• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и неприятно. (Как пережить расставание?)
Больно и неприятно.
staler Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Хочу чтобы мне вправили мозги немного, встречаюсь с мужчиной уже 3,5 года, он сразу сказал что женат но с женой не живет...

Когда мы познакомились мне нужен был секс и только , у меняя к тому моменту мужчины не было два года, он сам взял телефон, сам звонил, приезжал первый год каждый день, даже если на пять минут опаздывал, то предупреждал.

Спустя время мы начали жить вместе, прошло пол года, я узнала, что он меня обманул и ездил не по делам а с другом в египет, я его выгнала. Потом мы помирились но жить вместе опять не стали. еще спустя время я узнала что у него есть другая, причем он уверял что любит меня, а она так..

И в это же время он ездил отдыхать с женой, я ушла, но меня хватило на два месяца, он писал, просил прощение, я сдалась, спустя какое то время у него опять появляется женщина, для разнообразия, ему было интересно, на новый год я нашла смс жене что он поехал по делам, пока мы были с его родителями. все праздники, и в любой момент я знала что могу ему позвонить и он со мной.

Стал приезжать два три раза в неделю, всегда нет времени, он занят, или гуляет с друзьями, но на звонки отвечает. сегодня, на день города, он весь день выводил меня на конфликт, я терпела до последнего, в итоге не выдержала и сказала что он мне на "фиг" не нужен МАТ, (это культурно) а он обиделся ушел, праздник испорчен, я его довела, я оказалась собака...

Просто поддержите, потом же опять явится.. За ошибки и оскорбления прошу прощения.

[p.s.]Ваши орфографические ошибки - сущая ерунда по сравнению с употреблением нецензурных выражений. Бан на трое суток, за нарушение Правил общения и поведении на сайте.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:20
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:26 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
staler, ну а что вас поддерживать? Сами знаете, нарвались на кобеля, вруна и вообще на не очень достойного человека. А силы воли сказать самой себе: "я достойна лучшего" - не хватает. Или комплексы в вас сидят: пусть хоть какой-то, чем одна. А это неправильно. Сколько вам лет, есть ли дети, были ли замужем?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:27
Российская Федерация
staler Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
есть дети, а мужа уже давно нет, дело в том что в душе все равно плохо. силы воли не хватает точно, поэтому и написала

[p.s.]Предложение начинается с заглавной буквы. Этика общения.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:24
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:45 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата staler ()
я узнала, что он меня обманул

Цитата staler ()
я узнала что у него есть другая

Цитата staler ()
он ездил отдыхать с женой

Цитата staler ()
у него опять появляется женщина

Цитата staler ()
Стал приезжать два три раза в неделю, всегда нет времени, он занят, или гуляет с друзьями, но на звонки отвечает. сегодня, на день города, он весь день выводил меня на конфликт, я терпела до последнего, в итоге не выдержала и сказала что он мне на "фиг" не нужен , (это культурно) а он обиделся ушел, праздник испорчен, я его довела, я оказалась собака...

Вы просто ему надоели, комментарии здесь не нужны читайте форум.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и неприятно. (Как пережить расставание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: