• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
Просто помогите советом!
enemy Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 10:40 | Сообщение # 81
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Tsalja, если я правильно поняла: в данном треугольнике все отношения между сторонами взаимообусловлены и держатся на внутреннем драйве, то, предположительно, если Автор выйдет из "проекта", отношения бывшей жены и любовника сойдут на нет сами собой, так как будет "не интересно" . Учитывая, что Автор любыми средствами хочет этого мужчину оставить "при себе", то в конце концов она его примет. Вопрос: не восстановится ли эта конструкция заново, если бывшая жена к тому моменту не устроит свою личную жизнь с кем-то другим?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 82
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alic, а с чего это вы так ненавидите женщину у которой вырвали мужа ? Она то у вас ничего не забирала.
Ненависть плохое чувство - бьет сильнее как раз по тому кто ненавидит.
Если он такой страшный бабай из деревни, то вам то он зачем ? Тоже ради денег ?
И что у вас с русским языком, это не ваш родной язык ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
alic Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 12:22 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что у вас с русским языком, это не ваш родной язык ?

Русский родной язык. Слово для определения и сравнения


надежда
Казахстан
Аннакота Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 14:45 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
alic, смотрите что происходит :
Вы слишком много действий и душевных сил вложили в Ваши отношения с данным мужчиной и его уход от бывшей жены. Поэтому сегодня принять тот факт, что эти усилия в определенной степени оказались напрасными, не можете. Вы прекрасно понимаете, что отчасти эта битва проиграна, потому как не получили достойной обратной связи от мужчины ( ведь его ложь, недоговоренности, а тем более его тайное общение с бывшей) - это показатель отсутствия доверия, а ведь доверие в отношениях чаще поважнее любви. И это все выливается в ненависть к той женщине. Потому что она до сих пор имеет тайную власть над ним. А Вы чувствуете ослабление таковой у Вас.

Поэтому и сравниваете себя с другой, и понимаете, что мужчина врет, и врет, и еще раз врет. Потому что т ам эффектная женщина, которая лучше бы истерила и доставала всех, но ведь нет...она себя стала вести достойно. Вот что вас бесит.

Вот Вам и прилетел бумеранг, отказаться от мужика "приза" Вы не сможете, т.к. сильно в него эмоционально вложились, тогда балансируйте, скрывайте свои неприятные открытия, ведь мужик-то с Вами живет. И подумайте над таким фактом, стал ли бы он с Вами жить, если бы она его не выгнала?

А женщина та молодец, мне такие нравятся, она поистерила, потому как вы отняли у нее мужа и отца у детей, а теперь и Вы учитесь достойно и без ненависти решать вопросы.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 16:28 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alic, а рожать то вы как в 45 лет собрались ? А главное зачем ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
alic Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Вы не представляете: буквально 2 часа назад стала невольным свидетелем их разговора. Не специально, пришлось подслушать. Вначале звонили его дети, он не брал трубку, он начал нервничать, еще он как неделю болеет, почти не спит ночами. Серезьные проблемы со здоровьем. Чуть позже позвонила бывшая женушка, поняла там нужны деньги. Он стал оправдываться, завтра , привезу. Представляете, она на него круто наезжала, да еще требовала, " сегодня и немедленно". Тут я сорвалась, все ему выложила. Он оправдывался, плакал, умолял, просил прощения. Не признался в измене, кучу гадостей наговорил в ее адрес. Это она за мной бегает и т.д. Я про переписку. Не сознался, отрицал все. Что не собирается возвращаться в семью, да не нужна она мне. Столько всего обещано. Перенервничала. ПОставила ультиматум: сейчас же позвони к ней все как есть скажи. Позвонил: поставил ее в известность , что я рядом и все слышу. Озвучил все с дрожью в голосе. Той по барабану, " а что собственно хотите от меня, разбирайтесь сами" положила трубку. Мой любимый, которого очень люблю, который меня тоже любит, под нос промурлычал :( думал , что я не услышала) я ее , всеравно, убью. После столько красивых сло, признание в любви. Вначале, ну нехотела соглашаться советами многих девочек. Теперь много чего прояснилось. Да он такой же, каким был и с ней. Я дура без мозгов порхала над ним все 6 месяцев, что хотела показать свою необыкновенность. Я всегда первая бросала мужчин, и тут такое. Мне изменили. Предали. Попросила уйти. Не хочет, стала выгонять, не уходит. Ну, правильно куда он пойдет, та его не примет. Опять столько лапши понавешал. Сейчас просто попросила оставить меня в покое на неделю, согласился и уехал, при мне стал звонить насчет сьемного жилья. Подонок и трус. Теперь , когда оказалась на ее месте поняла, какого ей было терпеть его измены все прожитые годы с ним. Хочу попросить прощение у той женщины, которую, когда-то обидела, вторглась на ее территорию, у которой было много слез и бессонных ночей, у которой увела мужа. М мне не слабо признать свою ошибку. Не знаю, узнает ли она в этой истории героев или нет. Я знаю мне будет больно без него, лучше так, чем вот так. Больше не пущу его в свою жизнь. Бывшая смогла его выгнать, я тоже смогу. Не хочу ничего. Пишу и плачу. Всем кто отозвался на мою ветку спасибо за советы. Спасибо.


надежда
Казахстан
tata2014 Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 16:57 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Да он такой же, каким был и с ней. Я дура без мозгов порхала над ним все 6 месяцев, что хотела показать свою необыкновенность.

Вы молодец, что поняли это и признаете! Уверена, Вы поступили правильно. Другой вопрос на сколько Вам хватит этого ума. Ведь он еще придет к Вам и будет вешать ТАКУ лапшу.

Добавлено (14.Июня.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Хочу попросить прощение у той женщины, которую, когда-то обидела, вторглась на ее территорию, у которой было много слез и бессонных ночей, у которой увела мужа. М мне не слабо признать свою ошибку.

Вы просто умничка!
Я уверена, если бы бывшая жена его не поперла из дома и своей жизни, он бы не пошел жить к Вам. Это не Вы плохая, это мужиченка такой. Лживый насквозь и гаденький. И никого он не любит и не любил.
Удачи Вам! Держитесь!!! whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:32 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Подонок и трус.
Это лишний раз подтверждает мою теорию о том, что человек не может быть порядочным и верным выборочно.
Цитата alic ()
Хочу попросить прощение у той женщины, которую, когда-то обидела, вторглась на ее территорию, у которой было много слез и бессонных ночей, у которой увела мужа.
Вам надо постараться об этом не забыть, когда он снова к Вам придет. Еще много будет лживых спектаклей. Жизнь одна, но она Ваша, и только Вам решать, чего Вы достойны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:53 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Tsalja, если я правильно поняла: в данном треугольнике все отношения между сторонами взаимообусловлены и держатся на внутреннем драйве, то, предположительно, если Автор выйдет из "проекта", отношения бывшей жены и любовника сойдут на нет сами собой, так как будет "не интересно" . Учитывая, что Автор любыми средствами хочет этого мужчину оставить "при себе", то в конце концов она его примет. Вопрос: не восстановится ли эта конструкция заново, если бывшая жена к тому моменту не устроит свою личную жизнь с кем-то другим?

Я не знаю как будет. happy
Может быть по-разному. Все персонажи живые люди и не остаются такими, какими были до треугольника, каждый из них может очень серьёзно пересмотреть свою систему ценностей.
Если он останется с теми же представлениями о семье, ему опять потребуется вторая женщина (в дополнение к жене или к любовнице). Ну и у женщин так же. Пока жена будет согласна терпеть измены, у неё будет изменяющий муж.
Я когда-то вышла из треугольника не потому что устроила свою личную жизнь. Мне просто надоело играть в перетягивание мужа. А личную жизнь устроила уже после этого. Пока в треугольнике личная жизнь не устроится ни с любовником, ни с кем-то ещё. Все силы идут на поддержание этого странного равновесия.
Мой бывший муж своей теперешней жене не изменяет. Но женился после этой истории через 5 лет. А от любовницы ушёл через полгода после моего выходи из треугольника. До этого встречались 3 года пока я не знала и полгода метаний после того, как я узнала.
А по поводу извинений - это тоже было. Не сразу, но тоже было.
Любовница бывшего мужа тоже просила у меня прощения. А я - у неё. Потому как тоже её ненавидела пока игрались в треугольник. Подругой конечно же не стала, но у нас с ней сейчас добрые отношения.

alic, не терзайтесь. Думайте о том, что Вы выбрали дорогу к себе, а не конкуренцию за сомнительный приз. Удачи Вам!!!
Украина
solo Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:56 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Мне просто надоело играть в перетягивание мужа. А личную жизнь устроила уже после этого. Пока в треугольнике личная жизнь не устроится ни с любовником, ни с кем-то ещё. Все силы идут на поддержание этого странного равновесия

Поддерживаю полностью, ничего находясь в треугольнике невозможно устроить


И это пройдет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 22:07 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Если он раньше , когда с ней жил мог спокойно ее обматерить, ударить при детях ( сам рассказывал, что та невыносимая ) то со мной такое не позволительно. Ласков, мягок. Он угадывает мои желания.

alic, никогда не поверю, что мужчина поднявший руку на женщину не сделает это снова!
Из всех его поступков, пожалуй, для меня это самый противный и не льстите себе, что с вами он всю жизнь будем "другим"! Это ваши заблуждения.
А так вам уже все сказали и большой прогресс, если вы наконец то это понимаете... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 22:48 | Сообщение # 92
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Блин, я тоже думала, что девочка молоденькая пишет... В тихом шоке. alic, а зачем Вам такой мужчина? вам нравиться плакать и страдать? Или доказать хотите самой себе, что Вы лучше его жены? Как это - любит меня, а уламывает и спит с другой женщиной... Вы уж простите, не понимаю. В возрасте за 40 найти такое "сокровище", да еще и за него бороться... Вам не приходило в голову, что это за Вас мужчина должен бороться, а не наоборот? Вот никогда не смогу научиться понимать смысл такой "любови". Больше смахивает на мазохизм и сознательной роли психологической жертвы.

Добавлено (14.Июня.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Я ведь женщина.

Да ну... Женщина, позволяющая мужчине вытирать о себя ноги априори не вызывает чувства уважения. В том числе и у того самого мужчины. Такое чувство, что Вы еще не вышли из любовного треугольника, несмотря на проживание мужчины у Вас.

Добавлено (14.Июня.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Забыла написать упустила: когда читала их переписку , он писал бж , чтобы она ему родила. Она во всю отказе. Хочет и от меня деток и от нее. Просто умора! Как-будто все происходит не со мной...

Очень похоже на троллинг. Не верю, что женщина в здравом уме может это писать. faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:49 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Он оправдывался, плакал, умолял, просил прощения.

Трагедия в трех действиях, на этом спектакле наверно все тут присутствующие побывали, некоторые не по разу.
Цитата alic ()
Той по барабану, " а что собственно хотите от меня, разбирайтесь сами" положила трубку.

Молодец тетка, правильно сделала. Это теперь не ее проблемы, вот и разбирайтесь сами.
Цитата alic ()
который меня тоже любит

Вернее использует, т.к. ему это сейчас так удобнее.
Цитата alic ()
Вначале, ну нехотела соглашаться советами многих девочек.

Вначале мы все думаем, что наша ситуация особенная и не по тому сценарию писана. И только когда сами все грабли поймаем начинаем слушать советов и понимать, что все идет по одному плану и у нас тоже так будет.
Цитата alic ()
Теперь , когда оказалась на ее месте поняла, какого ей было терпеть его измены все прожитые годы с ним.

Теперь вам надо как можно быстрее перестать быть на его месте. Первый шаг уже, как я понимаю, сделан. Главное не вернитесь опять в то же болото, когда он включит: "люблю, жить без тебя не могу".
Цитата alic ()
Хочу попросить прощение у той женщины, которую, когда-то обидела, вторглась на ее территорию, у которой было много слез и бессонных ночей, у которой увела мужа.

И продолжаете называть ее пренебрежительно "женушка" и "та". Хотя уже поняли кто реально в этой ситуации виноват и это точно не она.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: