Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
История использованности и падения
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:57 | Сообщение # 81
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ведь тому, кто ниже тебя мстить не хочется.

CTV, спасибо, вы очень правы.
Цитата CTV ()
Если начнёте мстить, значит будете много о нём думать, а Вам его вроде забыть хочется.

CTV, забыть мне хочется эту поездку. Не понимаю зачем он меня в неё позвал, а потом в ней же хамил мне и провоцировал по полной? Не вижу смысла и не понимаю почему.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:05 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Как вариант - он пресытился Вами и не нашёл ничего лучшего, как нахамить. Что-то в его представлении пошло не так. А тело, это повод, ведь до тех слов он это тело ласкал. Говорят лучший комплимент женщине от мужчины, это эрекция.
Вы так долго наедине с ним были? Чтобы не на 2-3 часа, а на несколько дней?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:07 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Не могла у него появиться новая любовница? Если она ему отказала в той самой поездке, то с Вами он мог залечивать своё Эго. Но надолго его не хватило. Вы дали, он Вами насытился, но не оказалось, что всё же это не то.

В женщине начинают видеть все изъяны, когда появляется другая женщина.

Добавлено (12.Сентября.2014, 10:07)
---------------------------------------------
* но оказалось, что всё же не то



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:25 | Сообщение # 84
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Как вариант - он пресытился Вами и не нашёл ничего лучшего, как нахамить.

Может быть, усталость от бессонных ночей, от пресыщения и т.д.
Цитата CTV ()
А тело, это повод, ведь до тех слов он это тело ласкал. Говорят лучший комплимент женщине от мужчины, это эрекция.

CTV, так и после этих слов он это тело ласкал. Кошмар. Могли бы и без секса быть, хоть какое то время.
Цитата CTV ()
Вы так долго наедине с ним были? Чтобы не на 2-3 часа, а на несколько дней?

Да, были. Мы на 2-3 часа никогда и не встречались.
Цитата Page76 ()
Не могла у него появиться новая любовница?

Как знать? Ну, и брал бы её с собой. А то в начале: "ты моя половинка", а потом "ты такая, разэтакая".
Ну, раз я "разэтакая", то и пришлось расстаться до срочно, в поездке. Теперь не представляю как из этой ситуации выйти. Скоро он приедет. Страшно.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:28 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Может у него какая-то неприятность случилась и он выместил злобу на вас, зная что простите все равно. Как вариант еще.
Грузия
Albina90 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:30 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Паутинка, а до этого случая Вы никогда не ссорились? Как он к Вам обычно относился?
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:36 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как знать? Ну, и брал бы её с собой

Так я написала - Вас позвал, потому что она либо не смогла, либо отказала.

Правда, не хочется так думать? Вот и некоторые жёны, пока им в лоб мужик не скажет, не хотят понимать, что-то происходит не так в Датском королевстве.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:37 | Сообщение # 88
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Может у него какая-то неприятность случилась и он выместил злобу на вас, зная что простите все равно. Как вариант еще.

Неприятность случилась, да. Может и так.
Цитата Albina90 ()
Паутинка, а до этого случая Вы никогда не ссорились? Как он к Вам обычно относился?

Это самая крупная ссора. Вроде, уважительно всегда относился.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:43 | Сообщение # 89
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Так я написала - Вас позвал, потому что она либо не смогла, либо отказала. Правда, не хочется так думать? Вот и некоторые жёны, пока им в лоб мужик не скажет, не хотят понимать, что-то происходит не так в Датском королевстве

Всё может быть, не спорю. Page76, даже и если так, то что заставило хамить умного и образованного человека? Можно же было просто сказать, что устал, хочу побыть один, работы много, и т.д. Вариантов масса. Ему же захотелось причинить боль.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:47 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Паутинка, что заставляет напиваться и хамить жене изменяющего гордю? Жена по его словам - идеальная хозяйка и жена. Что он говорил? Страдания по другой женщине.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:50 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Когда оскорбляет мужчина женщину, указывая на ее физичекские недостатки, это говорит о том, что он умышленно хочет ей сделать плохо, ударяет по самым больным местам. Как женщина, которая от злости, говорит мужчине что его член маленький/кривой/косой. А когда хочется ударить и оскорбить сильно-когда сам что то недополучаешь и злишься на себя же. Не вынося свою злость, начинают кидаться на других, и чем эта злость сильнее, тем сильнее хочется "ударить", желательно по больным местам. Просто желавши с вами расстаться он мог преспокойненько перестать с вами общаться как с женщиной, всего и делов-то, совершенно не напрягаясь.
Отсюда следует, что он был сильно зол либо на вас, либо что-то у него произошло. Факт того, что он так разашелся с вами говорит о том, что он вас не особенно ценит и бережет. Или ценит, но характером чрезвычайно вспыльчив, до умопомрочения. Это вам лучше знать, какой он.
Слова, насчет того, чтобы вы на работе общались через посредников, говорит о том, что ему самому стало стыдно за свое поведение и он, представив, что вам еще вместе работать, изложил наспех придуманную и нелепую схему вашего общения в будущем. Есть люди, который брякнув глупость, не способны признать свою вину и извиниться, и вместо этого говорят еще более несусветную глупость и тем самым, ухудшают и так уже испорченную ситуацию.

Добавлено (12.Сентября.2014, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Неприятность случилась, да. Может и так.

Вот видите.
Грузия
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:52 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Паутинка, Вам это надо - думать ЧТО его заставило, а что нет?
Да зафига вообще на него мысли расходовать? Ну ошибаешься иногда в людях, ну бывает. Перешагни и дальше в перед к новым отношениям.
Зачем перфарировать себя до изнемождения почему бабник себя ведет так, а не иначе? Ведсет себя потому, что бабник и бе может иначе. Точка.

Чем большы вы об этом думаете, тем больше вы теряете контроль нас собой и своими эмоциями. Подумайте о том, что жезнь коначается не завтра и все еще будет!


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Mala Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:56 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Автор,
Цитата Паутинка ()
Теперь не представляю как из этой ситуации выйти. Скоро он приедет. Страшно.

Цитата Паутинка ()
сказала, что планирую всё рассказать мужу. Боже как он испугался


Автор, не бойтесь! Пора подниматься с колен! laught Потому что бояться нужно не вам. Любовник действительно боится, что вы рассекретите ваши отношения.
1) Его жена работает вместе с вами на одной работе.
2) Он начальник, он боится, что об этом узнают на рабочем месте.
3) Он боится вашего мужа, скандал с которым чреват скандалом с женой.
Под угрозой его карьера и брак.

Я, конечно, не понимаю, как вы можете любить этого мерзавца. Но если вы хотите забыть эту историю, как-будто бы ее не было, восстановить рабочие отношения (без всяких ущемлений вроде посыльных и ссылок), то я предлагаю вам шантаж laught Делайте вид, будто ничего никогда не происходило между вами и требуйте от него того же. Все карты у вас.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:10 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Паутинка, Вам это надо - думать ЧТО его заставило, а что нет?
Да зафига вообще на него мысли расходовать? Ну ошибаешься иногда в людях, ну бывает. Перешагни и дальше в перед к новым отношениям.

Всё правильно. Паутинка, Вы же всего лишь любовница. Ну и относитесь ко всему легче. Было и прошло.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:19 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Делайте вид, будто ничего никогда не происходило между вами и требуйте от него того же. Все карты у вас.

Цитата Page76 ()
Было и прошло.


Да, это прекрасный повод с ним расстаться, без особых потерь. Ничего не было у вас и пусть тоже считает что ничнго не было. Донесите эту мысль до него. Эта ваша позиция вас оградит от неприятностей в дальнейшем. А также- он обрадуется что вы такая рассудительная, но в то же время заденет, что вы так легко от него отстали sorry Это единственный ваш козырь в даннной ситуации.
Грузия
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:40 | Сообщение # 96
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Но если вы хотите забыть эту историю, как-будто бы ее не было, восстановить рабочие отношения (без всяких ущемлений вроде посыльных и ссылок), то я предлагаю вам шантаж

Mala, а шантаж заключатся в чём?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 97
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Да, это прекрасный повод с ним расстаться, без особых потерь.

Sveta1010, так мы уже так окончательно расстались, что окончательней и не бывает. Не только он пресытился, но и я, до тошноты.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:02 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
так мы уже так окончательно расстались, что окончательней и не бывает. Не только он пресытился, но и я, до тошноты.

Он расстался. Но ваше согласие на это расстование без упреков, а наоборот- на ура-это тоже ведь ваше личное расстование? Вы же не овца, извините. Бросили ее и пошла понуро жевать траву. Нет. Он сказал свое слово. Теперь ваше слово ему-считай что ничего не было, так как я буду считать точно так. Тот мерзкий эпизод вычеркнут из жизни и вместе с ним пероод вообще всех наших отношений до. То бишь т волноваться ему незачем что мужу скажете или еще чего-то. Но и вы не хотите больше слышать ни очем. Все-остались отношения только по делу.
Грузия
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 99
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Но ваше согласие на это расстование без упреков, а наоборот- на ура-это тоже ведь ваше личное расстование?

Sveta1010, не поняла мысль, к сожалению.
Цитата Sveta1010 ()
Теперь ваше слово ему-считай что ничего не было, так как я буду считать точно так.

Да, он только рад будет. Пусть и радуется.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:17 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
не поняла мысль, к сожалению.

Он сейчас ждет упреков, слез, ваших метаний. А вы сами предложите ему считать что ничего не было, обрадуется он и в то же время челюсть у него отвиснет от удивления.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
Поиск: