• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
la777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:03 | Сообщение # 261
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем так категорично. Некоторые чужие дядьки в миллион раз лучше родных отцов бывают

Все бывает, конечно. Смотрела со своей позиции: я бы не хотела отчима.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Смотрела со своей позиции: я бы не хотела отчима.

Даже если бы мама была с ним очень счастлива?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:12 | Сообщение # 263
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Даже если бы мама была с ним очень счастлива?

Эх, nabl, мне тяжело отвечать. Это как в теме: "сытый голодного не поймет". У меня папа был и есть, который меня очень любит и если бы даже мама ушла от папы и любила другого мужчину, того другого я бы не приняла никогда. Максимум - вежливо и деликатно по-минимуму общалась. Если бы у меня никогда не было папы, как у моей дочери, то может быть и приняла бы?!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:22 | Сообщение # 264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, не обязательно же воспринимать мужа мамы как папу, тем более взрослому ребенку, который через пару-тройку лет станет вполне самостоятельным. Принять именно как мамину половинку, любимого человека мамы, а не нового папу, конечно же.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:30 | Сообщение # 265
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
la777, не обязательно же воспринимать мужа мамы как папу, тем более взрослому ребенку, который через пару-тройку лет станет вполне самостоятельным. Принять именно как мамину половинку, любимого человека мамы, а не нового папу, конечно же.

Согласна. Моя дочка выросла и я могу подумать уже о муже. Он для нее папой и даже отчимом уже не будет, а другом стать может.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:37 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он для нее папой и даже отчимом уже не будет, а другом стать может.

Абсолютно верно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:40 | Сообщение # 267
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы у меня никогда не было папы, как у моей дочери, то может быть и приняла бы?!

Цитата la777 ()
Согласна. Моя дочка выросла и я могу подумать уже о муже. Он для нее папой и даже отчимом уже не будет, а другом стать может.

Это как если у Вас в дестве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то у Вас все равно в дестве не было велосипеда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
olenka Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:50 | Сообщение # 268
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
natasssha2012, я полностью с вами согласна с вышеперечисленным,браво.! я тоже одна после этого идиота.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: