• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась с мужем (И вроде все, точка. А он меня не оставляет)
Развелась с мужем
koro28 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
С чего начать? С этим человеком я знакома 6 лет. Через неделю нашего знакомства мы стали жить с ним вместе. Гладкими наши отношения сразу не назавешь гладкими. Мы оба вспыльчевые. Периодически летали сковороки и стаканы. Мы расходились всегда со скандалом. Во время расстований я начинала новые отношения с парнями. Он сразу начинал задаривать меня цветами, писал стих. И я возвращалась к нему.

Но у него небыло постоянной работы. Вот вроде нормальная работа работай. А он когда все я вернулась и вроде как все гладко бросал работать и тупо лежал на диване. По гачалу я была студенткой жили на деньги моих родителей и в квартире которую снимали мне мои родители. О том, что мы живем вместе они не знали. Потом мне родители купили квартиру сделали там ремонт и купили мебель. Он сразу со своими вещами переехал ко мне.

Мои родители были против наших отношений. Но я всегда его защищала. Потом когда я ему говорила, что надо платить за квартиру коммуналку ог говорил, что квартира не его он платить не будет. Но время от времени когда работал платил. Эти случаи можно пересчитать по пальцам на одной руке. В общем ы расстались с полицией мы его выгнали. Потом у меня еще были одни не удачные отношения. И вроде как плохо. Аон всегда рядом.

Прощение просил и на работу устроился и получать нормально начал. И я к этому времени университет закончила то жн на нормальную работу устроилась. В общем вернулся. 3 месяца жили душа в душу. 5 месяцев жили душа в душу нарадоваться не могла. Тут я узнаю, что беременна. Сказала ему. Он счастлив. Все женимся. Я не знала как сказать своим родителям про беременность. В итоге на третьем месяце сказала. Мне родители сказали рожай но может не будите жениться. Но мы сказали, что хотим. Сыграли свадьбу. Он как ненормальный упился на этой свадьбе я беременная пить не могу. Начал там отношения с гостем выеснять. Его мать еле его успокоила. Ладно проехали эту свадьбу.

На новй год мы поехали к моим родителям. Он и там нервы трепал каждый день на вокзал ходил билеты менял. Все уехать собирался. Просто на то время мы жили в другом городе с моими родителями. Еле отгуляли новый год. По возвращению домой звонит мне моя мама и говорит, что у нее пропала золотая цепочка с кулоном и обручальное кольцо. Просит меня спросить у мужа. А он с аоезда уже кудато помчался. Надо сказать, что после свадьбы он бросил работу. А вернулся с деньгами. Я в слезах спрашивою его так и так не брал? Он кленется, что нет.

Я опять за него заступаюсь ругаюсь с мамой думая, что она сама кудато положила и забыла, говорю ищи лучше. Всю неделю мы с мамой не ощались. Я плакала там, а она там. Папа между нами разрывался. Ту я делаю узи узнаю, что девочка. И конечно звоню маме и говорю. Она холодно поздравляю. Кое как поговорили. Я плачу и прошу его вернуть. Понимая уже , что он это сделал. Мы у его оца просим деньги он дает и муж якобы бегает и покупает такоеже золото как было у моей мамы. Приносит кладет на стол и говорит едь отдавай. Я уже на седьмом месяце мне тяжело в поезде. Но я сама поехала. попросил, что бы я сделала так якобы нашла золото дома у них. Я так и сделала.

Конечно родители все поняли. Так как они дома все углы обыскали. Все больше эту тему не кто не трога. Затем я получила дикретные и решила все подготовить к рождению ребенка. Купили обои плитку в ванную и туалет. Все купили только делай. Мой бывший вдруг вышел на работу только почему то не заро\абатывал. Он под зарплпту взял межкомнатные двери и поэтму расчитывался за них. Хотя мои родители половину денег за них отдали. Ремонт вроде начали делать, но ему это быстро надоело. Он не умел не чего не плитку резать не обои клеить.

В итоге я уже на девятом месяце сама поклеила обои в комнате и побелила потолок. Легла в рот дом. Меня туда положили ждать родов. Еще оставалась прихожая без обоев и кухню доделать надо было. В роддоме в общей сложности я пробыла 3 недели. Надо ли говорить, что он приходил редко а в основном пил пиво с продавщицами из магазина. Типо росто общаются. Не знаю свечку не держала. Когда к выписки приехали мои родители, они увидели, что за эти 3 недели дома не чего не сделано. Они за одну ночь все поклеяли и приготовились к выпеске.

Он сильно сердился, что приехали мои родители. Названивал мне на телефон и орал. Вот меня встретили. Родители уехали. Ему подвернулся колым на котором он не плохо зарабатывал но это было 1,5 месяца. Затем все. Он пошол работать к другу. Там мало платили. Плюс ко всему он приходил домой поздно. Я целый день одна сребенком. Она плачет , а он телек громче телает. Квартира 1 комнатная. Я уехала к родителям на неделю. Он звонил звал домой скучно ему.

Я с ребенком приехала прожили неделю и поругались сильно он поднял на меня руку. В этот же день приехали мои родители и меня забрали. А он испугался и уехал к своей атере. Квартиру ту мы здаем. Я жела в начале с родителями теперь с дочкой отдельно живем. Подала на развод. Финансово он не помогает. Сегодня первый день как устроился на работу. Он меня звал говорил давай я приеду на развод и мы не будем разводиться я вас к матери заберу, а потом квартиру сниму и будем жить а не в той кварие где жили. Всал вопрос мне его поставили родители. Или мы или он.

Я выброла родителей. Развелась. Он к стате приехал на развод но опаздал автобус на 20 мин. и он не успел. Он приехал к родителям домой но дверь ему не кто не открыл. Ходил искал меня у бабушки. А я с дочерью была у сестры. Ее адреса он не знал. Просил, что бы ему дочку показали. Уехал не с чем. Затем он мне названивает прощенья просит. Однажды сплю в четыре утра он звонит и говорит посмотри в окно, а он знает где я живу.

Мой новый адрес. Я смотрю там он стоит. Просит что бы впустила и дочку показала. Я впустила и говорю уходи теперь. В общем 2 часа он был с нами. Все прощения просил. Уехал. Теперь названивает и просит что бы я вернулась обратно в другой город в свою сарую квариру и что бы жили как ираньше. А он мол работать будет и ценить меня. Я понимаю, что это глупо с моей стороны но у меня еще есть к нему чувства.

Я его еще полностью не отпустила. Но если я ночну опять с ним отношения мои родители меня не поймут. Дочери сейчас 9 месяцев и она сильно внешене похожа на него.


Идти всегда вперед! Все, что не делается, все к лучшему. Себе сам не поможешь не кто тебе не поможет. Сам каждый строит свою судьбу и жизнь. На ошибках люди учатся. Не наступай на одни грабли дважды. В одну реку дважды не войдешь. Не склеить разбитую чашку. Много всего можно рассуждать. Но жизнь не стоит на месте и надо ловить каждый момент. Все, что нас не убивает делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:35
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
koro28, sm15 Ви слючаем русский языка не приподайоте?

А если серьезно, то в чем ваш вопрос то собственно заключается, я не понимаю.
Возвращаться - не возвращаться? Так тут все очевидно - конечно же нет.
Цитата koro28 ()
у меня еще есть к нему чувства.

Это просто невероятно! На чем же они основываются то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 01:09 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Беги быстрее от него пока совсем не засосало, причем прекращай отношения совсем и сразу, можно и дочку не показывать - она ему не нужна. Поверь так будет правильно, я уже вижу продолжение вашей семейной жизни..вечные скандалы, ругань,твои слезы и плач ребенка. С этого семья не начинается,да еще руку поднимает, нужно сразу обрубать пока молодая и думай больше о ребенке, у детей психика очень чувствительная
Цитата koro28 ()
Я понимаю, что это глупо с моей стороны но у меня еще есть к нему чувства.

Это не глупо- это молодость и неопытность, послушай родителей.
Чувств тут я не вижу -это привычка, да что угодно, только не чувства. despise
Цитата koro28 ()
Она плачет , а он телек громче телает

Свинское, наплевательское отношение к тебе и дочке, ему просто идти некуда, вот он к вам и прилепился
Российская Федерация
koro28 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:07 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо за потдержку. Да, я к нему не вернусь. Просто иногда накатывает. Но это со временем пройдет.


Идти всегда вперед! Все, что не делается, все к лучшему. Себе сам не поможешь не кто тебе не поможет. Сам каждый строит свою судьбу и жизнь. На ошибках люди учатся. Не наступай на одни грабли дважды. В одну реку дважды не войдешь. Не склеить разбитую чашку. Много всего можно рассуждать. Но жизнь не стоит на месте и надо ловить каждый момент. Все, что нас не убивает делает нас сильнее.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:29 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Ах, а мне кажется, что он просто ещё растёт и не готов к семейной жизни.
Инфантильный ребёнок и ещё только учится всему.
Не поняла, так это он украл золото у родителей?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
koro28 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 09:15 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Да он. Только он так и не признался в этом. Он якобы купил такое же. Только Даже на цепочке было передавлено пару звеньев так и на "новой" то же так было. Ему сейчас 30 лет. Какой ребенок он. В 30 лет уже мужик , а не пацан.


Идти всегда вперед! Все, что не делается, все к лучшему. Себе сам не поможешь не кто тебе не поможет. Сам каждый строит свою судьбу и жизнь. На ошибках люди учатся. Не наступай на одни грабли дважды. В одну реку дважды не войдешь. Не склеить разбитую чашку. Много всего можно рассуждать. Но жизнь не стоит на месте и надо ловить каждый момент. Все, что нас не убивает делает нас сильнее.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:10 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата koro28 ()
Какой ребенок он. В 30 лет уже мужик , а не пацан

У пацана ещё есть шансы стать мужчиной, а у этого недомужчины таких шансов, похоже нет. Какие у него родители? Как они ко всему этому относятся?
Цитата koro28 ()
жили на деньги моих родителей

Цитата koro28 ()
Он сразу со своими вещами переехал ко мне.

Цитата koro28 ()
говорил, что квартира не его он платить не будет.

Цитата koro28 ()
Он не умел не чего не плитку резать не обои клеить.

Цитата koro28 ()
но опаздал автобус на 20 мин

Полнейшая безответственность и инфантильность.
Цитата koro28 ()
упился на этой свадьбе

Цитата koro28 ()
в основном пил пиво с продавщицами из магазина

К тому же злоупотребление спиртными напитками в ущерб своей семье.
Цитата koro28 ()
Начал там отношения с гостем выеснять. Его мать еле его успокоила.

Цитата koro28 ()
н поднял на меня руку

Агрессия, неадекватен.
Ворует.
Цитата koro28 ()
Он сильно сердился, что приехали мои родители

По идее, квартира родителей, а не его.
Потребитель. Вернуть вас хочет, не потому что любит, а потому что жить негде и не на что. Не плохо он устроился: жильё, питание, проживание. Ни во что вкладываться не надо было, а тут облом. Где же он ещё такое найдёт?
Дочка ему не нужна. Была бы нужна, вкалывал бы на 2 работах, чтобы жену и дочку обеспечить .
Он денег не просил, когда на дочку приходил посмотреть?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Вторник, 11 Февраля 2014, 10:11
Литва
koro28 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:57 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Нет денег не просил. Протянул тысячу со словами она у него последняя и все денег у него нет. Я не взяла . Он сказал, что потом вышлет денег на ребенка. Но обещенного 3 года ждут. На алименты я подавать не стала. Родители сказали еще когда дочка выростит а он станит старым, так он на нее на алименты подаст. Вдруг мозгов хватит. А так он на нее алименты не платил и по суду она ему не чего не должна будет. Родители у него простые. Мать сидит на пенсии по инвалидности. У нее асма. Отец на севере работает вахтовым методом. Матери его когда я говорила про замечательного сына она говорила, что разбирайтесь сами. Не хотела вмешиваться. А оец ему только начинает, он ему говорил. Батя ты меня жизни не учи. Сам все знаю и понимаю. и все на этом.....


Идти всегда вперед! Все, что не делается, все к лучшему. Себе сам не поможешь не кто тебе не поможет. Сам каждый строит свою судьбу и жизнь. На ошибках люди учатся. Не наступай на одни грабли дважды. В одну реку дважды не войдешь. Не склеить разбитую чашку. Много всего можно рассуждать. Но жизнь не стоит на месте и надо ловить каждый момент. Все, что нас не убивает делает нас сильнее.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:06 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата koro28 ()
когда дочка выростит а он станит старым, так он на нее на алименты подаст. Вдруг мозгов хватит. А так он на нее алименты не платил и по суду она ему не чего не должна будет.

С чего вы это взяли? По закону родители обязаны содержать своих детей, а дети - нетрудоспособных родителей. Независимо от того, кто кому платил в детстве алименты
Если он подаст (в старости) - она все равно будет ему платить, даже если сейчас вы не подадите на алименты.

Добавлено (11.Февраля.2014, 11:06)
---------------------------------------------
А вот если сейчас на него подать, а он не будет платить, его можно будет лишить родительских прав и вот тогда ему дочка не будет ничего должна.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 11 Февраля 2014, 11:07
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
koro28,
Ваша первая ошибка - Вы поставили не на ту лошадь (сердцу не прикажешь, верю).
Ошибка № 2 - беременность от данного индивидуума (с кем не бывает, малыш не причем).
Ошибка № 3 - регистрация брака с заранее бесперспективным МЧ (причина неясна, т.к. Вам на тот момент было уже не 18, не 20).
Ошибка № 4 - ударил, но Вы думаете, что все еще что-то чувствуете к нему (вообще без комментариев).

Недвижимость Ваша, он в квартиру я так понимаю не прописан, Вы молодая, сильная, с в/у, дочке почитай уже почти годик - все супер! Вся жизнь к Вашим ногам.

Вопрос: нафига козе баян?

А с его подходам к алиментам в старости еще поспорить можно - пусть с таким образом и отношением к жизни доживет до нее сначала sm12
Более того - Вас ждут другие неприятности от рождения ребенка в браке и разводом после - оформление загранпаспорта - указать папу, вывоз ребенка за границу - разрешение папы, любое телодвижение - разрешение папы - вот тут то еще повоюете. Так что готовьтесь бороться за дочь, а место в Вашем местечко в сердце найдется кому заполнить, но только не б/у мужем.
whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:56 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата koro28 ()
Гладкими наши отношения сразу не назавешь гладкими. Мы оба вспыльчевые. Периодически летали сковороки и стаканы. Мы расходились всегда со скандалом. Во время расстований я начинала новые отношения с парнями.

Цитата koro28 ()
Но я сама поехала. попросил, что бы я сделала так якобы нашла золото дома у них. Я так и сделала.

Цитата koro28 ()
Всал вопрос мне его поставили родители. Или мы или он.
Я выброла родителей. Развелась.

Вы точно так же инфантильны, как и Ваш муж. Родители правильно сделали,что поставили Вас перед выбором, но в общем и целом семейная жизнь определяется в семье, а не родителями. У Вас ребенок, а Вы не выросли до ответственности даже перед самой собой.
Цитата koro28 ()
На алименты я подавать не стала. Родители сказали еще когда дочка выростит а он станит старым, так он на нее на алименты подаст.

Согласна с Myyyshka, не получение алиментов ребенка не спасет. Можно еще попробовать взять с него согласие на усыновление другим человеком, возможно Ваш муж согласиться,чтоб алиментов не платить, но это лучше у Богини проконсультироваться в юридической ветке.

pazzled koro28, Удивительно, как Вы получили высшее образование при таком уровне безграмотности?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
koro28 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 07:32 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Adagio хотите удивлю! У меня 2 высших образования!!! Одно из них с магистратурой!!! Первое я получала бесплатно!!! И ЕГЭ по рускому в свое время я на 4 здала!!!

Добавлено (12.Февраля.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Adagio а Вы как бы поступили на моем месте? Кого бы Вы выбрали мужа или родителей???

Добавлено (12.Февраля.2014, 07:10)
---------------------------------------------
Да, и вообще!!!! Интересные люди!!!! Я им душу открыла, поделилась своими переживаниями, рассказала про свою жизнь!!!! А вы только на ошибки в словах смотрите!!! После таких коментариев и писать больше не хочется!!!Сухари!!!!

Добавлено (12.Февраля.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Глупая спасибо за подсказку. Я как то и не подумала про вывоз за границу. Буду лишать его родительских прав. А то потом в случае чего где я его искать буду. Темболее мы с ним сейчас в разных городах живем.



Идти всегда вперед! Все, что не делается, все к лучшему. Себе сам не поможешь не кто тебе не поможет. Сам каждый строит свою судьбу и жизнь. На ошибках люди учатся. Не наступай на одни грабли дважды. В одну реку дважды не войдешь. Не склеить разбитую чашку. Много всего можно рассуждать. Но жизнь не стоит на месте и надо ловить каждый момент. Все, что нас не убивает делает нас сильнее.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 08:42 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата koro28 ()
Adagio хотите удивлю! У меня 2 высших образования!!! Одно из них с магистратурой!!! Первое я получала бесплатно!!! И ЕГЭ по рускому в свое время я на 4 здала!!!
....
Я им душу открыла, поделилась своими переживаниями, рассказала про свою жизнь!!!! А вы только на ошибки в словах смотрите!!!

Действительно, удивили... sm13 в предложении о ЕГЭ совршенно случайно затесались 2 ошибки. Грустно это, если вы настолько не уважаете ни нас, ни себя, что не пытаетесь приложить даже минимум усилий к изложению своих мыслей.
Цитата koro28 ()
Adagio а Вы как бы поступили на моем месте? Кого бы Вы выбрали мужа или родителей???

Я стараюсь выбрать хорошую жизнь, с таким мужем как у Вас, это к сожалению невозможно. А в целом у меня своя голова на плечах и решения принимаю сама, замужем 18 лет, ничьи родители в нашу жизнь не вмешивались. А вообще - взрослейте, обижаться на критику, это несерьезно, лучше примите к сведению и поработайте немножко над собой.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 12 Февраля 2014, 08:42
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:55 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
koro28, в Вашем случае нужно выбирать родителей. Надеюсь они Вас не бьют. А от этого индивида держаться подальше. ...В 30 лет ума нет и не будет... Семья ему не нужна, он к этому не готов.
А ошибок у Вас действительно очень много. И душу здесь не только Вы открываете, но и те кто Вам советует. Почитайте другие ветки, много интересного для себя узнаете.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
koro28 не обижайтесь, все здесь люди-человеки. Вы пришли просить помощи? Получайте. Трясет от ярости? Закройте страничку, займитесь чем нибудь, откройте ее завтра и перечитайте - воспримется по другому. По поводу грамматических ошибок, соглашусь с народом - много. Мы все живем в стране, где основной язык - русский и многие имеют 5,4 по данному предмету, поэтому ошибки (именно ошибки, а не опечатки) бросаются в глаза сразу. Но не о том речь сейчас.

Мой Вам совет - не распыляйтесь в сей момент. Соберитесь, сделайте 10 глубоких (до головокружения) вдохов-выдохов и начните работать. Над своей жизнью. Начинайте строить ее. Забейте на прошлое. Вы УЖЕ сделали выбор, не оглядывайтесь. Послеродовые годовые депрессии еще никто не отменял, можете наломать дров в состоянии эмоционального стресса.

1. Лишить родительских прав супруга не удастся. Поверьте. Это потребует очень больших финансовых затрат, очень хлопотно и растянется на многие года. Даже если он наркоман и состоит на учете в диспансере лишить его прав практически невозможно. Ваш удел теперь воспитывать ребенка. Попутно подать на алименты, но особо на них не рассчитывать. Есть Вы и Ваша малышка. Поклонитесь родителям и благодарите каждый раз, когда они протягивают руку помощи, но помните - они НЕ Ваша семья. Вы уже выросли, принимаете самостоятельные решения. Нельзя выбирать между людьми родившими Вас и человеком, с которым Вы легли в постель. Не путайте мух с котлетами.

2. Пишите. Пишите чаще. Радуйтесь жизни. Сломался замок из песка? Постройте из бревен. 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, посмотрите вокруг - есть люди погорельцы никому не нужные и ведь выбираются. Держитесь. А мы будем с Вами whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась с мужем (И вроде все, точка. А он меня не оставляет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: