• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отрезала по-живому! (Рассталась с любимым мужчиной,который женат!)
Отрезала по-живому!
katerinakaterina Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мы познакомились почти год назад.Все происходило в виде шутки...мол...погуляем лето и разбежимся.О том ,что он женат я знала сразу-да и влюбляться в него цели у меня не было.Все,конечно, было как в сказке-совместные поездки,прогулки,романтика,много общего и мы половинки которые нашли друг друга ))) Я признаюсь ему в любви,он признается в ответ...И с этого момента начинается ад...Спустя месяц выясняется что у него жена забеременнела,было 3 попытки от нее уйти...последняя продлилась почти месяц...итог был такой...она позвонила, закатила истерику сказала что убьет и себя и ребенка...он собрался и ушел со словами что не простит себе если что то случится...спустя 2 недели мы снова вместе...как любовники,он скрывает меня от жены.Неделю назад она родила и я сказала ему больше не приходить.Он ушел. Через 3 дня приехал...начал рыдать...умолять не считать его ничтожеством,что это решение он должен был принять ,как мужчина-что хочет для своих детей полноценную семью,если бы не ребенок мы были бы вместе,лучше бы была беременна ты,жена мне родной человек,я не могу ее оставить...прости меня.Уже пять дней не ответа ни привета...даже на день рожденье меня не поздравил.Очень его люблю,но решила по многим советам применить метод отстранения...я понимаю ,что он для жен предназначен,но все же решила попробовать...во первых потому что уверена,что это любовь,а во вторых даже если это не так...постараюсь начать жить без него.Помогите мнением со стороны....какая вероятность ,что он еще вернется?
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:55 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Беременность вообще длиться 9 месяцев и с середины срока секс запрещен,

Кем запрещен?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:01 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
и с середины срока секс запрещен, потому что в некоторых случаях может спровоцировать выкидыш.

А что беременные жены менее рискованных способов секса не используют?
katerinakaterina, нужно было рвать, как только узнали о беременности.

Цитата katerinakaterina ()
Неделю назад она родила и я сказала ему больше не приходить.Он ушел. Через 3 дня приехал...начал рыдать...умолять не считать его ничтожеством,что это решение он должен был принять ,как мужчина-что хочет для своих детей полноценную семью,если бы не ребенок мы были бы вместе,лучше бы была беременна ты,жена мне родной человек,я не могу ее оставить...прости меня.

Сейчас самое время об адьюлтерах ему размышлять.
Автор, греха на душу не берите и отступитесь!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:24 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
с середины срока секс запрещен,

Да ну, ерунда. Мне так наоборот его прописали вместо лекарства, муж боялся, а гинеколог прям чуть ли не рецепт выписывала на секс sorry
И потом.... есть же альтернативные способы удовлетворения мужчин, помимо классического sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:17 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
Я признаюсь ему в любви,он признается в ответ...И с этого момента начинается ад...Спустя месяц выясняется что у него жена забеременнела,было 3 попытки от нее уйти.

Так сильно вас любил, что спал с женой? Или ее любил и она забеременела и вас любил тоже? Или ее не любил, только вас, но приходилось постоянно ее тр-ть, так сказать исполнять долг, результатом которого оказался ребенок?
katerinakaterina, какой у вас вариант, почему получилось то, что получилось?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:49 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
у моей подруги была такая ситуация. один в один.когда его жена родила он ушел на 5 дней, в пятницу вечером уже встречал ее около работы и умолял простить. и с того момента они вместе. был развод через суд, алименты платит. уже 4 года вместе, женаты, тоже появился ребенок. когда он пропал, она ему не звонила и по всем каналам связи внесла в черный список. но подумайте, готовы ли вы оставлять ребенка без отца.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
katerinakaterina Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 01:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Новые подробности моего дела! Вы были правы -вчера мне позвонила его жена,сказала что мой муж очень хочет к вам,но боиться что вы его не примите...заберите его пожалуйста с вещами...я ее попросила не звонить мне больше...На следующее утро он пришел...сказал что не трус,что рассказал ей о том что любит меня и не может без меня жить-просил отпустить ко мне. Она сначала согласилась,сказав что препятствий чинить не будет,т.к это любовь. Но уже к вечеру начала писать смс -давить на жалость...я увидела сомнения в глазах и в этот же вечер после громких слов мы будим вместе...прозвучало прости я не смогу....и ушел опять,сказал что не могу хочу к детям...и еще сказал,что если завтра в течении дня я не подам на развод,то ты больше меня не увидишь. Секса в этот день у нас не было...причем он не захотел,сказал что я не хочу чтобы ты подумала,что я приехал за этим..это для тех кто будет говорить,что он приезжал именно за ним!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 02:17 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
Секса в этот день у нас не было...причем он не захотел,сказал что я не хочу чтобы ты подумала,что я приехал за этим..это для тех кто будет говорить,что он приезжал именно за ним!
Благородный!
Цитата katerinakaterina ()
если завтра в течении дня я не подам на развод,то ты больше меня не увидишь.
Больше не увидите. В идеале. А в жизни и без развода объявится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 09:13 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой не нужно вам такое счастье. Бедная жена, только родить, слабая физически и морально, а тут такое. Ни поддержки, ни помощи. С ума сойти да и только.
И вас жалко. Вы бы уехали что ли в отпуск на пару недель. Не надо вам сейчас с ним общаться, он вас задергает в конец.

Добавлено (19.Мая.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Я беременна, все нам можно и нужно shy дело тут не в беременности. А жена сейчас в неадеквате, гормоны и все дела. И всю беременность неадекватно оценивала ситуацию. Вот сейчас в себя придет и вы увидите настоящую жену. Уж незнаю что она выберет, бороться или выбросить муженька, но вы по любому проиграете. Если бороться, то он будет бегать туда сюда. В конце там останется. Если выбросит- придет к вам, но ненадолго. Пару месяцев, и начнет проситься к жене. Оно вам надо?



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 09:19 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
Секса в этот день у нас не было...причем он не захотел

А Вы были готовы?
Цитата katerinakaterina ()
если завтра в течении дня я не подам на развод,то ты больше меня не увидиш

Он в целом адекватный мужчина? Поведение идиота на данный момент.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:48 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Это прям сорт мужиков. Ничего не получится, к сожалению.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
Все происходило в виде шутки...мол...погуляем лето и разбежимся.
И часто он так шутит? А Вы?
Цитата katerinakaterina ()
О том ,что он женат я знала сразу-да и влюбляться в него цели у меня не было.
Очень важный оправдательный момент самой себя: секс ради секса.
Цитата katerinakaterina ()
Все,конечно, было как в сказке-совместные поездки,прогулки,романтика,много общего и мы половинки которые нашли друг друга )))
Конечно! Как романтика, так сразу - половинки!
Цитата katerinakaterina ()
Я признаюсь ему в любви,он признается в ответ..
Ну, первой-то зачем? Вынудили мужика...
Цитата katerinakaterina ()
Спустя месяц выясняется что у него жена забеременнела,
Не у него, а от него. Бывает, же, такое!
Цитата katerinakaterina ()
было 3 попытки от нее уйти...последняя продлилась почти месяц...
Вам не надоело? На какое число попыток он имеет право?
Цитата katerinakaterina ()
она позвонила, закатила истерику сказала что убьет и себя и ребенка...
А чего Вы ожидали? Это у вас люблю-нимагу и хочу, а у нее беда, она ослепла от горя, у нее мир вдребезги... Попробуй тут держать удар, сохранять лицо в ее-то положении.
Цитата katerinakaterina ()
спустя 2 недели мы снова вместе...как любовники
Риск - благородное дело: простит-не простит, убьет-не убьет... рассосется само как-нибудь. В том числе, и беременность.
Цитата katerinakaterina ()
Неделю назад она родила

Цитата katerinakaterina ()
начал рыдать...умолять не считать его ничтожеством
До чего же знакомо все это! Пустые и никчемные сцены, цель которых вызвать жалость к себе.
Цитата katerinakaterina ()
если бы не ребенок мы были бы вместе
В каком? Если бы да кабы.
Цитата katerinakaterina ()
жена мне родной человек
Родной и близкий - слова известной песни, в которой ни слова о том, почему такого человека надо предавать.
Цитата katerinakaterina ()
я понимаю ,что он для жен предназначен,но все же решила попробовать..
На стене тема "Шанс". Пробуйте, становитесь тренировочной площадкой.
Цитата katerinakaterina ()
какая вероятность ,что он еще вернется?
И еще не однократно выйдет зайчик погулять!
Цитата katerinakaterina ()
На следующее утро он пришел...сказал что не трус
Он - не трус, но он - "боюсь".
Цитата katerinakaterina ()
после громких слов мы будим вместе...
Вы все еще ждете этого в месте? Вы уже там давно, простите.
Цитата katerinakaterina ()
не могу хочу к детям..
Еще и детьми прикрылся "не трус".
Цитата katerinakaterina ()
если завтра в течении дня я не подам на развод,то ты больше меня не увидишь
Кишка тонка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:24 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Это прям сорт мужиков. Ничего не получится, к сожалению.

Причем низкого пошиба и основательно бракованный сорт. Бедная жена, не повезло ей сильно, ребенку не повезло с папашей, а вам с любовником.
Цитата katerinakaterina ()
во первых потому что уверена,что это любовь

тут все уверены, что у них любовь (что жены, что любовницы)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:33 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Сколько у этого горе-папаши нынче детей? Дошутился.
Цитата nabl ()
тут все уверены, что у них любовь (что жены, что любовницы)
Согласна. Любовь - это, вообще, не аргумент, это весьма зыбкая материя. Не стоит ей размахивать в качестве оправдания всех и вся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 17:47 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Иногда по медицинским показателям, если есть какие то проблемы со здоровьем у беременной женщины.

И я о том, что иногда.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 18:02 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Моральная точка зрения здесь основная. Крутить любовь с человеком, у которого беременная жена - это вне границ человечности. Ничего и никогда хорошего из этого не получится. Надо же как-то понимать те вещи, которые самцам в период гона не всегда по уму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kblecz Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:28 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Да уж(((Сама в такой ситуации нахожусь(((Правда у нас жена забеременела спустя 4 месяца наших отношений. И так понимаю, что пора заканчивать все это.... Чего жду - сама не знаю.... Но вот почитала, и все яснее и яснее картинка становится)))))) Одно решение - БЕЖАТЬ.
Поболит и отпустит, а они пускай деток своих растят)))
Иногда сяду и думаю - какие же мы бабы дуры.

[p.s.]Не нужно столько скобирования. Для выражения эмоций есть смайлы.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 20 Мая 2014, 10:37
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:32 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата kblecz ()
Иногда сяду и думаю - какие же мы бабы дуры.

Не нужно обобщать. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
katerinakaterina Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 12:53 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата kblecz ()
Правда у нас жена забеременела спустя 4 месяца наших отношений
Так в моей истории тоже спустя 3 месяца она забеременела ...Сейчас вот сижу и уже в пятый раз переживаю с новой силой очередное "прощай навсегда" и переживаю,так,словно в первый раз это произошло...потому что каждый раз думаешь,что навсегда....и ведь сила воли есть не писать ему,не звонить даже в минуты,когда кажется сойдешь с ума....силы воли нет выгнать,когда возвращается...

Добавлено (20.Мая.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А Вы были готовы?
Он пришел и сказал,что теперь мы вместе....после такого я на все была готова,я же люблю его,а соответсвенно верю-и постоянно оказывается,что зря...

Добавлено (20.Мая.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Сегодня второй день и я на грани отчаянья...может кто подскажет какие пилюли чудесные попить,чтобы не думать.....напиться и забыться-помогает конечно,но так и до алкоголизма недалеко

Добавлено (20.Мая.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Вот сижу перед монитором пишу в блоге,а слезы ручьем текут...просто с вами пытаюсь отвлечься...а перед глазами картинки мелькают их счастливой семейной жизни...и нужно бы порадоваться,а не можешь и думать о чем то другом тоже не выходит

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:12 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата katerinakaterina ()
перед глазами картинки мелькают их счастливой семейной жизни...

А что здесь такого? Что, жена не имеет права забеременеть, или она у любовницы должна разрешения испросить?
И почему бы им не пожить счастливой семейной жизнью? Это их семья, что хотят, то и делают.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отрезала по-живому! (Рассталась с любимым мужчиной,который женат!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: