• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
Не могу забыть бывшего любовника
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Бросила женатого мужчину три месяца назад, работаем в одном районе и он иногда стоит и наблюдает за мной не далеко от моей работы, никаких шагов он не предпринимает, но я зная что иногда он наблюдает сама стала предавать этому значение, тем самым не могу никак его забыть, выхожу с работы и первая мысль стоит он там за углом или нет, не хочу никакого продолжения этих отношений, но и забыть никак не могу, отпустить не получается, так как он периодически о себе напоминает, точно знаю что стоит он специально, так в предыдущий разрыв он всегда мне говорил что видит как я ухожу с работы с кем и во сколько. Что мне делать совсем запуталась
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:40 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Слишком мало времени прошло. Он за углом стоит и пипиську теребит на вас глядя. Вы же не думаете, что он при этом кольцо прячет?!
Присоединяйтесь к разбитым сердцам собственными руками.
Добро пожаловать!
Тут помогут!
Стать циничнее pleasantsurprize
Распутаетесь так, что вас никто не запутает. whiteflower
Сейчас артиллерия подтянется.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 08 Февраля 2014, 20:14
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:42 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
К сожалению для Вас это не более чем тест на психологическую устойчивость. Единственный выход -это полный игнор. Или создать видимость полного игнора. Для этого нужно кого либо ( друга или сотрудника) попросить проводить Вас с работы. При этом Вы должны излучать счастье, даже если на душе кошки скребут. Учитесь смотреть сквозь него, так как будто там пустое место. Перед выходом читайте анекдоты, чтобы самый смешной вспомнить в момент встречи. Или вспоминайте счастливые эпизоды из детства. Заготовьте такие моменты и научитесь их включать. Ему очень неприятно будет видетьВас счастливой. Ну на крайняк представьте, что у него вместо рогов цветы растут и из ушей пчелы разноцветные вылетают. Развивайте фантазию для положительных эмоций. Учитесь управлять своими мыслями, иначе они Вас сожрут.
Самый главный враг -это Ваш страх, а не бывший любовник.


Не перестаю удивляться.
Украина
muxa Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:47 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Карина 72, любовник женат. А что у Вас? Семья, дети?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
По поводу выхода под названием "полный игнор" тут есть и подводное течение, а вдруг она не потянет этот полный игнор. Вдруг он терпеливый и будет месяц или 2 торчать под её работой. Потом ещё цветами начнёт заваливать, перед дверью их складировать например и т.п. А она к тому времени себе придумает, что он таким образом доказывает-показывает свою любовь и значит она ему не безразлична. Нет, уж. Я бы его лучше "устранила посредством жены", как я Вам и написала в книге советов. И заодно двух зайцев убьёте, он Вам такого "предательства" не простит и уже восторженными глазами смотреть не будет. Тем более с работы встречать. Ну если у него нет мозгов и он отказывается понимать русский язык.
Вопрос в другом: может быть Вы сами ещё для себя не определились с расставанием и на что-то надеетесь или мечтаете. А он это чувствует, Вашу некоторую нерешительность в этом вопросе окончательного разрыва и пользуется этим.

Добавлено (08.Февраля.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Для этого нужно кого либо ( друга или сотрудника) попросить проводить Вас с работы. При этом Вы должны излучать счастье, даже если на душе кошки скребут.

Только просите долгосрочно, на недельки 2 провожать Вас. А то такие мужчины, как Ваш любовник бывший по ходу настойчивые, и берут измором.

Добавлено (08.Февраля.2014, 20:05)
---------------------------------------------
А жена ему организует забор детишек из садика в это время. Что б при деле был. А то у него, видимо, много свободного времени.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Dimirok Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Женой можно пугать если будут его какие либо действия, иначе он очень легко отмажется, что это ее буйные фантазии. Так вот цветы как раз можно будет и жене передать. А пока просто стоит и смотрит, то добивать его счастливым видом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Вы же не думаете, что он при этом кольцо прячет?

Нет я про это совсем не думаю, у меня нет желания становиться его женой и не было, ч совершила ошибку начав с ним встречаться, вообще я до него очень любила свободного мужчину, но он оказался не в себе, вообще стала с женатым встречаться чтобы предыдущего забыть, а теперь от мыслей о нем не могу избавиться, думала не будет для меня это проблемой, муж чужой, моим не будет, а оказалось что совсем все не так, не было у меня до него женатых мужчин, опыта не было, я не думала что так больно будет уходить
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:10 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Добавлено (08.Февраля.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Женой можно пугать если будут его какие либо действия, иначе он очень легко отмажется, что это ее буйные фантазии. Так вот цветы как раз можно будет и жене передать. А пока просто стоит и смотрит, то добивать его счастливым видом.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 08 Февраля 2014, 20:11
Украина
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:12 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
любовник женат. А что у Вас? Семья, дети?


У него нет детей, я давно в разводе и детей тоже нет

Добавлено (08.Февраля.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Карина72 ()
Вдруг он терпеливый и будет месяц или 2


раз в неделю а то и два раза уже три месяца стоит
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:18 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Карина72, найдите другого, чтобы забыть этого. Как я понимаю, проблем с мужчинами нет. Он не последний и не лучший!
Российская Федерация
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вопрос в другом: может быть Вы сами ещё для себя не определились с расставанием и на что-то надеетесь или мечтаете. А он это чувствует, Вашу некоторую нерешительность в этом вопросе окончательного разрыва и пользуется этим.


Наверное вы правы, может он чувствует, что я переживаю, тем более что мы уже расставались и раньше, он делал тоже самое, но тогда мы с ним в кафе столкнулись, и понеслось по новой, а сейчас я уже три месяца держусь, смотрю на него, прям жалко как-то , особенно в холода, по часу стоит весь закутанный, но я приняла окончательное решение и не буду с ним, единственное , мне как то самой внутри по уверенней быть, а у меня не получается, вот к вам и обратилась за советом
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:27 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
совершила ошибку начав с ним встречаться, вообще я до него очень любила свободного мужчину, но он оказался не в себе, вообще стала с женатым встречаться чтобы предыдущего забыть, а теперь от мыслей о нем не могу избавиться, думала не будет для меня это проблемой, муж чужой, моим не будет, а оказалось что совсем все не так, не было у меня до него женатых мужчин, опыта не было, я не думала что так больно будет уходить

Ну вот видите тут уж больше всего намешано, чем банальное, он меня караулит после работы, а меня это беспокоит. Выговаривайтесь. Пишите более подробно обо всех своих мыслях. И читайте истории других на темы: пережить расставание с женатым любовником. Там целая кладезь полезных советов.
Цитата Карина72 ()
не было у меня до него женатых мужчин, опыта не было,

И хорошо, что не было, и вдвойне хорошо, что этот опыт оказался неудачным и вы не рассуждаете в стиле "умной и понимающей любовницы на ближайшие 10 лет своей жизни". А то, что Вы нашли в себе силы и уже 3 месяца держитесь - это говорит о Вашем сильном характере и о том, что Вы боец.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:28 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
Карина72, найдите другого, чтобы забыть этого. Как я понимаю, проблем с мужчинами нет. Он не последний и не лучший!


Так вот я и нашла этого, чтобы забыть свободного, который был до него и теперь не уверенна, что это выход
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:29 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
прям жалко как-то , особенно в холода,

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Не удержалась.

Добавлено (08.Февраля.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Карина72, найдите свободного.

Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
но я приняла окончательное решение и не буду с ним, единственное , мне как то самой внутри по уверенней быть, а у меня не получается, вот к вам и обратилась за советом

От женатых любовников одни неприятности, повторяйте себе это почаще
А вот ЭТИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА распечатайте и читайте в минуты, когда накатило, это слова спасателя Оllana, доходчивее и не скажешь: "
ЦИТАТА OLLANA (с)
Ну чего вы девочки так цепляетесь за этих "несвободных" мужиков ? Они НЕ СВОБОДНЫ.
И дело вовсе не штампе в паспорте или детях, а в их сердцах и головах. Именно поэтому они и никуда не уходят. Нет внутренней свободы. Они заложники своей жизни или вернее тех ситуаций, которые они сами же и создали.
Вот почему я категорически не хочу никогда быть любовницей женатого мужчины ? Потому, что считают таких мужчин самыми конченными неудачниками. Они сами выбрали свою судьбу, сами с ней не справились и вместо решения своих существующих проблем, они создают новые, да ещё втягивают в них новых людей.
И потом этот вечный клубок проблем распутывают кто угодно, только не они сами. Для меня это конченные мужчины, как наркоманы или алкаши. Я не хочу тратить ни минуты своей драгоценной жизни на копание в их семейных дрязгах, проблемах и неурядицах. Я не хочу быть ни дополнением к жене, ни жено-заменителем, ни "яркой вспышкой" в их тухлой жизни, ни психоаналитиком для их ограниченных мозгов, ни развлечением на пару часов в неделю от суровых семейных будней. Я не кинотеатр и не парк аттракционов. И такой "аттракцион невиданной щедрости" и раздаривания себя всяким Чудакам, точно не про меня."


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
особенно в холода, по часу стоит весь закутанный

Закаляется мужчина, свежим воздухом дышит!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:41 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
А для того, чтобы скрыть свои переживания, проходя мимо него, по телефону говорите с кем - нибудь.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Карина72 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
larka, Спасибо большое, очень правильные слова, все что сама понимаешь, но признаться себе в этом не хочешь, очень хорошо сказано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:47 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
larka, опять цитата ollana. Опять шаблон. А где конкретная ситуация? Не согласна я с этой цитатой. Вот если бы она монашкой жила, птичкам радовалась, детей не имела, сексом не занималась, вот тогда бы я ей поверила. Давайте будем давать советы из того что:
1-Я замужем, но советую вам то-то и то-то.
2-Я не замужем, но с мужчиной и советую вам то-то и то-то.
3-Я одинока энное количество лет и советую вам то-то и то-то.
И вот тогда автор будет видеть истинную картину. Вы советами ollana ее в очередную иллюзию вгоняете. А когда она поймет, что это была всего лишь иллюзия, ей еще больнее станет.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 08 Февраля 2014, 20:48
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:49 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Карина72 ()
все что сама понимаешь, но признаться себе в этом не хочешь

Ну ничего страшного и стыдного в этом нет! Все через такое ощущение проходят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу забыть бывшего любовника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: