• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Опять 25, разрыв с женатым.
Опять 25, разрыв с женатым.
miolia Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
miolia, это ум. Именно ум.

Ну, ум, так ум. Ради бога)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Piccolina Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 13:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку!!! Стараюсь не накручивать и не думать, на звонки уже никакой реакции, на сообщения тоже не отвечаю, грею себя мыслями о будущем! А опыт никогда не помешает, теперь женатые для меня полное табу, держу курс на семью, уже как ни крути, а детей то хочется и своего единственного единственного и ни с кем его больше не делить!!!
Украина
Майя Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 13:23 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Майя, я уже не в шоке, только смеюсь. И соглашаюсь, в принципе. Ипотека, как и голод - не тетка. Заставит потерпеть и чужого иностранного пожилого мужа на себе, и побои его жены, и триллер с погонями, и сцены в отеле с обезумевшей женой. И это "блага" от мужчины, это ум?! Это нужда, Майя, которую не дай бог нашим детям в 24 года.


miolia, whiteflower Ум в этом случае у девочки заключается в том, с моей точки зрения, что она могла бы при тех же нервотрепках от темпераментной жены и прочих не приятных моментах той истории, остаться еще и со своими не решенными финансовыми проблемами (ипотека, машина в кредите).
Большинство девушек и женщин кстати из-за своей "независимости" из подобных отношений на выходе не имеют ничего, кроме разрушенной психики. А тут,, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
А если еще принять во внимание, что мужчина подставил девушку, зная характер своей жены (такие и кислотой облить могут в состоянии аффекта), и не давал ей возможности уехать, тем самым ставя ее жизнь и здоровье под угрозу, так вообще его надо было крутить по полной, компенсируя моральные потери.

Добавлено (16.Апреля.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Piccolina ()
А опыт никогда не помешает, теперь женатые для меня полное табу, держу курс на семью, уже как ни крути, а детей то хочется и своего единственного единственного и ни с кем его больше не делить!!!

Вот и умничка! Ну их, чужих мужей, лучше о своем собственном заботиться whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 16 Апреля 2014, 13:34
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, а вы думаете, что девочка вступила в эти отношения в поисках большого и светлого чувства? smile whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 08:23 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
да и чего скрывать, думала как и все, поиграюсь и брошу, но не тут то было... бах и через пару месяцев влюбилась.

miolia, sm5 Я делаю выводы из той информации, которую дает Автор. Но как бы там ни было, мужчина тот симпатии не вызывает. Практически в 50 лет полез на девочку, которая ему в дочери годится. Таких крутить на полную катушку - благое дело.
Но меня честно говоря больше другой вопрос в этой истории заинтересовал. Piccolina, а у Вас родители есть? Они интересуются Вашей жизнью?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 17 Апреля 2014, 08:41
Российская Федерация
Piccolina Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Piccolina, а у Вас родители есть? Они интересуются Вашей жизнью?

Я со своими родителями перестала жить ещё в 16. Есть мама, но вмешиваться в свою жизнь я не даю, шишки привыкла набивать сама и расхлёбывать тоже.

Цитата miolia ()
Майя, а вы думаете, что девочка вступила в эти отношения в поисках большого и светлого чувства?

Я этого и не отрицаю, нет конечно, не из светлого чувства, само по себе так вышло, как говорится в пословице "Абы знала - не давала")))

До сих пор названивает, пишет, умоляет ответить или хотя бы слово написать, но нет! С меня уже точно хватит, да и знаю я чем эти выяснения заканчиваются.
Украина
Майя Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:30 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
Я со своими родителями перестала жить ещё в 16. Есть мама, но вмешиваться в свою жизнь я не даю, шишки привыкла набивать сама и расхлёбывать тоже.

Скорее всего родители просто не смогли найти подход к Вам. Не смогли стать родительским Авторитетом. Это конечно грустно, поскольку находясь в чужой стране и имея те проблемы, что у Вас были, при близком общении с родителями вы могли всего этого избежать.
В 16 лет человек по моему мнению еще совсем ребенок, и вырываясь из под опеки взрослых большой шанс загреметь в плохие истории.

Цитата Piccolina ()
Я этого и не отрицаю, нет конечно, не из светлого чувства, само по себе так вышло, как говорится в пословице "Абы знала - не давала")))


Да ладно, тут взрослые, продуманные тетеньки и не в такое вляпывались. А у Вас в достаточно молодом возрасте такая хорошая прививка от женатых мужчин. whiteflower

Цитата Piccolina ()
До сих пор названивает, пишет, умоляет ответить или хотя бы слово написать, но нет! С меня уже точно хватит, да и знаю я чем эти выяснения заканчиваются.

Пусть хоть заумоляется, Вам то что. Вырвались из того замкнутого круга, опыт получили,выводы сделали. Вперед, в новую счастливую жизнь.
Напишите ему, что продолжите общение после предоставления его свидетельства о разводе. Это должно охладить его пыл.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Piccolina Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Напишите ему, что продолжите общение после предоставления его свидетельства о разводе.

happy happy happy happy happy happy Ну да) Это будет конечно нокаут!
Украина
Милуша Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
не смогли найти подход к Вам. Не смогли стать родительским Авторитетом. Это конечно грустно, поскольку находясь в чужой стране и имея те проблемы, что у Вас были, при близком общении с родителями вы могли всего этого избежать.

Возможно, просто не жили жизнью этой девочки, а жили своей жизнью. И вот именно поэтому
Цитата Piccolina ()
вмешиваться в свою жизнь я не даю, шишки привыкла набивать сама и расхлёбывать тоже.

Мало кто может похвастаться из тех, кому нет 24, что ипотеку смогла закрыть, кредит на машину. А так же умом и сообразительностью. И еще
Цитата Майя ()
в достаточно молодом возрасте такая хорошая прививка от женатых мужчин.

По моему, девочка выиграла во всем, проигрыша нет вовсе.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Опять 25, разрыв с женатым.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: