Реабилитация для бывших любовниц
AL Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но есть пару мест, где все же отдыхает народ более солидного возраста, в основном, редко, но именно туда и ходим.

Я к сожалению не знаю у нас таких мест, да и одна туда тоже не пойдешь, а подружки все как уже говорила автор либо глубоко замужем, либо с памперсами cry


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:27 | Сообщение # 102
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я с Вами

Нас уже трое. pleasantsurprize
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:28 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нас уже трое.

Осталось найти удобное для всех место whiteflower


Буду!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, ко мне, ко мне приезжайте, места всем хватит! Буду рада! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я, кстати, писала в теме "одна, но не одинока", что тяжеловато быть одной, когда все кругом семьями.

Тем более, Вам тогда надо сосредоточиться на построении собственной семьи, а чужой муж в этом деле Вам не подмога. Только выпьет Вас до дна. Не впадайте в отчаянье, весной у Вас все образуется, только к бывшему не возвращайтесь whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 106
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Не впадайте в отчаянье, весной у Вас все образуется, только к бывшему не возвращайтесь

Спасибо. Не вернусь.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:59 | Сообщение # 107
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот хожу размышляю на заданную тему. Одной быть плохо, даже когда счастлива и хорошо, потому как надо на ком то применят свои навыки. pleasantsurprize
Если нет великой любви и ничего серьезного, то чего сидеть одной, можно еще лет 20 в холостую. По моему мнению надо определится скажем, как будут выглядеть для тебя приемлимые отношения с мужчиной для простых встреч ради встреч. И вообщем-то следовать этому принципу.
Приведу пример. В период моей жизни между браками у меня был поклонник для времяпровождения. Интересный такой, политически граммотный smile
Встречались несколько месяцев, подошел мой день рождения. Он меня как-то поздравил по телефону, через несколько дней у нас встреча. Приходит без подарка, я сижу и думаю, "под дурачка хочешь прокатить, просто так типо время прошло, я и так перебьюсь", при том до этого подарки были. Нет парень так дело со МНОЙ не пойдет, твои правила игры здесь не прокатят. Обычный потребитель к женщине, я конечно встречалась с ним до определенного момента, пока о соответсвовал моим требованиям.
Ну вообщем то это было наше последнее свидание, он мне что-то симафорил потом, но мне это было уже не интересно. И кстати никаких страданий, ни одной слезинки ничего, выкинула как нашкодившего кота.
Только вот когда любовь это другое конечно smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:06 | Сообщение # 108
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора я понимаю о чем вы. Со мной большинство не согласятся, я знаю, и Фирсова первая прибежит pleasantsurprize но мое мнение, что все зависит от обстоятельств. У меня не получится, так как вы говорите. Понимаете, исходные данные (жизненные) у всех разные, в зависимости от них выстраивается твое отношение к той или иной ситуации и к мужчинам. То, что вы говорите имеет право быть, но с моими исходными данными не получится. Я завязну и утону. Сама я поняла, что сказала pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 11 Января 2014, 18:07
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
la777, смеюсь, так и хочется вам сказать: да шо же ты хочешь, хороняка? laught
Давайте подойдем к вопросу с другой стороны! Обсудим, что именно вы хотите и насколько это возможно?

Добавлено (11.Января.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Вот прямо конкретно!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:16 | Сообщение # 110
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
То, что вы говорите имеет право быть, но с моими исходными данными не получится. Я

la777, Вы все время говорите об исходных данных только я никак не пойму, что не так с вашими данными? smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:22 | Сообщение # 111
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
la777, смеюсь, так и хочется вам сказать: да шо же ты хочешь, хороняка?

Я ожидала такого ответа. Как говорил мой бывший, ты сама себя не понимаешь pleasantsurprize Наверное все запущено angry
Цитата natasssha2012 ()
Обсудим, что именно вы хотите и насколько это возможно?
Понимаете, я бы вам сказала, что хочу замуж и семью, но не возможно хотеть просто замуж. Замуж можно хотеть за определенного человека. Соответственно, на данном этапе я хочу человека pleasantsurprize Бывший ЖЛ? я очень хочу его забыть. очень.

Добавлено (11.Января.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
la777, Вы все время говорите об исходных данных только я никак не пойму, что не так с вашими данными?

С внешними вроде все нормально happy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:23 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Понимаете, я бы вам сказала, что хочу замуж и семью, но не возможно хотеть просто замуж. Замуж можно хотеть за определенного человека. Соответственно, на данном этапе я хочу человека Бывший ЖЛ? я очень хочу его забыть. очень.

la777, замуж я тоже хочу! Но это немного другая тема (мы ее откроем скоро). Т.е. правильно я понимаю на данном этапе вам просто нужен мужчина, чтобы получать секс или все же любовь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:25 | Сообщение # 113
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Т.е. правильно я понимаю на данном этапе вам просто нужен мужчина, чтобы получать секс или все же любовь?

Любовь и секс. Без любви секс не тот.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:27 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Любовь и секс. Без любви секс не тот.


А вдруг опять зависимость?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:29 | Сообщение # 115
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
А вдруг опять зависимость?

Думаете я безнадежно зависимый человек?
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:30 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
у моей подруги зависимость от холостого, любовь и секс вместе, мучается не хуже меня когда то.

Добавлено (11.Января.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Не может она получить своего, она хочет семью, а он не хочет её детей.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:33 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовь и секс. Без любви секс не тот.

la777, ваши желания мне очень близки и понятны, но согласитесь на это на все нужно время и терпение, и, естественно, не замыкаться в себе и на своем бывшем... То, чего вы хотите, это идеальная картина! Но в данной ситуации с таким подходом очень сложно себя реабилитировать, надо начать с меньшего! Есть у вас это самое меньшее, ну как скажем мост между прошлым и будущем?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:33 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
1969, а мне кажется, что отношения с женатиком не могут уйти в другое русло. Ну вот как? Как он уходил домой так и уходит. Если только любовница "знает свое место", так вряд ли уважающая себя женщина сможет быть на том месте. Все равно вся сущность станет противится. Лично я этого понять не могу. Ушла любовь и нет зависимости, тогда зачем он нужен? Секс? Так без любви секс на каждом шагу. Еще и качественней возможно. Я не понимаю. Вы не обижайтесь, но мне как-то не понятно. Возможно это просто смирение? Я ничего не утверждаю, мне просто не понятно. Вернее мой ум этого не принимает. Есть еще одна женщина и мой номер второй? Или как?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну я вообще например, за одного партнера. Мне очень не уютно спать с чужим мужчиной. Терпеть не могу чужих мужиков и их тела.
Так что я тоже за чувства. То что выше писала это когда за не имением этих чувств. Но все равно я такие отношения без чувств не выдерживаю, и секс я этот не люблю, не чувствую такого, что с любимым чувтвую.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 120
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012 так времени уже достаточно прошло, подходим к сороковнику. angry
Российская Федерация
Поиск: