• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Как уважать себя заставить?
Даруша Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Всем привет! И снова отношения с любовником привели меня сюда. Я понимаю, что заставить любить невозможно, но как уважать себя заставить?! Такое ощущение, что только этим и занимаюсь в последнее время - как головой о стену!
Последней каплей было то, что после очередной редкой встречи человек не звонит и не пишет уже две недели. Пропал и всё! Я ждала, первая звонить не хотела. Сегодня не выдержала, позвонила, чтобы выговорить свою обиду на такое отношение. Да и волноваться уже начала - может случилось чего. Телефон отключен. Машина возле дома два дня стоит круглосуточно - значит вчера и сегодня даже на работе не был. Я пока ничего не понимаю, но в любом случае можно было бы найти минутку за две недели, чтобы позвонить, или смс прислать. Возможно, что он даже уехал отдыхать, а я тут жду сижу! И как дальше себя вести я не знаю! Очень нужен совет! Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия? Или сделать вид, что и мне по-барабану? Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело? Или не общаться вообще? Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться! Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения. Он даже как бы и осознаёт свои ошибки после моих обид - прощения просит и снова такое же поведение. Любовник женатый. Я тоже несвободна. Нашему знакомству пять лет уже.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А когда наступает час икс, и его прижимают к стенке, он, как правило, не спешит поменяться местами с тем рогатым мужем, а предпочитает остаться в надежном месте.

miolia, Вот тут соглашусь - это классика жанра smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:06 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Даруша, милая, вы его просто больше любите. И он для вас имеет большую ценность, чем вы. Я вас очень понимаю, вам грустно, что у него остывание у первого началось.
Цитата Даруша ()
Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия?

Если мужчина не даёт о себе знать, значит ему так лучше и пока хорошо без вас. "Достучаться" не получится. Только раздражение вызовите.
Начинайте уже его забывать-дальше только хуже.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:19 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если мужчина не даёт о себе знать, значит ему так лучше и пока хорошо без вас. "Достучаться" не получится. Только раздражение вызовите.
Начинайте уже его забывать-дальше только хуже.

+ много много. Это единственный выход!
Казахстан
Оши Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 22:58 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Даруша, а Вы полагаете, что ежедневное общение это наверное был бы показатель огромной любви любовника к вам??) Это не так, уверяю вас. Не пишет потому что не хочет и все, не считает нужным. Вас такой расклад не устраивает - бросайте его, нафига страдать?

Добавлено (23.Апреля.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Если я не путаю, то это за вами он куда то там ездил.. в какую то глушь, а потом вас Васей обозвал?? Если путаю, то сорри.

Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:12 | Сообщение # 225
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Оши, рада Вас слышать и видеть happy
Девочки, всем спасибо!

Цитата Оши ()
Если я не путаю, то это за вами он куда то там ездил.. в какую то глушь, а потом вас Васей обозвал?? Если путаю, то сорри.


Не путаете! Ездил! Спасал! И сейчас готов прийти на помощь при любой необходимости. В этом плане человек ко мне очень отзывчивый.
Ну вот, в тоже время может вот так уехать и не предупредить.

Цитата Оши ()
Вас такой расклад не устраивает - бросайте его, нафига страдать?


Возможно, что так и сделаю.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:59 | Сообщение # 226
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
О-го-го - это конечно. Но рогов они боятся очень. Именно те, кто позволяют себе "расслабиться".

Боятся рогов, в независимости расслабляются они или нет, закомплексованные личности. У мужчин просто больше комплексов на тему "я не первый. Я не лучший. Все мое". Наверное, это потому что они больше дети, чем мы, у них меньше забот, чем у нас, им с детства внушают "будешь работать дворником" и все такое в этом духе. Бедные-бедные товарщи неправильной гендерной принадлежности). Им очень тяжело. Бергите мужчин.
Если мужчина успешен, или думает, что он успешен. Если у него вечно голова забита работой (т.е. он практически женщина)), то вовсе он не беспокоится о ветвистости своих рогов. Ходит он налево или у него нет на это времени вдруг.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 24 Апреля 2014, 12:59
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 19:23 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Когда мой бывший ЖЛ так пропадал, я обижалась, а потом поняла, что уважать себя не заставишь, если этого уважения у него нет, и что ему все равно, что я беспокоюсь о нем. Я сначала ему писала, но он редко на них отвечал, потом первая перестала звонить и не писать, чтобы не унижаться, а сама дико переживала, смотрела постоянно не телефон, не знала что подумать. А он потом появлялся как ни в чем не бывало и говорил, что проблемы были - и все. а писать он мне просто не считал нужным, потому что встречаться ему было некогда. А человеческие отношения им обычно не нужны. Я раговаривала с ним сто раз, пыталась объяснить, что мне можно писать не только перед встречей, но мне очень приятно было бы получить от него смс просто так, но толку не было. И так меня все это достало, что когда он в очередной раз пропал недели на три, а потом позвонил, я так спокойно говорю ему:
- привет, а я думала, что ты умер...или сломал все 10 пальцев на руках... amorous
Он ошарашенно спрашивает:
- почему умер, как умер, какие 10 пальцев???
Я ему:
-потому что только так можно объяснить отсутствие возможности за такое время написать хотя бы смску.
Он сразу решил защищаться нападением (обычный прием манипуляции):
-а почему ты мне написала тогда, тебе нет до меня никакого дела, даже если б я умер или со мной что-то случилось
А я такая злая была и выдала ему:
- а что я буду тебе писать: если ты умер или что-то случилось - там есть кому о тебе позаботиться и тебя похоронить, мне все равно нельзя. А еще я не писала потому, что если ты умер или лежишь с 10 сломанными пальцами на руках, то смску прочитает твоя жена, а мне палиться перед ней незачем!
И разговаривать мне с тобой больше не о чем, потому что со мной тоже за это время могло что-то случиться, но тебя это никогда не волновало!
И трубку бросила. Но ему было ОЧЕНЬ неприятно ОЧЕНЬ, я это поняла
Потом он стал писать и звонить, но мне уже не надо было.
А вообще никогда, с самого начала нельзя позволять так к себе относиться, надо расставаться с такими мужиками. С ЖЛ надо расставаться в любом случае, конечно, но с такими как можно скорее. Их понять можно - у них есть приятный досуг, им позволяют так к себе относиться и все прощают. Но на самом деле, девочки, незачем переживать и тратить свое здоровье и время на каких-то чужих мужей, которым чаще всего до нас и дела-то никакого нет, кроме секса. Такое, знаете, приятное сексуальное дополнение к счастливой семейной жизни. То, что это приятное дополнение -тоже человек, у которого есть и чувства и душа и переживания - их чаще всего не волнует. Хотя говорят они конечно слова очень красивые, но поступки... angry Достаточно форум почитать - большинство - как под копирку.


И это пройдет
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А вообще Даруша, если в связи с ним Вы ощущаете себя униженной, то закругляйтесь с ним трахаться. Вот Вы мне объясните, как можно так себя ощущать и продолжать связь? Я не понимаю. Я тебе не нужна? Да и ты мне нафиг сдался такой занятой. Найти нового женатого любовника вот не проблема вообще, если честно. И испытать с ним новые эмоции, страсть и прочие приятности amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: