• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как забыть (Бывший муж женившись на другой продолжает быть с нами)
Как забыть
Alka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 08:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Болезненно описывать все прошлые события наших отношений, здесь много схожих тем, отвратительные ощущения на душе, не дают покоя, так же как и мой бывший муж...
Начали мы с ним дружить с 17 лет, любовь была необузданной, дикой, с громкими ссорами и расставаниями, и с не менее громким примерением. Мы ним люди с разным пониманием жизни, воспитания, восприятия, мои родственники были изначально против этих отношений, но друг без друга как оказалось мы не могли.
Поженились тоже не как все. Два раза он меня крал, в нашей культуре такое бывает не часто. Жили изначально плохо, его родители меня сразу не восприняли, так же как и моих родственников. я выросла в городе, зарабатывала и обеспечиваласебя сама с 15 лет, они хотели невесту для любимого сына с глубинки, с пониманием древних традиций, преклонения перед мужем, полное повиновение и т.п. муж очень жестокий человек, частенько поднимал руку, визжал, кричал что не такая, все не то, и не так.... тем не менее родилась дочь, сходились, расходились, поломанные кости, фингалы на лице, каждый раз он говорил что все понял и все будет иначе, но ничего не менялось.

Через некоторое время его посадили, дали 8 лет, за драку со смертельным исходом, это конечно была для нас трагедия, до личных обид уже не было дела, каждые три месяца, ездила на зону, с баулами, ночевала за забором, ожидая свиданки, бесконечные передачки. Он плакал говорил что все понял, был слишком заносчив, не видел что мы с дочкой значим для него и именно теперь все будет иначе. В общем освободился, вернулся и все началось по новой, только с удвоенной силой.

Если раньше он был просто агрессивен, ревнив, и не сдержан, то теперь н стал еще и коварен. За каждую мелочь в прошлом он стал придумывать планы мести, зная мои слабые точки, давил на них. Я конечно тоже не сахар, могла и в глаз дать, защищая себя, хотя по сути я очень мягкий человек, но после его отсидки, очень старалась быть терпимой, молчаливой ... . короче, после очередной ссоры, я ушла. Так хотелось надеяться, что навсегда. Собрала всю свою волю в кулак, забив далеко свои чувства к нему, я старалась жить без него, думала что если даже подвернется вариант, может и замуж выйду. И жила в общем неплохо, купила новую квартиру, вырастила дочь, заработала на престижную машину. Он конечно сразу же женился, на женщине которая ему больше подходила (хотя и была гораздо старше него, разведенная) кланялась когда встечала его дома, не поднимала глаз когда говорила с ним, он всегда так хотел... но проблема в том что чрез два года, он начал совершать активные действия для того чтобы вернуться назад к нам. Я как дура разревелась, с удовольствием приняла его бред про совместное счастливое будущее, и про то что он понял как мы ему нужны. И будучи неглупой женщиной, я рядом с ним потеряла весь свой здравый смысл, смотрю на него, и сердце щимит, смотрю в его глаза, и думаю вот блин не жалко жизни, чтоб просто быть с ним.

Потом выяснилось, что оставлять жену не собирается, потому что благодарен ей за то что была она у него эти два года, и без меняя не может, основную часть времени проводил со мной, полностью контролируя мои контакты, телефоны, мою жизнь, запретил общатся с подругами, и родственниками, причем не обеспечивая ни дочь ни меня, требуя должного к себе отношения,... От жены скрывает что ходит к нам, отключает свои телефоны, чтоб не дай бог она ничего не узнала, хотя мне говорит что я его жена перед Богом, ее жалеет, бережет ее чувства, а со мной позволяет себе много чего..., я то понимаю что не смогу жить с ним так, как он распланировал, и единственное решение которое напрашивалось, это оставить его, пусть живут с женой. ну и сделала я это, но это не так просто.. он также осаждает меня, также звонит, просит о встрече, пытается достать через ребенка.
А мне так болезненны ситуации пересечения с ним. так мучительно и больно даже слышать о нем. Он ведет себя как ни в чем не бывало, говорит что никуда от него я все равно не денусь, причем делает и говорит это так мягко, спокойно, виртуозно задевая мои чувства, на следющий день он прощается со мной навсегда, благодарит за все и уходит, на следующий день приходит опять как ни в чем не бывало, и милее человека, чем он, на свете нет, и дает понять намеками, спокойным и тихим голосом, как я вообще на белом свете живу такая нехорошая, непорядочная и т.п, потом клянется мне в любви, говорит что я самая лучшая, и другой не надо ему... и так по кругу... в общем то какой здесь может быть совет? Ведь все предельно ясно, другим, но не мне.... и так тяжело на душе... часть жизни прожита в этих переживаниях, ссорах и не спокойствии.... и своей личной жизни не наладила, а у него все хорошо. Девченки, что это ?

Предложения пишем с заглавной буквы !


Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 06 Августа 2014, 16:32
Казахстан
Polina1978 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 09:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Вы мазохистка? Вам нравится, когда вас унижают? Подумайте о дочери, какую модель поведения вы ей привьете таким отношением? Вы совсем себя не любите?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 10:07 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Alka, я в шоке. На фига спрашивается этот кошмар нужен? Есть такие люди, которым нравится корчить из себя жертву, Вы не из их числа случайно?
Российская Федерация
Alka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
tata2014, за время нашего бытия вместе, он позаботился чтоб я не думала о себе хорошо. Но инстинкт самосохранения все таки не позволил смириться и жить так как, раньше. Этот путь, который я прошла без него, дал возможность посмотреть на нашу жизнь со стороны. Я борюсь изо всех сил, но иногда их не хватает Polina1978, иногда я просто его боюсь.....
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А что Вы хотите забыть? Уголовника который Вас лупил, изменял и в результате бросил (спасибо хоть не убил), или года прожитые в таком кошмаре?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Alka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 13:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Аэлита, все...и в первую очередь, его....почему несмотря на все мои усилия, я продолжаю реагировать на него... и эта боль, что с ним связанна, не отпускает...я физически болею от него...даже просто от телефонного разговора с ним...

Дальше пишем без многоточий !
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:09 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Alka, напишите заявление в органы. Как правило ничтожества поднимающие руку на женщину оказываются очень трусливы, к тому-же он уже сидел.
Болеете от чего, непонятно? Почему он еще не сел за насилие если бил Вас? Освидетельствование делали хоть раз? Сколько лет детям?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Alka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Аэлита, я уже писала заявление в милицию, и проходила освидетельстование, но он сам мент, хоть и ывший, связи все остались, так и закончилось это все дело ни чем, но дело не в этом, дело в том, что он постоянно появляеца в нашей жизни, и никак не может нас оставить, будучи уже женатым на другой.
Казахстан
Polina1978 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Аэлита, я уже писала заявление в милицию, и проходила освидетельстование, но он сам мент, хоть и ывший, связи все остались, ...так и закончилось это все дело ни чем....но дело не в этом.... дело в том, что он постоянно появляеца в нашей жизни, и никак не может нас оставить, будучи уже женатым на другой

Вы ж сами его привечаете, с диким визгом встречаете. Он так и будет ходить. Он знает, что вы его боитесь и будет диктовать вам свои условия до конца вашей жизни. А при такой жизни она может быть очень короткой...однажды ударит и все..
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 06 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Опять троллят нас, что ли...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 11
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Опять троллят нас, что ли...
И опять Казахстан. faint


И это пройдет.....
Италия
romanova80 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девочки, и как по мне, так автор - троль. Такая художественная опись у затравленой женщины получающей регулярно по морде от уголовника в собственной квартире. Чушь несусветная. Тетя, наверное, по психологии диссертацию малюет, вот и прощупывает нас со всех сторон. Только не понимает, что она -великий теоретик, а люди, сидящие здесь - практики.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Художественная опись с ошибками?-Хм.
Грузия
Eduarda Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:52 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Насчет троллинга-ну все возможно. А если допустить что это не троль,то,уважаемая,Вам прямой дорогой к доктору. На лицо дикая созависимость во взаимоотношениях. Выясняйте с профессионалом как Вам и что менять в СЕБЕ в первую очередь.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:53 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А это как операция "Ы" - чтоб никто не догадался laught
Не пишут так красочно женщины замученные и доведенные до отчаяния, даже с тремя высшими и с самым лучшим кругом общения. А это просто Донцова с Марининой обзавидуются.
А неискренностью как сквозит. Что скрывает автор. Чует мой спинной мозг laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 23:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Если это не троллинг, то Автору только к специалисту нужно. Иначе никак.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 00:01 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Alka ()
здесь много схожих тем
pazzled
Цитата Alka ()
Через некоторое время его посадили, дали 8 лет, за драку со смертельным исходом


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 04:56 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Ollana, если что я тоже из Казахстана.Меня даже обидело Ваш сарказм.А по поводу проблемы Автора , так это конкретное издевательство над собой. Как можно позволять такое обращение? Тут мы предательство не прощаем.Все зависит от характера женщины.


жить здорово!
Казахстан
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 08:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
как вы сами женщины жестоки
Казахстан
romanova80 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Меня даже обидело Ваш сарказм.

Оно надо все хоть как-то с собой соприкасающееся принимать на свой счет? Никаких нервов не хватит. С Казахстана уже был тролль, поэтому, если правильно поняла, возникло такое предположение.

Добавлено (07.Августа.2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Alka ()
как вы сами женщины жестоки

Тут нет Вашей мамы, которая за все про все по головке будет гладить. Нужна помощь? - Изъясняйтесь четко и конкретно. А то Ваше "Девочки, что это?" звучит невнятно. Наталкивает на мысль, что Вы хотите, чтоб Вас пожалели, пригрели, посочувствовали и Вы вся такая окрыленная пойдете дальше ублажать своего супер-героя. А нет! Дудки! Если проблема, действительно, существует, то она из области психиатрии. И решить ее может только специалист и с помощью препаратов, так как это уже какая-то химическая зависимость от человека и от страданий. Тут одними разговорами не поможешь.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как забыть (Бывший муж женившись на другой продолжает быть с нами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: