• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с МЧ в 100500 раз и всё также больно (Или о том, где выход из замкнутого круга...)
Расставание с МЧ в 100500 раз и всё также больно
MarkiZza Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:48 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
На самом деле, многое из того, что писали выше, натолкнуло на самоанализ. Пытаюсь разобраться в себе. Была бы признательна, если бы высказали еще мнения и посоветовали
Российская Федерация
Sharp Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:06 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата MarkiZza ()
Вот если бы мне об этом он сказал и стоял на своем, тогда я бы еще 3 года назад перестала надеяться.

Очень важно уметь читать между строк. Некоторые вещи самому трудно озвучивать, дабы не обидеть чужие чувства.
Российская Федерация
MarkiZza Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 00:14 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Почти полгода прошло с создания темы.
Благо дарю всех, кто тогда высказался whiteflower rose sm5
Мы конечно же расстались вскоре, ничего не наладилось, только хуже становилось с каждым днем.
Еще год прошел, мне скоро 25. И всё также болит в груди из-за него, с каждым годом всё больше, не знаю уж, кому что время лечит.
Только вот всё это было не зря, все эти расставания и глупости. И кажется мне, что этот урок я ещё не отработала.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата MarkiZza ()
Еще год прошел, мне скоро 25. И всё также болит в груди из-за него, с каждым годом всё больше, не знаю уж, кому что время лечит.

Идите вперед и не оглядывайтесь в прошлое. Он вам не был мужем, а парней еще будете разгонять. У вас свой такой вот личный опыт взаимоотношений. И то, что выводы сделали для себя уже хорошо! Значит в других отношениях будете мудрее и мягче. Вы же девушка, а не командир взвода. А с ним вы вели себя именно как командир, на мой взгляд.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с МЧ в 100500 раз и всё также больно (Или о том, где выход из замкнутого круга...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: