• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший-бумеранг
Бывший-бумеранг
Kuk_la Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 11:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Бывший периодически возвращается, да в такие моменты, когда мне действительно кто-то нужен рядом (он как будто чувствует), просит второй/третий/ и сааамый последний шанс, говорит, что любит безумно, что совершил глупость.... Своя личная жизнь у меня ещё пока не складывается (только отхожу от его предыдущего ухода, он тут как тут), а чувства есть и я его прощаю. Всё хорошо месяца три-четыре, потом он снова уходит, потом спустя пол года приходит. Так пятый год. Уже устала. Как всё-таки поставить точку? Как найти в себе силы и не простить четвёртый/пятый и т.д. раз? И как потом об этом не жалеть?
Российская Федерация
Sharp Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Нет ничего хуже неопределенности. Я Вас понимаю. Но здесь очевидно, что не устраивает то, что есть (отношения с Вами) и не получается что-то другое. Вот он и бегает.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:13 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Вы позволяет издеваться над своей психикой и возвращаться к Вам. Судя по количеству раз,Вы испытываете удовольствие,вероятно,от этого. Дак отчего ж гражданину не бегать- то?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:20 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kuk_la, а вы так и не наладите личную жизнь, пока впускаете/выпускаете этого вашего бывшего. А он, зная, как он благополучно входит и выходит, так и будет периодически мелькать. Так что тут все зависит от вас: перестанете впускать - прекратит объявляться. Может не сразу, но со временем отпадет точно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
withoutwords Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Kuk_la, а какой он вкладывает труд, чтобы заслужить прощение? Если одни слова - предложите сделать что-то очень для Вас ценное, а для него - трудно достижимое.
Украина
Kuk_la Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Sharp ()
Нет ничего хуже неопределенности.

Это ДА.
Цитата Eduarda ()
Вы позволяет издеваться над своей психикой

К нам относятся так, как МЫ позволяем к себе относиться. Это моё упущение.
Цитата Ангелина ()
а вы так и не наладите личную жизнь, пока впускаете/выпускаете этого вашего бывшего
Вот поэтому я и хочу порвать этот замкнутый круг. Но здесь и чувства (мои) и привычка.

Цитата withoutwords ()
а какой он вкладывает труд, чтобы заслужить прощение?

Труда никакого. Красивые слова, которые мне очень хочется услышать, цветы, подарки...
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:30 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Kuk_la ()
Труда никакого. Красивые слова, которые мне очень хочется услышать, цветы, подарки...

Вам так хочется думать, что Вас любят, что ведётесь даже на слова. Вам нравится жить в иллюзиях. Постарайтесь уже видеть то, что есть на самом деле. Его настоящее отношение к Вам, а не то, что Вы всякий раз придумываете. Всё таки пять лет прошло.
Ну да, будет неприятно увидеть его истинное лицо, зато Вам же потом легче будет. И разорвать эти отношения и создать новые с адекватным любящим мужчиной, с которым Вам будет хорошо.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:16 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Вы для него как тихая гавань. Гормоны начинают требовать страсти - он уходит. Куда? К кому?Страсти улеглись и вот он уже снова нарисовался. Знаете, так гулящие мужья всегда приходят
домой. Когда кушать хочется. Человек - "перекати-поле".
А что касается цветов и подарков, и красивых слов, которые хочется слышать. Скажу так: любой следующий букетик всегда свежее предыдущего. И почему он должен быть именно от него?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 12:33 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Kuk_la ()
Бывший периодически возвращается, да в такие моменты, когда мне действительно кто-то нужен рядом (он как будто чувствует),


Он в любой момент может вернуться, вы же постоянно в нем нуждаетесь.
Пять лет одни и те же "глупости" - это уже сложившиеся отношения, система. Шансы он спрашивает ради приличия - ему всегда зеленый свет. И ваша личная жизнь - это отношения с ним, она как раз складывается в привычных рамках. У вас не будет с ним счастливого конца, весь максимум, который мог быть в этих отношениях - это то, что есть сейчас, бесконечная череда сближения и отталкиваний.
Вы можете еще много лет провести с ним в таких отношениях, ведь у него никогда не закончатся параллельные женщины, между которыми он может крутиться и создавать для них иллюзию личной жизни. Попробуйте создать ему длительное препятствие для возвращения, и вы его больше не увидите.

У вас любовная зависимость и вам нужно к любовному доктору!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 28 Мая 2014, 14:22 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Он у Вас матерый. Чувствует, что Вы себя не любите, зависимая от мужского присутствия вот и подкатывает каждый раз.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 28 Мая 2014, 23:04 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Пять лет одни и те же "глупости" - это уже сложившиеся отношения, система.

Полностью согласна. Вы сами хотите этих отношений. За пять лет можно было переменить ситуацию, если б было настоящее желание.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 11:49 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор, как Вы? Что решили? Вспомнилось, как мой бывший вот так-же бегал туда-сюда, только у меня 14 лет, и сбегал на менее продолжительные сроки, потом "прости-люблю-трамвай куплю". Через 2-3 месяца, чуть что не так - все сначала, прошла любовь и сиськи набок. Мне сложнее было в том, что ребенка родили пока бегали вот так.
Мое мнение: такие люди не меняются, не могут они жить спокойно, им нужны эмоции, к тому-же они не приспособлены для семьи. Советую обойти эти грабли подальше, иначе рискуете превратить свою жизнь в общежитие и никогда не обрести нормальную семью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший-бумеранг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: