• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Он все всплывает всплывает((
Он все всплывает всплывает((
helga1974 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Добрый день! Какая-то у меня долгая, больная история с мужчиной.

Познакомились 8 лет назад. Взаимная симпатия. НО...он был женат, мне в этом не признался. Догадалась обо всем сама, стала отказываться с ним встречаться, он закатывал истерики. В итоге, он сломил мое сопротивление: все-таки эпизодически мы пересекались. Вообще я видела, что он мужчина проблематичный: пьет, все-время ищет какие-то приключения, любит ходить по лезвию ножа, иначе жить ему скучно.

Как-то собралась с силами и просто отправила ему смс со словами, что я выхожу замуж и мы больше не общаемся вообще. Он поистерил какое-то время и замолчал. Я и правда вышла замуж через год и пыталась его забыть, мы не общались. Хотя как-то один раз переписывались по дружески в соцсети - он осторожно пытался выяснить как моя семейная жизнь. Потом опять года 2 мы не общались вообще. Я знаю, что он развелся с женой(вернее, она с ним) и он стал жить с какой-то женщиной.

Буквально где-то больше полгода назад его прорвало. Он мне позвонил и разговор начал конкретный, мол, я намерен отбить тебя у твоего мужа, я хочу на тебе жениться, я не могу тебя забыть, пытался и не получилось. Я не то чтобы ему поверила очень, но мне конечно было приятно от него это слышать.
Конечно, я сразу напряглась по двум поводам: может человеку от меня нужен секс и мои опасения еще были в том, что он продолжает сильно пить. Ну к сексу он не стремился, сказал, что, мол, разводись и я весь твой. А вот по поводу алкоголя: пил как и раньше.

Я не спешила рвать отношения с мужем и похоже была права. Мой бывший кавалер вел себя странно: по большей части он писал, что так больше нельзя, что ему надо уже определяться. Иногда он пропадал надолго. Иногда уходил в запои. И вот как-то ждала от него звонка, мы наконец-то договорились встретиться. А пришла смс:"Дорогая, прости, я в процессе примирения с бывшей женой, не хочу никого обманывать и жить на два фронта. Ты мне далеко не безразлична и ты это знаешь. Буду рад тебя слышать. Сколько раз я просил тебя жить вместе, вспомни!!!"
Я повелась на эту смс и написала ответ:"Спасибо, что сообщил, прощай, звонить не буду!" И замолчала. Конечно, этой смс он мне просто вынес мозги напрочь( Было плохо. И что вы думаете, на следующий день ушедший кавалер начал мне писать, мол, ему 40 лет , надо определяться, а я не иду на совместное проживание и оформление брака. Я молчу.

На следующий день опять пишет, что скучает и сожалеет о той смс!....Ну вот прошел месяц взаимного молчания, он первый сдался, написал мне:"Привет!Ты как?..." Я ответила через неделю, что Замечательно. И опять тишина. Мне кто-нибудь подскажет, что нужно этому мужчине от меня? Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно. Зачем? Он реально теребит мне душу((


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 02 Августа 2014, 15:13
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А дети у Вас есть? Сколько Вам лет? С мужем какие отношения? Пьющий мозговыноситель раз в 2 года между женами -
это Ваш идеал? Такое впечатление создалось, что Вам просто делать нечего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
helga1974 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Такое впечатление создалось, что Вам просто делать нечего.

Нет, Вы неправы, мне есть чем заняться. Да, его поведение меня ужасает и жить с ним я не буду никогда. Значит есть в нем что-то, почему меня тянет, хотя я инициативы не проявляю. Спасибо большое за ответ.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:10 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
в нем что-то, почему меня тянет, хотя я инициативы не проявляю

Вас тянут ваши фантазии. Займитесь чем то другим, найдите себе хобби.


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 02 Августа 2014, 00:10
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 10:35 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
. Мне кто-нибудь подскажет, что нужно этому мужчине от меня? Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно. Зачем??? Он реально теребит мне душу((

helga1974, Вы сами то что хотите получить от этого мужчины? С какой целью вы с ним общаетесь?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно.

Никто Вас не прогибает, не ломает и даже не желает активно. Вы прекратите так неудачно фантазировать и все встанет на свои места.
Болгария
Богиня Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:17 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно.

Гнут и ломают тех, кто гнется и ломается. А если бы вы раз и навсегда, четко и ясно послали бы его в сад ( а еще лучше в черный игнор), то он исчез бы из вашей жизни. Зачем вам такой тревожный кабанчик, к тому же неадекватный истеричный алкоголик angry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
Мне кто-нибудь подскажет, что нужно этому мужчине от меня? Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно. Зачем? Он реально теребит мне душу

Ничего ему от Вас не надо. А что Вам от него надо? Почему общение поддерживаете?
Прогибает, ломает - это когда живут в его квартире с двумя маленькими детьми, он заводит любовницу, бьет и угрожает выгнать с малышами, если женщина откажется обслуживать быт и половые потребности, а идти совсем некуда (двушка с родителями, старенькой бабушкой и братом с женой и двумя детьми на другом конце страны не в счет) и детей оставить негде. Все остальное - сказки бабушки Арины. Прогибает - это когда под удар ставятся интересы без которых невозможно выжить физически и нет никакой другой возможно удовлетворить их другим способом.
Не видитесь на его теребёж. Неужели в жизни все так плохо, что цепляетесь за настолько призрачную иллюзию положительных эмоций?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
helga1974 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вас тянут ваши фантазии. Займитесь чем то другим, найдите себе хобби.

Ну да, фантазии, как я сразу не догадалась)..Правда, это с его стороны 386 вызовов в месяц...сПасибо, у меня есть хобби и работа.
Российская Федерация
helga1974 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:18 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не видитесь на его теребёж.

Спасибо за Ваш вменяемый ответ! Да, проблема в том, что я ведусь на теребеж!...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
386 вызовов в месяц.

Зачем вы считаете? whiteflower Бегите от него, бегите!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 02 Августа 2014, 22:38
Украина
sekretnaya Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 02:08 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()

Буквально где-то больше полгода назад его прорвало. Он мне позвонил и разговор начал конкретный, мол, я намерен отбить тебя у твоего мужа, я хочу на тебе жениться, я не могу тебя забыть, пытался и не получилось. Я не то чтобы ему поверила очень, но мне конечно было приятно от него это слышать.


Плавали. Знаем. У моего это обычно, как у всех психов: обострение в весенне осенний сезон. И стихи о любви и слова о том, что я его преворожила, потому что он во всех видит меня и то , чтобы он не делал, все в голове вопрос: А как бы я на это посмотрела. Обычные манипуляции мужчины, который знает чем затронуть женщину. Достигается опытным путем. Так что выдохните - это все игра и не делайте глупостей, поверив в эти сказки.

Цитата helga1974 ()
На следующий день опять пишет, что скучает и сожалеет о той смс!....Ну вот прошел месяц взаимного молчания, он первый сдался, написал мне:"Привет!Ты как?..." Я ответила через неделю, что Замечательно. И опять тишина. Мне кто-нибудь подскажет, что нужно этому мужчине от меня? Ну то, что он меня прогибает и ломает, понятно. Зачем? Он реально теребит мне душу((


Есть такие мужчины, которым нужен постоянный экшн. Ну скучно им по-другому. Так и будет, если дадите слабиночку. Будет находить ваши тонкие места и наносить удар точечно. Мне мой тоже писал такие вещи, и его следующая смс всегда зависила от моего ответа. Напиши я : У меня все супер. Его ответ был : "Да и у меня все отлично, просто хотел узнать как ты". Если я писала : "Все плохо", то и его жизнь была хуже некуда.
Не верьте никаким словам_ только поступкам и действиям

Добавлено (04.Августа.2014, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата helga1974 ()
Ну да, фантазии, как я сразу не догадалась)..Правда, это с его стороны 386 вызовов в месяц...сПасибо, у меня есть хобби и работа.


И че? У меня 82 пропущенных за день было. Регулярно. Это ни о чем не говорит вообще. Или вы думаете звонит_ значит любит? нет. Любит- значит живет только с тобой


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 05:44 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сами же говорите, что ему скучно по жизни, любит адреналин. И чтобы все вокруг него крутилось. Чтобы не было скучно жить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Он все всплывает всплывает((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: