• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите! (Женатый любовник.)
Помогите!
Морская Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите разобраться! Познакомилась с мужчиной, он дагестанец и женат. Помогал мне с трудоустройством на работу в полицию, так как сам имеет там определенную должность. В процессе общения всячески показывал мне свое хорошее отношение, дружескую заботу и поддержку. Мы созванивались, ходили в кино, пили кофе, разговаривали о работе. В определенный момент дружеские отношения переросли в обоюдную симпатию, была близость один раз, после которой он немного отстранился, стал реже звонить, перестал вообще забирать меня с работы и, спустя чуть больше недели позвонил и предложил встретится, на что я отказалась, так как меня задело его резкое охлаждение, он перестал проявлять заботу, а чувствовать себя "скорой помощью" я не привыкла. Проблема в том, что я влюбилась. Постоянно о нем думаю. Не знаю, как забыть. Помогите.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:15 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
Не знаю, как забыть. Помогите.


Забыть его. Ему не нужны отношения с вами. Увы... Работаете и слава Богу, смотрите по сторонам. Глядишь, другой мужчина скоро будет рядом whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
muxa Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:20 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ну, так менталитет такой у мужчины. Пришел, увидел, победил. Конфетно-букетный период закончился. Нет, ну может и бывают исключения и среди кавказских мужчин. Но, если интим был, то Вы для него вроде как завоеваны. Поэтому какие могут быть ухаживания amorous
Бегите от него, роняя тапки. У Вас шансов с ним нет никаких. Он семью не бросит никогда. Не позволяйте собой пользоваться.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:26 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Этот мужчина помогал вам просто так?

Цитата Морская ()
Помогал мне с трудоустройством на работу в полицию, так как сам имеет там определенную должность.


Какой период времени между этими переменами в отношении мужчины?
Цитата Морская ()
перестал вообще забирать меня с работы и, спустя чуть больше недели позвонил и предложил встретится,


Вы продолжаете работать там куда он помог устроиться?

До устройства на работу , вы его не знали?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
Проблема в том, что я влюбилась. Постоянно о нем думаю. Не знаю, как забыть. Помогите.


Ваша любовная история еще не расплылась на несколько лет, тем она и может быть не столь болезненной. Вы скорее больше переживаете от того, что было рядом надежное мужское плечо рядом, а теперь его не стало. И от этого паника, принятая за любовь.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ваша любовная история еще не расплылась на несколько лет, тем она и может быть не столь болезненной.

Собственно говоря, это в целом нельзя назвать любовной историей.
Был одноразовый секс для мужчины и самообман женщины.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
созванивались, ходили в кино, пили кофе, разговаривали о работе. В определенный момент дружеские отношения переросли в обоюдную симпатию, была близость один раз


Для женщины видно этого достаточно, чтобы в любовные отношения все перевести.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
он дагестанец


Хах! Как имеющая опыт общения..настоятельно рекомендую Вам забыть как страшный сон этого товарисча.

Добавлено (01.Февраля.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Радуйтесь,что не зашло далеко)



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Морская Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Девушки, большое спасибо всем за ответы, за поддержку. Просто, видимо, сама дала слабину, захотелось романтики, хорошего отношения. Скорее всего, это от долгого одиночества и самокопания. Но верю, что все будет хорошо. Просто видеть его не очень приятно (мы пересекаемся на моей работе). Сам сайт замечательный, хорошо промывает мозги. Зареклась, что никогда и близко к женатику не подойду.

Добавлено (01.Февраля.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Хах! Как имеющая опыт общения..настоятельно рекомендую Вам забыть как страшный сон этого товарисча.


Если Вам не сложно, расскажите про свой опыт. У меня никогда до этого мужчины такого опыта не было. Спасибо!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
У меня никогда до этого мужчины такого опыта не было.


И слава Богу!
Цитата Морская ()
расскажите про свой опыт.


Бывший ГМ дагестанец. Если вкратце.. Прожила с ним в общей сложности около трех лет. С того момента как прочно привязалась и полюбила-200% адреналин. Как выжила-незнаю.. по капле... Сложные,созависимые отношения,скрепленные дикой страстью.Развитая,начитанная,умная,отлично чувствующая меня особь мужского пола. Альфа-самец.
Обворожил,увлек,заинтриговал.. Как у Вас-вино,кино и домино) Эти мужчины на уровне рефлексов, видимо, чувствуют и умеют обращаться с женщинами. Природно в них что ли это заложено?)

До меня у него было три жены. 4 детей. Видимо ТАКОЕ впечатление произвел.. Как бы объяснить-то.. он собой просто в момент ВСЕ мое пространство заполнил.. ВСЕХ вытеснил оттуда..я НЕ ЗАМЕТИЛА как он обвил меня своими "щупальцами" изнутри.

Короче..во время жизни и "люблю" со мной он зачал на стооне девице ребенка и не сказав мне ни слова женился на ней. То есть живя со мной он подал заявление в ЗАГС,готовился к свадьбе и тд..Вот такой цинизм.. Я собрала вещи и ушла-это было нереально трудно для меня,но я это сделала.Потом я очень долго болела с температурой под сорок неделю.

Добавлено (01.Февраля.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Дальше было ещё веселей.. Через шесть недель он стоял на коленях с цветами у меня на коврике в прихожей "Прости! Я тебя люблю!" Я запутался! Я совершил ошибку! Я все исправлю! Я разведусь как только она родит! Это чужой ребенок!" И тут я даю маху (бью себя по лбу больно,до искр из глаз!) и наступаю на свои "грабли"..(( Я снова пускаю этого,горячо мной по-прежнему любимого человека..Я сейчас пишу,вспоминаю себя в то время.. словно в горячем бреду..( Друзья говорили,что на мне лица нет,что я не похожа на себя,"Что он тебе подсыпал?!".

Мы расстались два года назад. Я до сих пор прихожу в себя. Сердце закрыто.
Она родила ему пятого ребенка.Общие друзья видели его уже с новой девицей...

Вот такая вот история и опыт вкратце) whiteflower

Добавлено (01.Февраля.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Дети от разных женщин,чтоб было понятно. У меня МОЙ сын,к нему не имеет отношения)



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Морская Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Развитая,начитанная,умная,отлично чувствующая меня особь мужского пола. Альфа-самец.

Вот и этот точь-в точь такой же.
Огромное спасибо Вам за Ваш рассказ. Действительно, они четко знают, как на начальном этапе правильно расположить к себе женщину таким образом, чтобы она никуда не дернулась и была полностью под ними. Мне вообще кажется (хотя, может я и ошибаюсь), что они обладают неким гипнозом что-ли, есть какой-то мистицизм. Этот мой вообще мне как-то сказанул, что его видения посещают иногда. Я тогда не поверила, думала - шутит. А тут снится начал, бред какой-то. Мои знакомые не исключают такую мысль, что они еще могут "присушивать", чтобы не делась никуда пока самому не надоест.
У Вас очень поучительная история как нельзя связываться с дагами. Очень Вам сопереживаю. Он разбил Вам сердце. Так нельзя поступать с людьми.
Непременно все будет хорошо и обязательно найдется тот человек, который подарит Вам тепло и свою любовь. А эта история забудется, как страшный сон. whiteflower
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Морская ()
Мои знакомые не исключают такую мысль, что они еще могут "присушивать",


Я в своем рассказе слегка упомянула об этом..(где о реакции моих друзей-знакомых,что я не в себе словно).. Более того,был момент,когда я реально думала,что спятила.. Будете смеяться,но испугалась-обращалась за помощью к доктору. Слава Богу голова на месте:)
Цитата Морская ()
Очень Вам сопереживаю

whiteflower Спасибо! Если моя история убережет вас от ошибок-я буду очень рада!
Цитата Морская ()
Он разбил Вам сердце.


Это да.. Я пока . душевная калека..((


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 01 Февраля 2014, 23:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите! (Женатый любовник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: