• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить дальше (Расставание с любимым после 7 лет)
Жить дальше
MalenaN87 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 23:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
На душе такая боль, не передать словами. Как быть не знаю, что делать не знаю. мы были вместе 7 лет. сначала встречались, 2,5 года назад стали жить вместе. постепенно все стало разваливаться. он то отдалялся, предпочитая бывать дома с родителями, то наоборот требовал нежности. а я точно также не могла дарить всю нежность, из-за каких-то обид по мелочам. но мы были вместе, я была уверена в нем на все 1000%, мы планировали что поженимся в 2014 году, придумывали имена для детей. А затем у него вырос брат. ему 16 лет. и он стал общаться с ним и его друзьями, которые на 11 лет моложе его. И вот по телефону, когда я в очередной раз спросила почему он не возвращается домой от родителей, он сказал, что больше так не может и ему нужно время, чтобы обдумать. что мы разные и так далее. Я умоляла быть откровенным, сказать, что нет чувств, что есть другая. Он отрицал про другую, сказал, что еще не может понять есть ли чувства или нет
Я упросила его приехать. я стала как можно быть идеальной, куховарила, обхаживала, делала то, что в жизни бы не сделала. я хотела сохранить отношения. В итоге он заболел и остался у родителей. сначала первые дни было более менее, а затем он мне нахамил. я стала спрашивать - все ли у нас нормально,он снова сказал, что ему нужно время. Я заявила, что все, завтра я начинаю новую жизнь, а он - подожди, все еще может быть хорошо, может я через месяц приду и упаду тебе в ноги. может так вернутся чувства. А как по мне если чувств нет, то уже все. если я чувствую что его раздражаю, то уже все. Просто у него не хватает смелости сказать мне прямо об этом. даже в глаза, не по телефону. Еще и грубостью спровоцировав меня на разговор.
Я пытаюсь не показывать никому как мне больно, я держусь, но в душе так гадко, так тяжело. Я знаю, что мужья уходят из семей. Но для меня, для меня это просто кошмар, потому что я отдала ему все свое время, всю жизнь посвятила. А теперь пустота, еще и так умело сказанная.
Ждать его ответа не хочу, хотя сердце на куски, вдребезги. Зачем он меня мучает, почему просто не сказать - прости, но это все? Было бы мне легче, наверное нет. Но этот лучик надежды убивает просто.
Украина
ИриС Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 02:46 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
MalenaN87, сочувствую Вам от всего сердца! Вам сейчас тяжело,больно и обидно до слез(позвольте их себе,но только наедине с собой). Очень жаль 7 лет Вашей жизни,потраченных на этого субъекта мужского пола,но думаю,если бы он Вас ценил и уважал(как минимум), то так себя не вел бы,боялся бы потерять. Он сейчас уверен,что Вы никуда не денетесь,будете его ждать,сколько бы он не гулял(а он точно загулял, и к бабке не ходи!)
Он себя королем чувствует, Вы ведь,что в ответ на его действия предпринимаете? -

Цитата MalenaN87 ()
Я упросила его приехать. я стала как можно быть идеальной, куховарила, обхаживала, делала то, что в жизни бы не сделала. я хотела сохранить отношения. В итоге он заболел и остался у родителей.

И не заболел он вовсе, просто не захотел к Вам ехать, ему было влом! Вы все еще думаете,что у Вас есть совместное будущее?!
Он своим поведением, и не только, показывает отсутствие своей в Вас и в отношениях с Вами заинтересованности:
Цитата MalenaN87 ()
не возвращается домой от родителей, он сказал, что больше так не может и ему нужно время, чтобы обдумать. что мы разные и так далее

Что он Вам еще должен сказать, чтоб Вы поняли, что это агония Ваших отношений?
Радуйтесь тому,что это проявилось сейчас, а не тогда,когда Вы родили бы от него детей и прожили бы в браке еще лет 10!
Милая! Какие Ваши годы! Да Вы еще совсем молоды! Зачем Вам этот крендель? Какой из него муж и отец?! Думаете, что больше никого не встретите и не полюбите? Вы очень сильно обманываете себя! Не держитесь за него! Если отношения уже сейчас "с душком", то потом Вам нечем будет дышать, не находите?
MalenaN87, совет - читайте статьи Сергея Калмова, они лечат душу и разум в чувство приводят (испытано на себе), и начните любить себя, уважать себя. Все потом приложится, увидите! Причем, когда Вы по-настоящему освободитесь от изживших себя отношений, тогда,я просто уверена, Вы сможете встретить настоящего своего любящего и нежного мужчину. Ни на минуту в этом не сомневайтесь!
whiteflower


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
firnadina Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 02:55 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата MalenaN87 ()
Просто у него не хватает смелости сказать мне прямо об этом. даже в глаза, не по телефону.
Цитата MalenaN87 ()
Но этот лучик надежды убивает просто.
Мой муж, который изменял мне полтора года, не захотел, не смог, не счел нужным со мной поговорить, несмотря на то, что мы прожили в браке 17, 5 лет (а знакомы почти 20), и между нами всегда были добрые теплые отношения. Из-за этого у меня на протяжении полугода оставалось ощущение недоговоренности, незавершенности наших отношений. Он смалодушничал, струсил и растянул тем самым до бесконечности мою боль: говорил красивые слова, вселяя ложную надежду. А я ждала от него правды, подрывая свое здоровье. В данной ситуации надежда, действительно убивает и морально, и физически.
Цитата MalenaN87 ()
подожди, все еще может быть хорошо, может я через месяц приду и упаду тебе в ноги. может так вернутся чувства
Любители маячить, подстраховываться. Ничего не вернется - у вас разный внутривозрастной уровень, разная степень взросления, понимания жизни.
Цитата MalenaN87 ()
это просто кошмар, потому что я отдала ему все свое время, всю жизнь посвятила
Нет, это не правильно. Не все и не всю. Зачем? Зачем мы стремимся отдать, то что не просят? Он не оценит. Не готов и еще не скоро "приготовится". Это - Ваша жизнь и, только, Ваша. Не держите в себе боль, иначе случится атомный взрыв. Еще не кошмар - до кошмара тут далеко: вы не успели пожениться, родить детей, плюс в том, что вы успели очень быстро обнаружить, что разные. Стаж совместного проживания очень мал, но, тем не менее, отношения успели развалиться. Не готов Ваш мальчик к семейной жизни: он за младшим братишкой потянулся, проводя время в компании подростков, значит, он такое же дите.
Цитата MalenaN87 ()
Зачем он меня мучает, почему просто не сказать - прости, но это все
Так поступают те, кто рубит хвост по частям, оправдывая себя, что это более гуманно, по-дружески. Те, кто не испытывает чувства вины. Те, кто струсил. Или те, кто не вырос. Не дорос до уровня взрослых отношений. Еще ничего не понял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gryzunija Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:51 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
начинайте новую жизнь. вам даже повезло, что вы не успели расписаться. иначе ваши проблемы растянулись на долгие месяцы. если не годы.


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 27 Марта 2014, 18:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить дальше (Расставание с любимым после 7 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: