• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Очень тяжелое расставание (Расставание с любовником)
Очень тяжелое расставание
gcerp Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 04:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Нужен очень совет! Мне 33 года! Замужем 15 лет! Двое детей. Так получилось в жизни, что я уехала на учебу в другой город на 4 месяца! Домой не приезжала, т.к. Очень далеко.

Там познакомилась с мужчиной ему 35 лет ( не женат, и никогда не был женат, детей нет) он у нас преподавал. Общались, смеялись, кафе, кино и т.д. Начали встречаться иногда, потом все чаще и чаще! В конце концов мы стали жить вместе, прожили 2 месяца. Пришло время мне уезжать! Все было прекрасно. Я очень сильно его полюбила. Мне было очень хорошо! Секс с ним был бесподобный! С мужем такого никогда не было.

Вот уже неделя прошла, как я дома! И сейчас у меня такая депрессия!На мужа вообще смотреть не могу! И там нет ничего определенного. Моему любовнику не нужны мои дети. А муж как отец у меня очень хороший. Сейчас нахожусь в таком состоянии, что не могу есть, спать, работать! В голове все перемешалось! Постоянно звоню, пишу. Но между нами очень большое расстояние. День могу быть в хорошем настроении, потом начинаю придумывать себе такое и начинаются истерики.

Прошу его поставить точку, он не ставит. И я не могу это сделать. Живу в каком-то кошмаре! Что делать?

Добавлено (28.Июня.2014, 04:56)
---------------------------------------------
Муж старше меня на 7 лет. Живем нормально. Мы просто живем. Чувства давно прошли и мы просто хорошие друзья. Я не люблю своего мужа. Я его очень уважаю. Очень сильно сказалось то, что я рано вышла замуж. Не нагулялась.


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 28 Июня 2014, 08:25
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 05:23 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не нагулялись, если вышли замуж в 18 лет, и муж - Ваш первый мужчина: можно понять. Однако, то, что "очень сильно сказалось" только сейчас, следствие Вашего отъезда из дома: Вы вырвались на свободу.
Цитата gcerp ()
Я очень сильно его полюбила.
За два месяца полюбить нельзя: у вас двоих стадия сладострастия, страсти. Разъехались на самом пике: точку ставят в более трезвом состоянии. Что делать? По-хорошему, сначала разбираться в отношениях с мужем. Уважаете, будьте честной с ним: он не виноват, что Вы его не любите. Дети ему нужны, значит их не бросит на произвол судьбы. Есть еще вариант: переболеть, тем более, что роман Ваш в зародышевом состоянии по срокам. Возможно, потОм иначе начнете смотреть на мужа и ценить его. Есть еще вариант: развестись и уйти одной к любовнику, а детей пусть папа воспитывает. И такое бывает в жизни. у него будет по-прежнему семья, у Вас гулянки и чувственные удовольствия. Я серьезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gcerp Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 06:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
У меня давно такое чувство, что я живу не своей жизнью... Я другая, а ввиду положения мужа и его возраста приходится быть не такой, какая я внутри! Носить постоянно маску.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 10:12 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
gcerp, скорее всего вы и ни любили мужа, а выполняли потребности материнского инстинкта.
Не пугайтесь того, что любовнику не нужны ваши дети. Это нормально. Зато честно. Родным-то отцам они не нужны бывают.
Он вам предлагает совместное будущее?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
gcerp, Вы действительно расстались с любовником на пике. В состоянии страстного влечения. Вы еще не насытились им, Вы только вошли во вкус. Вас штормить будет еще долго. Главное - в таком состоянии дров не наломать, не совершить необратимых поступков, о которых потом пожалеете.
Цитата gcerp ()
Прошу его поставить точку, он не ставит.

Перестаньте накручивать и совершать драматические поступки. Точку ставит тот, кто желает выйти из отношений - и тогда, когда испытывает решимость. Вы к этому не готовы - так что Вам до точки, которую Вы просите от любовника? Ну поставит он ее - и что? От этого Ваша страсть утихнет или переместится на мужа?
Не в любовнике дело, а прежде всего в Вас. Вот тут и нужно искать выход - прежде всего с оглядкой на себя.
Цитата gcerp ()
День могу быть в хорошем настроении, потом начинаю придумывать себе такое и начинаются истерики.

Ну и что же Вы себе придумываете? Отчего истерики (кроме скучаю-не могу, конечно)?

Ну и еще - Ваш любовник вообще что за человек? Какие у него были дальнейшие планы с Вами - если были? Как он строил отношения с Вами? Сам-то он первым пишет ли Вам, звонит ли? У Вас, как Вы говорите - любовь, а у него что?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
gcerp Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 11:42 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
la777, он боится! Потому что у него есть пример друга, который женился на женщине с ребенком, а отношения с ребенком не сложились! Теперь он просто ненавидит этого ребенка!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 12:44 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата gcerp ()
Я его очень уважаю
Уважаете от души, да? Вот измена, это как раз неуважение к близкому человеку. Мнение ИМХО. (Как жены с рогами)
Цитата gcerp ()
Прошу его поставить точку, он не ставит.
Что значит прошу? Ставьте сами точку, раз она вам нужна. Просите вы для того, что бы услышать от него нет?
Цитата gcerp ()
Потому что у него есть пример друга,

Покажите ему другой пример и все. Вам просто не понятно, что этому мужчине нужно с вами развлечение и не больше. Ему просто хорошо с вами трахаться, развлекаться, играть в любовь. Примите то, что есть или прекратите. Знаете, выше головы не прыгнешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Канада
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 12:51 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
gcerp, а что мешает вам оставить его ПОКА в качестве любовника?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 13:00 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
gcerp, а что мешает вам оставить его ПОКА в качестве любовника?

Можно я отвечу? Она влюбилась и хочет мужа поменять на него, но что бы он, любовник стал таким же добрым к детям. Шутка, естественно. Не обижайтесь. Я спецом это написала, так как видно у автора был разговор, если ее любовник сказал, что мол, простите опять сострю, пися ему ее нужна, а все остальное нет. Возможно так вам автор станет немного понятно, для чего нужен любовник несвободным? Наслаждайтесь тем, что есть. Ведь большего вы не сможете получить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Канада
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 13:07 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, а-а-а, ну тады не выйдет ничего. На жизнь надо смотреть открытыми глазами, с розовыми очками и лупой в кармане. Можно только при близости их доставать pleasantsurprize
Российская Федерация
gcerp Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 14:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я поставила сегодня сама точку и ВСЕ!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата gcerp ()
Я поставила сегодня сама точку и ВСЕ!

Ох и непросто будет вам устоять. Но если получится, то вы не пожалеете. Удачи! whiteflower
Вы сами многое понимаете, но этот любовник не самый лучший вариант. Бед будет больше, чем бабочек в животе faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 28 Июня 2014, 17:44
Российская Федерация
gcerp Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Богиня, спасибо! Очень тяжело! Рука так и тянется позвонить и написать! Но я должна справиться! Выхода нет просто!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 16:31 | Сообщение # 14
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Интересно, а та, что "нагулялась", всегда любит мужа пламенно и страстно от одного факта выгулянности?
И сколько надо погулять для дальнейшей семейной жизни? И тогда бы этот любимый прошел незамеченным? Думаю, что не в этом дело.
Просто Ваше время любить пришло позже.
Украина
Богиня Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:46 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Думаю, что не в этом дело.
Просто Ваше время любить пришло позже.


Согласна. Что значит не нагулялась pazzled А кому то и не нужно это.. Все индивидуально. Я думаю вы просто влюбились и испытали какие то новые чувства, которых не было в отношениях с мужем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:09 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
лично я считаю, что нужно сесть одной, что никто не мешал и написать все + и - этой связи и мужа. А далее понять, что ты имеешь от мужа и что ты получишь от новых отношений. Возожно, что просто ты решиал доказать себе, что ты интересная женщина и тебя хотят) ну тогда , удостоверилась и доиой) А возможно это тот случай о котором говорила моя подруга мне однажды:" Измена, опасноа не тем, что тебя пойаяют, а тем, что ты влюбишься" И может быть это тот вариант. НАдо взвесить все. Конфетно букетный период это ерунда, так всегда хорошо, а то дальше.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
gcerp Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 10:06 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
sekretnaya, да вы правы! Я уже сопоставляв все плюсы и минусы! Мне уже просто намного стало легче! Вспоминаю как я себя чувствовали неделю назад -это был кошмар! Я не могла найти себе место. Сейчас мне намного легче. Я общаюсь с этим человеком, о совместной жизни не говорим вообще ничего! Ему уже 35 лет и он не был ни разу женат. Отношения были, но самые долгое совместное проживание с девушкой длилось 8 месяцев! Это стало меня настораживать.

Добавлено (05.Июля.2014, 10:06)
---------------------------------------------
Я просто немного стала опускаться на землю! Чувства есть, они сильные, но и стал включаться разум! Время покажет! Единственное с чем я не смогла справиться - это, чтобы не общаться с ним вообще. Я поняла, что пока мне это очень нужно. Что будет дальше посмотрим.

Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
gcerp, во и отпустите ситуацию. Пусть сейчас все идет, как идет. Выдохните. Вы ухоженная девушка? Доведите свой образ до идеала, вот так, чтоб прямо сами от себя затащились. Это очень интересно, уверенности в себе прибавляет може поймете, что куча вокруг и других мужчин, а то он как шторка на ваших очках, поднимите ее, оглянитесь. Но вы должны быть всегда во всеоружии и неважно куда вы идете, в булочную или на концерт. Мы не знаем из-за какого угла на нас счастье наподет, вдруг оно именно за углом булочной вас поджидает?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Очень тяжелое расставание (Расставание с любовником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: