я представляла нашу жизнь вместе, то почему я вдруг равнодушна.

Нидерланды
Ollana Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:41 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
merlin333, ну то, что он играет - это факт. Понял, что вы подсели на эмоции и крутит из вас веревки.
Если нравится, продолжайте. Но вы ведь и сами понимаете все минусы. Там семья, второй ребенок, жена полностью зависима от него. А вы одна. Он вас скрутит в бараний рог и не рыпнетесь. Будете хавать наравне с женой. А если забеременеете, то окажетесь и вовсе в гареме. Решать вам, но вы вроде любите контролировать ситуацию сама. А тут контролем и не пахнет даже. sad

Цитата merlin333 ()
Спрашивал, как я представляла нашу жизнь вместе, то почему я вдруг равнодушна.
Он издевается ? Он манипулирует и женой и вами. Её привязал детьми, а вас качелями. Гад.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 18 Июня 2014, 02:43
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
И еще понять, что в итоге это было. То ли из меня год дуру делали, то ли таки любили по-своему.
И как себя вести, если объявится и вообще, у меня все так спуталось в голове. Ничего не понимаю despise

Добавлено (18.Июня.2014, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Если нравится, продолжайте.


Не нравится, мне больно, тяжело, я жить спокойно и свободно не могу. Только за ним слежу.

Цитата Ollana ()
А тут контролем и не пахнет даже. sad


Не пахнет.

Спокойно просила уйти, он оставлял меня и шел к себе. Я даже время засекала. Через сколько напишет или придет. Так и было.

Добавлено (18.Июня.2014, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Спрашивал, как я представляла нашу жизнь вместе, то почему я вдруг равнодушна.


Он много такого делал, он говорил что все равно мечется и думает. Спрашивал, а если бы ты была женой, также бы меня выводила? (виноватил)
Про ребенка, что часто думал и хотел бы от меня ребенка.
Когда успокоюсь, начинаю очень отстраненно вести себя или просто уже вымотавшись хочу поспать - он приходил.

Добавлено (18.Июня.2014, 02:52)
---------------------------------------------
И понимаю, вроде, что подло. Подло ведет себя и по отношению к семье, и ко мне - должен был сказать!!!
Мы ссорились и расставались, он говорил, что ребенка бросить не может, что не знает как жить, но про беременную жену не говорил.
А что-то держит. То дико к нему хочу, то какие-то глупости в голову лезут невероятные...

Хочу успокоиться, хочу собой заниматься и чтобы мне было плевать, как он там, что он там, сколько у него родилось детей и вспоминает ли он меня, страдает ли (о да, мне это важно!!!!)

Хочу чтобы написал, знаю что что бы он не написал,ничего это не поменяет.

Нидерланды
Ollana Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:53 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
merlin333, я почему точно знаю, что это игра - сама такая. Я грешна, любила устраивать сцены. shy Столько патетики редко кто выдержать может. sorry
Все эти слезы, сопли, обмороки - спектакль. Мой бывший муж тоже подсел на эту фигню. Похлеще меня самой выдавал фокусы. Ножом себя рвал, из машины на ходу прыгал, в окна кидался - показуха.
При этом можно любить или не любить человека, главное любить себя и свои эмоции. Такие отношения затягивают. В цирк ходить не надо, как наркотик.
Но жить и растить детей так невозможно. Психика рушится на раз.
Бросайте его, дальше только хуже будет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:57 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но жить и растить детей так невозможно. Психика рушится на раз.


С женой же растит как-то. Или он ко мне за ними шел?

Цитата Ollana ()
Все эти слезы, сопли, обмороки - спектакль.


Я это вроде понимаю, но правда как


Цитата Ollana ()
как наркотик.


И постоянно все думаю, что невозможно так врать, и считаю, что он сделал для меня, и так верить охота, что любит все же.

И от меня он уставал, от слез моих, но и все равно, не отпускал, ходил..

Добавлено (18.Июня.2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Бросайте его, дальше только хуже будет.


Я ему это сказала, я попросила меня не трогать.
Мы еще пересечемся по работе, но я хочу, чтобы решение о разрыве прочно сформировалось внутри меня. Чтобы ничто меня не могло уже перетянуть на другу сторону!
Нидерланды
Ollana Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:02 | Сообщение # 6
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
С женой же растит как-то.
Как ? С вами в постели ? Это называется растит ? Вы своим детям тоже такого хотите ? Или думаете, что резко вдруг изменится ? Вас обрюхатит и новую жертву найдет. Будете тоже вот как жена сидеть беременная, пока он другой будет в уши лить.
У чувака ничего святого нет, чего вы от него хотите ? Жизнь он вам гарантированно сломает, а больше ничего от него не получить, кроме шизофрении. На жену его гляньте, на её место хотите ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:12 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы своим детям тоже такого хотите ? Или думаете, что резко вдруг изменится ? Вас обрюхатит и новую жертву найдет. Будете тоже вот как жена сидеть беременная, пока он другой будет в уши лить.


Не хочу и умом понимаю все это. Все понимаю!!!
Но когда он говорит о том, что такого чувства, как ко мне, в жизни не испытывал и тд, итп, у меня переклинивает мозг.

И потом я не могу злиться на него, прекрасно осознавая что он мудак.
И верить хочется, и понимаю, что нет веры. И все в душе кричало , что надо завязывать и до того, как узнала и тем более после.
Я не могу понять. что меня держало с ним.

А сейчас не могу понять, от чего так пусто и больно. И еще страшно, как дальше, без него.
И еще страшно. что вот он такой козел остался при всем,семья, работа и будет развиваться, расти, карьеру делать, а я тут сижу страдаю.
И еще страшно как быстро найдет замену мне.
И страшно, что ни капли не думал о том, чтобы реально быть со мной.

Добавлено (18.Июня.2014, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Как ? С вами в постели ?


Говорит, что главное для него отцом хорошим быть, даже не смотря на то, что почти не бывает дома, постоянно в разъездах, должен с ними быть.
Жену? Бережет, видимо. как может и уверяет ее, что ничего со мной у него нет.

Добавлено (18.Июня.2014, 03:12)
---------------------------------------------
и еще очень страшно пережить тот момент, когда родят
я же узнаю.

Нидерланды
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:20 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата merlin333 ()
Хочу успокоиться, хочу собой заниматься и чтобы мне было плевать, как он там, что он там, сколько у него родилось детей и вспоминает ли он меня, страдает ли (о да, мне это важно!!!!)

Хочу чтобы написал, знаю что что бы он не написал,ничего это не поменяет.
Вы, уж, определитесь, чего больше хотите. Героиновая зависимость зачастую приводит, сами знаете, к чему. Выздороветь хотите? Или за очередной дозой подорветесь? И так и будете употреблять, пока себя не уничтожите. Думайте! Без ломки "соскочить" не удастся: третью тему заводите - эко Вас мотыляет... Мексиканские страсти кипят, а тем временем его жене рожать скоро второго ребенка. А Ваши-то дети где?

Добавлено (18.Июня.2014, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
и еще очень страшно пережить тот момент, когда родят
Боже мой! Какой ужас: ребенок родится в законом браке! Жена - сволочь, от мужа родит, а муж - гад: жену обрюхатил. И как он мог до такого докатиться при любовнице?


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Боже мой! Какой ужас: ребенок родится в законом браке! Жена - сволочь, от мужа родит, а муж - гад: жену обрюхатил. И как он мог до такого докатиться при любовнице?


Не нужно так. Я говорю исключительно о своих эмоциях и переживаниях. О том как Я на это отреагирую. Мне ЭТО сейчас важно, чтобы с ума не сойти.

Цитата firnadina ()
А Ваши-то дети где?


А моих нет и в ближайшей перспективе не будет
Нидерланды
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:31 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата merlin333 ()
А моих нет и в ближайшей перспективе не будет
О том и речь.
Цитата merlin333 ()
Мне ЭТО сейчас важно, чтобы с ума не сойти.
Все в Ваших руках и только.

Добавлено (18.Июня.2014, 03:31)
---------------------------------------------
Я, вот, с ума не сошла, хотя думала, что жить не буду. И бывший доканывает, ничего, держусь. Отстраняюсь. Иначе порвала бы его на куски за все те "шалости", которые он и его фея мне обеспечили.



ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 03:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я, вот, с ума не сошла, хотя думала, что жить не буду. И бывший доканывает, ничего, держусь. Отстраняюсь. Иначе порвала бы его на куски за все те "шалости", которые он и его фея мне обеспечили.


Вы молодец. Я читала, и я не сравниваю истории.
Я тут за советом зашла, мнения послушать, СЕБЕ помочь. А про то, что в семьях рождаются дети, поверьте, я в курсе. И возмущена, обижена, оскорблена - не знаю как назвать, не фактом зачатия ребенка. Ребенок уже есть, он скоро родится. По любви, или как там - да неважно уже.
Я пришла сюда с другой проблемой и постаралась ее описать.
Не претендуя на место самой несчастной и обиженной жизнью любовницы.

Добавлено (18.Июня.2014, 03:38)
---------------------------------------------
И постаралась искренне описать то, что чувствую сейчас.
Потому и вышло так отрывысто.
Я, наверное, нервная сейчас, но сарказм Ваш задел

Нидерланды
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 04:25 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Пока "любовь всей его жизни", т.е. сожительница, мирно посапывает, он смс строчит дочери с вывертами и подковырками в половине второго ночи. Я ему свои мозги не вставлю, могу только последние вынести. Думаете, не переживала, когда на тот момент еще муж все сделал для того, чтобы не стало нашего ребенка, думаете, не сходила с ума, когда услышала, что, просто мой организм был не готов, и вообще радоваться надо, что у меня волосы и зубы не выпадут, думаете, что мне было весело, когда он назвал мою несостоявшуюся беременность "приключением", или думаете, что мне было кайфово, что "специалист" его просветила на этот счет? У меня случилась, всего лишь, истерика, поэтому он был вынужден швырнуть меня на диван и скрутить мне руки до синяков, а потом набрился-намылся и мотанул к фее на переговоры ночью. Жить не хотелось. Совсем. Не смотря на то, что у меня двое детей. А теперь я услышала, что он любит ее по-настоящему, а я... все прошло, значит, не любовь это была. Что-то простить у меня не получается, всё, чего хочу - вычеркнуть его из своей жизни, так не дает и этого, мучает, дочери 17-летней о своем счастье пишет и спрашивает, что она об этом счастье думает. Вам что мешает от него избавиться? Я, например, думаю, что такое чудовище, как мой бывший, живет с феей, у которой, можно сказать, все это на глазах происходило, и ей ни фига не страшно - как же, жену "уделала", такой приз получила. Я бы сейчас на Луну с детьми улетела, лишь бы он о нас забыл.

Добавлено (18.Июня.2014, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я, наверное, нервная сейчас, но сарказм Ваш задел
Это хорошо, я старалась, потому что пожалеть Вас означает простимулировать на дальнейшие "цирки" с его стороны. Верю, что больно, но выдержать можно - не смертельно. Жалко смотреть, как женщины себе жизнь калечат из-за таких вот...

Добавлено (18.Июня.2014, 03:56)
---------------------------------------------
И не сомневайтесь, что я тоже думала о гипотетической беременности сожительницы бм: какое я от этого получу "удовольствие", и как это отразится на моих детях в моральном и материальном плане. Надеюсь только на то, что я успею оклиматься, и мне будет фиолетово.

Добавлено (18.Июня.2014, 04:01)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Не могу разозлиться. На него, на себя.
Разозлитесь. Злость - двигатель прогресса. Можете разозлиться на меня:) Только не зависайте в ступоре: "крыша" съедет, и не извиняйтесь перед ним.

Добавлено (18.Июня.2014, 04:25)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Не претендуя на место самой несчастной и обиженной жизнью любовницы.
Надо в сознании вычеркнуть "самой несчастной и обиженной жизнью", останется слово "любовница" - перспективно? Что Вас держало? Сначала влюбленность, потом зависимость. Вы больны и отравлены этими отношениями, да еще и ревность. О каком его развитии речь? Больше похоже на деградацию.
Цитата merlin333 ()
Мы еще пересечемся по работе, но я хочу, чтобы решение о разрыве прочно сформировалось внутри меня. Чтобы ничто меня не могло уже перетянуть на другу сторону!
Хотите его себе в мужья? А детей от него? Он Вас достоин? Почему у Вас нет в ближайшей перспективе детей? Почему стать матерью пока не входит в Ваши планы? Да потому, что Вы себе эту возможность перекрыли, будучи с ним в отношениях, вот и решайте, стоит ли быть придатком к его семье и разрушить окончательно себе психику. Не разорвете сейчас, доведете себя до полного разрушения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 18 Июня 2014, 06:30 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
merlin333, привет! Не могла конечно мимо твоей темы мимо пройти. Надо же, как все похоже однако в подобных ситуациях. Читаю и кажется, что это не твоя история, а моя.
Ты сама себя обманывала, думая, что сможешь все держать под контролем и просто будешь развлекаться.
Не думаю, что у вас нет любви у обоих, мне кажется есть, но отношения больны и вы подсажены на эмоции взрывные, которые друг другу даете.
Я сейчас миновала стадию того расставания, когда хотелось кричать и говорить с ним о своей боли, о наших чувствах, быть открытой.
Тебе нужно успокоиться, остыть немного самой. Понимаю, что его слова постоянно звучат в твоей голове, ты все перемалываешь и пережевываешь. Я как и ты тоже до сих пор читаю всю нашу переписку, пытаюсь выстроить логическую цепочку, рассуждаю и не могу поверить, что это конец. Твоего мужчину тоже штормит, но поверь ему проще, чем тебе, у него есть под боком жена, и он останется всегда в плюсе. Все налажено, понимаешь? У него есть дом, быт, дети, и взгляни что у тебя самой?
Зная хоть немного тебя, мне кажется у тебя огромная сила воли, воспользуйся ей. Чтобы тебе обрести душевное равновесие необходимо побыть одной. Не позволяй ему вновь и вновь тебя теребить. Ты же сама впускаешь его домой, хочешь, чтобы он написал. Но это все не даст толк ведь. Лучше один раз перестрадать, чем всю жизнь так мучиться. Тебе что дороже, ты сама или он? Не клади свою жизнь ему под ноги. Он потопчется, оставит грязь и выйдет вон, а тебе с этим жить.
Через силу, я тебя прошу делай все наоборот, нежели хочется. Я так делаю, мне помогает. Сейчас сказать тебе - забудь и оторви будет глупо, потому что это невозможно, слишком быстро, но заставлять себя сохранить свое достоинство я думаю тебе под силу. И не ради него, а ради себя. Тебя эти отношения разрушают. Либо он дает нормальные, либо пускай идет лесом и не пудрит мозги.
Ты сама головой же понимаешь что тебе делать, чего я тут пишу whiteflower
Все хорошо будет, не переживай! Чем чаще и больше ты себе будешь запрещать, тем потом легче тебе это будет даваться. Постепенно разум начинает перевешивать чувства и ты успокоишься. Исход неизвестен, но для самой себя тебе нужно найти покой.

Добавлено (18.Июня.2014, 06:30)
---------------------------------------------
Опять я на эмоциях написала как курица лапой sad
И редактировать возможности нет, так что простите заранее.

Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 18 Июня 2014, 07:45 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
merlin333, держитесь, милая. Я понимаю, что вы хотите поддержки именно в вашем вопросе, но я вам расскажу, что будет дальше, если вы останетесь с ним. Я такая же, темпераментная, как вы, только была женой. Отец моих детей никогда раньше в таких страстях не жил, со мной подсел на чуЙства. Делал все для того, чтобы в доме были выяснения отношений, а потом бурный ..... Я не бросалась в скандалы, я просто переставала с ним говорить. Главное, что на работе я была воспитанной, уважаемой классной дамой, а дома. Моя жизнь превратилась в ад. Он подбрасывал мне компромат на себя же (губная помада на рубашке, заколка в машине) и ждал. У меня первое образование юридическое (следователем пробовала быть, родители увели не без помощи знакомых в другую сторону). Так вот я начинала копать и находила ...ничего, потому что его друг и бывший муж прокручивали это все, чтобы меня на эмоции вывести. Но это просветление наступало позже, а сначала же я устраивала "разбор полетов", примирение, активная семейная жизнь, затишье, опять какой-нибудь компромат. Мне это потом все друг его поведал, когда сам в церковь стал ходить. Приехал , встал на колени и говорить начал. Сказать, что я была в шоке, вообще ничего не сказать. Где мозг у этих людей был? А мужу бывшему просто страстей хотелось. Я вымотанная. Постарела раньше времени. Это вам как факт. Самооценка на нуле. А дома трое детей. 15 лет такой жизни. Весело, не то слово. Так вот муж испугался, что подсел на это все. И слился. Развелся.Он человек такой, сказал:"Брошу курить" и бросит, а вот с разводом вообще песня. Принес мне документы из суда, чтобы значит быстрее "дошли" до ответчицы, а сам другу своему звонит, говорит: "Ну сегодня у меня все просто фейерверком будет!" Вот такое счастье рядом было. Наступала ночь, все прекрасно, день-ад кромешный. Я честно к психологу отправилась, себя в рамки вставлять. Так вот она меня и просветила, что манипулятор муж мой бывший еще тот. Я тоже виновата по самое не хочу. Развелись, уехала в другую страну, трудностей, полная чаша. Зато дети спокойны, я спокойна. Моя бывшая коллега стала для меня отдушиной, я ей все в письменной форме "сливала". Так вот она сказала, что никогда бы не поверила, что я могу кричать, посуду бить или мужа сковородкой по квартире гонять. А гоняла же ж.

Два года в чужой стране, все успокоилось. Бывшему страстей вновь захотелось. Приехал с повинной головой, у детей прощения просил (есть у меня тут тема, короче) Уговаривал дитя родить (ничего не напоминает?) Что ж они все детьми прикрываются? rage cry Я старалась быть осторожной. Уехал, пропал, страсти- то кончились, уже не та я -выжатый лимон. В работе закрутилась, сроки совсем из виду упустила. Нате Вам ... вы беременны. Доктор говорит поздно миниаборт делать, а на убийство я не решилась. Её отец знает о её существовании, только слился на три месяца, в течение которых по городу бегал с членом наперевес(извините, меня все) Нашлась, моложе, свежее, с темпераментом. Теперь она устраивает ему мексиканские страсти. А в моей маленькой семье растет девочка, которая НИКОГДА не узнает из моих уст, почему она родилась (потому что у её матери мозг опять куда-то поплыл).

Старших детей я в известность поставила и спросила, будут ли они ко мне относится иначе, если я рожу вновь. Дети поддержали и держат языки за зубами в разговорах с их отцом, что у нас растет кукла. Я не хочу сказать, что моя жизнь полетела в тар-тарары, но это был плохой опыт возвращаться к тому, от кого уехала с мнением, что такого больше не повториться. Не пускайте свою жизнь под откос. Он просто подсел на такие вот чуЙства, но совсем скоро устанет сам от этого. Видите, даже дома дитя решил родить. Знаете, как меня рвало на части, когда муж бывший детям рассказывал, что его новая жена на сохранении лежит, а я в это время на работу ходила на последних днях, чтобы больничный не брать раньше времени, потому что денег надо было зарабатывать на всю семью. Я не снимаю с себя ответственности за рождение всех моих детей, но не верьте вы этим изливаниям мужчины своего. Включайте свой мозг. Скрутите себя в смирительную рубашку и в сторону отходите от такой вот жизни. whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 08:59 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
merlin333, не думаю, что любит Вас Ваш женатик. Себя он любит, нравится ему как Вы свои чувства ему демонстрируете. Актер он конечно хороший. У меня возник вопрос. Вам тяжело, что у него жена должна родить второго ребенка, что Вы будете делать когда узнаете, что его жена ждет третьего ребенка?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:53 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, вы представьте на несколько минут, что он пришел к вам и вы строите свою семью. Там двое деток, жена в декрете, которой он должен не только финансово помогать, а еще и участвовать в воспитании их детей. И вот у Вас начинается "счастливая" жизнь. Представьте эту жизнь до мелочей. Не будет она уже счастливой и никакая ЛЮБОФФ не спасет.
Далее. Выбора у Вас два: остаться в любовницах или уйти и строить свою жизнь с другим мужчиной.
Выбирайте.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 18 Июня 2014, 09:53
Российская Федерация
Луиза Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:07 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
merlin333, Вы наслаждаетесь чувствми. эмоциями, ездой на этих "американских горках."

Вам это приносит садомазохическое удовольствие.
5 минут счастья.. дни отчаяния, опять - удовольствие и тут же почти горе от несбычи мечт, да Вы и сами не знаете каких мечт Вам надо.
Конечно, без этих качелей-каруселей Вам будет скучно, пустота внутри невыносима.
Страдания, любовь-ненависть - жизнь кажется полной и насыщенной..
На самом деле, жизнь Ваша пуста и наполнена черт знает чем.
Ну уж точно в ней нет Радости и Любви. Шелуха какая-то, довольствуетесь ею ...
Со стороны выглядит глупой трагикомедией.
Взрослые люди хренью маются, вместо того, чтобы стать взрослыми и перестать потакать своим истеричным хотелкам.
Заканчивайте Вы с ним, а то свою жизнь испоганите безвозвратно.

И практикуйте гигиену своих эмоций , работайте над собой, не распускайте себя.

Добавлено (18.Июня.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
merlin333, не думаю, что любит Вас Ваш женатик. Себя он любит, нравится ему как Вы свои чувства ему демонстрируете. Актер он конечно хороший. У меня возник вопрос. Вам тяжело, что у него жена должна родить второго ребенка, что Вы будете делать когда узнаете, что его жена ждет третьего ребенка?


Жена может ждать еще много ребятенков.
Но этот трахальщик с подвешенным языком и бабскими истериками всё объяснит. laught
и ведь поверят.
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:16 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И постоянно все думаю, что невозможно так врать, и считаю, что он сделал для меня, и так верить охота, что любит все же.

Возможно и еще не так. Просто примите это как факт. Знаете, иногда в это трудно поверить, что реально возможно так врать, особенно если сам так не делаешь и кажется, что и все вокруг белые и пушистые. Но по факту еще и не так врут, когда своей цели хотят добиться.
Цитата Ollana ()
На жену его гляньте, на её место хотите ?

Вы себе можете представить тот уровень цинизма когда жена в положении, а муж по любовницам бегает. Вы точно уверены, что готовы ЭТОГО человека любить всю жизнь и строить с ним семью и если вдруг будете от него беременны никогда не задумаетесь, что возможно он сейчас развлекается с другой, а может пошел к детям, а сам с женой спит?
Цитата merlin333 ()
Но когда он говорит о том, что такого чувства, как ко мне, в жизни не испытывал и тд, итп, у меня переклинивает мозг.

Это стандартная фраза, они все так говорят. Ничего общего с реальным положением дел не имеет. Было бы странно если бы он сказал, что чувств к вам не испытывает. Смотрите по делам. Если такие чувства, почему он до сих пор там? Почему 2 ребенка жене сделал и как это так "получилось" вдруг "случайно", почему к вам не ушел, почему врал про беременность жены?
Цитата merlin333 ()
Мне ЭТО сейчас важно, чтобы с ума не сойти.

Как уже было написано неоднократно на этом сайте: куча проблем от того, что каждый участник не осознает своего места в треугольнике. Поймите, она жена, вы любовница. Там законный брак и она имеет право рожать сколько угодно. Это не ваш мужчина, это ЕЕ. С ума тут сходить не о чем!
Понимаю, когда жена переживает, что любовница скоро родит от ее мужа, но чтобы любовница переживала, что жена родит... Да, радоваться надо, что теперь он останется там навеки вечные и это "добро" к вам не перекочует на ПМЖ, а у вас будет реальная возможность построить нормальные отношения с нормальным мужчиной.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Июня 2014, 13:49 | Сообщение # 19
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
merlin333, вам все ту правильно написали, чудес не бывает и люди не меняются.
Можно себя обмануть, можно убедить, можно притвориться, что веришь. Но правда вылезет рано или поздно.

Вы даете ему то, что жена сейчас дать не может. Там был маленький ребенок, а теперь ещё одна беременность. Может она сама не хочет себе здоровье гробить, может темперамент у неё спокойней или изменилась после родов. А может и он её и детей "бережет" пока. Кто знает как там у них ? Может и они там ножами кидаются и потом бурный секс.

Но от ваших страданий он кайфует - это факт. Вы его подпитываете, придаете ему значимости. Он упивается вашими чувствами и своей властью над вами. Это очень сильный мотиватор не только врать и устраивать сцены, но и реально делать такие безумные вещи, что невозможно будет поверить, что это вообще реальность, а не кино.
Но сыграть можно, что угодно. Вы же не верите, что актеры в кино реально погибают ?
Демонстративное поведение, не такое уж редкое явление. И вы для него конечно ценны, как источник этих эмоций и как партнер по жестким психологическим играм. Сам он вас не отпустит, если только найдет равноценную замену. Но это долго и хлопотно.

Представьте, что он маньяк, а вы его жертва. Когда он в полной мере насладиться вами ? Когда вас не станет. Физически или как личности - не суть важно, но он выпьет вас до дна без остатка. У вас "стокгольмский синдром" уже. Вы в такой зависимости, что без него жизнь кажется бессмысленной и пустой.

Но это ложь, игры разума, не более. В больном воспаленном страстью мозгу ещё и не такое покажется.
В сектах вон люди на всё готовы ради пустой идеи или странноватого лидера. Можно и в Кузе Бога увидеть.

http://www.ntv.ru/novosti/986637

Вот посмотрите сюжет. Слепой толстый страшный и почти безумный инвалид, стал идолом для стольких людей и смыслом жизни для десятков женщин. Они полностью потеряли себя в этом аду. А ради чего ? Что такого ценного и важного он им давал ? Ощущение собственной значимости для кого-то ? Причастности к чему-то или кому-то очень удивительному и исключительному ?

Дело в самих таких людях и их жизненный установках и ценностях.
Важно быть самой самодостаточной и цельной. Самой иметь смысл жизни и собственные цели. Тогда другим манипуляторам будет сложно вас подцепить на крючок и разрушить.

Выбирайтесь и стройте свою жизнь по своим правилам, не позволяя людям использовать вас для удовлетворения собственных амбиций и болезненных фантазий. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 18 Июня 2014, 13:52
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вам тяжело, что у него жена должна родить второго ребенка, что Вы будете делать когда узнаете, что его жена ждет третьего ребенка?


Никак. Надеюсь,что все равно мне будет

Добавлено (18.Июня.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата noena ()
Ты сама себя обманывала, думая, что сможешь все держать под контролем и просто будешь развлекаться.
Не думаю, что у вас нет любви у обоих, мне кажется есть, но отношения больны и вы подсажены на эмоции взрывные, которые друг другу даете.


Привет, Оль)
Да, так и думала, и виню себя, что не смогла. Что оказалась безвольна и малодушна.
Не знаю насчет любви. Иногда кажется, что есть, даже не из-за спектаклей этих, а отношения. Не всегда же мы били посуду) Вообще, именно такие страсти впервые.

И он сам устал от истерик. И говорил мне это, да и видно было.

Добавлено (18.Июня.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Выбирайте.


Я выбрала. Главное не решить в один момент снова "развлечься".

Добавлено (18.Июня.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Если такие чувства, почему он до сих пор там? Почему 2 ребенка жене сделал и как это так "получилось" вдруг "случайно", почему к вам не ушел, почему врал про беременность жены?


Дети, долг, боялся...ну я уже писала.

Добавлено (18.Июня.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы даете ему то, что жена сейчас дать не может. Там был маленький ребенок, а теперь ещё одна беременность. Может она сама не хочет себе здоровье гробить, может темперамент у неё спокойней или изменилась после родов. А может и он её и детей "бережет" пока. Кто знает как там у них ? Может и они там ножами кидаются и потом бурный секс.


Я думала об этом, может быть. Он уходил даже от нее вроде. Но про нее говорил, что она не замыкается на нем, не страдает особо.

Цитата Ollana ()

Представьте, что он маньяк, а вы его жертва. Когда он в полной мере насладиться вами ? Когда вас не станет. Физически или как личности - не суть важно, но он выпьет вас до дна без остатка.


Но он ведь не всегда такой.
Мы не били посуду круглосуточно.
В его приезды все нормально, спокойно, весело и довольно-таки мило) Помогает в делах, куда-то ходим. Он не "пил" меня в такие дни

Добавлено (18.Июня.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Знаете, я осознаю его непорядочность, я понимаю, что даю ему определенные эмоции, значимость.

Мне сложно объяснить, что меня больше мучает, самолюбие мое оскорбленное или нехватка его и эмоций с ним связанных. Я все время его пытаюсь перед собой, именно перед собой - оправдать и обвинить во всем себя.
Сама пустила, сама дала, сама мозг выносила и тд.)

Ну и конечно, больно принимать, что тебя нисколечко не любили, это мне вообще кажется невероятным сейчас, после почти года общения.

Добавлено (18.Июня.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Думаю, он объявится через какое-то время в формате: Как дела, что нового.
Он довольно-таки инфантильный и не станет сам начинать сразу о любви, вернись и тд. Тем более ему сказать больше нечего - он уже ничего не обещает и не просит ждать. Просто говорит как любит, как страдает, что не со мной и тд.
Я просила оставить меня. Если ему совсем плевать и он не устал от истерик, то он скорее приедет и сообщит мне о своем приезде. Он мне сказал тогда, перед моим отъездом: постараюсь не ехать к вам, а то не удержусь и тебе наберу. Да и ты не удержишься, наверное?

Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с ЖЛ не закончилась. (Или закончилась наконец..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: