• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Он не такой как все
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Здравствуйте девушки и немногочисленные мужчины данного сайта. Я попала сюда уже около полугода назад. Много читала, многое поняла сама, не видела смысла открывать свою тему, потому что действительно все у всех практически одинаково.
Но есть одно но, что немного отличает мою несчастную любовь от других – мой любовник мне никогда не врал, не обещал жениться, не просил подождать, не рассказывал, что не спит с женой и все вытекающее отсюда. Но, даже несмотря на это, я всеравно в него влюбилась.
Я его идеализирую, но мозгами понимаю, что он нехороший человек, раз обманывает свою жену.
Нашим отношениям пошел третий год. Я живу с родителями, он с женой и 2 детьми, в меру богат, достаточно привлекателен (очень распространенный подвид любовника на этом сайте).
Мы начали встречаться когда мне было 22 года, совсем девочка, он меня на 10 лет старше. Очень помог мне, так мы и познакомились. По работе не связаны, никак вообще не связаны, только живем близко к друг другу, что сначала мне очень нравилось, а сейчас стало проблемой.
В начале отношений, где-то в течении полугода он проводил со мной почти все свое время, снял квартиру где мы вместе жили, иногда на день-два в неделю уезжал к жене. Я почему-то никогда к ней не ревновала, но и не думала о том, что его можно увести из семьи.
Естественно со временем стала хотеть за него замуж, стала ревновать к жене, ничего ему об этом не говорила, потому что понимаю, что не имею на это право. У него хорошая жена, она его любит, да и он ее любит, наверное.
Мне о своих чувствах сказал один единственный раз, но поскольку в словоблудстве замечен мною не был, я в его признания поверила, может и чувствует что-то ко мне, не только похоть, страсти уже у нас как таковой нет.
Сейчас отношения стали реже, сначала 2-3 раза в неделю, сейчас 1 в неделю, а то и в 2. Я вернулась в квартиру к родителям, понимаю, что очень хочу свою семью, хочу деток, но не хватает сил закончить эти отношения.
Помогите люди добрые встать на путь истинный. Помогите разлюбить такого идеального для меня мужчину
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 10:44 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Помогите люди добрые встать на путь истинный. Помогите разлюбить такого идеального для меня мужчину

Вам найти покрасивше и побогаче мужчину?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:11 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Я вернулась в квартиру к родителям,


Это любовник настоял на вашем возвращении к родителям?

Добавлено (17.Февраля.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Marinavogne ()
Помогите разлюбить такого идеального для меня мужчину


Для начала Вам надо понять, что этот мужчина очень далек от идеала, тогда и дела у Вас быстрее по отвороту от него пойдут.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tata_res Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:28 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мой тоже ни когда не говорил что не спит с женой, что разведется, ни когда не говорил мне слова о любви, один раз сказал "я к тебе не равнодушен" и все, встречаемся пол года, вчера должны были провести время вместе, я целый день прождала а под вечер написал что не сможет, я в ответ сказала что меня это не устраивает, что мне больше ни чего не хочу, он пишет, я сижу терплю не отвечаю ни чего, хоть и влюблена безумно знаю нужно время, переждать и все успокоиться, найдите себе какое нибудь увлечение, или начните читать интересную книгу, это отвлекает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marinavogne, а что у вас не как у всех? То, что вы жили перед этим в квартире его?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а что у вас не как у всех?
я много разных тем читала и у меня сложилось впечатление, что все любовники врут своим любовницам и вешают лапшу на уши.
Цитата neon ()
Вам найти покрасивше и побогаче мужчину?
и неженатого. У вас есть такие? С радостью приму в дар.
Цитата Майя ()
Это любовник настоял на вашем возвращении к родителям?
Нет, просто мне очень одиноко стало жить одной в этой квартире. Я понимала, что это все не мое.

Добавлено (17.Февраля.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Tata_res ()
найдите себе какое нибудь увлечение, или начните читать интересную книгу,
у меня есть увлечения, я не живу и не дышу одним любовником, просто в сравнеии со всеми окружающими меня мужчинами он оказывается лучше.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:12 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
я много разных тем читала и у меня сложилось впечатление, что все любовники врут своим любовницам и вешают лапшу на уши.

Не все, мне тоже не врет никогда. Мне почему-то кажется, что он просто вообще никаких усилий прилагать не хочет, считает, что и так никуда не денусь. С другой стороны, я ему за это благодарна, сохраняю трезвую голову.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вам надо понять, что этот мужчина очень далек от идеала
Как это понять? Я же вижу как он относиться к своим детям, к друзьям, к семье, да изменяет жене, ног несмотря на это делает все и беспокоиться о ней.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
и неженатого. У вас есть такие? С радостью приму в дар.

Да вы просто оглянитесь, вокруг Вас полно таких.
Цитата Marinavogne ()
у меня есть увлечения, я не живу и не дышу одним любовником, просто в сравнеии со всеми окружающими меня мужчинами он оказывается лучше.

Да нет же, он женат и изменяет жене. Так чем же он лучше чем те которые Вас окружают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
сохраняю трезвую голову
и замуж не хотите?
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:17 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Marinavogne, но не хватает сил закончить эти отношения.

Так они уже закончены! Отношения- это чувства двоих. Он , со своей стороны, свое отношение к Вам закончил, Ваши же чувства вылетают в трубу и греют воздух впустую.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:17 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
и замуж не хотите?

Замуж не хочу. Мне кажется, у нас быстро чувства пройдут, как только будем жить вместе. Тем более у него есть особенности, которые для меня неприемлемы (у него постоянно были любовницы).
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
свое отношение к Вам закончил,
почему закончил? Почему тогда продолжает звать на встречи?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:19 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
я много разных тем читала и у меня сложилось впечатление, что все любовники врут своим любовницам и вешают лапшу на уши.

Не все. Мой был честен, до блевоты. То, что он "молчит" вам, что просто трахает, это не значит, что он молчит и любит глубоко в душе.
Цитата Marinavogne ()
и неженатого. У вас есть такие? С радостью приму в дар.

я тут первая в очереди pleasantsurprize за мной занимайте pleasantsurprize
Marinavogne, у Вас есть огромнейший + ваша молодость, воспользуйтесь ей. Не тратьте время на женатого дядьку. Сейчас, в ваши годы Вам проще найти мужчину.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Albina90, а вы давно вместе? Часто видитесь?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:21 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Как это понять? Я же вижу как он относиться к своим детям, к друзьям, к семье, да изменяет жене, ног несмотря на это делает все и беспокоиться о ней.

Он относится к ним так же, как относится к Вам. Человек не может быть тут одним, а там другим. Он везде такой, как есть. Делайте выводы. Не уважает и не ценит он свою семью.
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:22 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он относится к ним так же, как относится к Вам.
Он хорошо ко мне относиться. И не на словах, а на поступках
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:23 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Albina90, а вы давно вместе? Часто видитесь?

Мы встречаемся 2 года. Видимся по-разному: бывает 1 раз в 2 недели, бывает 5 раз в неделю)) Причем и в начале виделись редко.


Сообщение отредактировал Albina90 - Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:23
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:23 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да вы просто оглянитесь, вокруг Вас полно таких.

Оглянулась, не нашла ни одного.
Но у Marinavogne, возможно, ситуация другая whiteflower Опять же молодость и свобода. Пока у вас нет детей, больше возможностей. Вы можете податься куда хотите и когда хотите. Не теряйте время зря.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Он хорошо ко мне относиться. И не на словах, а на поступках

Вы себе такого мужа хотите, ну чтобы изменял но при этом хорошо относился?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: