• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его забыть! (Простила, впустила в сердце!)
Как его забыть!
Леда Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
tata1383, Просто у меня возникло ощущение что человек к вам тянется, но его как бы удерживают.
Я думаю, что для того что бы переспать не обязательно знакомить с родственниками. Скорее наоборот, стараются всячески оттягивать этот момент. Странная ситуация.



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал Леда - Вторник, 09 Сентября 2014, 15:05
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Леда ()
Просто у меня возникло ощущение что человек к вам тянется, но его как бы удерживают.
Я думаю, что для того что бы переспать не обязательно знакомить с родственниками. Скорее наоборот, стараются всячески оттягивать этот момент. Странная ситуация.

Не то слово что странная, мы когда познакомились, он бегал с моей фотографией по всем друзьям родственникам, и говорил что я нашел ту которую люблю....ну и все такое, но увы..


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
tata1383, смелая, отчаянная девушка. Не знаю, как он, но его мама Вас никогда не забудет.
В час ночи звонить поздно, зато рвануть к нему на такси - самое время.
Читаю Вас и улыбаюсь.
Уверена, через год, Вы тоже будете улыбаться.
Таких как Вы не бросают. Оставьте это жалкое существо и найдите себе ровню.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:46 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
tata1383, смелая, отчаянная девушка. Не знаю, как он, но его мама Вас никогда не забудет.
В час ночи звонить поздно, зато рвануть к нему на такси - самое время.
Читаю Вас и улыбаюсь.
Уверена, через год, Вы тоже будете улыбаться.
Таких как Вы не бросают. Оставьте это жалкое существо и найдите себе ровню.

Спасибо большое, чесно еще конечно неприятно на душе, но сижу впоминаю как я ворвалась в их дом, мамины глаза по 50 рублей бумажными....я думаю не одной мне стыдно и ему тоже должнобыть.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Влюблённость....не перешедшая в любовь. Не совсем вините ту даму, которая на 13 лет старше....формально, мужчина как бы "из-за неё" стал сравнивать Ваш и её "уровень"... Это ошибка, конечно же. А Ваша - это то, что отслеживать нужно только свой собственный комфорт. "Перебороли" падение комфорта, значит, не поняли, от чего от упал. А потому - и так далее....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:42 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Влюблённость....не перешедшая в любовь. Не совсем вините ту даму, которая на 13 лет старше....формально, мужчина как бы "из-за неё" стал сравнивать Ваш и её "уровень"... Это ошибка, конечно же. А Ваша - это то, что отслеживать нужно только свой собственный комфорт. "Перебороли" падение комфорта, значит, не поняли, от чего от упал. А потому - и так далее....

Я ее и не веню, у каждого своя голова на плечах, у него есть своя...просто нужно быть человеком прежде всего, я ни ей ни ему плохого не делала.Я отступила назад пропустила его,но он же опять через время прибежит ко мне.


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мне вот еще одно интересно, я конечно что наши отношения, черт знает что.......но я понимаю что возможно по опыту я уступаю взрослой женщине, только неужели он деток не хочет?Она же ему не родит ведь уже


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:48 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
но он же опять через время прибежит ко мне.


Зачем себя держать в кругообороте, который Вам лично пользы не принесет. Прибежит мужчина раз, два...а потом просто не захочет....и что, Вам надо будет с ума сойти? Вы же - привыкнете! cry

Цитата tata1383 ()
но я понимаю что возможно по опыту я уступаю взрослой женщине, только неужели он деток не хочет?Она же ему не родит ведь уже


"Научит", как быть, значит. Дело все в том, что с ней ему комфортнее, чем с Вами. А это самый важный элемент в оценке отношений.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 09 Сентября 2014, 19:56
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
tata1383, пусть идет, вы - молодая, но время все равно уходит и обиды накапливаются


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лучик-Света Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 21:24 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата tata1383 ()
Мне вот еще одно интересно, я конечно что наши отношения, черт знает что.......но я понимаю что возможно по опыту я уступаю взрослой женщине, только неужели он деток не хочет?Она же ему не родит ведь уже

А сколько ей лет, чтобы "не родить"? И в 40 прекрасно рожают еще. Но не в этом суть. Для мужика детородный возраст - это не основной показатель, я бы даже сказала и не показатель вовсе. Это у женщин материнский инстинкт, у них таковой отсутствует.
Российская Федерация
tata1383 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 21:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Это у женщин материнский инстинкт, у них таковой отсутствует.

У него вообще мозг отсутствует по ходу...


Счастье только в твоих руках...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как его забыть! (Простила, впустила в сердце!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: