Любовник поехал к бывшей любовнице)
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:25 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Иначе ваши слова в следующий раз уже не будут восприниматься всерьез.

вот-вот..
нужно беречь эмоцию..

Добавлено (05.Июня.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Sunn, вы не сможете его уличить в измене,но у вас есть женское чутьё.И вы почувствуете его охлаждение,если у него возобновятся(вдруг) отношения с его бывшей.Вот тогда лучше уходить от него,не раздумывая.Вы,конечно, можете ему простить разовый перепих с бывшей любовницей,но вы при этом теряете себя,и в его глазах тоже.Я понимаю,как трудно решиться порвать с человеком,когда отношениям уже 2 года.За это время он практически становится родным,при тесном и частом общении.В вашей жизни должно произойти что-то,вы должны дойти до какого-то предела,когда вы поймёте,что расстаться всё же лучше,чем остаться.Вот тогда это будет ваше решение.А мы лишь высказываем свои мнения,исходя из своего опыта;).


Да, и Вам благодарна)

Чутье у меня еще то...
но буду еще надеяться, что ничего между ними не будет. Ведь есть,хоть и малый, процент этого.
Украина
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:36 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А с его подругой в Риме - тут все зависит от подруги. 100% он рассчитывает на секс, ой, пардон, "посмотреть Рим". В общем если она не против, то все будет, мое ИМХО.

Я такого же мнения!
Цитата Sunn ()
она Рим знает хорошо, покажет + знание языка

Это он вам так сказал? Или вы себя так успокаиваете?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Это он вам так сказал? Или вы себя так успокаиваете?

Он сказал

Добавлено (05.Июня.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
она Рим знает хорошо, покажет + знание языка
Украина
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 144
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Он сказал

Отмазки похотливого самца, уж простите!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:21 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, я вас умоляю... Ну что вы все нагнетаете обстановку! Ну был бы у меня бывший в Риме (Боже помоги, пусть живет мой бывший там, хоть в Италию съезжу, мечта моя amorous ), да еще и со знанием языка и что, я бы для себя, ради собственной выгоды (показал все, перевел, сработал как навигатор) не воспользовалась? Ну глупо, право! И что мне после этого обязательно с ним спать надо? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 05 Июня 2014, 22:22
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Т.е. Вы считаете, что все хорошо будет у автора?
С бывшей любовницей то может и пронесет, а вот с женой то как-быть?
У автора изначально проблема не в бывшей любовнице, а в отношениях с чужим мужем. И это в ее то молодые годы!
Она реально уверена, что любить чужого мужа и хотеть от него детей - это норма, успех всей жизни..((
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 147
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну глупо, право! И что мне после этого обязательно с ним спать надо?

Ну это мы (женщины) так считаем, у мужчин мозг по другому устроен априори!
Цитата ОрхидеяS ()
У автора изначально проблема не в бывшей любовнице, а в отношениях с чужим мужем. И это в ее то молодые годы!

Согласна, ей в первую очередь нужно себя вытягивать из этого г..на, а уж все остальное - это следствие.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:42 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
У автора изначально проблема не в бывшей любовнице, а в отношениях с чужим мужем. И это в ее то молодые годы!

И что,её теперь за это по попе нахлопать что-ли?)Сама дойдёт до всего,рано или поздно.
Жалко только,что время потеряет.
Цитата ОрхидеяS ()
Она реально уверена, что любить чужого мужа и хотеть от него детей - это норма, успех всей жизни..((

А что вобще в жизни является нормой?Разве можно однозначно ответить на этот вопрос?
Любить,это не преступление,даже женатого.Плохо то,что девочка слишком молода для такого формата отношений и многого не понимает.
Не понимает,что ей это не нужно,в её возрасте.А тем более вобще планировать будущее с женатым любовником.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 05 Июня 2014, 22:55
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:20 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я НЕ ХОЧУ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ

Ну раз не хотите, значит принимайте его правила игры. Значит Вам определена роль Любовницы со всеми вытекающими.

Добавлено (05.Июня.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Плохо то,что девочка слишком молода для такого формата отношений и многого не понимает.

Вот и обратилась девочка за советом, вот и пытаются ей объяснить правила этих отношений. Только боюсь напрасно все это. При ее жизненном опыте и возрасте еще очень сложно прислушиваться к советам. Жаль что девушка только время теряет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Т.е. Вы считаете, что все хорошо будет у автора?

ОрхидеяS, у автора все уже плохо (без Рима и Италии), потому что... отношения с женатым мужчиной, как всем давно известно, это путь в никуда... Болото, грабли (у кого то их полный сарай sorry ), конец жизни и только у 0,009 % это хеппи-энд! amorous
Если наш автор туда попала, я искренне рада что хоть кому то повезло! Но, видимо, нет, раз она с нами! smile
В данном случае я говорила про любовника и его бывшую...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 05 Июня 2014, 23:31
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Жена-это да.Её никто не отменял.Но траханье любовника на стороне с другой,или с бывшей любовницей(это не имеет значения),это уже измена.Соглашаясь на связь с ним,и зная о наличии жены,любовница принимает эти условия.Но трах на стороне с другими женщинами,это уже наглость.

Опять я валяюсь... и опять пацталом pleasantsurprize измена... Ну вы даете pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:43 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Ну это мы (женщины) так считаем, у мужчин мозг по другому устроен априори!

mika24, если мужик захочет еще с кем то спать, он нас не спросит -он будет это делать и не обязательно для этого ехать в Италию... Ведь правда? А если он едет в Италию к бывшей, собирается ее там..., это уже не бывшая, а самая настоящая и может даже главная, раз мужчина не может ее забыть, желает ее и полон решительности с ней переспать! sm13

Добавлено (05.Июня.2014, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
При ее жизненном опыте и возрасте еще очень сложно прислушиваться к советам. Жаль что девушка только время теряет.

Это вполне, по нынешним меркам, нормально! Чужие грабли, как известно, не лечат и не спасают! Только очень стойкиие женщины (речь не идет о любимых и любящих - они не изменяют), сколько бы им лет не было 25 или 45, способны избежать, благодаря своему уму, мудрости, силе воли, нравственности, опыту и еще другим отличным качествам, таких связей на стороне!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:59 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Жена-это да.Её никто не отменял.Но траханье любовника на стороне с другой,или с бывшей любовницей(это не имеет значения),это уже измена.Соглашаясь на связь с ним,и зная о наличии жены,любовница принимает эти условия.Но трах на стороне с другими женщинами,это уже наглость.

Опять я валяюсь... и опять пацталом измена... Ну вы даете

И я там же pleasantsurprize Дорогая, у вас все перемешалось в голове, кони люди..... shy Когда мужик спит с двумя по очереди, это уже не норма. А если для вас это норма, то какая уж разница сколько баб в очереди? Не сотрется ведь. Чего вы переживаете, вернется, подмоете и забудете.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 01:26 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И я там же Дорогая, у вас все перемешалось в голове, кони люди..... Когда мужик спит с двумя по очереди, это уже не норма. А если для вас это норма, то какая уж разница сколько баб в очереди? Не сотрется ведь. Чего вы переживаете, вернется, подмоете и забудете.

Дорогая-игрушка на витрине магазина)))
Понятное дело,что не норма спать с женой и любовницей.Вы не уловили суть.О сексе с женой и о том,что любовник женат известно заранее и это принимается.Но если любовник кроме своей любовницы ещё кучу других протеже находит,пусть валит куда подальше,ко всем сразу.Это лично моё ИМХО.Если я ему не изменяю с другими мужиками,я вправе требовать от него то же самого.Наши отношения,это только наши отношения.Жена в его жизни.А в моей,это любовник и я.Мне ещё о его жене думать?))
Цитата nicoleda ()
Не сотрется ведь. Чего вы переживаете, вернется, подмоете и забудете.

Непонятен ваш сарказм.Подмывайте своего мужа,после того,как он вернётся от любовницы.И радуйтесь,что он не стёрся.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 06 Июня 2014, 01:29
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 01:46 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Непонятен ваш сарказм.Подмывайте своего мужа,после того,как он вернётся от любовницы.И радуйтесь,что он не стёрся.

Поддерживаю! Пусть подмывают где то там, а мы и сами способны на многое, даже имя любимого там написать! laught
Девушка пришла за помощью... Моей дочери 20 и она еще ребенок, а женатый мужик способен мозг затмить и мне, которой 41... И хоть, хотите обсуждайте, бейте, проявляйте сарказм, мы друг друга вряд ли в жизни встретим, а помощь может быть вечная, это ж не только поступки (это больше касается мужчин, их чувств), это еще и вовремя сказанное доброе слово!
У меня есть знакомая женщина, я ее никогда не видела и вряд ли увижу (хотя очень хочу с ней встретиться в реале, очень интересная Личность, даже не представляю как она выглядит), познакомилась в инете (не в соц. сетях) чисто случайно, так вот, ее слова, понимание, доброта, много стоит, я буду благодарна ей всегда!
Поэтому не суди, да не судим будешь! Не на что не претендую, просто понимаю, как оно быть не собой...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 07:36 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
,я вправе требовать от него то же самого.
Серьезно? Вы так думаете?
А впрочем, конечно, требовать можно чего угодно, это вовсе не означает получать требуемое.

пусть валит куда подальше, ко всем сразу

Ага, практически туда же, куда обычно отправляются любовницы с разновсяческими требованиями.

Какая нелепость ! Стоит только чуть чуть задуматься - любовник изменяет ( не изменяет) .... любовнице (!)
И такая же нелепость "требовать от любовника верности".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 08:40 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я своего мужа выпру с вещами на выход через полминуты, если обнаружится любовница. Она и подмоет .
А чего вы разобиделись? Я без сарказма- не сотрется мужик, ничего с ним не станет. Для чего женатый любовник? Верность хранить? Это смешно требовать от брехуна и изменщика верности sorry привык врать, привык трахать когда и кого ему дают. В случае автора он еще и честно сказал, тем самым указав ей место. Конечно обидно и неприятно, но если место не по душе- выходить из него надо!!!
А вы девочки на слово подмыть обижаетесь. Не на то... Я бы обиделась есль б мне другой бабой в лицо потыкали. А тут ему еще и смс пишут. Спрашивают спать будут или нет shy нежно так...


Не пилите опилки!
Израиль
neon Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 09:24 | Сообщение # 158
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я бы смогла с ним быть, жить, родить.. даже если он и будет оставаться женатым.

По ходу лишь бы родить, а то что ребенок вырастает и спрашивает где папа пофиг. Ну как то так я это увидел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 09:41 | Сообщение # 159
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В 23 года не верить в Свое собственное счастье...
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:11 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Какая нелепость ! Стоит только чуть чуть задуматься - любовник изменяет ( не изменяет) .... любовнице (!)
И такая же нелепость "требовать от любовника верности".

Что же тут нелепого? Если у людей на стороне действительно отношения, чувства, а не тупой перепих, то речь о верности сама собой подразумевается. Для меня это важно было по крайней мере, и для бывшего тоже. А если партнер спит со всеми подряд, то это уже половая распущенность, а кому нужны проблемы со здоровьем? Да и мужчинка пристраивающий член ко всем подряд большой ценности не представляет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Поиск: