• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отрезала по-живому! (Рассталась с любимым мужчиной,который женат!)
Отрезала по-живому!
katerinakaterina Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:44 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я ничего такого не говорила...имеет право и на беременность и на счастье и на мужа и на все остальное,больше чем кот бы то ни был....я просто прошу совета как не думать об этом,отпустить и начать свою жизнь...и не сломаться в момент ,если он вернется
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:57 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
katerinakaterina, женатому мужчине нельзя верить априори, у него одна цель оргазм получить и слова о том, какой он мачо(ну, надо же какой мужик), и всё.

Первый признак - не развелся сразу, значит не такая уж вы и прекрасная, раз он клина от вас не схватил и на развод с женой не подал.

А то, что у его семьи сейчас ребенок - так это вы можно сказать этому поспособствовали, у них также был хороший секс, ваша связь послужила стимулятором.

А в алкоголе забываться не надо, это кого вы хотите напугать свою печень? Можно и в 70 лет начать выпивать и получить цирроз, особенно от коктейлей в баночках, этих сладющих.

Скажите же уже прощай своему "мачо" навсегда, у него есть супруга, пусть его потребы и удовлетворяет, по назначению, это я к тому, что чужой мужик - не свой, и своим он станет врядли.

Вы бы хотели такого супруга, только честно, вот такого сцеживающего свои излишки у очередной любовницы, когда у него есть время на это?Просто посмотрите на это другими глазами. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:12 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что здесь такого? Что, жена не имеет права забеременеть, или она у любовницы должна разрешения испросить?
И почему бы им не пожить счастливой семейной жизнью? Это их семья, что хотят, то и делают.

Мышка, человек рассказывает как ему плохо, и про навязчивые картинки от которых плохо. Подскажите, лучше, как от них избавиться. А поскабрезничать тут каждый может despise . Только человек в помощи нуждается, причем конкретной.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 20 Мая 2014, 14:13
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:15 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
я просто прошу совета как не думать об этом,отпустить и начать свою жизнь...

Так вот и подумайте, что у них там семья, все "чики-пуки", а вы - это так, сбоку припека. sad
Цитата Lidika ()
такого сцеживающего свои излишки у очередной любовницы,

это конечно очень ценный кадр, ничего не скажешь.

Весна, которая уже переплюнула по жаре лето, все живы, здоровы, жизнь пролетает мимо со скоростью света, самое лучшее занятие - сидеть и рыдать по женатику, который живет и в ус не дует.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:22 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
katerinakaterina, вам правильно говорят, что маленький ребенок помешает вашей счастливой с ним жизни, даже если он с разводом к вам придет. Возьмите паузу. Скажите ему, что вам надо не общаться месяц-два. Вообще. Никак. Затем сядьте, и разложите ситуацию на молекулы. Может и любит и уйдет. Но только не сейчас, пока там не оправившаяся от родов женщина, и грудной ребенок.
Отправьте разбираться в свою семью для начала, слишком резкий он у вас на решения, прямо как мой, туда - сюда с вещами бегать.
А сколько вам-ему-жене лет?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:22 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
человек рассказывает как ему плохо, и про навязчивые картинки от которых плохо. Подскажите, лучше, как от них избавиться.

Послушайте, но вот почему человеку не плохо от того, что кто-то правит миром, а не он, что кто-то на мерседесе с климат контролем стоит в пробке, а не жарится на троллейбусной остановке, кто-то в особняке 1500 кв.м, а не в 9 метровой комнате в коммуналке... прав был Эйнштейн, он свое дело знал.

Что толку переживать о несбыточном, о чужом, мимолетном и проходящем. Может быть стоит посидеть и подумать и вспомнить, о чем думала и где был мозг (как у нас тут некоторые говорили "в отпуске"), когда в койку к женатику упала. На что надеялась? Вот результат получен.
А чтобы навязчивые картинки не мешали, нужно придумать другие: Вот я наконец то вышла за него замуж, сбыча мечт, мы ждем ребеночка, а он очередной .... хм... любови по ушам (да и не только) ездит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:26 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что толку переживать о несбыточном, о чужом, мимолетном и проходящем. Может быть стоит посидеть и подумать и вспомнить, о чем думала и где был мозг (как у нас тут некоторые говорили "в отпуске"), когда в койку к женатику упала. На что надеялась? Вот результат получен.


Тогда и форум наш не нужен. Под каждой темой ваше резюме нарисовать, и все. А всем страдающим пойти поискать мозг. Делов-то.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:27 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Крутить любовь с человеком, у которого беременная жена - это вне границ человечности.

Вот, как говорится не делай другому того, чего себе не пожелал бы. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:28 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А всем страдающим пойти поискать мозг.

А это вообще никогда и нигде не лишнее. Кому может мозг помешать?
А помощь страдающим иногда очень похожа на ремень, а не на платок для соплей. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:37 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Myyyshka, уж простите, тетки-жены такие долбанутые бывают, что мужик как бы не сохранял семью - сбежит, предварительно 155 раз подумав и взвесив. У меня куча примеров. Мой от такой ушел, а не потому что я такая замечательная. Его друг ушел от жены, ну правда, там такая дура. Родила ему ребенка, он все равно ушел, через 1,5 года.
И пила она всю беременность, и кормящая, и на него бросалась с ребенком на руках.
Сейчас он ушел к любовнице, развелся, бывшая вообще спилась, пришлось 2-х летнего малыша ему с любовницей к себе забрать, месяц у них жил. Отдали, только когда она справку принесла, что закодировалась. Мы общаемся с ними, они согласны вообще его забрать, такой чудный, как еще здоровый у такой алкашки родился...
А вы - "чем думала, там семья...". Может там такая семья, что муж от беременной с вещами убегает.

Добавлено (20.Мая.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А помощь страдающим иногда очень похожа на ремень

Страдающим своей боли достаточно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:41 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А вы - "чем думала, там семья...". Может там такая семья, что муж от беременной с вещами убегает.
Именно поэтому он сейчас там, а не с Автором. Который, кстати, на самом деле с просьбой о помощи: Как его вернуть обратно?! smile

Добавлено (20.Мая.2014, 14:41)
---------------------------------------------
На самом деле можно пожалеть человека, которому случайно что-то на голову упало. Здесь же не ситуация одного часа, а события, которые развивались своим чередом и на которые Автору было фиолетово. Ну, можно теперь за лапку подержать и вместе поплакать. А можно Автору просто взять себя в руки и сделать выводы.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:41 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Myyyshka, уж простите, тетки-жены такие долбанутые бывают,

А вот не прощу.
Цитата Ksu ()
Страдающим своей боли достаточно.

Нет, не достаточно. Ибо эту так называемую "боль" в одном месте не сравнить с той душевной болью, которую испытывают эти долбанутые беременные жены....
Мне мой муж, когда я была на 5 месяце предложил сделать аборт ("Пока не поздно", как он выразился, а то мой беременный живот ему очень мешал наслаждаться жизнью с любовницей). Для кого не поздно?
Поражаюсь некоторым людям и их совести, честно говоря.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:52 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мне мой муж, когда я была на 5 месяце предложил сделать аборт ("Пока не поздно", как он выразился, а то мой беременный живот ему очень мешал наслаждаться жизнью с любовницей).

Пипец просто. И это в том числе таких мужчин некоторые наши девушки в теме на стене предлагают вспоминать без злости и обиды и не делать из них монстров? rage rage rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 15:13 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот-вот, я тоже такую тему читала и понимала, что о многом не вспоминается тепло.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 15:16 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
предлагают вспоминать без злости и обиды и не делать из них монстров?

Это убогие, ущербные люди, а не монстры.
Вообще даже не уверена, что люди. Злость и обида - она только разъедает самого обижающегося и злящегося. Здесь можно только абстрагироваться и вычеркнуть человека из жизни, как пустое место, чем по суть он и является.
А некоторым despise , в том числе Автору неплохо было бы поразмыслить - по кому она страдает. Ни чести, ни порядочности, ни совести, вообще ничего в человеке (ее любовнике) нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
может кто подскажет какие пилюли чудесные попить,чтобы не думать

katerinakaterina, попробуйте Новопассит. Хорошо помогает, притупляет острое восприятие. Сама пила 30 капель корвалола в такие моменты, т.к. начиналась аритмия.

По ситуации, Вы всё правильно для себя решили - отстраняться. Тут девочки писали, что не стоит переживать, что может не всё правильно получается по этому методу вначале, со временем будет получаться лучше. Никуда же не денешь свою нервную систему, бывает что не выдерживает. Время -Ваш помощник.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отрезала по-живому! (Рассталась с любимым мужчиной,который женат!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: