Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
02071952 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:34 | Сообщение # 401
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Знаю гадко.

Почему гадко? Это все тот же преславутый драйв. И у него тоже. Танцуют все.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:55 | Сообщение # 402
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но теперь его время страдать.

Улыбнуло. amorous Это всего лишь месть. А от неё хорошего не жди ничего, это закон жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 05 Мая 2014, 17:57
Украина
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 21:54 | Сообщение # 403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тоже считаю, что не гадко. И это совсем не месть, а так, мелкие пощипывания в свое удовольствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 00:24 | Сообщение # 404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И это совсем не месть, а так, мелкие пощипывания в свое удовольствие.

Странное удовольствие, доставлять другому неприятности, хоть и мелкие. Это скорее всего разнообразие в тухлых отношениях. Хоть как то растормошить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 09:15 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И это совсем не месть, а так, мелкие пощипывания в свое удовольствие.

А руки помыть после такого пощипывания не хочется? С антибактерицидным средством.
Странная форма получения удовольствия на мой взгляд.
Болгария
Октябрина Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 406
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Зачем читать его смс, если можно не читать? И в телефонах сейчас классные программы, стирают смс в черном списке, видно что писал, а вот что не видно.
Ну в подсознании значит моем до сих пор сидит червяк, которому приятно, что о нем помнят. strive
Цитата nicoleda ()
Вы выздоравливаете
Ну я тоже так надеюсь, по крайней мере на путь встала, главное идти и не сворачивать.

Добавлено (06.Мая.2014, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Странная форма получения удовольствия на мой взгляд.
Почему странная? Унижать другого доставляет радость тогда, когда чувства твои еще живы.
А если чувств нет - то и делать ничего не хочешь человеку, ни хорошего, ни плохого. Тебе просто пофигу на него. Вот я очень хочу, чтобы эти чувства пофигизма меня не покидали. whiteflower


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:16 | Сообщение # 407
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Унижать другого доставляет радость тогда, когда чувства твои еще живы.

Не поняла. shy
Цитата Октябрина ()
которому приятно, что о нем помнят.

А разве всё равно, ЧТО помнят об этом человеке. Или всё равно, главное, что помнят?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Октябрина Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:20 | Сообщение # 408
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не поняла.
Ну тебя обидели - ты мстишь, играми всякими, о которых nicoleda написала. Человеку невсеравно - тебе приятно.

Добавлено (06.Мая.2014, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Или всё равно, главное, что помнят?
С этим еще до конца не разобралась. Конечно лучше, чтобы помнили хорошее, хотя для меня сейчас наверное лучше, чтобы не вспоминали ничего вообще.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:58 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да какие же это неприятности? Это так, один из способов получения драйва, как правильно написала 02071952. Неприятности из меняющий мужик своими изменами жене создает, а также девочке, которую имеет помимо жены.Фирсова, руки и не только их дезинфицировать как следует нужно после общения с кобелирующими мужиками pleasantsurprize ,
Форма получения удовольствия не страннее и не страшнее чем измена faint


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 06 Мая 2014, 10:59
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:03 | Сообщение # 410
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Унижать другого доставляет радость тогда, когда чувства твои еще живы.

Как-то я вероятно отстала от жизни. Не могу понять, как унижение кого-либо может доставлять радость.

Добавлено (06.Мая.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
руки и не только их дезинфицировать как следует нужно после общения с кобелирующими мужиками

Руки в целом нужно мыть часто. А по поводу кобелирующих мужиков - приучать их к самостоятельной дезинфекции. Тогда и проблем не будет.
[p.s.]Флуд[/p.s.] strive


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 06 Мая 2014, 11:06
Болгария
Тали Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:26 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Руки в целом нужно мыть часто. А по поводу кобелирующих мужиков - приучать их к самостоятельной дезинфекции. Тогда и проблем не будет.

Не научить старого козла новым фокусам. Или там не про козла? shy
Не знаю, мне приятно видеть как его теперь мочалит. Подпитка энергией чувствуется физически, этот переходный период от "с ним" к "без него" переносится легче. Ну и что что месть. Заслужил.

Добавлено (06.Мая.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Октябрина, будет вспоминать ох как долго. Даже через год и через двабудете получать смс "как дела?"


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 06 Мая 2014, 11:49
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:20 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ОКТЯБРИНА ()
Унижать другого доставляет радость тогда, когда чувства твои еще живы.

Как-то я вероятно отстала от жизни. Не могу понять, как унижение кого-либо может доставлять радость.

Я вот тоже не понимаю. Все-таки похоже на мелкую пакость. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:21 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Октябрина, все вы правильно делаете, посылайте подальше своего козлика, пусть его рогатая (думаю не в первый и не в последний раз, а посему привыкшая к своим украшением) жена дезинфицирует руки и другие органы перед своим употреблением, а также полощет ему мозги и тд и тп. Вам это дурное и бессмысленное занятие ни к чему, идите вперед, навстречу честным, красивым отношениям с порядочным и свободным человеком. Такие есть, главное не отвлекаться на проблемных (если бы у них не было проблем, они бы не бегали по чужим огородам) дяденек, тем более старшего чем вы возраста возраста sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:26 | Сообщение # 414
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, да какие же это неприятности? Это так, один из способов получения драйва,

nabl, то есть, если мне любовник назначил свидание, а сам не пришел, это для драйва? Нет, мне такой драйв задаром не нужен вместе с представителем этого драйва. Да еще если он от этого удовольствие получает, ему это приятно, нет не для меня. Я не люблю людей дергать за верёвочку. А здесь получается: аааа ты не пришел, я тебе вот так вот сделаю...ааа не нравиться, а мне нравиться...Это отношения? Попробовал бы мне мой изменяющий муж так сделать, летел бы дальше, чем видно в подзорную трубу. И я бы играть не стала, я бы открытым текстом все рассказала. Так что ваш пример, nabl, как-то мне не очень подошел. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:29 | Сообщение # 415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, не пойму в чем пакость? Особенно если учесть что в отстранение играет не замужняя свободная женщина с женатым кобелем? Пусть он жене по жалуется, как гадко с ним поступает любовница happy . Жена сразу все расставит на свои места, а может даже пожалеет и посочувствует бедному обиженному мальчику sorry

Добавлено (06.Мая.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Тантра, это вам не подходит. Может он и мне не походит, но это не значит, что в него нельзя поиграть другим, особенно тем, с кем именно так и обращался мужчина, девчонки просто отзеркаливают их же поведение.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:34 | Сообщение # 416
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пусть его рогатая (думаю не в первый и не в последний раз, а посему привыкшая к своим украшением) жена дезинфицирует руки и другие органы

А причем здесь его жена, не поняла? Она что заставляла Октябрину ноги раздвигать? Если да, тогда ату её жену, ату. laught

Добавлено (06.Мая.2014, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Пусть он жене по жалуется, как гадко с ним поступает любовница

Тут скорее любовница жене пожалуется на то, что любимый перестал любить, нет? amorous Улыбнуло. Девочки, милые, не трогайте вы жен, они вам ничего плохо не сделали, они в вашу семью носы не суют. И не важно сколько у неё рогов, вам не важно. Свои лучше считайте, и динамо просчитывайте, какой силы оно у вас, так веселее, нет? ИМХО.

Добавлено (06.Мая.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
девчонки просто отзеркаливают их же поведение.

Это я поняла. Только не поняла в чем смысл? Месть? За что? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:35 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, жена при своем муже, Фирсова, призывала приучать кобелирующих к дезинфекции, так вот это жена должна приучать, а ни как не очередная любовница.

Добавлено (06.Мая.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Месть за то обиду, за потребительское отношение, за невнимание и ложь



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:41 | Сообщение # 418
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Месть за то обиду, за потребительское отношение, за невнимание и ложь

Разве только это было? А как платить за все другое. Нет, нормально, мужик мчится к ней, рискует семьей, женой, детьми, а она ему мстить. Нет, мне явно жалко женатиков. Сначала люблюнемАгу, потом месть...Да, времена и нравы.

Добавлено (06.Мая.2014, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Фирсова, призывала приучать кобелирующих к дезинфекции, так вот это жена должна приучать, а ни как не очередная любовница.

Если они пользуются мужичком тандемом, то приучать должны обе. Так, если что...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:57 | Сообщение # 419
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да кому он нужен, приучать его??? Зачем мне любовника приучать, мне с ним не жить. А игрушка для того, чтоб поиграть и БРОСИТЬ!
Период страданий заменить на период насмешки whiteflower Так ему и надо, пусть почувствует себя ненужным.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:06 | Сообщение # 420
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, действительно нафиг он вам. Пусть чувствует что хочет. Лучше с другим, свободным поиграйте в такую завлекаловку, намного интереснее, чем этот кусок дерьма, простите.

Добавлено (06.Мая.2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Да кому он нужен, приучать его??? Зачем мне любовника приучать, мне с ним не жить.

Ну во-первых, как знать, как знать. А чистоту никто не отменял.

Добавлено (06.Мая.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Да кому он нужен,

Ну не так всё однозначно. Нужен, он как раз и нужен, только вот мы, будучи любовницами не всегда нужны, только по пятницам и четвергам. Жаль, что понимаем это поздно. Ну ничего, это жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Поиск: