Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
А была ли любовь. Не могу понять.
HappyS Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:24 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну зачем доказывать - я и не жду. Просто высказала СВОЕ мнение. Надеюсь, вы не обиделись - это если Вы на самом деле просто малоэмоциональны и Ваш стиль изложения весьма несвойствен женщине в период горьких переживаний.

Да уже столько было пережито в жизни, что эмоции ушли куда-то. Хотя, если честно, я как-то больше переживаю сама с собой обычно.
Кстати, я подумала, что Вы - мужчина.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:35 | Сообщение # 122
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Кстати, я подумала, что Вы - мужчина.

Спасибо за комплимент. Я слишком долго и громко сморкалась и проливала слезы на сайте, пока добралась до этого.
Украина
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:16 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Спасибо за комплимент. Я слишком долго и громко сморкалась и проливала слезы на сайте, пока добралась до этого.

Я все слезы в подушку, чтобы никто не видел. Не могу где-то и с кем-то.
Правда, сейчас уже и слез не осталась.

Казалось, что вот встретила того, о ком мечтала. А оказалось, что только показалось, наверно. Даже не знаю. Как-то все не так пошло в один момент. Еще и смерть жены у любовника. Теперь невозможно быть вместе. И я просто не смогу.
Разные мысли в голове. После похорон нет от него никаких сигналов. Даже не знаю как он. Переживаю за него. А звонить и спрашивать - как-то нехорошо, я думаю.

То появляется, то исчезает он в моей жизни.
Извините, за сумбур. Но вот как-то так.

Добавлено (30.Марта.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Что-то плакать сегодня охота. Держусь.
Какой-то срыв нервный.

О любимом мужчине думаю. Все-таки я его люблю очень сильно. И ничего не могу с этим сделать.



Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:34 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Еще и смерть жены у любовника. Теперь невозможно быть вместе.

Почему после смерти жены невозможно быть вместе?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:38 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему после смерти жены невозможно быть вместе?


Я не знаю. Может, нехорошо сейчас об этом думать.
И он не появлялся после ее похорон.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:43 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
HappyS, он переживает, подождите, потерпите. Все равно вам нужно будет встретиться и поговорить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:59 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
HappyS, он переживает, подождите, потерпите. Все равно вам нужно будет встретиться и поговорить.


Жду. Терплю. Сама не беспокою. Хотя очень хочется его увидеть. С другой стороны, понимаю, что сейчас неподходящее время.
Но как-то странно. До похорон не оставлял в покое меня. Что мне казалось странным. В такой момент. А теперь исчез. И тоже странно для меня.
Не угодишь нам, женщинам...

Добавлено (30.Марта.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Вдруг он больше не захочет встретиться.



Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Вдруг он больше не захочет встретиться.

Возможно и это. Ведь мог бы он пару слов черкнуть, сказать подожди. А может вам самой позвонить, может быть он ждет первого шага?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:10 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Возможно и это. Ведь мог бы он пару слов черкнуть, сказать подожди. А может вам самой позвонить, может быть он ждет первого шага?


Не могу я сама. Ну как-то совесть мне не позволяет. Не знаю как объяснить даже. Может, совести и нет у меня. Сама замужем, полюбила женатого. Ну что случилось, то случилось.
А почему он ничего не черкнул - даже не знаю. Порой ход его поступков понять я не могу. И что у него в голове сейчас- не знаю.
И готова ли быть с ним - тоже не знаю. У него двое маленьких детей. Мои дети уже взрослые. И я не знаю, готова ли принять маленьких детей. Новые заботы. Может, какой-то эгоизм во мне сейчас. Не знаю. Но то, что люблю его - это точно знаю.
Я запуталась. Да и он не появляется.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Adagio Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:25 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Что-то плакать сегодня охота. Держусь.

А Вы поплачьте, хуже, когда даже плакать не сможете.
Что касается смерти, то это очень большой стресс. Многое перебирается, в общем мне кажется через стандартные 9 дней вполне можно позвонить. Но все равно по своему опыту скажу, что 40 дней не зря придумали, до этого срока ступор какой-то наступает.
Пишите, Вам выговориться бы надо.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:27 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я тут случайно на ролик наткнулась про привидения... а ну как жена в полтергейст превратится и не даст быть вместе? faint
Будет мерещиться на каждом углу.. бррр


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:36 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
А Вы поплачьте, хуже, когда даже плакать не сможете.
Что касается смерти, то это очень большой стресс. Многое перебирается, в общем мне кажется через стандартные 9 дней вполне можно позвонить. Но все равно по своему опыту скажу, что 40 дней не зря придумали, до этого срока ступор какой-то наступает.
Пишите, Вам выговориться бы надо.


Поплакала чуть-чуть. Даже легче немного стало. Просто дома все. Не могу показывать эмоции.
Мысли только о нем. Не могу вычеркнуть его. В душе надеюсь, что сможем быть вместе. Хотя я в непростой ситуации с мужем. Но это решаемо.
Я очень закрытый человек. Выговориться не помешало бы. Только я не знаю с чего начать.

Цитата Myyyshka ()
А я тут случайно на ролик наткнулась про привидения... а ну как жена в полтергейст превратится и не даст быть вместе?
Будет мерещиться на каждом углу.. бррр


Не пугайте. Я об этом думала даже. Она не давала ему покоя никогда.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Марихуана Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:49 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
HappyS, не хочу нагнетать, но возможно, что вы теперь можете у него ассоциироваться с горем.
И встречаться с вами может ему теперь может тяжело. Кстати, жену может после похорон считать святой, в отличие от вашего поведения- вы ведь изменяете мужу.
Да и так ли он хорош? Может на мужа пытаться переключиться?
Потом, что вы хотите сама? Бросить мужа и уйти к любовнику? Как раньше уже не получится- равновесие изменилось.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:00 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
HappyS, не хочу нагнетать, но возможно, что вы теперь можете у него ассоциироваться с горем.
И встречаться с вами может ему теперь может тяжело. Кстати, жену может после похорон считать святой, в отличие от вашего поведения- вы ведь изменяете мужу.


Все может быть. Но я всегда была для него хорошей. С его слов. И он просил не рвать контакт с ним, очень просил. Говорил, что нуждается во мне. Что случилось сейчас в его голове, что изменилось в его мыслях - не знаю.
О ситуации моей с мужем он знает очень хорошо. Поэтому не думаю, что будет думать о моем плохом поведении.
Цитата Марихуана ()
Да и так ли он хорош? Может на мужа пытаться переключиться?
Потом, что вы хотите сама? Бросить мужа и уйти к любовнику? Как раньше уже не получится- равновесие изменилось.

Для меня хорош. Хотя были разные моменты в последние месяцы.
На мужа не смогу переключиться. Вот знаете, когда любишь и больше никого не хочешь.
Что я хочу? Я сама уже не знаю, если честно.
То, что хочу его увидеть и просто обнять - это точно хочу. А как дальше... не знаю.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Марихуана Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:15 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Поэтому не думаю, что будет думать о моем плохом поведении.

HappyS, плохое поведение с ним же и осуществилось- с ним же вы мужу своему изменяли. Не думаю, что он решил, что у вас ещё кто то есть.
Цитата HappyS ()
Я сама уже не знаю, если честно.

Это самое главное, что надо решить.
Если возобновятся отношения у вас, то всё что угодно может быть. Он же теперь свободен и легко может сообщить вашему мужу интересную информацию о вас? Насколько это вам надо?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 23:15 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
с чего начать.

Расскажите какого чувства в Вас сейчас больше - жалости к нему, к себе, может обида или еще что. Может быть расскажите как познакомились, обстоятельства, впечатление.
А я вот в дУше плакала, со струйками не так понятно, они ли текут или слезы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
HappyS Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 01:32 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
HappyS, плохое поведение с ним же и осуществилось- с ним же вы мужу своему изменяли.
Он знает причины измены. И мою ситуацию. Мужу он не сообщит ничего. Я это знаю точно.

Добавлено (31.Марта.2014, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Расскажите какого чувства в Вас сейчас больше - жалости к нему, к себе, может обида или еще что. Может быть расскажите как познакомились, обстоятельства, впечатление.

Есть к себе жалость. Есть обида. Есть любовь. Меня колышит в разные стороны.
Познакомились мы в социальной сети. Он написал первый. Завязалась переписка. Сказал, что женат. Ищет женщину для души. Ну и тела, конечно. Мне он понравился сразу. Вот что-то екнуло внутри. И я была уверенная, что с ним будет хорошо мне. Мы год не могли встретиться. Он предлагал. А потом находил какие-то причины и отменял встречу. Я очень хотела с ним встретиться. Поэтому не прерывала контакт. Но потом мне надоело. Решила, что нравиться ему играть в интернете. И дальше дело не пойдет. Я не отвечала ему. Он писал, но не часто. Так прошел год. Потом он пишет, что поменял номер телефона. И написал свой номер. И если я хочу, то мы можем встретиться. Я ответила, что это уже неинтересно. Сколько можно писать о встрече и отменять потом. Он попросил последний шанс. Это было так убедительно, что я согласилась.
Мы встретились. И потом как-то все завертелось. Затянуло нас, что не могли друг без друга.
Я спросила потом его почему так долго к встрече шел. Он сказал, что боялся, не решался. Никогда не изменял. Но последний отдых с женой был последней капляй. И он понял, что хочет попробовать что-то поменять в своей жизни.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
femme Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 01:48 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
HappyS, Непросто Вам сейчас, но Вы держитесь там!!! Недавно думала о себе: случись что ЖЛ стал вдруг свободен, ушла бы я к нему из семьи?
И знаете, не смогла себе ответить на этот вопрос - это был бы уже совершенно другой формат отношений, в котором я себя не вижу...
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 01:52 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
HappyS, Вам очень одиноко в душе, да и ему наверно. Почему-то вспомнила Вишневского "Одиночество в сети". А Вы поменяли ли что-нибудь, если вернуться к моменту знакомства?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
HappyS Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 02:07 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Непросто Вам сейчас, но Вы держитесь там!!! Недавно думала о себе: случись что ЖЛ стал вдруг свободен, ушла бы я к нему из семьи?

Да, непросто. Вот и я не могу ответить на этот вопрос. А от мужа я уйду позже. Я это знаю. Но вот как с любовником сложатся отношения - я не знаю. И еще я так не люблю недосказанность, неопределенность. Видать, для мужчин это свойственно. А мне трудно с этим.

Добавлено (31.Марта.2014, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Вам очень одиноко в душе, да и ему наверно. Почему-то вспомнила Вишневского "Одиночество в сети". А Вы поменяли ли что-нибудь, если вернуться к моменту знакомства?

Вы правы. В душе мне одиноко как-то. Хотя и сама то не бываю никогда.
Если вернуться к моменту знакомства. Не знаю. Я не поняла Ваш вопрос. Если Вы о том, что хотела бы, чтобы было все иначе в отношениях, то нет. Нам было очень хорошо вместе во всех ситуациях. Мы чувтсвовали друг друга. И знали что хотим друг от друга.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
Поиск: