• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Опять 25, разрыв с женатым.
Опять 25, разрыв с женатым.
Piccolina Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Всем Доброго времени суток! Случайно нашла этот форум, почитала, много полезного, рада что нашла Вас, теперь понимаю, что ни одна я такая.
Всем сочувствую, кто переживает разрыв и рада за тех, у кого это всё уже в прошлом!
История такая:
Мне 24, ему 48, женат по самое не могу, 3 детей.
Приехала я в Италию, познакомилась с ним, про жену детей рассказал он сразу, ничего ни скрывал, не выдумывал, первое время всё было замечательно, снимал мне коттедж с бассейном, машину, карточку свою, подарки, отдых, да и чего скрывать, думала как и все, поиграюсь и брошу, но не тут то было... бах и через пару месяцев влюбилась.
Любой сказке приходит конец, так случилось и со мной, в один прекрасный день его жена узнала всё.
Вот тут то и начались мои круги ада, приезжала она ко мне постоянно, вылавливала и не раз. Пришлось сменить город, он меня перевёз в другой дом, но и там меня очень быстро нашли, выйти иногда из дому было страшно, уехать тоже сразу не могла (т.к. надо было документы переделать, визу, не всё так быстро делается). Вот и начались слёзы, кошмары, одна в чужом городе и понимаешь что всё и уехать не можешь. Видела я его всего пару раз в неделю, и то жена тут как тут,
больно было, невыносимо просто, да и как только разговор заходил о моём отъезде, нервничал он сильно, отпускать не хотел, денег мол мне на документы нет, на дорогу нет (а на карточке лимит, много не наснимаешь), хотя и дураку понятно что всё это не так. Я на время замолкла и стала собирать себе на дорогу домой. Затянула пояс, врала что туда потратила, то маски, то рестораны, то крема. За месяц с горем пополам нашкребла, собрала вещи и уехала по английски, уже когда была в аэропорту написала сообщение, мол я улетаю, спасибо и пока. Так теперь звонки постоянные, слёзы, просит вернуться, жить без тебя мол не хочу, я всё сделаю, только вернись. Возвращаться в этот ад с преследованиями, слежками, звонками жены я конечно не планирую, но как вспомню как сидела одна в чужой стране, как не отпускал, побои его женой, убить его готова, а с другой стороны люблю гада до ужаса! Девушки, не связывайтесь с женатиками! Им то чего, они как были, так и останутся в семье! А вам взамен что? И отвечать на звонки не хочется, так только номер его вижу-рука сама тянется, в сети постоянно мониторю его страницы, её, детей их. Как пережить то это самое больное время, так и хочется плюнуть и полететь назад.
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
Девушки, не связывайтесь с женатиками!

Самая здравая мысль. :) Только вот почему то мы все думаем, что эти истории не про нас :( и включаем голову, когда уже поздно.
Цитата Piccolina ()
Им то чего, они как были, так и останутся в семье!

Ну смотря какая это будет семья. Одно дело жить в семье когда доверие есть, другое дело, когда оно утеряно. Я конечно не знаю какая там жена, может у нее терпения на пять жизней хватит, но я бы со своим не смогла как раньше жить, испилила бы наверно всего и вспоминала по каждому поводу. Так что еще не известно кому повезло, или остаться в "семье", где обстановка будет постоянно нервная и напряженная или остаться одному.
Цитата Piccolina ()
И отвечать на звонки не хочется, так только номер его вижу-рука сама тянется, в сети постоянно мониторю его страницы, её, детей их. Как пережить то это самое больное время, так и хочется плюнуть и полететь назад.

Зачем мониторите? Чем больше будете себя накручивать, тем дольше будет тянуть "плюнуть и полететь". Он сейчас далеко, вы не видитесь, на звонки можно не отвечать. Сейчас конечно тяжело, но у вас хороший вариант для быстрой реабилитации. Поверьте, гораздо хуже когда бывший постоянно ходит и мелькает перед глазами. Я бы и рада не видеть своего, да не могу, к детям же ходит.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
Как пережить то это самое больное время,


Заняться устройством своей жизни.Прекратить лазать по его страничкам,отслеживая. Не общаться,отстраниться. Это сложно.. и может быть очень сложно,но возможно. Удачи! whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 10:55 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
А мне интересно, как Вы с ним познакомились, через интернет? Или в аэропорту подвернулся сам?
Просто сама часто летаю в Италию по работе.)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Он,видимо-итальянец,да? У них так принято жить как на вулкане- со страстями. smile
Российская Федерация
Piccolina Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
А мне интересно, как Вы с ним познакомились, через интернет? Или в аэропорту подвернулся сам?
Просто сама часто летаю в Италию по работе.)


Прилетела тоже поработать, но так и не успела, познакомилась с ним, жила неподалёку, так и познакомились

Добавлено (10.Апреля.2014, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Он,видимо-итальянец,да?


ага, страстей что в сериале) а истерик как его жена устраивала можно только в психушке увидеть)))

Цитата Eduarda ()
Заняться устройством своей жизни.Прекратить лазать по его страничкам,отслеживая. Не общаться,отстраниться. Это сложно.. и может быть очень сложно,но возможно. Удачи!


Спасибо! стараюсь меньше времени сидеть дома, загружаю себе приятными мелочами, но по ночам аж выть охота

Цитата Лучик-Света ()
Поверьте, гораздо хуже когда бывший постоянно ходит и мелькает перед глазами. Я бы и рада не видеть своего, да не могу, к детям же ходит.


сочувствую, я бы так точно не смогла
Украина
Natalice Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 01:36 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Видимо, вы ему очень очень сильно понравились, если сразу снял дом с бассейном :) держитесь, вы еще совсем молоденькая, найдете себе свободного, итальянцы тяжело разводятся, потому что процесс очень долгий и после мужики остаются ни с чем в полном смысле. Нервы и здоровье дороже! Наслаждайтесь молодостью!


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 01:42 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Natalice ()
итальянцы тяжело разводятся, потому что процесс очень долгий и после мужики остаются ни с чем в полном смысле. Нервы и здоровье дороже! Наслаждайтесь молодостью!

мало того, что ни с чем, ещё и должны всю жизнь будут! во где женщины защищенные, а с наших и алименты толком не собьёшь
Украина
Natalice Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 02:33 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да, даже слишком, а тем более в случае доказанной измены - никаких шансов у мужа нет. Однажды попала на форум девушек, связавших свою жизнь с разведенными, у них вся жизнь перевернута: мужчина мало того, что оставляет все семье, платит алименты детям и жене, если она была на иждивении, они и свою жизнь устроить не могут: венчаться нельзя, исповедоваться нельзя, всю жизнь кочевать за новой семьей жены, чтобы видеть детей по установленным судом дням. Ваш аморе, ко всему прочему и возрастом староват уже, не обижайтесь, не внешне конечно, наверняка отлично выглядит, а для начала новой жизни с нуля. Можно было бы им попользоваться материально, видимо денег совсем не мало. Мог бы оплачивать Ваше проживание где-нибудь в Милане и обучение в каком-нибудь университете. Или работу хорошо оплачиваемую помог бы найти. И, чтобы жену не нервировать слишком, встречаться не часто, раз в пару недель. И подальше, подальше! От его родных, друзей, родственников жены, знакомых! Жену наверно больше задело не Ваше присутствие в его жизни, а шикарные дорогостоящие условия, которые он Вам без стеснений предоставил pleasantsurprize


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 03:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн

Natalice, за один год из-за его жены три раза меняла место жительство, один раз вплоть до смены города, не помогало ничего,
пробовали и не видеться, и машины меняли, и встречались подальше от "моего места обитания", всё это дохлый номер. Доказательств там больше чем достаточно, она ловила "на горячем" не однократно и в гостиницах скандалы устраивала (вплоть до упасть на пол, биться руками и реветь, и всё это происходило прям в холле на ресепшене), не понимаю чего она его не бросит? я бы по крайней мере так и сделала, и живи себе в своё удовольствие, для себя любимой, все карты у неё на руках)

Мне дома пока отсидеться лучше, в кругу родных, нервишки подлечить, трудно очень было там одной, последние месяца три вспоминаю с ужасом, сейчас даже слабо верится, что всё это не страшный сон. На птичьих правах, с просроченной визой и с женой на хвосте. А по поводу дальнейшей жизни, все проблемы которые были на Родине с его помощью уладила, ипотеку и кредит на машину закрыла (это то что остаётся от наших украинских мужей, наградил в подарок), так что может оно того и стоило, хоть один положительный момент smile
Доведу всё до ума и вперёд!
Документы на визу отдала, осталось только ждать, планирую в Милан (там меня ещё точно не было). И не дай то Бог, опять на те же грабли.

А Вы то сами как в Италии оказались? Работа, муж или возлюбленный?
Украина
Natalice Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 05:06 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
"все проблемы которые были на Родине с его помощью уладила, ипотеку и кредит на машину закрыла"

Молодец! Уважаю, что голову не потеряла!
По поводу его жены - совсем безумная, здесь любая бы молча развелась на ее месте. Может воспитание-осуждение не позволяет, не южанка случайно? Я здесь замужем. Тоже второй брак. Не могу сказать, что отечественные существенно отличаются от импортных, если только более трепетным отношением к семье (все из-за того же проблемного развода), особенно к детям, они буквально сумасшедшие папы, плюс менее избалованы женским вниманием, девушки здесь капризные и разборчивые, но в остальном, в быту, после нескольких совместно прожитых лет, все одинаковые. Как говорит одна моя здешняя подруга: все разные, образование, воспитание, образ жизни профессия, но как только собираются мужики - обсуждают одни и те же проблемы в отношениях с женами, и женщины жалуются на одно и тоже, болтая с подругами sm14 Такого хорошего мужа я бы дома не нашла, конечно, хотя у нас с ним тоже бывает по-разному, другие сложности shy И Италию люблю, почти также как Россию.


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 08:55 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И не дай то Бог, опять на те же грабли. Piccolina, ну какие же это грабли, это проект. Судя по тому, что вы поимели на выходе)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:25 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Natalice,
Цитата Natalice ()
не южанка случайно?

она самая!
Украина
Ollana Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, да уж, тут как-то больше на финансовый расчет похоже, чем на любовь.
Но может так и надо, раз сам мужчина готов платить за секс и развлечения. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
да уж, тут как-то больше на финансовый расчет похоже, чем на любовь.


Ну сразу так и было, думала попользоваться и соскочить, безобидный романчик без последствий, влюблённость я конечно не предусмотрела. По поводу расчёта так и правильно, а то на какой они вообще надо (старые и женатые) если ещё и помогать не будут, мне раз уж на то пошло год жизни и потраченные нервы никто не вернёт)))) так что это скорее всего компенсация
Украина
Roca Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
а то на какой они вообще надо (старые и женатые) если ещё и помогать не будут, мне раз уж на то пошло год жизни и потраченные нервы никто не вернёт)))) так что это скорее всего компенсация

При чем здесь тогда "больно было"? Работа есть работа.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
да уж, тут как-то больше на финансовый расчет похоже, чем на любовь.

Ну сразу так и было, думала попользоваться и соскочить, безобидный романчик без последствий, влюблённость я конечно не предусмотрела. По поводу расчёта так и правильно, а то на какой они вообще надо (старые и женатые) если ещё и помогать не будут, мне раз уж на то пошло год жизни и потраченные нервы никто не вернёт)))) так что это скорее всего компенсация


Piccolina, мой Вам респект whiteflower Такая молоденькая, и такая умненькая!
Получать материальные блага от мужчины так же считаю нормальным и естественным процессом.
А с "любовью" справитесь, в Милане не до того будет. happy Тем более у Вас еще вся жизнь впереди. Удачи во всем whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Такая молоденькая, и такая умненькая!
Получать материальные блага от мужчины так же считаю нормальным и естественным процессом.

Майя, laught я уже не в шоке, только смеюсь. И соглашаюсь, в принципе. Ипотека, как и голод - не тетка. Заставит потерпеть и чужого иностранного пожилого мужа на себе, и побои его жены, и триллер с погонями, и сцены в отеле с обезумевшей женой. И это "блага" от мужчины, это ум?! Это нужда, Майя, которую не дай бог нашим детям в 24 года.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Майя, я уже не в шоке, только смеюсь. И соглашаюсь, в принципе. Ипотека, как и голод - не тетка. Заставит потерпеть и чужого иностранного пожилого мужа на себе, и побои его жены, и триллер с погонями, и сцены в отеле с обезумевшей женой. И это "блага" от мужчины, это ум?! Это нужда, Майя, которую не дай бог нашим детям в 24 года.

miolia, это ум. Именно ум. Правильное его направление, неправильное, но ум. Увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Natalice Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Дорогая Piccolina, вы правильно сделали, что попользовались и сбежали от него, южанин с кучей бабла и сумашедшей женой в совокупности наводят на мысли об опасных способах заработка. Только поэтому жена и не разводится - алименты платятся с белого дохода, который видимо совсем ничтожный. Считайте эти деньги бонусом от судьбы за мужа, оставившего долги. В Милане найдете умненького порядочного мальчика, который будет вас холить и лелеять. Вы совсем молоденькая, по здешним меркам - ребенок. Вычеркивайте этого мужичка окончательно из жизни и из памяти. Честно говоря, если бы мне в 24 года попался мужчинка с таким набором благ - я бы сама поверила, что искренне люблю, плюс его ненормальная страсть, наверняка харизма, опыт, ум, холеная внешность, да я бы разум отключила напрочь laught Поэтому искренне выражаю восхищение силе воли! Одно только очень советую, не продолжайте отношения с ним ни в каком виде, несмотря на трудности. Вам очень повезло отделаться от него легко, второй раз так не получится. Вы наверняка очень красивая девушка, а с сильным характером и знанием итальянского быстро найдете хорошую работу, друзей, любовь. И если есть малейшая возможность пойти учиться или подтвердить имеющееся образование, пусть заочно - идите, в дальнейшем пригодится итальянский диплом.


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Опять 25, разрыв с женатым.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: