Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Он не такой как все
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 08:33 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
За что же возвращается тогда людям жившим в долгом браке с родителями прожившими друг с другом "душа в душу"?
Может быть, за то, что они думают только о себе и свои интересы ставят превыше всего?
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 08:56 | Сообщение # 262
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Может быть, за то, что они думают только о себе и свои интересы ставят превыше всего?

То есть думаете не бывает: ты идеален, твои родители еще более идеальны, а тут бац и какая-то полная жопа на всех фронтах?
Нее я не согласная. Все бывает. С любым. А подкопаться по факту свершившейся "жопы" можно потом к каждому "ты и твои интересы...". Потому что мало того что нет предела совершенству, так еще и идеалов куча разных.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:12 | Сообщение # 263
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть думаете не бывает: ты идеален, твои родители еще более идеальны, а тут бац и какая-то полная жопа на всех фронтах?
Нее я не согласная. Все бывает. С любым. А подкопаться по факту свершившейся "жопы" можно потом к каждому "ты и твои интересы...". Потому что мало того что нет предела совершенству, так еще и идеалов куча разных.

Не успела ответить на вопрос Iron, но согласна с вашим ответом.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:23 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть думаете не бывает: ты идеален, твои родители еще более идеальны, а тут бац и какая-то полная жопа на всех фронтах?
Нее я не согласная. Все бывает. С любым. А подкопаться по факту свершившейся "жопы" можно потом к каждому "ты и твои интересы...". Потому что мало того что нет предела совершенству, так еще и идеалов куча разных.

Тоже согласна, бывает. Случайностей тоже море. Я не фаталистка в том, что если праведно живешь, то тебе воздастся. Не факт, что грузовик на пути к светлому будущему не переедет. Но в другой закономерности, что если жить не по совести, то это обязательно к чему-то не очень хорошему приведет, уверена.

Добавлено (21.Февраля.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Так что, la777, к сожалению, конкретно для Вас у меня советов с гарантией по поиску мужчины нет. Есть относительные, которые в совокупности МОГУТ сократить путь к достижению цели.

Добавлено (21.Февраля.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Кстати, в предыдущем вопросе - один из них: не ставить себя и свои интересы выше всего. Откровенных эгоисток мужчины стараются в жены не брать. Кому охота жить с человеком, от которого не приходится ждать уступок в своих интересах. И мужчины тоже, если не глупые, смотрят, как женщина относится не только к ним, но и к другим людям.


Сообщение отредактировал Iron - Пятница, 21 Февраля 2014, 09:24
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:40 | Сообщение # 265
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Откровенных эгоисток мужчины стараются в жены не брать.

Iron, к сожалению, не читала ветку, может и не в тему скажу:
Такое ощущение, что главная цель - выйти замуж. Да еще, кто возьмет. С витрины. Мужины страются не брать. Атас.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:53 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Такое ощущение, что главная цель - выйти замуж. Да еще, кто возьмет. С витрины. Мужины страются не брать. Атас.

Это точно, атас, можно подумать - предел мечтаний - замужество.

Цитата Iron ()
Откровенных эгоисток мужчины стараются в жены не брать.

Но уж если разговор зашел - берут всяких - разных, но заметила одну тенденцию - почему-то не берут тех, кто очень хочет замуж, для кого замужество становится целью номер один, кто только об этом и думает (ну или женщина женит на себе мужика, мобилизировав все свои силы, а потом ноет - он изменяет, не любит и т.д.)
Расслабиться надо и получать от жизни удовольствие - с мужиком эта жизнь или нет, самой по себе быть довольной и счастливой. Вступление в брак отнюдь не означает автоматического наступления счастья в жизни, наоборот, даже прибавляется проблем, так что не надо из брака делать фетиш.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:56 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да нет, просто la777 утверждала, что вокруг нет нормальных свободных мужчин. И спрашивала совета, как с ними встретиться.

Добавлено (21.Февраля.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
почему-то не берут тех, кто очень хочет замуж, для кого замужество становится целью номер один, кто только об этом и думает (ну или женщина женит на себе мужика, мобилизировав все свои силы, а потом ноет - он изменяет, не любит и т.д.)

Ну, мужчина-то тоже не хочет быть средством, а не целью. Женщина не хочет быть рядом с конкретным мужчиной, а для этого идет замуж за него, а хочет быть замужней со всеми вытекающими бонусами, а он - просто первый встречный.


Сообщение отредактировал Iron - Пятница, 21 Февраля 2014, 09:57
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:57 | Сообщение # 268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И мужчины тоже, если не глупые,

Умных и знающих, на что в женщине обращать внимание в первую очередь - не так уж и много. Особенно в молодости, когда опыта в понимании женщин еще недостаточно.

Немного в сторону:
«Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» - «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди». (Раневская).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:01 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Расслабиться надо и получать от жизни удовольствие - с мужиком эта жизнь или нет, самой по себе быть довольной и счастливой.

Да. Это второй совет la777.

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Умных и знающих, на что в женщине обращать внимание в первую очередь - не так уж и много. Особенно в молодости, когда опыта в понимании женщин еще недостаточно.

Речь не о самых молодых, а о ровесниках примерно la777, уже изрядно жизнью побитых.
Цитата 151971 ()
Немного в сторону:
«Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» - «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди». (Раневская).

Да как раз в тему. Это третий совет: лучше выглядеть и не умничать сильно при мужчине. Умной быть, да, но не выпячивать этот свой ум дальше красивой груди в красивом бюстгальтере.


Сообщение отредактировал Iron - Пятница, 21 Февраля 2014, 10:02
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:03 | Сообщение # 270
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да нет, просто la777 утверждала, что вокруг нет нормальных свободных мужчин.

Парадокс - именно в мегаполисах с этим проблема.
Вот моя соседка - вдова уже больше 20 лет. Точно так же, живя в мегаполисе, воочию видит, что свободных и нормальных вокруг не наблюдается. Запросы - обычные, ничего запредельного или завышенного. Замуж больше так и не вышла.
А другая соседка недавно приехала из далекой провинции, правда, из столичного краевого центра (но городок все равно далек по размерам от мегаполиса). Ей около 50 лет, она в разводе, трое детей. И у нее 2 ухажера, один из которых хоть прямо завтра рвется приехать и жениться. А она в сомнениях - не очень-то и желает снова замуж.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:14 | Сообщение # 271
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так что, la777, к сожалению, конкретно для Вас у меня советов с гарантией по поиску мужчины нет.

УУУ. тогда мне не подходит. Мне с гарантией нужно, желательно пожизненной pleasantsurprize
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:14 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не надо из себя ничего корчить,просто будьте самой собой,самый дельный совет- читайте побольше книг! Образовывайтесь,учитесь,пока молоденькая. А с личным -наладится! smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:16 | Сообщение # 273
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Парадокс - именно в мегаполисах с этим проблема

Цитата 151971 ()
Запросы - обычные, ничего запредельного или завышенного

Цитата 151971 ()
А другая соседка недавно приехала из далекой провинции,

Цитата 151971 ()
И у нее 2 ухажера

Дело все равно в запросах. И в желании. У вашей подруги ухожер появится при одном из двух условий (ну или оба сразу, конечно):
1. Действительно мужчина - мечта будет ее окучивать долго и с упорством;
2. Появится непреодолимое желание иметь близкие отношения с другим человеком;
Даже не знаю, что более реально.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 21 Февраля 2014, 10:23
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:18 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да нет, просто la777 утверждала, что вокруг нет нормальных свободных мужчин. И спрашивала совета, как с ними встретиться.

Цели "замужество" ни в одно моем посте нет. Я уже там была. Мне кажется, что такая цель у тех девушек, которые там не были. Опять же поправочка: вокруг МЕНЯ нет.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:21 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Парадокс - именно в мегаполисах с этим проблема.

Еще один совет отсюда следует - поехать в другой, менее крупный город, на время. По контракту, возможно, в организацию, где мужчин много.

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Цели "замужество" ни в одно моем посте нет. Я уже там была. Мне кажется, что такая цель у тех девушек, которые там не были. Опять же поправочка: вокруг МЕНЯ нет.

Замужество - это факультативно. Я про поиск мужчины. Если вокруг Вас нет, ищите, где есть. Где клюет. smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:23 | Сообщение # 276
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Еще один совет отсюда следует - поехать в другой, менее крупный город, на время.

Iron, это чтобы запросы резко упали?

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
. Если вокруг Вас нет, ищите, где есть. Где клюет.

В любой заковыке дело только в рыбаке. Ну нет у La777 сейчас желания рыбу ловить. Вот и морщит нос. Эта маленькая, эта костлявая, эта воняет. Вот проголодается и тогда...


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 21 Февраля 2014, 10:23
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:28 | Сообщение # 277
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
самый дельный совет- читайте побольше книг!

Это мне совет? Если мне, то я устала читать. Книги - это прекрасно, но когда ты постоянно читаешь и думаешь, а наша классика еще и достаточно пессимистична до реальности pleasantsurprize , становится еще хуже.
Я один раз полетела в отпуск к морю и взяла с собой "Доктор Живаго" почитать.
Мама мне потом долго у виска крутила pleasantsurprize
Себе бы я дала совет: меньше читать и меньше думать pleasantsurprize

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Еще один совет отсюда следует - поехать в другой, менее крупный город, на время. По контракту, возможно, в организацию, где мужчин много.

А дите куда деть? Одну оставить?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:29 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Iron, это чтобы запросы резко упали?

Возможно и так. Но если высокие запросы слегка упадут, что в этом ужасного? Если мужчина будет не так избалован, лощен и богат, как столичный принц, он от этого хуже, как мужчина не будет. А часто даже лучше.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:29 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Вы что все дружно переместились с той ужасной темы где все переругались в мою??
Я не выдержу, я еще не такая закаленная. laught laught laught
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:33 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
В любой заковыке дело только в рыбаке.

Дык я ей вчерась это и говорила.

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Книги - это прекрасно, но когда ты постоянно читаешь и думаешь, а наша классика еще и достаточно пессимистична до реальности , становится еще хуже.
Я один раз полетела в отпуск к морю и взяла с собой "Доктор Живаго" почитать.
Мама мне потом долго у виска крутила
Себе бы я дала совет: меньше читать и меньше думать

Да Вы мазохистка, конечно. Легче быть надо Вам. "Доктор Живаго" на море. Я бы на месте вашей мамы ее в море нечаянно уронила.

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Marinavogne ()
Я не выдержу, я еще не такая закаленная.

Надо, Вася, надо!

Добавлено (21.Февраля.2014, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А дите куда деть? Одну оставить?

А сколько лет дитю?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Поиск: