• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (тема открыта по просьбе пользователя Лсаха)
Расставание
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, просто сейчас начнется чехорда из-за этой гребаной квартиры. Они (плюс свекровь скорее всего подключится) - сейчас будут всячески меня доставать через сына, втягивать его в свои игры и перенастраивать против меня и тянуть на свою сторону. Я просто это предвижу. Всю эту возню.

Я то поначалу говорила бывшему, что решу свой жилищный вопрос, уйду в свою, а он пока поживет в квартире сына, при условии, что платит алименты и помогает сыну.

А теперь - выходит я передумала happy . Он конечно же это сочтет за мстю). И начнет меня поддевать через сына. Вот потому и готова была отказаться от этой квартиры (всего лет на 5, а там сын бы сам решил что с наследством делать) только за ради своего и сына спокойствия. А то и мальчишке сейчас от этих игрищ достанется. Просто знаю своего бывшего, его жаба теперь душить до конца жизни будет, что сам себя облапошил.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:45 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, а Вы с сыном откровенно поговорите, и на счет квартиры объясните, и на счет Ваших страхов по этому поводу. Расскажите все, как есть. Как взрослому. Они в этом возрасте это ценят. Он же мужчина, и, наверное, на Вашей стороне.
Германия
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:45 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Лхаса, а Вы с сыном откровенно поговорите, и на счет квартиры объясните, и на счет Ваших страхов по этому поводу. Расскажите все, как есть. Как взрослому. Они в этом возрасте это ценят. Он же мужчина, и, наверное, на Вашей стороне.


Я как раз сейчас и думаю над этим, какие подобрать слова, чтобы мальчишку не сильно ранить,как всю эту историю ему объяснять, чтобы при этом, ни смотря ни на что, не "опустить" уже совсем в его глазах образ отца. Ведь это антипример для него.
Я вижу, когда начинаю при нем злиться на бывшего в сердцах у него в глазах такое смятение, в себя уходит и молчит.

И, кстати, на эту тему уже пыталась с ним поговорить. Сказала, что сейчас папа со злости из-за квартиры может его настраивать и наговорить всякого про меня. Чтобы он (сын) никогда и никому не верил, когда про маму кто -то говорит плохо, а наоборот - защищал. Что всегда в таких ситуациях рассчитываю на его поддержку. И сама готова быть всегда и буду на его (сына) стороне.
Кстати, еще высказала пожелание, что не хотела бы, чтобы если так случиться, он знакомился с той семьей. Что папа поступил нечестно по отношению ко мне. И из-за всей этой истории наша семья разрушилась, а маме боль причинила. Но при этом сказала, что если он все таки посчитает нужным и ему интересно - пусть знакомиться. Я его любое решение приму. Не обижусь. Ругать не стану. Но лучше пусть скажет об этом честно. Иначе маме еще больнее будет, если он будет скрывать.
Вобщем, иногда кажется, что все делаю неправильно((( никак не могу определиться с тактикой в этом вопросе.

И, как со свекровью быть? Улыбаемся и машем? Лицемерно как-то(


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:50 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, да не надо ей улыбаться! Строго официальное общение. Вы же с ней только из за сына общаетесь? Вот ребенка передал, забрал в обговоренное время и все. Никаких личных и лишних контактов. А с сыном правильно говорите. Только я бы про обиду поменьше. Он же и сам все видит, зачем еще подчеркивать?
Германия
gma Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:00 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, по Вашим постам я поняла, что Вы очень энергичная.Мне было бы по фиг на бывшего.Ничего не дала бы.Он у меня зимой и снега не выпросил бы.Лхаса whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:59 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только я бы про обиду поменьше. Он же и сам все видит, зачем еще подчеркивать?


Так, вот и я думала, что он видит все сам. Поэтому наоборот старалась все обиды и сопли свои подальше от сына прятать. Старалась при сыне быть спокойной и в ровном хорошем по возможности настроении. А как оказалось, он при нашу ситуацию именно по поводу измены - даже не догадывался, пока папа сам ему не рассказал, что с другой женщиной живет. Я не говорила. Думала позже скажу, тем более ведь бывший и сам скрывал до последнего, что у любовницы живет.
И для сына, по крайней мере, по его словам - это было неожиданностью.

Цитата gma ()
Лхаса, по Вашим постам я поняла, что Вы очень энергичная.Мне было бы по фиг на бывшего.Ничего не дала бы.Он у меня зимой и снега не выпросил бы.Лхаса
жить здорово!

Да теперь и мне пофиг -раз нашел где жить - отлично, лишь бы мне нервы не трепал с этой квартирой, а он пока не уйммется. Моя достроится-уйду в свою, а эту сдам - на образование сына деньги пойдут.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:14 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, это тоже правильно, подростки в этом возрасте часто не замечают, что вокруг происходит, или не хотят замечать.
А с квартирой Вы правильно решили. Сын потом сам решит, что делать. Вы же не знаете где он будет жить и чем станет заниматься.
Германия
Лхаса Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, поздравьте меня. Наконец-то сменила замки в квартире. Никак руки не доходили и бывший мог туда заходить как к себе домой.

В прошлые выхи собрала ему все вещи. Ему их вынес сын. Сам бывший в дом ко мне даже не заходит-). Уж не знаю, то ли совесть таки его мучает, что боиться мне в глаза посмотреть, то ли...вряд ли, это совесть, конечно. Да и про то, что он у любовницы живет - он уже знает, что я знаю.
А до этого врал, что по друзьям скрывается. Потому-то и вещи ему не собирала. Слава, таки, соцсетям и "доброжелателям" - мне от неведения, хоть и догадывалась, было намного хуже. Когда знаешь точно - как оно на самом деле, легче в разы. И уже на ситуацию иначе смотришь.

Теперь осталось сделать ВСЁ, чтобы и не думал, и даже не заимел малейшего желания назад вернуться и перестал удочки закидывать.

Собираю доки для подачи на алименты. А после - уже пора бы и своей личной жизнью заняться. А то за последние полтора года уже и забыла - как это чувствовать себя женщиной.
Везет бывшим - отряхнулся, встрепенулся, пошел и подженился заново, а мне теперь еще долго раны зализывать и дуть на воду, обжегшись на молоке. Завидую мужикам. smile



- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:22 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, очень за Вас рада)!
Германия
firnadina Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 17:45 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Завидую мужикам
Не стОит - он живет одним днем, нет у него надежного тыла: старые, дурные, больные чужим людям не нужны, феям - тем более. Отряхнулся, встрепенулся, подженился - это пока лютик не поник. Кому там мстить? Противник достойный, чтобы с ним сражаться? Все и без вашего участия произойдет. И аттракцион неслыханной щедрости ни в коем случае не устраивайте: квартира сына и точка. Мужик не пропадет, а пропадет, значит, не мужик.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick whiteflower

firnadina, про завидую - это образно, конечно :whiteflower:. У бывшего на самом деле много пороков, именно пороков, а не недостатков, и хорошо бы, если бы ТАМ, на новом месте, его смогли принять таким - какой он есть, если правда так любят, как кричат сейчас об этом на публику. Не верю (с).

Бывший пока затихорился. Эту тему с квартирой пока больше не поднимает. Только надолго ли? Хорошо, если его новая семейная жизнь сложится. Может тогда и сам "отвалится". А если чо-то там пойдет не так, или его оттуда попросят через какое-то время, "кодировка" закончится и тогда его опять понесет. Я то уже хорошо знаю, что представляют из себя его алкогольные срывы. Да и его самого.
Поэтому сейчас - пока он замолчал - для меня лишь передышка. За это время нужно только передохнуть, набраться сил и подготовиться к "атакам". Просто знаю своего бывшего очень хорошо.
Если только его личная жизнь удачно сложится может и можно надеятся, что разборок удасться избежать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (тема открыта по просьбе пользователя Лсаха)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: