• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж обвинил в измене
Муж обвинил в измене
sowa Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 11:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Муж обвинил в измене,вот так же как вас.самое обидное что никто не приходил и не говорил этого никто мне не писал любовных писем.нет никаких доказательcтв.подал на развод.это было 3 месяца назад.он очень страдал был просто уверен что я изменяла.говорил такие слова красивые ,что любит,что все простит(может боялся что я уйду)хотя мне даже не к кому.

приписал мне моего коллегу да расписал эту измену в таких красках что волосы дыбом.жалею что сразу не ушла ведь мне предлагала подруга помощь,ушла с работы, подруга очень обиделась,с ней я тоже перестала общаться.осталась одна на едине со своей проблемой .

три долгих месяца то верю,то не верю,постоянные оскорбления типа-слаба на передок и мат,кучу моих оправданий и слез,ставил диктофоны.Попросила коллегу поговорить с ним ,чтобы он объяснил что мы просто работали(муж сам настоял),говорил если вам скрывать нечего ,то он приедет.Он приехал,а мужу и не надо было ничего,видимо хотел посмотреть на кого я его променять хотела.

Постоянно ставил мне условия,я на все соглашалась,ведь знаю что нет таких грехов за мной.просила пойти на полиграф,что он все покажет,что зря ты меня винишь-не захотел,стал говорить что у него своих куча доказательств.сказал мне что если я соглашусь на мирный развод,то он постарается меня понять и простить.

я согласилась на все,сделала все как он хотел(потому-что не могла доказать что он не прав),долго просил признаться,постоянно выдвигал новые версии моих измен,в итоге я сломалась и со всем этим согласилась.сказал что раз я нашла силы признаться то еще не все потеряно.

могу сказать вам итог всей этой истории!

1-САМООЦЕНКА МОЯ ТЕПЕРЬ НИЖЕ НОЛЯ;
2-ЗА ДУШОЙ НЕТ НИ КОПЕЙКИ(ТАК КАК ПО ЕГО ПРОСЬБЕ Я УШЛА С ТОЙ РАБОТЫ,А НА НОВУЮ ОН МЕНЯ НЕ ПУСКАЛ);
3-РАЗВОД-КОТОРЫЙ МНЕ НАНЕС ОГРОМНУЮ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ,И УБИЛ ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ;
4-Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНЕ ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ(а теперь мне совесть не позволяет снова эту помощь попросить);
5-НЕДОБРАЯ СЛАВА(А С ЭТИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ);
6-В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСТУПИЛА НА СВОЮ ГОРДОСТЬ,ПОЖАЛЕЛА ЧЕЛОВЕКА,ПОТОМУ-ЧТО ЛЮБЛЮ,А ОН ПОСТУПИЛ КАК ПОСЛЕДНЯЯ НЕХОРОШАЯ ОСОБЬ.
7-ненавижу себя за то что мямля,за то что не отстояла свою честь.

все было терпимо,у нас все это время был секс(причем такой какого раньше вообще не было),мы говорили,пытались решить проблемы-теперь понимаю что все это делала я сама.

2 дня молчал,а потом выпалил.я прощать тебе измен не стану,мне такая как ты не нужна.Теперь дал мне месяц чтобы я с ребенком съехала,деньги забрал,с ребенком сидеть не хочет,по-этому я и работать пойти не могу(хотя я нашла работу ,ходила на стажировку и должна была выходить на работу).и он все это знал.Вчера спросила почему он меня снова обманул-а он сказал что это его месть за измену.
на все его подозрения нет ни одного подтверждения ,и быть не может.сказал что у него есть запись где я говорю со своим любовником,но как только я задавала вопросы что именно в этой записи он каждый раз говорил по-разному и не одного факта.и каждый раз отвечает мне:"ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ЗНАЮ" или "ТЫ САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ".БОЛЬШЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.

Всю ночь я думала,как так можно ,прикрепить себе рога и радоваться этому.на утро решила что хочу с ним поступить так же не красиво как он со мной,хочу мстить и очень жестоко-за все мои слезы ,за оскорбления ,за унижения.Сейчас мной движет только месть и желание вернуть честное имя.Он сказал что если я был не прав,то его Бог накажет,а я не буду ждать пока его накажет Бог,я сделаю это сама.Он не смог сказать что разлюбил ,или что просто не хочет со мной жить и по-этому разводиться,он выбрал очень подлый путь,через унижения меня.

В таком случае его бы все осудили,ведь ко мне очень хорошо относилась его семья и осудили бы его за то что он так со мной поступает,а тут вроде бы изменяла ,дак и придраться не к чему.Все кто знают меня, и то как я ему всю жизнь тапки в зубах носила,смеются над ним.

А для меня теперь стоит цель испортить ему все планы и наказать его на всю жизнь.Завтра пойду подавать апелляцию о том что я против расторжения брака ,приведу причины по которым он решил расторгнуть брак.И сразу же подам иск о клевете,пусть в суде доказывает что я ему изменяла,а меня хоть на полиграф,хоть распять ,я знаю что правда за мной.Незнаю что из этого получиться,может ничего,но мне дольше ребенка воспитывать,жить в обществе,а с таким крестом это не правильно.

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЕСЛИ ВАС ОБВИНЯЮТ В ТОМ ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ,БЕЙТЕСЬ ЗА СВОЮ ПРАВДУ.НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ,СРАЗУ УХОДИТЕ,КАК МИНИМУМ НЕ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ УНИЖЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ,И МАКСИМУМ ПОСТУПИТЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ-ЧТО ТОТ КТО ЛЮБИТ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ВАС СТРАДАТЬ И НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВИНИТЬ,БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

БУДЬТЕ УМНЕЙ,И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.ПОВЕРЬТЕ ТЕ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ С РОГАМИ,ОНИ И ТАК С НИМИ,ПОТОМУ-ЧТО КОЗЛОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ И БЕЗ ТОГО ПОЛНО ВСТРЕЧАЕТСЯ.

очень прошу может у кого-то была похожая ситуация,расскажите как вы морально с ней справились,как вышли из депрессии ??
Уважаемый автор, эмоции эмоциями, но будьте внимательнее!!!


Когда в человека кидаешь грязью,помни-что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Конечно же, вы допустили массу ошибок с самого начала, но, поверьте, месть не решит ваших проблем. Самым лучшим выходом для вас, да и самой лучшей местью для бывшего мужа станет Ваше личное счастье. Скорее всего, у вашего бывшего мужа была и есть любовница, т.к. обвиняют своих половинок в изменах именно те супруги, которые сами изменяют. Я была в похожей ситуации. Вышла замуж рано, в 18 лет, и прожив с мужем 2 года, получила такие же обвинения. При этом он в первую очередь пожаловался моей маме, для того, чтобы мои же родственники меня загнобили, а он остался святым. Потом выяснилось, что он встречается с моей подругой (которая тоже была замужем и у которой был ребенок). На меня вылилось очень много грязи. Но я достойно ушла. Уехала в другой город. Со временем все стало на свои места. Мой бывший муж и бывшая подруга поженились, причем, когда мы разводились она уже была беременна. Я просто вычеркнула его из жизни и начала все с чистого листа. Это стало мне уроком на всю жизнь: всегда, при любых обстоятельствах необходимо сохранять лицо, быть собой, не оправдываться, не унижаться и не мстить. Жизнь действительно сама это сделает за вас - мы не судьи.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Jena Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 12:51 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
sowa, я согласна с lyubchic. Скорее всего он сам изменяет. В любом случае, ведёт себя отвратительно с вами. Вам надо успокоиться и только потом принимать решения.
Цитата
Завтра пойду подавать апелляцию о том что я против расторжения брака ,приведу причины по которым он решил расторгнуть брак.И сразу же подам иск о клевете,пусть в суде доказывает что я ему изменяла,а меня хоть на полиграф,хоть распять ,я знаю что правда за мной

Жажда мести и стремление восстановить свое доброе имя - понятно. Иск о клевете - согласна, можно подать. Но зачем вам сохранять брак? Вы собираетесь дальше с ним жить?
Сил вам и терпения...
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:34 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата sowa ()
Постоянно ставил мне условия,я на все соглашалась,

Это зря, что на всё соглашались. ЗдОрово мужик устроился. Навесил на вас чувство вины, сел сверху ножки свесил и поехал на вашей шее.
Цитата sowa ()
сказал мне что если я соглашусь на мирный развод,то он постарается меня понять и простить.

Самое умное, согласится на мирный развод, но не по вашей вине, как он хочет, а по обоюдному желанию. С ним жизни нормальной уже не будет.
Цитата sowa ()
долго просил признаться,постоянно выдвигал новые версии моих измен,в итоге я сломалась и со всем этим согласилась.

Явное психологическое и эмоциональное насилие. Кстати, как и физическое насилие, вроде уголовно наказуемо.

Цитата sowa ()
сказал что у него есть запись где я говорю со своим любовником,но как только я задавала вопросы что именно в этой записи он каждый раз говорил по-разному и не одного факта.и каждый раз отвечает мне:"ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ЗНАЮ" или "ТЫ САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ".БОЛЬШЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.

Простите, он не злоупотребляет алкогольными напитками.? Просто слово в слово, мой бывший муж так говорил.

Цитата sowa ()
Завтра пойду подавать апелляцию о том что я против расторжения брака ,приведу причины по которым он решил расторгнуть брак

Как будете жить с этим подлым человеком? Может просто за расторжение брака, но по его вине?

Цитата sowa ()
И сразу же подам иск о клевете,пусть в суде доказывает что я ему изменяла,

Ну и правильно.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
just-a-stranger Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 00:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата sowa ()
Завтра пойду подавать апелляцию о том что я против расторжения брака ,приведу причины по которым он решил расторгнуть брак.И сразу же подам иск о клевете,пусть в суде доказывает что я ему изменяла,а меня хоть на полиграф,хоть распять ,я знаю что правда за мной.

Сделайте как вы решили.И после того,как суд докажет,что всё это его фантазии и враньё,сами подайте на развод.Теперь уже вы.За моральное унижение.И нежелание жить с человеком,который не видит и не слышит вас.
Да,и не забудьте в суде,на расторжении брака,сказать ему: "Главное,что ты знаешь,что я знаю.Что я не врала тебе." И скатертью дорожка.Вперёд к коммунизму и светлому будущему)).

Цитата sowa ()
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЕСЛИ ВАС ОБВИНЯЮТ В ТОМ ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ,БЕЙТЕСЬ ЗА СВОЮ ПРАВДУ.НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ,СРАЗУ УХОДИТЕ,КАК МИНИМУМ НЕ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ УНИЖЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ,И МАКСИМУМ ПОСТУПИТЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ-ЧТО ТОТ КТО ЛЮБИТ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ВАС СТРАДАТЬ И НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВИНИТЬ,БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

И повесьте у себя на холодильник эти слова и читайте их каждый раз,когда захотите снова вернуться к тому,кто вас не любит,не ценит ,унижает и заставляет страдать.И начинайте новую,счастливую и свободную жизнь!;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 01:14 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
sowa, ваш муж -патологический ревнивец. Сразу всплыли в голове слова одной старой знакомой: "Лучше иметь мужа - пьяницу, чем ревнивца". Что лучше - не знаю, но такой тип мужчин существует и что там у них в их воспалённом воображении творится - только они знают. Подозрительны, перевоспитанию не поддаются, бежать надо от них подальше, пока не загремели в психушку. Что касается иска, может быть вы и правы. Конечно, хочется, быть благородной, но иногда зло должно получать отпор. И перестаньте себя ненавидеть - вы ни в чём не виноваты.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 08:21 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ваш муж вас не любит. Слышите? Поймите и примите это. Зачем вам оставаться в браке с человеком, готовым вас оклеветать? Вы всерьёз думаете, что сможете жить с ним дальше? Во-первых, согласна со многими-у него скорее всего есть любовница, он хочет разрушить брак вашими руками и обвинить в этом вас перед роднёй и друзьями. Во-вторых, дыма без огня не бывает... Может было где-то что-то? Флирт? Друзья-мужчины? Не исключаю, что это его любовница старается против вас-фотошоп рулит... В-третьих, у меня вопрос-насколько он обеспечен? Вы в материальной зависимости?
Если уж так вам надо-докажите свою невиновность, и разводитесь. Не будет у вас жизни с ним. Имхо.


Everybody lies!
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 08:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Во-вторых, дыма без огня не бывает...

Ой, бывает, сама видела и удивлялась strive Жена уже боится слово сказать поперёк, вся затравленная, а он всё к каждому столбу ревнует, упивается. Ревность такого рода - это болезнь. Ну а если есть любовница, к чему такой дикий способ расставания, пусть уходит по - человечески. При любом раскладе - выход один - бежать от него подальше. sorry
Российская Федерация
sowa Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Конечно же, вы допустили массу ошибок с самого начала

СЕЙЧАС Я И САМА ЭТО ПОНИМАЮ,НЕ НУЖНО БЫЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ.Но я его пожалела,да и сама понимала что не бывает так взять и все решить.Он все время подходил пока переживал,а я его не слушала,думала пройдет,а оно вон как прошло.

Добавлено (03.Мая.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Но зачем вам сохранять брак? Вы собираетесь дальше с ним жить?

через прощение,все можно вместе пережить,если конечно есть желание быть вместе.Его поведение я бы смогла для себя оправдать,обговорили бы все что наболело,простили друг друга и сделали выводы на всю оставшуюся жизнь. за это время он и сам настрадался догадками и меня всю выжал,мне теперь что воля что не воля все равно.

Добавлено (03.Мая.2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Скорее всего он сам изменяет.
я не думаю что он мне изменяет

Добавлено (03.Мая.2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Скорее всего он сам изменяет.
я не думаю что он мне изменяет


Когда в человека кидаешь грязью,помни-что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 09:09 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата sowa ()
Завтра пойду подавать апелляцию о том что я против расторжения брака

Лучше на алименты и раздел имущества. Вы от таких отношений через год, полгода сами сбежите. Вот только свою психику лет 10 восстанавливать будете. Для Вас развод(если всё, что Вы пишите правда) - это благо.
Цитата sowa ()
Его поведение я бы смогла для себя оправдать,обговорили бы все что наболело,простили друг друга и сделали выводы на всю оставшуюся жизнь.

Вот так и живёт большое количество семей. Жёны оправдывают и оправдываются, а мужья их гнобят - просто так... Самооценку себе в таком браке Вы никогда не поднимите. Для себя-то можно при желании, что угодно оправдать, только Вашему мужу - это не нужно.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:55 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
sowa, мы Вашего супруга не видим, поэтому делимся только домыслами.

Цитата sowa ()
Муж обвинил в измене

Здесь можно задасться вопросом: "А зачем ему это нужно?"
Человек ведь верит только в то во что хочет верить.

Муж любящий и желающий во всем разобраться будет обсуждать ситуацию и желать чтобы Вы прокомментировали его доказательства, а потом и убедили его в верности.

Цитата Jena ()
sowa, я согласна с lyubchic. Скорее всего он сам изменяет.

Увы, чаща всего это так или хочет изменить, но не может взять на себя ответственность. А если у него ТАКАЯ жена значит и ему можно. Чисто механизм проекции.

Цитата S20 ()
sowa, ваш муж -патологический ревнивец.

Угу, это худший вариант, так как бред ревности нехорошая штука. Бредовые идеи супружеской неверности могут быть начальными проявлениями шизофрении или могут проявляться в качестве новых симптомов уже текущего психоза. У его родственников нет проблем с психикой в прошлых поколениях?

Если нет никакого практического смысла в обвинении в измене Вас, ну например чтобы Вы съехали из его квартиры или легко получить развод, сделав Вас во всем виноватой, то напрашивается этот вариант.

Добавлено (05.Мая.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата sowa ()
Его поведение я бы смогла для себя оправдать,

Не стоит прощать человека когда он не просит прощения. Вы подумаете в своей голове что он все осознал, а он подумает нечто другое.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
sowa Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Увы, чаща всего это так или хочет изменить, но не может взять на себя ответственность. А если у него ТАКАЯ жена значит и ему можно. Чисто механизм проекции.

вот именно все так и получилось,сразу после развода,стал себя странно весть,специально ругаться ,в итоге забрал деньги, ушел из дома и не ночевал,а на следующий день пришел как не в чем не бывало.еще через день положил зарядку от телефона в карман и сказал что в магазин.Вот тут я не выдержала и меня от обиды и злости понесло.Я просто стала бить его как только могла ,облила зеленкой порвала паспорт,конечно немного сама пострадала ,но за все отомстила (и за обвинения,и за точто не смог признаться в своих грехах и за измену).он конечно был в шоке,стал говорить тебе можно.а мне нельзя.смотрела на него и думала какую же я гадину пригрела .-а мне уже пофиг-все пазлы собрались в одну картину.Единственное что мне наверное никогда не понять -зачем так унижать и обижать меня ,почему было не сказать правду,я бы отпустила,постаралась понять его.мешать разводу я не стала-что-то во мне не давало-может самолюбие,не знаю. Доказывать и оправдываться тоже перестала.Сейчас думаю только о сыне и о себе.Спасибо друзьям которые не бросили.Все это со временем проидет,забыть наверное не смогу,но жить стану намного лучше


Когда в человека кидаешь грязью,помни-что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 21:59 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
sowa, все правильно сделали. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Лисяка Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 12:39 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я вот читаю...и замуж не хочу. Вообще есть хорошие мужчины? Мне вот говорят:"Тебе просто надо захотеть!". А Гузеева бы с Розой:"Мииилаяяааа, да ты в свои 34...."а зачем? Чтоб вот так на ровном месте? Хамло трамвайное он. Все, что вы делаете, можно понять. Нужно его проучить и не прощать. Лучше одной. Из хорошего тут то, что друзья проверились. В даль его светлую. Читайте все, что пишут о любви к себе. Представьте что вы - это ваша доченька любимая и единственная, вы бы дали ее так обижать? Думаю - нет.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Afrodita Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:39 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я вот читаю...и замуж не хочу.

"Феминизм - до первого достойного мужчины.." ;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж обвинил в измене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: