Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:31 | Сообщение # 2521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А поставьте себя на ее место, вот если бы вам так сказали?

Я бы развернулась и пошла дальше. Мне 2 раза повторять не надо.
И я об этом! Любящий такой себе. Даже если он жену не любит и она ему просто удобна, зачем ТАК поступать с любимой?
Цитата HalenaJA_zhena ()
Я долго думала, как помягче выразиться
Он может быть 10 раз хорошим и достойным человеком, но исключительно с Ноеной поступает некрасиво. Хотя, с нами всегда ведут себя так, как мы позволяем, какие допуски даем. Ноена - позволяет.
Она не только позволяет так себя вести, она ничего ужасного и плохого в этом видеть не хочет и все. Ей так легче, удобнее.

Добавлено (15.Января.2014, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Шутка.

В чем юмор?

В веревочке, которая есть у одной и нет ее напрочь у другой. В той, которой мужчин водят. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 2522
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей так легче, удобнее.

Нет, не легче, просто боится принять правду, что ее не любят
Цитата 02071952 ()
В неосознанке.

в ней, родимой, дело.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 15 Января 2014, 15:34
Украина
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:38 | Сообщение # 2523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вот Ноене бы так. Начать задумываться, что она получает в ответ на свои чувства.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 2524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Киринка
Подождите пол года

ей нельзя ждать даже дня!!!! Ей нужно избавиться от зависимости в первую очередь. Причем неважно, что будет дальше в отношениях с этим мужчиной! Даже если гипотетически, он надумает быть с ней и строить с ней свою дальнейшую жизнь, все равно она не должна быть зависимой от отношений и от него. А для этого не надо ждать. Надо полностью отстраниться, ни общаться, ни давать ему поводов ей писать, исчезнуть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 2525
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Начать задумываться, что она получает в ответ на свои чувства.

Да? А мне казалось, что Ноена только этим и занимается - анализом ответок.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 2526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Нет, не легче, просто боится принять правду, что ее не любят

Вот это скорее всего. Это для нее = я плохая. А это же не так. Ведь и хороших, просто замечательных часто не любят. А любят таких, от которых бежать бы надо.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 2527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ведь и хороших, просто замечательных часто не любят.

Недавно прочитала где-то типо, не расстраивайтесь если вас не любят, не все люди обладают идеально совершенным вкусом. smile
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 2528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да? А мне казалось, что Ноена только этим и занимается - анализом ответок.

Так она не анализом занимается, а выискивает подтверждения своей правоты. А надо именно анализом - без попытки оправдать его действия или бездействие. Она его все же часто оправдывает еще. Но уже не во всем, что есть хороший прогностический признак. Идет по спирали вниз. Но по ооооочень пологой спирали.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 2529
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
ей нельзя ждать даже дня!!!! Ей нужно избавиться от зависимости в первую очередь. Причем неважно, что будет дальше в отношениях с этим мужчиной!

Kabardosina, ей об этом 127 страниц кричат whiteflower хором причем.
Цитата Iron ()
Вот это скорее всего. Это для нее = я плохая. А это же не так. Ведь и хороших, просто замечательных часто не любят. А любят таких, от которых бежать бы надо.

Iron, мне кажется даже не в этом дело, а именно, как утверждает 02071952, в любви к себе: как это, меня умницу-красавицу могут не любить, в
Цитата 02071952 ()
неосознанке.
дело.
Любят потому что гладиолус, а не за что-то. Просто любят.
Украина
noena Дата: Четверг, 16 Января 2014, 06:41 | Сообщение # 2530
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Цитата 151971 ()
он уже в такие игры играл. Живет по отработанному сценарию.

Да?! Это описывалось? С женой? Пропустила..(

Тут речь идет о его безответной любви в юношестве. Любил девушку, а ей было все равно.

Цитата Kabardosina ()
И вернетесь еще не раз к нему в качестве любовницы, пока не выпьете эту чашу до самого дна.

Этому не бывать, точно. Я не смогу больше перенести очередное расставание. И вообще доверия нет к человеку сейчас, только если он на серьезный шаг решится, то я возможно смогу растаять. Сейчас у меня состояние к нему в душе такое, будто я его за плечи трясу и кричу: "Как ты мог? И это любовь твоя?".

Цитата HalenaJA_zhena ()
Прислушайтесь, Вам неоднократно говорили - игнор, чтобы САМОЙ вылечится, понимаете? Без оглядки на результат. Ваши ответы - не дань вежливости, а виляние хвостиком щеночка, которого выставили на улицу, мороз и холод, а он все рад, что хозяин его по спинке гладит, проходя мимо. Тоже счастье, чего уж там - а вдруг - в дом возьмет?
Извините за резкие метафоры.

Доброе утро. Спасибо Вам. Каждая из Вас права в чем-то своем. Я все это осознаю, но не могу с собой совладать никак. Мне не нравится страдать, но боль не уходит, может еще не время.

Цитата Kabardosina ()
Девушка пришла сюда не излечиться, а "как бы мне вот так извернуться, чтобы он от жены ушел, да ко мне пришел".
И пока она не достигнет дна своего унижения и боли, она не станет лечиться.
Чтобы что-то решить и понять раз и навсегда, любит ее этот человек или просто льет в ее уши тонны розовых соплей, ей нужно лишить его себя. ПОЛНОСТЬЮ лишить, а не только секса. ПОЛНОСТЬЮ - это общение, в том числе по смс, в идеале, чтобы он и не видел ее и не знал что у нее и как у нее.

Нет у меня цели извернуться таким макаром, он волен делать то, что хочет, я мирюсь с его выбором, хоть и тяжело мне все это дается. Но я же не бегаю за ним по пятам и за штаны не цепляюсь. Он мне сам пишет о том, что есть надежда, о том, что ничего не понимает в себе. Короче это точно болото, в котором мы оба сидим.
Почему Вы думаете, что лишившись чего-то полностью человек наконец прозреет и будет ясно видеть картинку? Он может лишь успокоится и принять текущую ситуацию. А я, да, это действительно нужно в моем случае, для самой себя, но силы, где же их взять? Я Вам честно всем пишу ведь, что по мне каток проехался и я как жижа теперь. Со здоровьем творится каждый день что-нибудь новенькое...

Цитата помидора ()
Сегодня начальник зашел и несколько раз настойчиво предлагал мне поехать в командировку, там где я встречу ЕГО. Я отказалась не смотря на его настойчивые уговоры. Больно. Не могу. Не хочу. В итоге поедет мой подчиненный.
Я фаталист в отношениях стала с недавнего времени. На все воля божья.

Не поддерживаю я тебя в этом, ты знаешь. Другая совершенно правда у тебя ситуация.

Цитата 151971 ()
Тем более решение - это всегда уже следствие. А вначале - ЖЕЛАНИЕ посмотреть на ситуацию адекватно. И желание понять, куда дальше двигаться.

И не только мне нужно это, осознать все, посмотреть со стороны, но и ему, и на это нужно время.

Цитата Kabardosina ()
Да мы еще не на одной сотне страниц это обсудим, а потом будет как у Красотки - я к нему вернулась, теперь он снова меня бросил, помогите.

Почитаю ее тему, тоже вспомнилось, теперь надо по свежим следам.

Цитата HalenaJA_zhena ()
любовник Автора - ХОЧЕТ жить, рожать детей с женой, что собственно и делает.

Не так все это звучит из его уст. Я должен там впереди всех чувств идет. Да и хочет если искренне - пускай живет, чего ко мне то лезет со своими надеждами?

Цитата HalenaJA_zhena ()
Если любовник автора говорит: "Планирую детей с женой" - совершенно четко, а не "не знаю, что с нами будет", как Ноене - тут какие еще выводы можно сделать?

О детях мне рассказывалось так: "Жена хочет ребенка. Мы планировали его в 2015 году. Вот типа пришла пора осуществлять план. Но я постоянно думаю о том, а не пустое ли все это? Может мне не там стоит быть, а здесь и осуществлять это все с тобой? Я запутался от всех этих мыслей. Не могу ничего решить никак. Из-за этого всех мучаю. От меня только беды и боль. Нужно расстаться наверное нам, чтобы эти мысли прекратить." Но как мы видим это ему не помогло избавиться от мыслей и теперь он не видит будущего.

Цитата HalenaJA_zhena ()
Я читала ВСЮ ветку, с самого начала, именно поэтому помню.

Спасибо Вам за терпение whiteflower

Цитата Kabardosina ()
А Автор нарушила условия игры, позволив себе не только испытывать к нему чувства (насчет этого даже самые умные и "прохаванные" женатики не против, приятно же, когда тебя любят), а еще и требовать от него стать его единственной, уйти от жены - ведь ничто же не держит, детей нет...

Я его никогда не просила ко мне уйти. Он сам говорил, что не может жить на две семьи, это не его формат отношений. И мы мучаемся потому, что он никак не может решить ничего для себя в одну сторону окончательно. Сказал бы мне мужчина: "Я от жены никогда не уйду. Мыслей о том, чтобы быть с тобой в помине нет, я уверен в себе, своих решениях и жизнь вижу дальше только с ней. Мы можем быть только друзьями, будущего у нас нет". И я бы поверила, обиделась, послала все к чертям и забывать пыталась. А так я с ума схожу...

Цитата Киринка ()
определяется ваш мужчина сейчас, определяется! Бывает и такое, что через пол года приходит, бывает и через год и через 5 лет. Мой выдержал 3 раза по 2 недели, последние 2 недели были решающими.
Я же Вам уже говорила, что Вы не смогли перейти в такой формат отношений, при котором есть вероятность его ухода к Вам.
Подождите пол года, если не придет, то уже точно это не Ваше.
Но мне кажется, что данный роман возобновит свое продолжение...

Сарказничаете что ли или мне показалось? )
Вы трижды расставались в разные периоды времени?
Да, думаю через пол года можно ничего уже точно не ждать.
Продолжение в роли любовницы? Я сдохну лучше...

Цитата помидора ()
Все самое страшное, что могло случится в отношениях с ним, уже случилось, тебе больше нечего боятся. Теперь только вперед.

Не скажи. Может быть такой сюжет: пришел ко мне, пожил, понял, что хочет обратно - ушел к жене. Это еще не самый кошмар. Но мне кажется если такое произойдет то я его точно пошлю и возненавижу.


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 16 Января 2014, 06:43
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 16 Января 2014, 07:10 | Сообщение # 2531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я должен там впереди всех чувств идет. Да и хочет если искренне - пускай живет, чего ко мне то лезет со своими надеждами?
Если бы "должен" было для него главным, не было бы Вас. Главное для него - хочу. А должен - это для Ваших ушей.
Цитата noena ()
Не могу ничего решить никак. Из-за этого всех мучаю. От меня только беды и боль. Нужно расстаться наверное нам
А не нам с женой, почему-то. А почему? Потому что должен или потому что хочу?
Цитата noena ()
Сказал бы мне мужчина: "Я от жены никогда не уйду. Мыслей о том, чтобы быть с тобой в помине нет, я уверен в себе, своих решениях и жизнь вижу дальше только с ней. Мы можем быть только друзьями, будущего у нас нет". И я бы поверила, обиделась, послала все к чертям и забывать пыталась. А так я с ума
Так у него цель - вы обе. С одной дети, с другой - секс и отдых от детей. Он еще к Вам будет бегать отдыхать от детского крика, усталой жены и пеленок. Вы так и будете его маленьким секретом. А если с Вами семью заводить, то где он будет отсиживаться? Придется искать еще одну любовницу. Он все уже спланировал, вот только Ваши чувства, желание быть единственной мешают осуществить такой замечательный сценарий.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 16 Января 2014, 07:25 | Сообщение # 2532
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если бы "должен" было для него главным, не было бы Вас. Главное для него - хочу. А должен - это для Ваших ушей.

Это была его ошибка, он неоднократно говорил, что сожалеет, что со мной познакомился, теперь мы оба вынуждены страдать.

Цитата Iron ()
А не нам с женой, почему-то. А почему? Потому что должен или потому что хочу?

И про нам с женой он тоже говорит. Со мной он расстался потому, что хочет быть честным: там перестать врать, здесь перестать мучить. Для него нормальным завершить одни отношения, а потом начинать другие, к этому он и подвел. Раз не готов ничего решать надо перестать трепыхаться. Но не получилось у него ничего. А что будет итогом всего - неизвестно. Ни в чем не уверен он давным давно. Живет по накатанной, будущее не видит.

Цитата Iron ()
Так у него цель - вы обе. С одной дети, с другой - секс и отдых от детей. Он еще к Вам будет бегать отдыхать от детского крика, усталой жены и пеленок. Вы так и будете его маленьким секретом. А если с Вами семью заводить, то где он будет отсиживаться? Придется искать еще одну любовницу. Он все уже спланировал, вот только Ваши чувства, желание быть единственной мешают осуществить такой замечательный сценарий.

Была бы цель такой низменной он бы не ушел, сидел бы жил сегодняшним днем и получал удовольствием. Вешал лапшу и манипулировал так, что я бы даже и не сомневалась ни в чем. Ему удобно было со мной. Я не буду больше любовницей, одно я твердо решила.


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 16 Января 2014, 07:27
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 16 Января 2014, 07:46 | Сообщение # 2533
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Со мной он расстался потому, что хочет быть честным: там перестать врать, здесь перестать мучить.

noena, Доброе утро!
Но по факту он все так же не честен и не порядочен ни перед женой, поскольку продолжает общение с тобой и признается в своих чувствах. Он ей по прежнему врет. Это совсем не соответствует его разглагольствованиям о высоких своих нравственных качествах, типа не могу на два фронта и все такое. Все он может судя по его поведению.
И тебя не перестает мучить.
И в чем его мужественность и порядочность, ответственность перед женой о которой он так печется? и написывает писульки другой женщине за ее спиной, которую цинично бросил?
Я вижу образ слабого мужчины, не способного на решительные действия, вечно сомневающийся, от таких проку мало в жизни. Не хозяева они своим ни словам, ни штанам.

Добавлено (16.Января.2014, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
ей нельзя ждать даже дня!!!


Нуу, на эволюцию планеты уходят многие тысячилетия, а нам в пределах одной коротюсенькой жизни надо все жизненные уроки усвоить и понять. Одним днем тут не отделаешься, тем более когда мужчина не порядочен, и не смотря на свое решение прекратить отношения, по прежнему отчаянно маячит перед глазами.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 16 Января 2014, 07:42
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 16 Января 2014, 07:47 | Сообщение # 2534
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Майя, приветик whiteflower
В том и дело, что не может он обрубить все, поэтому и говорит, что будущего не видит. Вроде поступок совершил, а следовать ему не может. Оба страдаем и хотим к друг другу.
Вот про слабость, не способность на решительные действия полностью согласна, он такой и есть. Понимаю, что такой мужик не нужен никому, но не видела я в нем этой нерешительности в других сферах жизни.


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 16 Января 2014, 07:48
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:10 | Сообщение # 2535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Оба страдаем и хотим к друг другу.


Если бы он действительно хотел, он бы был с тобой whiteflower

Цитата noena ()
Вот про слабость, не способность на решительные действия полностью согласна, он такой и есть.


Это больше даже не слабость, мужчины в большинстве своем идут на решительные действия, когда абсолютно в них уверены. Женщины в силу своей эмоциональности больше совершают поступки на поводу чувств и эмоций, а что будет потом,,, Об этом я подумаю завтра(с).
И когда есть хоть малейшие сомнения, мужчины предпочтут перестрадать и перемучиться, но координально ничего в своей устоявшейся жизни не менять.
Вот и в вашем случае, любовник до конца не уверен, что хочет прожить свою жизнь с тобой, а эмоциональная привязка уже произошла, поэтому он и мечется.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:10 | Сообщение # 2536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата noena
Понимаю, что такой мужик не нужен никому,
Поверьте, и Вам он тоже не будет нужен. Он привык уже "работать на 2 фронта". Такой мужик никогда не станет довольствоваться одной-единственной женщиной.
Включите уже гордость! ОН ВАС БРОСИЛ, чтобы остаться с женой! Оставьте его с женой и отправьте его в игнор уже раз и навсегда. Пусть остается с женой, планирует с ней детей, совокупляет мозг своими розовыми соплями ей или другой наивной барышне.
Померла так померла. Какое может быть общение с человеком, который раз за разом приносит Вам боль?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:19 | Сообщение # 2537
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Если бы он действительно хотел, он бы был с тобой whiteflower

Кто отмерил этот срок когда человек это может решить? Может завтра и будет, а может и не будет никогда.

Цитата Майя ()
Это больше даже не слабость, мужчины в большинстве своем идут на решительные действия, когда абсолютно в них уверены. Женщины в силу своей эмоциональности больше совершают поступки на поводу чувств и эмоций, а что будет потом,,, Об этом я подумаю завтра(с).
И когда есть хоть малейшие сомнения, мужчины предпочтут перестрадать и перемучиться, но координально ничего в своей устоявшейся жизни не менять.
Вот и в вашем случае, любовник до конца не уверен, что хочет прожить свою жизнь с тобой, а эмоциональная привязка уже произошла, поэтому он и мечется.

Ты опять права. Он не абсолютно уверен, он чувствует желание быть со мной, это было всегда, но и там ему хорошо, у него нормальный брак, с его слов все устраивает. Только он сам понимает, что плохо поступает и тут и там, поэтому думки у него о том, чтобы вообще одному остаться, ибо так не дело жить. Но это означает от всех отказаться, тоже вроде плохо. Со мной не уверен что все сложится, мало ли как в нормальных отношениях я себя вести буду, да и он может станет мне не мил. А там уверенность в завтрашнем дне с этим человеком, знает как она реагирует на все, ее минусы и плюсы и вроде как все устраивает, да душа рвется куда-то. Ему решать как дальше жить, насколько он совестлив и честен перед самим собой. Загрызет или нет его это все.

Цитата Kabardosina ()
Померла так померла. Какое может быть общение с человеком, который раз за разом приносит Вам боль?

Я Вашу логику прекрасно понимаю и говорила бы тоже самое в другой ветке. Только вот сердцу не прикажешь.


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 16 Января 2014, 08:19
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:20 | Сообщение # 2538
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
там перестать врать, здесь перестать мучить.
Если бы он развелся с женой, он бы там перестал врать, а здесь мучить. Но ОН ВЫБРАЛ другое. Если слова противоречат действиям, смотри на действия. Говорить можно много чего и каждый день по-разному. Я вот тут уже года два говорю, да и мне говорят, что заведу любовника, уйду от мужа и все такое. Но ведь не ухожу. И не потому что должна, хотя, конечно, лет 20 назад пообещала быть вместе в горе и в радости, в болезни и в здравии, а потому что на самом деле не хочу. Хотела бы - давно бы уже ушла. И в случае ссоры надуваюсь и представляю себе, как я собираю вещи и уезжаю. Но на самом деле так не хочется этого. Это я не его, а больше себя так пугаю. Ну и иду мириться и дальше жить.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:27 | Сообщение # 2539
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата noena
он чувствует желание быть со мной

Желание - это 1000 возможностей, нежелание - это 1000 причин.
Пока в его действиях четко прослеживаются причины. А сказать можно все, что угодно, лишь бы Вы не начали делать глупости и не вскрыли Вашу связь его жене. И "дружит" с Вами он именно по этой причине, и надежду Вам дает тоже для этого. На самом деле он уже все решил - он остался с женой.
Вот и исходите из этого. Если все-таки мы все ошибаемся, пусть это лучше будет для Вас приятным сюрпризом, а не очередным (после долгих лет ожидания) разочарованием.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:27 | Сообщение # 2540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Кто отмерил этот срок когда человек это может решить?


Он сам и отмерил, решив прекратить ваши отношения, да и

Цитата noena ()
и там ему хорошо, у него нормальный брак, с его слов все устраивает.




— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: