Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Как удеживать свою самооценку с возрастом
Roca Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:02 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Отношение к себе меняется - самоуважения добавляется, уверенности, спокойствия.

Кстати да, еще один метод. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:06 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Отношение к себе меняется - самоуважения добавляется, уверенности, спокойствия.

И я поддерживаю! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:06 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А у меня с некоторых пор - есть стресс, нет аппетита. Совсем. Чем больше стресса, тем меньше килограммов. Плохо, но еще лишних много... Стараюсь хоть что-то в себя "залить", соки , воду... Хоть чуть чуть калорий подбавить...
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:08 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Честно выпила тока что 200 мл... воды! И налила снова! laught

Добавлено (26.Сентября.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Ljutick, кстати, мне идея понравилась... Пока на работе до 18.00, можно каждый час по стакану наливать! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:08 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, молодец! Скоро привыкните. А еще если на работе есть возможность стакан возле себя поставить!
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:09 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А у меня с некоторых пор - есть стресс, нет аппетита. Совсем. Чем больше стресса, тем меньше килограммов. Плохо, но еще лишних много...

Я когда нервничаю, волнуюсь, вообще есть не могу... Особенно, когда влюблена, ничего в меня не запихнуть... pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:10 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, у нас до смешного доходит. Часы "пииик" каждый час с несколько рук за стаканами тянуться)!
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, раньше мне без разницы было, стресс, не стресс. Наоборот, ела также, а полнела. Организм все перерабатывал. А сейчас стоп-кран срывает.
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ljutick, ничего, все пройдет! Надо искать любые плюсы в минусах! Зато будете стройная! А вот нервы, конечно, же надо беречь! Это и на "мордочке лица" отражается! whiteflower
И не рубите с плеча, все обдумывайте и спокойно, спокойно и еще раз спокойно принимайте адекватные решения! Не на импульсе!
Заметила за собой такую штуку, раньше могла по любому поводу нервничать (видимо тоже сказывались пережитки семейной жизни), сейчас только чуть начинает меня колбасить, сразу мысленно в сторону все проблемы и вы знаете, решение всегда приходит само собой! Работает, можете мне поверить! И не какое нибудь, а мудрое и верное!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 26 Сентября 2014, 13:19
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:59 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
natasssha2012, вода - это правильно, очень помогает для похудения и поддержания водного баланса лица. Но надо учесть, что лучше пить до 14-15-ти часов. Если пить после в таком количестве, возможно отекание.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Page76, согласна, после 18.00 точно не стоит! Лучше с утра начинать, на тощак. Можно добавить туда ложечку меда и лимон! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 26 Сентября 2014, 15:07
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:47 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Можно добавить туда ложечку меда и лимон

Почему-то рекомендуется чистую тёплую воду небольшими порциями, без добавок. Ни чай, ни кофе, ни сок, ни компот не считаются в данной терапии поддержания хорошего тонуса кожи лица. Их можно пить, но в 2 литра их не включают.

Добавлено (26.Сентября.2014, 15:47)
---------------------------------------------
Ну это я так сказала, ни на что не претендую. Эффект проверен, но каких-то научных объяснений я привести не могу - я их не запоминаю, когда мне рассказывают. happy



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 18:39 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я уже 20 лет вешу 59, ем все то, что вкусно и доставляет удовольствие и наслаждение. Единственное условие - есть половину порции и заниматься спортом.

У меня наверно не в кобылу корм)).Я при росте 175 см,вешу 59-60 кг.Выше отметки 60 мой вес не поднимается,чтобы я ни ела.А ем всё.И ещё ленюсь в спорте.Летом вобще забросила упражнения,жара была.Сейчас надо себя немного организовывать,чтоб начать.)
Я не ем хлеб вобще.Если только отдельно бутерброды.Ем пирожки,иногда,обожаю всякие печенюшки и пироженки,конфеты шоколадные.Люблю овощи и мясо).Но ем это всё понемногу и редко(сладости).А вобще самое главное правило-не переедать.Уходить из-за стола с чувством лёгкого голода.Через несколько минут станет понятно,что больше и не надо)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 26 Сентября 2014, 19:13
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А старость получается длится вечно, ну скажем от 40 и и до бесконечности!


Эх, девчонки... laught whiteflower
Посмотрите на Эрнестин Шепэрд из Балтимора (США)... Видео с ней найдите в интернете.
Или на 86-летнюю немку Джоанну Каас (Johanna Quaas).
Для меня лучше мотиватора нет!
Какая старость, ну правда, в 40-60 лет ? laught whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Сегодня всем отделом осуждали коллегу- зашла на работу (она в отпуске пока) и мы все обалдели.
Ей 46, недавно бросил любимый. Она совершенно не переживает (в прочем, может не показывает своих неприятностей) и сделала себе грудь (хвалилась) и наверняка что то с лицом- помолодела.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сегодня всем отделом осуждали коллегу- зашла на работу (она в отпуске пока) и мы все обалдели.
Ей 46, недавно бросил любимый. Она совершенно не переживает (в прочем, может не показывает своих неприятностей) и сделала себе грудь (хвалилась) и наверняка что то с лицом- помолодела.

Либо подыскивает нового любовника либо собирается вернуть старого.
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 117
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Ни то, ни другое, эти операции очень затягивают некоторых женщин как сам процесс - и губы уточкой, и грудь и подтяжки. Это очень больно, но они упрямо предпочитают себя так "омолаживать". Это затягивает: веки, груди, губы, пиявки на лице, подтяжки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Львица,
Это да, но в данном случае вроде первая операция и недавно бросил любовник, сказали. Потому я так и предположила )
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:29 | Сообщение # 119
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sveta1010,
Дамочка с комплексами в свои хилые 47-50 кг сделала себе грудь второго размера, или третьего. Эти имплантанты из силикона надо менять каждые пять лет. Начались жуткие проблемы со спиной: ну еще бы - лишний вес силикона вперед тянет, а тощая спина не готова к такой нагрузке. Только швы зарастут - и вперед, менять силикон.

Вобщем...нафиг такое подсаживание как силиконы, ботоксы, пиявки, подтяжки, обкалывание. Спорт рулит и массаж регулярно, вот уж на что денег не жаль.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Эх, девчонки...

femme, так и я смеюсь! Ну какая у меня старость, это у меняяя? happy
Та я дам фору 25 летним! Так что, девочки, не знаю, как вы, а у меня самое лучшее и интересное еще впереди! sm6

Добавлено (26.Сентября.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Sveta1010, Львица, девочки, вы о чем?
Мы о самооценке, а не о подтяжках! laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Поиск: