• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
История использованности и падения
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 121
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Начнет клеить

Dimirok, не начнёт, мы расстались. и всё отвратительно. Думаю, что сделал выводы, что опасно, вдруг мужу расскажу.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
AnnMary, ну, вы даёте...

Это не я даю, это психологические аспекты пластической хирургии.
Цитата Паутинка ()
AnnMary, вот чувствую, что вы обманутая жена.

Нет, правда нет smile И вообще личный опыт не отменяет и не заменяет правды.
Цитата Паутинка ()
Не делаю больно, т.к. понимаю, что будет война. Мне это не нужно.

То есть сделать больно хотите, но не делаете потому что боитесь, что прилетит обратка.
Цитата Паутинка ()
Да с чего это мне ещё искать и новую работу? С какой стати?

Это Вам объяснили на первых страницах темы.
Цитата Паутинка ()
Не боитесь, что уволят?
С каким обоснованием?

Я писала здесь, что уволить и подставить можно любого специалиста. Было бы желание, а основание найдется. Верите, что это невозможно? На здоровье.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 123
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Я писала здесь, что уволить и подставить можно любого специалиста. Было бы желание, а основание найдется.

AnnMary, да зачем ему такие заморочки, особенно, если я не буду мстить и останутся чисто рабочие отношения? А уж, что бы я его тащила в постель, так это вообще из области фантастики. Смысл ему напрягаться, продумывать подставы? Для этого я должна его сильно обидеть, что бы была война. А война ему и самому не нужна, там же ещё и жена. А она в курсе наших отношений в прошлом. Он обещал, что ни-ни. А получилось с тех времён уже 2-е поездки наши совместные. Жене явно не понравиться такая информация. При войне, она (информация) может просочиться. Минимум будет скандал в его семье, максимум останется без всего.
Цитата AnnMary ()
Это не я даю, это психологические аспекты пластической хирургии.

Что вы имеете в виду?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:44 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что сделал выводы, что опасно, вдруг мужу расскажу.

Цитата Паутинка ()
А она в курсе наших отношений в прошлом. Он обещал, что ни-ни. А получилось с тех времён уже 2-е поездки наши совместные. Жене явно не понравиться такая информация.

Так у Вас сплошные козыри в руках. Чего нервничать? Отнеситесь к этому: было и прошло.

Научитесь на первое место ставить свои желания, делать правильные выводы и не повторять ошибок.


Не перестаю удивляться.
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 125
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Так у Вас сплошные козыри в руках. Чего нервничать?

И правда, чего это я так расстроилась? Наверное, просто стресс.
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 126
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Mala, а шантаж заключатся в чём?

Мне кажется, что он хотел вас бросить и нашел именно такой низкий способ - спровоцировать ссору и обидеть вас. Вы сейчас думаете, что только вы под ударом из-за чувств к нему. Он чувствует вашу душевную беспомощность перед ним (и, конечно, видит, что вы не в состоянии защитить себя). Эти посыльные подчиненные - это ущемление вас на работе. Если у него была бы возможность, я думаю, он бы вас сразу уволил, т.к. вы его можете скомпроментировать. Но если вы не хотите лишаться своего рабочего места, быть в униженном положении на работе, то можете его шантажировать и требовать обычного (как и ко всем сотрудникам) отношения.

Ваши чувства пройдут, когда все успокоится, и вы увидите его нашими глазами - непорядочный мужичок, чтобы избежать объяснений, устроил вам мерзкую сцену, которую вы никак не заслужили, теперь ради своего спокойствия убирает вас с глаз долой на работе. Вы еще порадуетесь, что расстались ним.

Добавлено (13.Сентября.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Некоторым дамам этого недостаточно. Он ее в дверь, а она в окно. Возможно, автор из этой категории, хотя про себя, конечно, такое никто не признает. И что тогда прикажете мужику делать? Что сказать, чтобы человек наконец отстал

AnnMary, вы хотите сказать, что есть люди, которые заслуживают такого унижения?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 127
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Мне кажется, что он хотел вас бросить и нашел именно такой низкий способ - спровоцировать ссору и обидеть вас.

Mala, мы договаривались перед поездкой, что эта наша последняя встреча. И продолжения не будет, совсем и никогда.
Это было обоюдное согласие. Мы всё равно бы расстались. И это знал каждый из нас.
А по поводу приставаний с моей стороны, то если я не планирую увольняться, то наверное так и есть)).
В моём понимании приставание это приглашение к встрече, звонки и переписка не по работе связанные.
Цитата Mala ()
можете его шантажировать и требовать обычного (как и ко всем сотрудникам) отношения.

Mala, всё равно не поняла, чем я его могу шантажировать? Рассказом жене? Или?
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:17 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Нет, напрямую не стоит шантажировать, вы же не Дон Корлеоне. А вот про мужа у вас очень хорошо получилось в тот раз! laught А он пусть дальше сам додумывает, с какой стороны к нему придет погибель.

А как еще эту внезапную ссору объяснить. Если с вашей стороны повода не было, значит, у него была какая-то причина спровоцировать ссору на ровном месте.

Я, кстати, жадная, я бы его заставила еще и за поездку заплатить!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 129
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
пусть дальше сам додумывает, с какой стороны к нему придет погибель.

Даже жалко его, бедненький shy
Цитата Mala ()
Я, кстати, жадная, я бы его заставила еще и за поездку заплатить!

А как бы вы это сделали? Я уже начинаю думать, что он эту ссору спровоцировал, что бы я была на него сильно обижена и не захотела от него ничего. Кстати, такое ощущение у меня и было, особенно в начале. Сейчас начинает проходить.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:40 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что сделал выводы, что опасно, вдруг мужу расскажу.

Вы всерьез это?
То есть по-вашему он рассуждает так - "женщина замужем, мы с ней 2 года периодически спим - да не просто спим, а с ьдальними поездками. И тут ее заедает совесть и она все рассказывает мужу! Страшно!" Интересно - а что будет, если вы мужу рсскажете? И он узнает подрообности? Любовнику может и попадет как-то - хотя не факт, а с вами-то что будет? И вы хотите поверить, что он сейчас будет дрожать из-за вашей внезапно проснувшейся совести? Я вас разочарую - если и дрожал, то все уже прошло.
Чего он звонил - по двум причинам: во-первых, все же убедиться, что вы на эмоциях мужу не расскзали, а во-вторых - и это больше - пингует на будущее. Секс без обязательств - прикольная штука, может и пригодиться..Жалко терять.
Насчет увольнения - вообще-то вам это рекомендуют больше не ради любовника, а ради семьи. Четобы там не потерять окончательно. Ибо если дойдет до войны - у вас шанс куда больше остаться и без семьи, и без работы. Больше угроза, кстати, для вас даже не любовник - а его жена. Если она узнает о ваших поездках совместных - не удивляйтесь..
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С каким обоснованием?
Он начальник и соблазнил подчинённую. Кто более не прав?

М-да..
Он вас силой или шантажом в постель тянул? Повышением соблазнял? Зарплату и премии повышал после постели? Или все добровольно?
Сможете доказать первое - виноват он будет. Не сможете - виноваты оба.
А теперь вопрос: кто нужнее организации? Вот того и оставят, если будут выбирать, кого убрать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 14:30 | Сообщение # 132
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ибо если дойдет до войны

Прохожий, почему вы думаете, что я "жаждю" войны? И почему думаете, что он будет хотеть воевать? Он же думает, что я его люблю страшно. Мало того, жена в ходе войны может всё узнать. Ему это вообще не надо.
А вообще, Прохожий, в вас точно не говорит мужская солидарность?
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 16:04 | Сообщение # 133
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А как бы вы это сделали? Я уже начинаю думать, что он эту ссору спровоцировал, что бы я была на него сильно обижена и не захотела от него ничего. Кстати, такое ощущение у меня и было, особенно в начале. Сейчас начинает проходить.

Я не знаю вашего любовника, здесь нужно думать и подбирать слова. Возможно, проще забить и ничего не просить у него. Вам главное избавиться от ощущения брошенности и беззащитности. Ну встретился вам мерзавец, кто их не встречал. Но вообще у вас муж есть, любовника другого сможете найти - насыщенная личная жизнь, между прочим. smile Главное, перестаньте быть жертвой, с которой можно делать все что угодно. Мужчины на такой почве становятся бездушными и жестокими.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 134
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Возможно, проще забить и ничего не просить у него.

Думаю так же.
Цитата Mala ()
Вам главное избавиться от ощущения брошенности и беззащитности.

Mala, спасибо, мне кажется что с этим всё в порядке- таких ощущений нет. С любовниками, похоже, нужно завязывать)). Лишних нервов нет, во всяком случае, пока.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 135
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Девочки, нужен совет!
Скоро я выхожу из отпуска и скоро день рождения у "героя" моего романа.
Как общаться посоветуете и поздравлять ли его с торжеством?
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Если общее поздравление - присоединиться.
Если лично - нет.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: