• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
merlin333 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:55 | Сообщение # 161
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Действительно, все у всех одинаково, хотя каждая из нас думает, что ее случай уникальный.


Я, читая форум, была в шоке от "одинаковости" и до сих пор до конца не могу в это поверить. Но придется amorous

Цитата Фирсова ()
Держитесь! Все со временем станет хорошо!


Очень жду! Обязательно будет.

Я сильно страдала несколько лет назад после разрыва с молодым человеком, с которым жили вместе. После расставания около года не общались, я поудаляла везде, игнор, хотя при этом регулярно видела его везде, в том числе с новыми подругами.
Потом как-то сложилось, что стали общаться, ну как старые знакомые. Виделись, так как работали в одном проекте. И как-то сдружились, поддерживали друг друга, советовались. Знает он меня хорошо, насчет мужиков тоже консультировал. А недавно совсем я была у него на свадьбе, он меня пригласил. Смотрела на него, на его жену..И удивлялась: вот сколько было обдумано, сказано тогда, сколько я тоже перемолола, и что поступил он плохо, и мол де почему так, и вообще ненавижу его. И не подумала бы даже тогда, что вообще когда-либо буду общаться с ним, а уж стоять на его свадьбе тем более happy

А смотрю на них и только рада: как хорошо, что он тогда ушел и не получилось у меня его вернуть. Как хорошо, что на ее месте не я. И не потому что он плохой - нет, я думаю, что он даже стал лучше с того времени. А потому что просто это не тот человек, и не была я с ним счастлива. И если бы тогда он вернулся, то не уверена, что нашла бы силы разорвать, и сколько бы мы еще мучились..
И почему он тогда так поступил, как и что - я даже сейчас не смогу ответить, я не знаю почему. Одно знаю точно - мне теперь это даже не интересно.

Так вот жду, пока подобные ощущения у меня будут в отношении женатого. И надеюсь, это произойдет гораздо быстрее, так как и отношения были менее близкими.

Добавлено (23.Декабря.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Привет всем форумчанкам!

Последнее время только читаю темы, особенно тему noena, мне почему-то кажется, что мой товарищ и возлюбленный noena очень похожи, только я не успела дойти до такого сюжета.

После более чем двух недель затишья меня-таки дернули за веревочку, очередной раз. Прислал очередную музыкальную композицию, да не напрямую, а через знакомых, каким-то супер необычным способом (просто выпала такая возможность). Наверное, меня это должно было растрогать, как он дивно помнит обо мне и какой сюрприз.
Но меня это только злит. Что ему надо, да какой реакции-то он ожидает?
Он уже и не вспоминает меня наверняка, зачем это нужно все!!
Неужели я все же показала ему свои "страдания", чтобы он упивался этим сейчас.
Или, как и друг noena, до сих пор придает ореол страдания расставанию, или на авось, а вдруг я уже готова позвать?? cry

Нидерланды
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Что ему надо, да какой реакции-то он ожидает?
Он уже и не вспоминает меня наверняка, зачем это нужно все!!

Секса ждет. На один раз или два.
Цитата merlin333 ()
Неужели я все же показала ему свои "страдания", чтобы он упивался этим сейчас.
Не упивается он. Ему все равно. Упиваются незамужние любовницы страданиями, а он с женой радуется.
Цитата merlin333 ()
или на авось, а вдруг я уже готова позвать??
Точно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 163
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Секса ждет. На один раз или два.


Да неужто ли он думает, что это еще возможно? Мы были вместе два месяца назад, виделись разок для разговора - почти месяц назад. И он в другом городе!
Вот правда, такое ощущение, что не секса, а для удовлетворения чего-то другого ему это надо amorous
Нидерланды
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 164
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да неужто ли он думает, что это еще возможно?

Они именно так и думают. Они считают, что если связь была, то вы уже никогда его не забудете ( тем более страдали) и всегда будете готовы принять этого чудного мужчину.
Не забивайте голову. Для чего-бы это не было, это не то что вам нужно. Правда ведь?
Нет в их возвращениях ничего кроме: потешить самолюбие и секса после долгой разлуки.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 165
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да неужто ли он думает, что это еще возможно?

Зачем ему думать? Ему что в напряг предложить?
Цитата merlin333 ()
Мы были вместе два месяца назад, виделись разок для разговора - почти месяц назад.

Бывают экземпляры, которые добиваются понравившегося им секса десятилетиями (не преувеличиваю) и пребывают искренной уверенности, что их тоже хотят (секс же был тааакой замечтательный), просто вот в данный момент не могут. Странные люди, да?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:24 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Он это мне предподнес "заодно", не готовил подарка.
Вот у меня сегодня такое настроение, попадись он мне на глаза. Припечатала бы так, что долго бы еще свою самооценку поднимал.

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Ну а непосредственно в момент написала просто "спасибо".

Добавлено (23.Декабря.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Как же так надо ответить на какое-то смс или сообщение в сетях, чтобы с человека спесь сбить? rage
Или для этого только одно - не отвечать?
Сухо, спокойно и на "отвали" не работает, кажется.


Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:25
Нидерланды
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:25 | Сообщение # 167
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну а непосредственно в момент написала просто "спасибо".

Вы своим спасибо ему зеленый свет включили.
Или вы хотите, чтобы он вернулся, как любовник?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Или вы хотите, чтобы он вернулся, как любовник?


Нет, не хочу. Это я типа вежливая amorous
Нидерланды
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Это я типа вежливая

Это вы еще зависима. Если вы приняли для себя решение, то не должно быть никаких смс и спасибо. Иначе это все будет длится, как у noena.
Нет его в вашей жизни, нету. Примите это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Или для этого только одно - не отвечать?

Только полный игнор. Нет его - он пустое место.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:35 | Сообщение # 171
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только полный игнор. Нет его - он пустое место.

Фи. Полный игнор - доказательтство непустот. Вежливое "спасибо" - отлично. Только продолжать в том же духе. "Спасибо". "Очень приятно, но сегодня и в этой жизни вряд ли смогу". Если лично, то с приятной улыбкой. Вот тогда да - пустое место.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 172
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
"Очень приятно, но сегодня и в этой жизни вряд ли смогу


Это мне нравится.
и еще: "Никогда. Никогда Вас устроит?")

Да только мне кажется, что ему и правда пофиг. Не знаю уж, что он там о себе думает, но обо мне явно что очень много потеряла. sad

Я просто не понимаю таких неадекватных выпадов уже, ну все закончилось уже, я бы еще поняла "Привет, как дела", но не это!!! angry
Нидерланды
151971 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 173
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я просто не понимаю таких неадекватных выпадов уже, ну все закончилось уже, я бы еще поняла "Привет, как дела", но не это!!!

Вам не нужно это понимать. Вам нужно сформировать в себе полное и абсолютное безразличие вообще к его существованию - в любой ипостаси и в любом ракурсе.
Цитата merlin333 ()
а только мне кажется, что ему и правда пофиг. Не знаю уж, что он там о себе думает, но обо мне явно что очень много потеряла.

И вот это Вам тоже все должно быть безразлично. Иначе опять получается, что покоя на самом деле не он Вам не дает - а Ваше самолюбие уколотое. Успокойте свое самолюбие или подскажите ему другие, более подходящие способы и сферы Вашей жизни, где оно может получить необходимую дозу позитива whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:04 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если лично, то с приятной улыбкой. Вот тогда да - пустое место.

Если лично, то ударить ему по одному месту и тогда с приятной улыбкой сказать: извини, это не я. Но не все это могут. А так игнор. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 175
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
я бы еще поняла "Привет, как дела", но не это!!


А "это" у них и есть, типа "Привет . Как дела?" sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 13:25 | Сообщение # 176
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если лично, то ударить ему по одному месту и тогда с приятной улыбкой сказать: извини, это не я. Но не все это могут. А так игнор.


amorous Ударить по одному месту - это прям мое sorry

Добавлено (24.Декабря.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
А "это" у них и есть, типа "Привет . Как дела?" sm12


laught так может в ответ надо было начать грузить проблемами, спрашивать совета и помощи просить?
Больше тогда не напишет amorous
Нидерланды
la777 Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:47 | Сообщение # 177
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
так может в ответ надо было начать грузить проблемами, спрашивать совета и помощи просить?
Больше тогда не напишет
Можно еще денег в ответ попросить pleasantsurprize
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 01:33 | Сообщение # 178
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Можно еще денег в ответ попросить pleasantsurprize


Я уже знаю, каков ответ будет. amorous "Я попробую, но сейчас проблемы, я что-нибудь постараюсь придумать.."

Мне еще рассказывали на той неделе, кого он там клеил и с кем, предположительно, спал..ыыыы rage

Добавлено (11.Января.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Всем привет!
Я хочу поделиться своей радостью!
Но, в первую очередь, я хочу вас всех поблагодарить! Спасибо всем ВАМ за то, что вы нашли время, что вошли в ситуацию, что поддержали. Так уж вышло, что некому мне было поделиться именно этой историей, не от кого было получать поддержку, равно как и получать по шее.
Девочки, вы реально меня спасли тогда. Я перечитывала слова Dimirok, 151971, la777, Ksu, Бывшая, la777, и всех-всех, я перечитывала и напоминала себе, какой ОН, КАК он поступал, как я ДОЛЖНА себя вести.
А сейчас я пишу с прекрасным ощущением того, что я свободна.
Вкратце не выйдет, простите заранее. На новый год, как я и писала, мне так же был месседж о том, как он одинок в праздник и тд.
В декабре я еще мучилась, был новый приступ болезни, были слезы и сравнения ЕГО с другими.
А потом....1 января ко мне прилетела подруга, мы редко видимся и очень разные. Но она была, как выяснилось, настолько НУЖНЫМ мне человеком в этот момент. Она настолько любит себя, настолько уверена в том, что мужчины должны ее боготворить...даже слишком, пожалуй amorous
Но рядом с ней я вспомнила, что я нравлюсь совершенно разным, достойным и не очень мужикам laught
И рядом с ней стыдно было столько говорить о НЕМ, столько ныть и размазывать тушь по щекам, потому что у нее так просто все - не достоин и точка, вычеркнули из жизни. Я знаю, что никогда так не смогу, но она очень помогла мне. Он присылал мне какие-то шуточки на каникулах, я даже не хотела отвечать. Просто читала и все!
и ОН помог мне, как ни странно! Тем что написал мне в Новый год, не поверите. Он поднял мне настроение, может быть я тогда решила, что помнит, мол..он помог тем, что я начала этот год ХОРОШО, ВЕСЕЛО, и с уверенностью, что все будет хорошо.

Очень легко и совершенно случайно устроилась на работу на новогодних каникулах. 3 января. happy

Отработала уже несколько дней. В кои то веки хочу на работу, так как состояние нормальное. Все как я хочу - никаких коллективов, коллег, многочисленных начальников. Мужчина-руководитель, владелец компании. Я понимала, что он хочет меня взять на работу в том числе и потому, что я ему нравлюсь, ему будет ПРИЯТНО со мной работать! Несколько дней приятной усталости,и приятной нервотрепки: "а справлюсь ли", "а нравится ли ему как я делаю работу". Ни одной мысли о НЕМ!

А сегодня днем в разговоре о работе вспомнила его. Добрым словом, честное слово. Меня спросили, что я думаю о нем, как о специалисте, можно ли иметь дело. Я сказала: ДА, МОЖНО. И сказала искренне. sorry
А вечером, девочки..того же дня. Звонок, первый за эти месяцы (до этого только сообщения). Соскучился, хочу видеть. Бла-бла, все дела, всем известно. Скоро буду у Вас, давай увидимся.
Девочки, кто-то может не поверить, но как мне стало весело и хорошо, услышав его. Как стало хорошо от того, что ВСЁ! Я рассказала ему, как отметила, что делала. Он печальным тоном рассказал, как он.
Я была крайне весела. Не смогла не прикольнуть его....он обиделся и закончил разговор, перешел в соц.сети.

151971, Помню, с Вами обсуждали...Зачем, мол, номер карты просил, если все равно не помог. Сегодня сказал, хочу подарить тебе платье, выбери и я тебе деньги пришлю. Не смогла не ляпнуть: КОнечно, тем более номер карты у тебя есть.... laught

Пообщались. Он приедет скоро. Я совершенно искренне хочу видеть его. Посмотреть хочу. По работе поговорить - есть вопросы общие. Написал, что скучает по тем отношениям, по мне, по нашему сексу (разумеется amorous ). Я ответила ему благодарностью за все, поболтали, на следующей неделе может увидимся.

Дорогие мои девочки. Пусть этот сумбурный пост кого-то вдохновит. Я не знаю что произошло в этот короткий срок. Не до него мне. Я хочу не болеть больше, снова начать заниматься в тренажерке и нравится своему боссу. Хочу зарабатывать больше и больше. Я сейчас вижу, как теряла время, думая и переживая. А этого я больше не хочу. У меня сейчас больше мыслей, как я могу его использовать по работе. Но при этом, добрые воспоминания и отношение в целом.
Именно сейчас я уверена, что больше я не буду терзаться. А может и кольнет, когда увижу. А может и нет. Так или иначе, я знаю, что достойна ...другого. Совсем другого.

Я всем желаю "освобождения"!
Я всегда читаю ваши темы и сопереживаю и особенно...NOENA...Я желаю Вам испытать те же чувства, что я испытываю сейчас.
Чтобы это "просветление"вдруг пришло. В лице подруги или песни, как угодно. Как говорила 151971, подсказка может прийти откуда угодно. У меня пришла даже не подсказка, а решение.

Спасибо за все, девочки!!! whiteflower :whiteflower: whiteflower

PS: Я далеко уходить не буду, а то что-то...мне мой новый босс начал нравится.... laught :laught: laught
(не шутка, но я помню про грабли laught )

Добавлено (11.Января.2014, 01:33)
---------------------------------------------
151971, да, и еще...если уж быть совсем искренней..
Маятник, как обычно работает. Как только ты перестаешь о человеке думать - он тут как тут. Когда ты искренне о нем НЕ ДУМАЕШЬ.
Так вот, 151971, я очень помню каждое Ваше слово. Мы говорили с Вами слово "реванш". Вы говорили, что его не будет, пока я не освобожусь от зависимости. Не это ли он? Когда я прекрасно понимаю, что больно мне уже не будет. Нет эйфории: "ах, я отомстила" - я прекрасно понимаю, что ему нужно и зачем он написал. Нет безумного чувства удовлетворения, что вот он, РЕВАНШ, я отыгралась. Нету его.
Но радость-таки есть. Радость от того, что я свободна. Я понимаю, что услышав меня сейчас, он растерялся, он ожидал другого разговора, другого тона.
Не он ли это, тот самый реванш, 151971, ? Именно тот, который уже и не особо-то нужен. Но умом-то понимаешь - и правда, это он amorous Он самый. Для меня.
Noena, услышьте меня. Это прекрасно. amorous whiteflower



Сообщение отредактировал merlin333 - Суббота, 11 Января 2014, 01:27
Нидерланды
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 01:50 | Сообщение # 179
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Именно тот, который уже и не особо-то нужен.

Вот если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реванш уже не особо и нужен - так это он и есть. happy Парадокс, однако.
Как раз на Ваш случай - вот Вам очередная вумная цитата:
"Я не говорю ни о мести, ни о прощении. Забвение — вот единственная месть и единственное прощение."

Рада за Ваш оптимизм, за новую работу, вообще - за позитивные перемены в жизни! Но не забывайте уроки опыта, отнесите грабли в сарай и пусть они там пылятся, чтобы под ногами не валялись.

Надеюсь, встреча с бывшим любовником не поселит в Вас сомнение и искушение "попробовать снова" happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 01:51
Германия
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:04 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Именно сейчас я уверена, что больше я не буду терзаться. А может и кольнет, когда увижу. А может и нет. Так или иначе, я знаю, что достойна ...другого. Совсем другого.

merlin333, я за вас искренне рада! whiteflower
Я уже писала, но: Главное — уходить и не оглядываться. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернешься. Вернешься — начнется все сначала.
Впереди новая полоса в жизни, а значит миллион возможностей! Все в ваших руках!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: