• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошлое...мучает
Прошлое...мучает
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Были отношения с мужчиной 4 года назад. Та история закончилась никак, он ушел по-английски. Много было вопросов к нему, много переживаний... Я где-то пол года отходила от того неудачного романа, потом практически сразу встретила другого мужчину, который ещё спустя пол года стал моим мужем. Сейчас я в счастливом браке, мужа люблю, сыну годик. У нас прекрасная семья. Волею случая несколько раз сталкивались с тем, который так красиво поступил, после тех встреч было очень неприятное душевное состояние. Последняя встреча была случайной, на той неделе. И никак не выходит из головы. Я понимаю, что всё позади, что я счастлива, но не могу не думать об этом. Говорят, это обида держит, но я всё давно простила. Зачем тот случай вспоминается? Как от этих мыслей уйти?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:14 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Afrodita, очень мало информации, сколько вам лет, сколько ему, как этот мужчина вообще появился в вашей жизни? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Сейчас мне 25, ему 31. На тот момент я была молода, мне был 21 год smile Мы познакомились случайно. Это был короткий, но яркий роман, который ни к чему не привёл. Он ушел без всяких объяснений, я через год вышла замуж. И вот теперь, спустя четыре года (последний год особенно) я мысленно возвращаюсь к той истории. В жизни своей ничего менять не хочу и не собираюсь. А мысли мучают.
Российская Федерация
Jena Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:30 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Вас мучает то, что закончилось все внезапно. Вы не поняли причину расставания. Не логично завершилось, вроде все было хорошо... Может поговорить с ним. Он озвучит свою версию и вам станет легче. Просто вы для себя все поймёте. Главное не строить иллюзий о том, что это мог быть идеальный партнёр. Именно такие иллюзии могут вам очень мешать.
Российская Федерация
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А не слишком ли поздно для таких разговоров?) Всё должно быть сделано в срок. Спустя такое время разговор о старом красивом романе будет звучать как минимум комично) А насчет его идеальности и мыслей нет. Для меня один идеальный мужчина - это мой муж.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:42 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Afrodita, я когда-то так же мучилась подобными вопросами.
Потом доставала бывшего любимого - почему? Он в конце концов назвал мне целый список причин, смысл которых был "сам дурак". Но меня это всё равно не устраивало, пока саму не осенило: он больше не хотел быть со мной. И всё. И причина - не во мне. Это с ним - фигня - больше не хотел. И меня попустило.
Украина
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Всё просто, сбивают с толку наши мысли и иллюзии) Вот и у меня чёрт те что, спустя столько лет.
Российская Федерация
Jena Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата
Для меня один идеальный мужчина - это мой муж.


Видимо, не все так идеально, раз вас мысли о прошлом мучают.
Может я не права, но так со стороны выглядит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:55 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Afrodita, такое впечатление вам эмоций не хватает, а как муж себя ведет, в смысле: любит, старается, помогает, радует..?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а как муж себя ведет, в смысле: любит, старается, помогает, радует..?

С мужем мне безумно повезло. В нём все, на мой взгляд - главные мужские качества: надежность, стабильность.. У меня абсолютная уверенность и в нём, и в его чувствах и в нашем общем "завтра", а такую внутреннюю уверенность можно обрести только тогда, когда мужчина по-настоящему и любящий и любим)
Цитата Lidika ()
такое впечатление вам эмоций не хватает

Возможно действительно дело в эмоциях... Их действительно не хватает. despise
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:21 | Сообщение # 11
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Afrodita ()
Возможно действительно дело в эмоциях... Их действительно не хватает.

Если есть у вас возможность с кем-то оставить ребенка, то можно поехать в спа-салон на массаж вдвоем, есть такие программы, вам понравится. Или на пару дней куда-нибудь с мужем, типа дома отдыха, санатория, чтобы только вы и он. А там уже и ромАнтик мужу устроите, может он просто не знает как надо, подскажите, только делайте так, будто это он сам до всего додумался. Сможете?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:51 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Afrodita ()
после тех встреч было очень неприятное душевное состояние.

Важно понять почему? Что конкретно было не приятно? Вы с ним как то общались?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:21 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Afrodita, у вас незаконченность тех отношений. У Вас куча вопросов и непоняток. Вы не закончили задание. Прервали обучение.
Цитата Afrodita ()
С мужем мне безумно повезло. В нём все, на мой взгляд - главные мужские качества: надежность, стабильность.. У меня абсолютная уверенность и в нём, и в его чувствах и в нашем общем "завтра", а такую внутреннюю уверенность можно обрести только тогда, когда мужчина по-настоящему и любящий и любим)

А вы любите? Я не прочитала ни одного вашего слова о любви к мужу. Его достоинства и надежность - это здорово, но без вашей любви ничего не выйдет. Вы сначала перечислили все его достоинства, потом написали, что он любящий и только в конце, что он любим.
Ваш бывший всплыл для того, чтобы вы разобрались в себе.
Вас ожидают очень интересные открытия.
Российская Федерация
Мурусяка Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:05 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Афодита, у меня похожая история. Была бешеная страсть, не могла ни есть ни пить ни спать. Похудела на 7 кг faint . Мысли были только о нём. Холодели конечности и сердцу было мало места в груди. Каждая встреча воспринималась как нечто сверхъестественное и волшебное. Ушёл внезапно и"по английски" cry
Сказать что это был для меня шок, это ничего не сказать. Собрала всю свою волю в кулак и широко улыбаясь жила дальше. Штырило и колбасило меня ещё месяцев шесть. И наконец отпустило pleasantsurprize
Мы встретились снова через 1,5 года. В нем ничего не изменилось. Только из бога он превратился в обычного мужчину. И опять прозвучала классическая фраза о чашечке кофе. Мне было интересно, неужели ничего не ёкнет у меня. Согласилась. При встрече он презентовал мне несколько своих книг. Мы смеялись и шутили. Но в глубине души мне стало тошно и противно и чувство брезгливости к происходящему захлеснуло меня.

Чувства не возвращаются, они трансформируются или пропадают совсем. И эта оглядка в прошлое не несёт ничего положительного, если ей поддаться она станет разрушительной.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошлое...мучает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: