Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
Классика бессмертна!
Skilda Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Ой, девочки, а не все ли наши проблемы и боли от этих моделей и БЫ?
Как в детстве начинаем: хочу принца на белом коне, чтобы умный, верный, красивый и далее по списку. Потом к этому присовокупляем опыт свой и чужой: если он ведет себя так, то, значит, пользуется; эдак - любит. И понеслись качели: анализируем, прогнозируем, думаем за них, отвечаем за них, после этого делаем выводы и принимаем решения и действуем. Получаем граблями по голове, и заново.
Чешская Республика
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:54 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фирсова я вас ждала smile

Для Вас могу и "на бис" laught
И так сказать, чтобы поддержать новогодний флеш-моб (на этот раз проявления любовников в праздничные дни).
Как вам такое сообщение: "Все равно она не брошу, потому что я хороший!"?

А вроде совсем-совсем не пьет sad
Российская Федерация
janna Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:25 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
И правда, как всё шаблонно. Разбавлю, милые девушки, вашу компанию своим статусом. Я жена. И мой благоверный накануне Нового года ушёл жить к любимой. Так что не всё у вас потеряно! Ждите чужих мужей, они вам принесут много много радости. Но я-то своего уже буквально выставила. Больше года качелей-каруселей. Всё. Пусть теперь там тоскует. Скучно им без вас конечно... happy чувства, адреналин,...но и без нас они грустят.Очень грустят, поверьте. А вообще-то я всем вам "спасибо" большое хотела сказать. Я читаю форум с мая. Честно скажу, прозрение долго не приходило, но я справилась. С 15 лет это был мой самый близкий человек. Но вот влюбился...


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:31 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
janna, велкам! У нас тут 50 на 50. А кто и там, и там. И как оказывается, не в статусе дело.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:32 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Очень грустят, поверьте.

Так мы верим!
Цитата janna ()
Так что не всё у вас потеряно!

И у Вас все только начинается. Вот сейчас эффект новизны пропадет и вполне может супруг Ваш обратно вернуться.
Опять таки все шаблонно sorry
janna, все хорошо будет! whiteflower
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:38 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Обязательно вернётся!!! Они как бумеранги - возвращаются в руки того, кто бросил.
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а мне лично ваша позиция не совсем понятна.
1. Считаю вы немного измениете тональность вашего восприятия на самом днле, выдаете социально адаптированную версию.
2. Что вы говорите своему любовнику?
3. Вы считаете поднимая на смех его слова, находитесь под самозащитой?
Человек к вам принхал и сделал некий шаг, примеряя себя на его место, как не очень то приятно было скпопасть в подобную ситуации, чтобы за моей спиной вот так вот глворили.
Я сейчас не говорю,об его намерениях и серьезном отношении я их не знаю, НО...
Не нужен вам так и отправляете по назначению, уважайте мужчин побольше.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не нужен вам так и отправляете по назначению, уважайте мужчин побольше.

А они иногда не сразу по указанному адресу идут!
Серьезно!
"Я накосячил? Готов исправить!"
Вот если готов, то тогда конкретные претензии озвучивать, а не растекаться сиропом розовым.

Только не факт, что выслушав и приняв к сведению исправит laught
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, да.я все понимаю, я сейчас не о количестве отправлений.
Но как то не очень то мне была лично приятна такая реакция, если бы я решила сделать какие нибудь шаги вдуг.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:51 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Помидора, в здоровых отношениях шаги должен делать мужчина, так что зачем Вы это как-то примеряете к себе?
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Как то противненько было бы, если бы про меня вот так вот «классика жагра, думал чть она экслюзив, а она шаблон».

Добавлено (02.Января.2014, 14:54)
---------------------------------------------
withoutwords, да какая разница пол, а мужчинам это приятно?
Я на себя не из–за пола примерчю, а как человек в принципе.

Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Помидора, ну, я прочитала тему - и не нашла, что про мужчину неприятного написали. Всем им, кто изменяет, пора уже начать чувствовать ответственность хоть за кого-нибудь, а на нашей, женской ответственности - сохранение баланса в отношениях. Ну и кто, как ни женщина, должна увидеть это несоответствие и сказать, ты уже, дорогой, или туда, или сюда - потому что это твое "туда-сюда" и меня, и жену раздражает?
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
помидора, когда нет смысла врать, то и все эти размышления о шаблонности поведения и поступков отсутствуют.
Мужчине нужна вот эта конкретная женщина, он знает, что именно готов ей предложить. А она либо готова принять предложение, либо нет.
В ситуации автора все наглядно - каков вопрос мужчины, таков и ответ женщины.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не дождется! Я себя потом уважать не буду! Прислал смс, что сегодня все расскажет жене. Это шантаж? Я то тут при чем? Мне еще не хватало звонков его жены Вот это НГ!

Он просто вам еще нужен, вы любите и надеетесь на его развод. Если бы совсем не нужен был, вы вели бы себя по другому. Мужчины чувствуют слабость женскую. Вот он вас снова на крючок подсаживает. Если бы вы действительно приняли решение расстаться, то вы бы сказали ему: "Если не прекратишь меня терроризировать звонками и приездами, то жене не нужно будет ничего говорить, я ей сама все расскажу". И поверьте сольется сразу. А так снова мальчику нужен праздник. И если вам нужен этот мужчина и готовы в своей жизни ничего не менять, можно его и принять. Хотя все в вашей жизни может поменять жена его, когда все узнает. Беспроблемных любовниц просто так не бросают, зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:12 | Сообщение # 95
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но вот в том-то и печалька от ситуации, в том-то и тупик, что шаблонными являются сами вот эти отношения: одинокая женщина - женатый любовник.

Как точно вы сказала, что мужчины-то разные, а вот отношения шаблонные. whiteflower
Цитата Фирсова ()
Участники разные, мотивы у мужчин тоже варьируются - а шаблон отношений один на всех.

Спасибо. Очень ждала ваш комментарий.
Цитата Фирсова ()
151971, как Вы мне нравитесь!
После Ваших комментариев фактически можно закрывать темы Добавить больше нечего!

Действительно - добавить больше нечего!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:19 | Сообщение # 96
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я точно знаю, что не хочу, чтобы было все как раньше!

Ну видно не знаете точно, иначе сразу бы поняли, что вам предлагают, все, как раньше.

Добавлено (02.Января.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А ты, любимая, терпи!

Говориться так и внутри его звучит по-другому, ...А ты, ЛюБЯЩАЯ терпи! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Всем им, кто изменяет, пора уже начать чувствовать ответственность хоть за кого-нибудь,


withoutwords, это несбыточное желание, хоть говори, хоть нет.

В таких случаях любовница должна быть более разумна, тем более когда знаешь мужчину не первый год, тихо-тихо, без истерик направлять откуда пришёл.

Такие ходоки очень предсказуемы, сексуальная энергия сойдёт помаленьку на нет, потом ещё спасибо скажет, что дома остался.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 98
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А теперь о встрече. Пришла на встречу, объявив, что есть 30 минут. Слушала его: люблю, понял, разведусь, но не сейчас, дышать не могу и т.д. Сказала, что очень жаль, но у меня уже другая жизнь без него. Он мне: что я стала другой (спасибо сайту), что нельзя отрекаться от любимого человека (смешно), что я должна понять его ситуацию (еще смешнее) и что он хочет оставшуюся жизнь прожить со мной (наверное когда на пенсию выйдет). Всякие поползновения к физ контакту, сразу пресекала. На все мольбы о любви сказала так, что если ты меня любишь, уважаешь и желаешь счастья мне, а не себе - отпусти меня и больше не приходи.
Вот так.
Уехала потом с ребенком за учебниками.
На душе, конечно, не пойми что: тоска, горечь, радость - все перемешалось.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Мне теже цветы прислал, смс-ки шлет(не оригинален, увы, Ваш пока оригинален, для Вас), смысл, Вы почти выздоровели, зачем?

Я на первую же смску ответила:"Пошел на три буквы, козел!". И все прекратил в один раз. По телефону сказала:"Иди жене лучше куни сделай!". Все не звонил. Девочки вы сами хотите этих тягомотин. Извините,что грубовато.

Добавлено (02.Января.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
что он хочет оставшуюся жизнь прожить со мной (наверное когда на пенсию выйдет)

Знаете, они еще говорят, что будем вместе в другой жизни... whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 100
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Skilda ()
Ой, девочки, а не все ли наши проблемы и боли от этих моделей и БЫ?

Модели никогда не лепила. А вот на счет БЫ - это люблю. Сама устала от анализов ситуаций. На молекулы разбираю событии. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
Поиск: