Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Любовник поехал к бывшей любовнице)
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:21 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Iron, ну куда-то ведь послали меня сейчас.. Поэтому я этого сделать уже не могу.

Но если я хочу остаться при работе..

Почему же, вполне можете, если будете вести себя не так, как он рассчитывает. Фирсова правильно посоветовала. Вот это уязвит его гораздо сильнее. А если еще за вами начнет ухаживать молодой и красивый, свободный... Вот это будет просто удар ниже пояса - Ваш счастливый вид. Он тогда наверняка попытается Вас вернуть, чтобы свой статус-кво восстановить. Но для Вас лучше, чтобы этого не было. Это не в Ваших интересах, если хотите сохранить работу. Так что думайте - или мстить себе во вред, или слегка затаиться и остаться при в своих интересах. Взрослейте уже и оценивайте риски, по возможности, без эмоций.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 482
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sunn, то есть одну женщину вы сможете вытерпеть, на другую уже сил не хватает? Но ведь суть только в любви и в том, что идет к вам после них, любит вас, а? amorous Суть в количестве женщин? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:25 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Тантра, потому что, лично моё мнение, женатого я его "брала" , но не с множеством ещё женщин на стороне..

А если у него просто жена поменяется?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А если у него просто жена поменяется?
Нет, ну брали то с другой! Смешная теория на самом деле о том, что жену я терплю, а остальных нет. Вот искренне не понимаю, почему? И действительно, если поменяется жена, что произойдет? Жена же? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Тали Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Автор вы себя не цените!! Расскажите в сравнении с женатиком, как вы выглядите? Может вам надо почаще себе напоминать, кто за кем должен бегать? Вы молодая свободная красивая, или стареющий женатый ловелас shy Не давайтесь ему так просто, пусть немного понапрягается, включит режим охотника что ли.... Как у вас начиналось все? Ведите себя как вначале отношений, если он так вам нужен, привлеките его заново.
Хотя мне лично жалко вашей молодости, которую вы тратите впустую. Но это ваш выбор.


Не пилите опилки!
Израиль
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 486
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Тантра, ну неужели это так не ясно.. Что жена.. Женой. Это ей он изменяет со мной..а не мне (согласна, что звучит не очень)
А теперь. Получается, что и мне.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:30 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То есть несостоятельная барышня подобрала на помойке женатого, на работу пристроевшего, очистила так сказать от очистков, а он понимаешь ли в Риме фигваму рисует!
Вы на землю то спуститесь, девушка!

Да ладно, Фирсова, что Вы девушку так утюжите. Она просто по молодости так думает, что это она его к себе великодушно подпустила и осчастливила, что он должен быть ей верен, что ее должно быть ему достаточно. А он просто воспользовался возможностью секса с молодой, пока не возникли проблемы с ее чувствами, особенно, с чувством собственности. Как только она стала пытаться ограничить его свободу, он тут же решил указать ей на ее место. Или расстаться, если это место ее не устроит. Вот как девушке молодой объяснить, что кобель - он никому верным быть не может и нравственных рамок не имеет? Если одной изменил, то любой изменит. Автору и надо теперь решить, устраивает ее это место или нет.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Sunn, то есть одну женщину вы сможете вытерпеть, на другую уже сил не хватает? Но ведь суть только в любви и в том, что идет к вам после них, любит вас, а? Суть в количестве женщин?

Тантра, ну ладно Вам. whiteflower По-моему Sunn уже ищет советы как выйти из отношений с наименьшими потерями, не пытаясь выяснить кто важнее. sorry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Это ей он изменяет со мной..а не мне (согласна, что звучит не очень)
А теперь. Получается, что и мне.

А какая разница, кому он с кем изменяет, если он спит с двумя? Или с четверыми?

Добавлено (09.Июня.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Вот мне бы было, честно говоря, фиолетово, наверное, с одной мой муж бы мне изменял или не с одной. И даже лучше, если не с одной - точно бы не любовь была. Только с гигиенической точки зрения противно и опасно.

Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 490
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
nicoleda, он высокий пузатый 35 летний мой Л.
У меня с самооценкой проблемы..я разрешаю с собой разговаривать, вести себя, как не пологалось бы.. И умная женщина такого бы не допустила и не приняла, а сразу разворота поворот..
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Тантра, ну неужели это так не ясно.. Что жена.. Женой. Это ей он изменяет со мной..а не мне (согласна, что звучит не очень)
А теперь. Получается, что и мне.

А ну, поняла, для жены у него имеется другой, пардон член? Ну и старой, то бишь бывшей любовнице он имзменяет с вами. Вот трахнул ее в Риме, а теперь с вами ей изменит. Что не так? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Iron Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:36 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
nicoleda, он высокий пузатый 35 летний мой Л.
У меня с самооценкой проблемы..я разрешаю с собой разговаривать, вести себя, как не пологалось бы..

Ох, ты, боже мой, девочка! Да плюнь ты на этого кобеля с большой колокольни. Еще и хам. faint
Российская Федерация
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:36 | Сообщение # 493
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Iron, мне важно
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
ну ладно Вам. По-моему Sunn уже ищет советы как выйти из отношений с наименьшими потерями, не пытаясь выяснить кто важнее.

Page76, вот я в шутливой форме ей и пытаюсь пояснить, что отношения изначально на терпение. И прав у нее нет ни каких. Хочет пять любовниц, заведет пять и отчитываться не станет. Она ему не жена. Любовница должна знать своей место. На которое сама согласилась, кстати.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Sunn Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 495
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Чтобы не было 4-ых.. Мне больше достанется)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:45 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
nicoleda, он высокий пузатый 35 летний мой Л.
У меня с самооценкой проблемы..

Вот где собака порылась. Вам бы к психологу, проблема не в толстопузике вообще strive а в вас. У вас вроде и со следующим такая же фигня будет. Вам нужно себя подправить, а потом отношения заводить.


Не пилите опилки!
Израиль
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:45 | Сообщение # 497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Sunn, на мой взгляд Вам очень на руку, что любовник играет в обиженого. Вы с его помощью сможете воплотить план Фирсовой без особых усилий со своей стороны - расстаться с любовником и остаться с работой. Только он будет думать, что это он Вас учит уму разуму, но Вы-то будете знать и понимать, что это Вы отстраняетесь от него. happy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Чтобы не было 4-ых.. Мне больше достанется)

Мучаюсь вопросом к Автору! А если женой вдруг станет бывшая Любовница? Как в таком случает? Жена же все-таки!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вот как-то отстала от жизни вероятно...
А где все берут пузатых любовников? Как не почитаешь, так практически в каждой теме убиваются по пузатому sad
Очередное подтверждение моей версии - если у мужика после сорока накачан пресс, с ним будет меньше психологических заморочек. Некогда такому мужчине за счет женщины утверждаться, ему еще и обязательную дневную норму упражнений делать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:49 | Сообщение # 500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Чтобы не было 4-ых.. Мне больше достанется)

Вам достанется ровно столько, сколько он отведет вам, как любовнице. В этом и суть. Хоть бейтесь, хоть барахтайтесь. Это не в ваших силах. Увы. whiteflower

Добавлено (09.Июня.2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Очередное подтверждение моей версии - если у мужика после сорока накачан пресс, с ним будет меньше психологических заморочек. Некогда такому мужчине за счет женщины утверждаться, ему еще и обязательную дневную норму упражнений делать.

Улыбнуло. Но вот мой муж, накачан и без пуза. И тоже...увы...Значит действительно любовь, а не самоутвеждение, да? laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Поиск: