Реабилитация для бывших любовниц
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Причина в чем?

Ну как в чем? Причины, как и у всех. Пришло понимание, что такие отношения меня опустошают. Надоело быть укрепляющим семью материалом. Четкое понимание пришло, что тебя используют.

Только в этом? Только честно. Или вы думали, что он выберет вас. Это намного больнее пережить. Вот хотите верьте, хотите нет, но когда выбрали не меня, было очень больно, намного больнее, чем измена мужа.

Добавлено (11.Января.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Нет, я не ставила условий, они или я. Я просто сказала, что не могу так и была на 90% уверена, что выберет меня. cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 62
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вот не хочу даже рыться в себе уже. Надоело.

Вот мне тоже надоело. Уже вывернула все, а ничего не нашла pleasantsurprize

Добавлено (11.Января.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Или вы думали, что он выберет вас.

Нет. А может и да? Скорее нет, но возможно, что это задело sad Я же такая все прекрасная-умная-сексуальная, а он жену выбрал pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:31 | Сообщение # 63
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, я не ставила условий, они или я. Я просто сказала, что не могу так и была на 90% уверена, что выберет меня.

Я вот тоже не ставила условий, тоже просто сказала, но была на 99% (1% оставлю из уважения к теории вероятности) уверена, что выберет не меня.

От боли это не спасло, увы. Расставание есть расставание, ничего тут не поделаешь, не сапоги же старые на помойку отнесли.

Добавлено (11.Января.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Скорее нет, но возможно, что это задело

Это или нет - результат один: больно. Не ройтесь в этом всем, не бередите душу. Не нужно жить с головой, повернутой назад. Придет время - и все паззлы в этой грустной картинке сложатся. Потом когда-нибудь вернетесь, пальчиком по картинке поводите да и положите на дальнюю полку - за ненадобностью.
Давайте голову вперед развернем, как ей и полагается быть. Вон я тоже жду, какие-такие сайты нам порекомендуют. happy
Цитата 151971 ()
Вот мне тоже надоело. Уже вывернула все, а ничего не нашла

Так а может там и нет-то ничего? faint
Может, хватит рыть уже, примем смену женского настроения как данность, как естественный фактор. А с неудовлетворенностью жизнью будем работать обязательно. Проблем у всех хватает, у замужних-не одиноких тоже. Проблема - это не повод для депрессии, это просто задачка, и у нее обязательно есть решение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 14:32
Германия
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 64
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971 спасибо Вам большое. whiteflower
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:05 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Давайте расскажу как выползала я, очень тяжело, врагу не пожелаешь.

Первый этап- этап злости и решение разрыва, считаю самым лёгким, дни идут на какой то истеричной ноте, ноте" Да пошёл он". Начинается механическое устройство быта, какая то постоянно одетая улыбка и ошалелые глаза, никаких глубоких мыслей, всё на автомате.

Второй этап считаю самым трудным, начинается тоска, апатия, понимание, что ничего не хочу, даже на работу любимую не хочу.Покупки делаются в этот момент совершенно бездумно, фильмы где счастливо целуются смотреть не дай Бог, парочки на улице целующиеся-бегу как от чумы.Бессоница, могут присоединиться любые симптомы :болит сердце, желудок, ОРЗ бесконечное. В это время пришлось обратиться к психотерапевту, который назвал мою несчастную любовь обыкновенным психозом. Назначил антидепрессант трициклического действия, то есть 100% помогающий, пила месяц-стало гораздо лучше, как будто всё не со мной, всё ушло в далеко.

Третий период может быть очень успешным, если не проявлять никакого внимания к его знакам, к встречам случайным- колонёт внутри, но отпускает.И потом тоска ещё иногда будет возвращаться, особенно если кто-то обидел, если видишь его счастливым, но это тьфу по сравнению со вторым периодом.

Я была на сайте Мамба, мне не понравилось, что пытаешься делать хорошую мину, а на завтра всё противно, даже включать комп не хочется.

Очень, очень помогает разговор с такими же горемыками как и сама, то есть у нас на сайте, подругам в реале никогда откровенно не рассказывала, некоторые не умеют держать язык за зубами, некоторые ни в зуб ногой в ситуации, а бестолковыми вопросами напрягают.

Ну вот основное, что ещё подробности нужны, спрашивайте.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Цитата Тантра ()
Я бы его тоже не забыла!
pleasantsurprize

Это я к тому, что и Вы не сможете Вы без него со всеми вытекающими. Продержитесь какое-то время и побежите (позвоните, пригласите). Или на его инициативу ответите. И нужно не себя за это презирать, а с собой разбираться - какую дырку от заткнул в Вашей душе и что в нем такого супер.


Сообщение отредактировал AnnMary - Суббота, 11 Января 2014, 16:07
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969 сколько всего времени прошло?

Добавлено (11.Января.2014, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
какую дырку от заткнул

Ну понятно какую pleasantsurprize

Добавлено (11.Января.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
а с собой разбираться - какую дырку от заткнул в Вашей душе и что в нем такого супер.

Ничего в нем особенного нет. Заткнул дыру женского одиночества.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:25 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я тоже к сайтам знакомств отношусь с "фи"... Есть некоторый опыт, как правило, там сидят одни и те же, у которых просто стиль жизни такой... На самом деле им ничего серьезного не надо, а только флирт, из которого в последствии вытекают безответственность, бля...во. Бывают исключениям, но это вам должно очень повезти! У меня какое-то ощущение грязи вызывают наши, российские, сайты знакомств.
Так что, la777, зная вас немного smile ,это не ваш вариант! А что, разве у вас нет в окружении других мужчин?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 69
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я тоже к сайтам знакомств отношусь с "фи"... Есть некоторый опыт, как правило, там сидят одни и те же, у которых просто стиль жизни такой... На самом деле им ничего серьезного не надо, а только флирт, из которого в последствии вытекают безответственность, бля...во. Бывают исключениям, но это вам должно очень повезти! У меня какое-то ощущение грязи вызывают наши, российские, сайты знакомств.

Вот согласна. Тут была как-то на антибабском сайте, так они там обсуждали сайты. Они ищут бесплатные секс услуги и считают, что если женщина ищет сама, то уже на все согласна angry

Добавлено (11.Января.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А что, разве у вас нет в окружении других мужчин?

Есть strive Мой начальник, ему 72 laught и он глубоко женат

Добавлено (11.Января.2014, 16:36)
---------------------------------------------
На другой работе - мой бывший ЖЛ faint

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:37 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
merlin333 светится от радости и счастлива от мысли, что ей это фиолетово (надеюсь, что рецидива не будет)
Фирсова затаилась в засаде и выжидает.
la777 впала в депрессию.
Я, похоже, начинаю перемещать весло в боевую позицию (ибо тоже "подкрадывается", но еще издалека, веслом не достать).

Какие еще виды реакции на форуме наблюдаются? Кого еще сей вирус коснулся? Кого еще в список не внесла?
А главное - как же с этим вирусом бороться?


Меня еще можете добавить happy Время разрыва как и у Автора - 5 месяцев. Перед Новым Годом попытка воссоединения со стороны бывшего. Правда не совсем адекватная. Все нервы мне перед праздниками вытрепал.
С тягой к бывшему любовнику борюсь тем, что понимаю, что ко мне в гости снова заглянули очередные качельки.
Сегодня накрыло, завтра отпустит. Если уж я пять первых месяцев пережила, то твердо верю в себя и дальше. В периоды особо острой тоски, вспоминаю самые болевые моменты в тех отношениях, и желание возвращаться туда, как рукой снимает.
А вообще, наблюдаю за динамикой любовников на этом сайте. По осени произошел прямо массовый их откат, если не ошибаюсь, это точное выражение подобрала Миолия. Судя по всему к весне начнется их массовый прикат happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 11 Января 2014, 16:45
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:38 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
1969 сколько всего времени прошло?


Около 4 лет мы общались(интим), два года до интима вместе работали, он подкатывал, но я боялась изменять мужу, он злой.

Потом два года полного игнора с моей стороны(реабилитация), иногда встречались по работе,(любовник на время моей реабилитации к счастью был переводом отправлен в другой отдел) и теперь с апреля месяца 2013 года он вновь прибыл к нам и на глазах практически друг у друга всё служебное время.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:40 | Сообщение # 72
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
По осени произошел прямо массовый их откат, если не ошибаюсь, это точное выражение подобрала Милия. Судя по всему к весне начнется их массовый прикат

Ага. Прикольно. Ща им скучно в семьях станет, гормоны заиграют.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
la777, а вообще сложную вы тему подняли... Я вот сама в раздумье, послать любовника или и дальше пользоваться его интим услугами... sorry
Даже не могу что то ясное озвучить. Вроде, с одной стороны, я согласна с нашей Помидорой, не всегда и всем надо рвать на живую, важнее найти компромисс. А с другой стороны, конец все равно предсказуем, вопрос только, когда это произойдет, годом позже, годом раньше? И обрекать себя на это опустошение сознательно, вроде тоже не правильно. А главное, сложнее переболеть потом.
Наверное, все таки, раз уж так решили, да и времени прошло не мало, почти пол года, надо, надо дойти до победного конца. Иначе, что получается, пять месяц жизни коту под хвост? Зря так себя мучили?

Добавлено (11.Января.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Сегодня накрыло, завтра отпустит. Если уж я пять первых месяцев пережила, то твердо верю в себя и дальше. В периоды особо острой тоски, вспоминаю самые болевые моменты в тех отношениях, и желание возвращаться туда, как рукой снимает.

Майя, подписываюсь! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:43 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
la777, Вы держитесь whiteflower И это пройдет. (с.)


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:43 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
natasssha2012, вспомните историю Кошки с нашего сайта, у неё 10 лет котовасия с любовником была, по моему ад кромешный.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
1969, но в конечном итоге вы все-таки опять с ним? Или я перепутала?
la777, может, еще пару недель подождать, как вы будете себя чувствовать, и продумать все же вариант возврата на круги своя? Может, пройдет этот надрыв, обида, а секс останется? Просто посмотреть на ваши отношения не под тем углом зрения, что он от вас что-то в свою семью несет, а что ВЫ от него получаете в своих интересах. Или так невозможно?
Какая у вас замечательная девочка whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:45 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
вспомните историю Кошки с нашего сайта, у неё 10 лет котовасия с любовником была, по моему ад кромешный.

Вот поэтому лучше ужасный конец, чем ужас без конца! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:46 | Сообщение # 78
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
пять месяц жизни коту под хвост? Зря так себя мучили?

Это меня и останавливает. Уже столько пережито психозов, истерик, слез, что вернуть все на круги своя - себя не уважать. Осталось плоть усмирить и "память тела" уничтожить. Только, как?!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:48 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
miolia, ай яй яй, вы моя умненькая, да с ним, но это другое- без зависимости и полное счастье , я просто за два года вылечилась от психоза, я другая.

Только девочкам нашим сейчас нужно сначала отболеть, потом как судьба повернёт.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 80
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Какая у вас замечательная девочка

Спасибо. Она моя главная награда в жизни.
Цитата miolia ()
la777, может, еще пару недель подождать, как вы будете себя чувствовать, и продумать все же вариант возврата на круги своя? Может, пройдет этот надрыв, обида, а секс останется? Просто посмотреть на ваши отношения не под тем углом зрения, что он от вас что-то в свою семью несет, а что ВЫ от него получаете в своих интересах. Или так невозможно?

Сложно. Он меня как открытую книгу читает, и уверена на 100% знает все что я переживаю сейчас. И выжидает, как жирный кот, у которого две миски сметаны. Я думаю, он уверен, что я сорвусь. Это еще одна причина по которой я держусь strive

Добавлено (11.Января.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Он все что со мной происходило, знал лучше меня. happy

Добавлено (11.Января.2014, 16:53)
---------------------------------------------
1969 я не переболела. И вернувшись попаду опять в зависимость. Я это осознаю.

Российская Федерация
Поиск: