Любовник поехал к бывшей любовнице)
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
О любовнице могут сожалеть только в одном случае - с ней было не только хорошо в постели и интересно вне ее, но и она не досаждала

И то, сожалеют так, почесываясь в дУше после секса с женой: "Эх, а вот Светка (Машка, Клавка) минет позабористее делала..."


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 302
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
И то, сожалеют так, почесываясь в дУше после секса с женой: "Эх, а вот Светка (Машка, Клавка) минет позабористее делала..."

Ну, если от любовницы только и толк было, что постель - то да.
Варианты, когда мужчина видел в любовнице человека тоже встречаются.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Девочки Вы прямо Устав Любовницы пишите

Ну, как беспроблемная любовница на протяжении уже 2 лет, которую балуют и заботятся, дарят подарки и возвращают, когда я по надуманному предлогу обиделась, могу кое-чего и посоветовать... Женщинам, которые решили быть любовницами.

Добавлено (06.Июня.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Фирсова, встречаются. Но все равно это "вИдение" замешано на постели. Она первична в отношениях любовников, а уже потом - понимание, уважение как человека (профессионала) и т.д.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:22 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Ну, как беспроблемная любовница на протяжении уже 2 лет, которую балуют и заботятся, дарят подарки и возвращают, когда я по надуманному предлогу обиделась, могу кое-чего и посоветовать... Женщинам, которые решили быть любовницами.

И правильно! Всему эту молодежь учить надо. А то вот соберешься вдруг замуж, а тут мужу неумеха глупая попадется, мучайся блин потом!
2 года - срок! На долго Вас еще хватит? Меня на 3 года хватило. Если честно, очень жалею об этих потерянных годах.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
tata2014, я не жалею. Этого человека я встретила в момент разводной депрессии. Обогрел, избаловал, поставил на пьедестал, обращается как с желанной женщиной... Я многому научилась в этих отношениях. И учусь до сих пор.
Как ни странно, именно этот женатый мужчина научил меня любить и ценить в первую очередь себя, какая есть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Но все равно это "вИдение" замешано на постели. Она первична в отношениях любовников, а уже потом - понимание, уважение как человека (профессионала) и т.д.

Ну положим, что обсуждением профессиональных вопросов дело десятое, хотя и это возможно.
Несомненно, мужчина сначала воспринимает женщину как сексуальный объект, но мало кому интересен просто тупой секс.
Цитата Kabardosina ()
Ну, как беспроблемная любовница на протяжении уже 2 лет, которую балуют и заботятся, дарят подарки и возвращают, когда я по надуманному предлогу обиделась, могу кое-чего и посоветовать... Женщинам, которые решили быть любовницами.

Да то оно пустая трата времени, любовницей быть, причем не имеет значения, насколько успешной. Если только не совсем прожженная стерва. И уж точно этого не нужно заранее планировать и решать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
встречаются. Но все равно это "вИдение" замешано на постели. Она первична в отношениях любовников, а уже потом - понимание, уважение как человека (профессионала) и т.д.

Боюсь нашей девочке, которой 23 это не светит. pleasantsurprize
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Всему эту молодежь учить надо. А то вот соберешься вдруг замуж, а тут мужу неумеха глупая попадется, мучайся блин потом!
О, да! Нервы потрепет эта молодежь, которая в телефоны не считает зазорным заглянуть, да о себе рассказать...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:31 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
я не жалею. Этого человека я встретила в момент разводной депрессии. Обогрел, избаловал, поставил на пьедестал, обращается как с желанной женщиной... Я многому научилась в этих отношениях. И учусь до сих пор. Как ни странно, именно этот женатый мужчина научил меня любить и ценить в первую очередь себя, какая есть.

Kabardosina, а Вы свою личную с мужчиной под боком, любящим и желанным не хотите устроить? Деток в семье и с мужем завести? Такое простое желание Вас не мучает?
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:33 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
tata2014, не моя тема. Ответ в личку.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:34 | Сообщение # 311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Нервы потрепет эта молодежь, которая в телефоны не считает зазорным заглянуть, да о себе рассказать...

Так пусть мужчина думает, кого трахать. Последствия, то уже его печаль.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Kabardosina, спасибо и на этом!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:38 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
пустая трата времени, любовницей быть, причем не имеет значения, насколько успешной

В том-то и дело, что не пустая. После развода я в силу своей злости и закомплексованности могла просто испортить жизнь хорошему парню. Надо было "полечиться", вот и нашелся "лекарь"-тренажер.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:46 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я своего мужа выпру с вещами на выход через полминуты, если обнаружится любовница. Она и подмоет .

Ну так и своего любовника выпру куда подальше,если узнаю,что он кувыркается помимо меня с кем-то ещё.Вот пусть та другая и подмывает))).
Женатый он,не женатый,это не имеет значения.У нас с ним ОТНОШЕНИЯ!

Цитата Myyyshka ()
я вправе требовать от него то же самого. Серьезно? Вы так думаете?

Да,я так думаю,потому,что не просто тупо с ним трахаюсь.
Цитата Myyyshka ()
пусть валит куда подальше, ко всем сразу Ага, практически туда же, куда обычно отправляются любовницы с разновсяческими требованиями.

Я многого от него не требую,таких ещё поискать надо.)).Но вот такого отношения(третьей любовницы) к себе не потерплю.Требовать я не буду,просто сама уйду.
На месте автора,я бы послала этого "любовника") куда подальше,особенно когда он при ней переписывался со своей бывшей эсемесками.
Цитата nicoleda ()
А тут ему еще и смс пишут. Спрашивают спать будут или нет нежно так...

laught Я валяюсь))).
Вот и я об этом же).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:48 | Сообщение # 315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Возможно.
Никогда не избавлялась от комплексов с помощью мужчина, когда злюсь иду под ледяной душ и не планирую разводиться. Поэтому смотрю с другого берега.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну не смешите, какие на стороне отношения? А в семье тогда что же по Вашему? На стороне просто Любовница. А если такая любовь неземная на стороне, почему же все-таки семью бережет? Ну посмейтесь, если смешно. Я сужу о тех отношениях, которые были у меня в течении 5 лет. Но Вы вряд ли поймете, это надо самой пережить. Любовь И Семья разные вещи.

Полностью согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 317
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
О любовнице могут сожалеть только в одном случае - с ней было не только хорошо в постели и интересно вне ее, но и она не досаждала.
Все другие варианты с облегчением забываются.

Позвольте не согласиться). Пространство вариантов гораздо шире.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 15:57 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
На месте автора,я бы послала этого "любовника"

Вот именно! Любовник - для удовольствия, приятных мелочей и восхищения (с его стороны). А с таким экземпляром удовольствие сомнительное - самооценка падает, нервы, слезы, ревность...
Сдается мне, что любовник Автора еще тот вампирище, питается эмоциями девочки, и чтобы она подергалась посильнее - рассказывает ей о бывшей.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:07 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
С Вами бесполезно вести диалог на эту тему, у Вас абсолютно другой жизненный опыт, который не предполагает понимания того, о чем я пишу. Девушки которые в "теме", не нуждаются в пояснениях и мы с ними отлично поняли друг друга.

Майя,я вас прекрасно поняла whiteflower Ваши мысли созвучны с моими.
Цитата Sunn ()
Цитата tata2014 ()Ага, особенно Италию
мне визу на Италию не дадут

Не принимайте всё всерьёз,это был сарказм)
Цитата Myyyshka ()
Я даже представляю, как надув губки и с каким выражением капризного личика вы это сделаете. С таким выражением и с надутыми губками у вас шикарно получится другое. Сказать не "Я тебя бросаю" , а "Ты меня брооосииил..." И он бросится это опровергать, умасливать и ублажать вас

laught Как раз наоборот.Никаких капризов,а много-много слёз.Да девочка в депресняке и отчаянии.Неужели вы этого не видите,какие нафиг капризы? Капризы,это игра,а для неё их отношения очень далеки от игры,всё на полном серьёзе,глубоко и надолго,к сожалению.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Капризы,это игра
причем игра, в которой "капризничающая" сторона абсолютно уверена, что ее как минимум не бросят после таких "надутых губок", а как максимум - все будет исполнено.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Поиск: