Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
История использованности и падения
Луиза Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы . по-моему, излишне все драматизируете. не впадайте в крайности, успокойтесь.
возьмите деньги.
Поблагодарите.
Улыбнитесь.
Пусть ходят подчиненые.
Не выясняйте отношений.
Не рассказывайте мужу.
Холоднокровнее, Маня!(с)
Живите и работайте дальше.
Не игнорируйте и не навязывайтесь.
Все пройдет. smile
Украина
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 18:07 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Холоднокровнее, Маня!

Поддерживаю whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:42 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Паутинка, присоединюсь к совету Луизы.

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Зачем Вы так назвали тему? В чем причина чувства вины? Да Вы освободились по сути дела. sm13

Ваша история напоминает покупку крупного куска мяса в удаленном огромном торговом гипермаркете в соседней губернии. Он весь такой красивый, дорогой и аппетитный. Вы уже мысленно приготовили из него нежнейшие разнообразие блюд. Спустя несколько часов, дома Вы обнаруживаете, что этот антрекот издает еле уловимый аромат тухлятинки. Задвинув мысль о возвращении в очень далеко расположенный магазин, который уже скорее всего закрыт и затраты на траспортировку его туда превысят стоимость данной покупки и испытывая разочарование, Вы его разворачиваете и, теша все же надежду, пытаетесь его отмыть, перебить начинающийся процесс разложения специями, но увы и ах! Процесс необратим.

Дорогая. Да забейте Вы на него! Вы просто поставили не на ту лошадь. Но Вы в том замечательном возрасте и социальном статусе, что позволили себе... спустить небольшое количество средств (времени, эмоций, фантазий и иже с ними). Оно - оказалось не тем, чем казалось в красивой упаковке.

Работать будет вместе сложновато, но не критично. Тем более выбросьте из головы мысль об уходе. Это только первое время. Потом эмоции и воспоминания от испытанных минутах удовольствия затрутся и все - вуаля. Время все упорядочит. Поверьте. Я то же работаю с подобным индивидуумом. Никаких эмоций. Только еще одна сжатая папка в памяти. Все пройдет. Ждите.

И - личный совет. Если отсутствие секса с мужем носит исключительно физиологический дискомфорт, рекомендую посетить как-нибудь поздно вечером круглосуточный магазин "для взрослых". Уверяю Вас - там как оказывается практически любую проблему можно решить. Решать Вы ее будете сама с собой, но это является неплохим подспорьем. Останется только переступить через свой собственный стереотип отношения к "пластмассовому удовольствию".
Ежели ищете романтики, мыслей и воздыханий - подайте документы в институт (неважно сколько на сегодняшний день у Вас уже в/о), желательно в другом городе и попробуйте прорваться на бюджет. Голова будет кипеть так, что все это улетучится недели через 2 sm1


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 64
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Увидете его "во всей красе".

Алик, правда, я его уже увидела его во всей красе. Большего и не требуется. Жизнь его накажет, если посчитает нужным за меня. Самой ещё больше мараться не хочется. Хочу быть выше этого. Если он не прав, то обязательно аукнется.
Цитата Roca ()
Что касается "не попадаться на глаза", то я бы делала как раз наоборот. Я бы не ходила с подавленным видом, а была веселой и общительной. При встрече с ним вела бы себя естественно и непринужденно, как с шефом именно. Сделайте вид, что ничего не было и ничего вас не задело.

Да, наверное, мне это подходит больше всего.
Цитата CTV ()
с чего бы, сам пригласил, сам оплачивает, всё честно. Или Вы к нему против его желания приехали?

Конечно, против его желания не приехала.
Цитата Прохожий ()
Скажите - а как вы будете с ним работать? Он - ваш начальник, я так понимаю непосредственный.

Пока не знаю, но если продержаться какое то время, то всё устаканится и забудется со всех сторон.
Цитата Прохожий ()
Это чтобы все предприятие знало, что вы поссорились?

Страшно ли это? Незнаю. У него ещё и жена там работает. Думаю, что он боятся будет страшно далеко заходить- вдруг, расскажу?
Цитата Прохожий ()
когда спустя пару месяцев вы так и будете ходить, глаза отворачивая

О, нет, глаза отворачивать не буду, зачем? А вот он возможно.
Цитата Прохожий ()
и естественно никому ничего!

А он узнает? Чего или ничего? Наверняка будет опасаться (какое то время), что муж приедет разбираться. Я вот думаю, что это и была моя крошечная месть и заодно, страховка перед его возможным шантажём.
Цитата Прохожий ()
Вообще-то, если бы вы не шутили, то проблемы с деньгами за поездку на фоне ЭТОГО проходили бы по категории "разные мелочи".

Прохожий, Наверное.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:24 | Сообщение # 65
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Луиза, вы мне нравитесь. Кажется это выход. Спасибо.
Цитата Renome ()
Я то же работаю с подобным индивидуумом.

Он к вам больше не подкатывает?
Цитата Renome ()
Все пройдет. Ждите.

Буду ждать. shy
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:44 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Он к вам больше не подкатывает?


Он оказался таким же предсказуемым как собственно и все. Информация о возможных действиях и поступках здесь разжевана и отработана до деталей.

Не прошло и полгода - нарисовался. В спокойной форме был одернут напоминанием о субординации и неподобающем поведении в кампании. Без перехода на личности, без вспышки гнева или чего либо подобного. Это всего лишь работа. Ничего личного.

Периодические поползновения присутствуют до сих пор, но ситуаций, которые могли бы повлечь за собой двоякое развитие событий не допускаю сама. Моя жизнь - мой крепкий корабль, я в нем мудрый и опытный капитан, лишний балласт в виде пассажира-безбилетника мне не нужен.

Все у Вас будет отлично. Я в этом уверена. whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Просто думаю, что если пройтись по его самооценке, то боюсь, начнётся война и ненависть. Надо ли мне это? Унижение другого человека мне счастья не прибавит, а наоборот буду переживать, что принесла боль. Не поняла где и в чём лжевоспитанность, лжепорядочность?

Вы настолько себя унизили и растоптали - смотрите, мужчина стал женщину внутри Вас топтать, а Вы перешли на его сторону и стали помогать это делать. Двое против одной, получается. Вы соглашаетесь с ним - да, я не фонтан. Да, он такой замечательный, и я его не стОю. Ну и т.д.
ОНА (Ваша девочка, женщина, Ваше Я) осталась без защиты, одна против вас двоих. И всё это Вы прикрываете невозможностью унизить другого человека. То есть в себе человека можно унижать сколько угодно, это вы себе позволяете.
А вообще - как Вам такая дурость пришла в голову - спать с начальником, жена которого работает с вами обоими. Ждите дальнейших неприятностей. Я бы устранилась с этого серпентария. А то как бы и ваш муж не подключился к разборкам.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 68
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы настолько себя унизили и растоптали

Чем унизила себя и растоптала?
Цитата LUCKY ()
Вы перешли на его сторону и стали помогать это делать.

LUCKY, правда, я так не думаю.
Цитата LUCKY ()
Да, он такой замечательный, и я его не стОю.

Он отвратительный в некоторых моментах, но, в некоторых, замечательный.
Цитата LUCKY ()
И всё это Вы прикрываете невозможностью унизить другого человека

LUCKY, правда, не понимаю, зачем его унижать? Он сам унизился и показал своё лицо. Я его лучше пожалею и не опущусь до его уровня.
Цитата LUCKY ()
А вообще - как Вам такая дурость пришла в голову - спать с начальником, жена которого работает с вами обоими

Ну, что сделано, то сделано и изменить уже нельзя.
Цитата LUCKY ()
Ждите дальнейших неприятностей.

Жена знала о нас уже давно. И если узнает, что отношения продолжались-даже и не знаю, что будет у него с ней. Может закончится его брак, а может просто опять будет скандал. Это ему не нужно, как и мне. Поэтому, на всякий случай, я сказала, что мужу будет всё известно об измене, вдруг, поверит. Была очень убедительна, как мне кажется- слёзы лились ручьём.
Цитата LUCKY ()
Ждите дальнейших неприятностей.

Что ещё может быть? От чего нужно подстраховаться? Как думаете?
Цитата LUCKY ()
Я бы устранилась с этого серпентария.

Не уверена, что это стоит того. Хотя, может и недооцениваю свои силы, пока не знаю.
Цитата LUCKY ()
А то как бы и ваш муж не подключился к разборкам.

Очень надеюсь, что до этого не дойдёт.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 23:44 | Сообщение # 69
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Холоднокровнее, Маня!(с)

Очень надеюсь, что сайт мне в этом поможет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 00:00 | Сообщение # 70
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Поэтому отстаиваете свое право не увольняться и не хотите оскорбить его в ответ. Потому что боитесь - вдруг сольется окончательно.

AnnMary, ну, не знаю. Считаю, что мы расстались окончательно уже
Цитата AnnMary ()
с Вами не хотят работать и Вас не хотят видеть.

AnnMary, допускаю. Нужно понять почему, наверное. Я ему ничего плохого не сделала, вроде. Не пристаю, не навязываюсь. Разлюбил- хорошо. Тогда, должно быть по барабану, как я понимаю и чисто рабочие отношения. Или я чего то не понимаю?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 08:06 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нужно понять почему, наверное.

Вы хотите понять это, чтобы бороться с причиной - его равнодушием к Вам. Вы не просто ему безразличны, а неприятны. Мужчина прямо сказал - ему неприятно Ваше тело (как понимаете, дело не в размере груди и количестве килограммов), он не хочет работать с Вами как со специалистом и не хочет видеть как человека. А вот Вы готовы на все, чтобы просто быть рядом.

Возможно, влюбился в другую и не хочет упасть в ее глазах присутствием бывшей любовницы рядом. Возможно, жене надоел ваш роман и она поставила условие, чтобы Вы больше не работали с ним. Да мало ли чего. Истинной причины все равно не узнаете.

Цитата Паутинка ()
Очень надеюсь, что сайт мне в этом поможет.

Не поможет, потому что Вы врете себе. Вы не хотите его забыть, Вы хотите его вернуть.

Вы рискуете остаться без мужа и без работы, о чем многие написали в самом начале. Но Вам, конечно, по душе пришелся другой совет.
Цитата Луиза ()
возьмите деньги.
Поблагодарите.
Улыбнитесь.
Пусть ходят подчиненые.
Не выясняйте отношений.
Не рассказывайте мужу.
Холоднокровнее, Маня!(с)
Живите и работайте дальше.
Не игнорируйте и не навязывайтесь.


Что ж, удачи whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 08:25 | Сообщение # 72
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Вы не просто ему безразличны, а неприятны.

Может быть вы правы.
Цитата AnnMary ()
Истинной причины все равно не узнаете.

Наверное. Чужая душа потёмки.
Цитата AnnMary ()
Вы не хотите его забыть, Вы хотите его вернуть.

AnnMary, возможно вам со стороны видней больше чем мне. Хотя я ощущаю, что это окончательная точка и отношения полностью себя изжили.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:52 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хотя я ощущаю, что это окончательная точка и отношения полностью себя изжили.

Аха. Вы уже третий раз так ощущаете, как я понимаю. Но теперь, конечно, окончательно.
Вообще-то сложно не согласиться с AnnMary, - фраза начальника "по всем проблемам пусть приходят твои подчиненные" обычно расценивается как нежелание работать вместе.
Наличие жены вашего любовника. работающей с вами вместе и о вас знающей, вносит весьма пикантный момент в ваши совместные отношения. Любопытно - а эта жена может узнать, что вы ездили вместе? Скорей всего да. Ну. Ждите веселья.
Цитата Паутинка ()
Тогда, должно быть по барабану, как я понимаю и чисто рабочие отношения. Или я чего то не понимаю?
Должно быть. Вы правильно понимаете. Только вот какая штука - как правило не бывает..

Цитата Паутинка ()
, нет, глаза отворачивать не буду, зачем? А вот он возможно.
А ему с чего? Пока он разрабатывал сценарии и их воплощал.
Цитата Паутинка ()
А он узнает? Чего или ничего? Наверняка будет опасаться (какое то время), что муж приедет разбираться. Я вот думаю, что это и была моя крошечная месть и заодно, страховка перед его возможным шантажём.

вы что - всерьез думаете, что он ничего не узнает?? Бросьте. Если ему будет интересно - он прекрасно будет осведомлен, что вы еще замужем и что в семье все нормально. Как это скрыть в коллективе? То есть - он будет прекрасно знать, что вы его просто пугали. И знать, что напугает вас.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 10:46 | Сообщение # 74
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы уже третий раз так ощущаете, как я понимаю.

Не правильно понимаете.
Цитата Прохожий ()
фраза начальника "по всем проблемам пусть приходят твои подчиненные" обычно расценивается как нежелание работать вместе.

Конечно, так и есть. Я тоже не очень счастлива его видеть часто. И что теперь? Увольняться? Кстати, он сам это может сделать. Почему нет? В конце концов это он всё заварил, конечно не без моего согласия, но, он же мужчина в конце концов.
Цитата Прохожий ()
Любопытно - а эта жена может узнать, что вы ездили вместе? Скорей всего да. Ну. Ждите веселья.

Как узнает? Если только он или я не расскажем. Мне это совсем не нужно.
Цитата Прохожий ()
Только вот какая штука - как правило не бывает..

Что мешает?
Цитата Прохожий ()
А ему с чего?

Прохожий, а мне с чего глаза отворачивать?
Цитата Прохожий ()
Если ему будет интересно - он прекрасно будет осведомлен, что вы еще замужем и что в семье все нормально. Как это скрыть в коллективе?

Прохожий, вы удивили, правда. От коллектива скрыть можно многое, если нужно.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 10:46 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
smile Ну, как бы, все слегка накручивается в этой ситуации. Как мне кажется, нужно просто смотреть что будет дальше, а уж потом решать как поступить. Пока же ничего страшного (кроме неприятных ощущений Автора) не произошло.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Прохожий Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:45 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не правильно понимаете.

Вы уже дважды расставались. Тогда было не на совсем?
Цитата Паутинка ()
Я тоже не очень счастлива его видеть часто. И что теперь? Увольняться? Кстати, он сам это может сделать.

Вы правда верите, чт он уволится? Что делать вам - вам решать. Сказать - не значит сделать. Слова "пусть ходят подчиненные" скорей всего реализованы не будут. Если же будут - я не знаю начальника, который мог бы так работать. Но вот если будете ходить вы - ээ. .Вы нормально это себе представляете?
Цитата Паутинка ()
Как узнает? Если только он или я не расскажем. Мне это совсем не нужно.

Из отчетов о командировке, из его рассказов, из слов тех, к кому он ездил, из вашего отсутствия..
Цитата Паутинка ()
Что мешает?

Психология. Человек не может выключить эмоции, как лампочку.
Цитата Паутинка ()
Прохожий, а мне с чего глаза отворачивать?

Ну.. С ним - и правда не с чего.

Цитата Паутинка ()
Прохожий, вы удивили, правда. От коллектива скрыть можно многое, если нужно.

И даже ваше семейное положение? У вас что - там ни знакомых, ни друзей не работает? Нет тех, кто был бы знаком с вашей семьей хоть примерно? Развод и признание в измене - такая штука, что спрятать их от посторонних проблематично..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 77
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы уже дважды расставались. Тогда было не на совсем?

Было у меня ощущение, что не насовсем. Сейчас по другому - ощущение оконченности и изжитости отношений.
Цитата Прохожий ()
Вы правда верите, чт он уволится?

Нет. Уверена, что не уволится.
Цитата Прохожий ()
Но вот если будете ходить вы - ээ. .Вы нормально это себе представляете?

Прохожий, а что будет? Подскажите? Возможно я не совсем правильно понимаю маштаб проблемы. Если я буду очень корректна, официальна и ни о чём личном?
Цитата Прохожий ()
Из отчетов о командировке, из его рассказов,

Вы предполагаете, что он сам расскажет жене?
Цитата Прохожий ()
Психология. Человек не может выключить эмоции, как лампочку.

Что вы имеете в виду? Какие эмоции? Все ведь считают, что всё прошло.
Цитата Прохожий ()
Ну.. С ним - и правда не с чего.

Прохожий, то есть вы считаете, что мне стыдно должно быть перед ним? Что была влюблена или любила его?
Цитата Прохожий ()
И даже ваше семейное положение?

Скрыть можно в рабочем коллективе семейное положение.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прохожий, а что будет? Подскажите? Возможно я не совсем правильно понимаю маштаб проблемы. Если я буду очень корректна, официальна и ни о чём личном?

И он также. И все эмоции, когда его видете - под замок. Так? Тогда и правда - ничего.
А вы сможете любовь выключить?Вот взять - и выключить. Ну или не проявлять совсем. Даже когда он начнет флиртовать с другой.. Сможете - вперед.
Цитата Паутинка ()
Вы предполагаете, что он сам расскажет жене?

Это вряд ли. Есть и другие пути - если его жена захочет.
Цитата Паутинка ()
Что вы имеете в виду? Какие эмоции? Все ведь считают, что всё прошло.

Считают разумом. А проходят чувства. Это не одно и то же. И убирать эмоции полностью из отношений с человеком даже на работе - очень нетривиально.

Цитата Паутинка ()
Прохожий, то есть вы считаете, что мне стыдно должно быть перед ним?

Нет. Так я так и писал..
Стыдно не перед ним быть должно..
Цитата Паутинка ()
Скрыть можно в рабочем коллективе семейное положение.

Очень сложно. Вы же не пару месяцев работаете. Есть и работа, и послерабочие отношения - корпоративы, дни рождения, прочее... Да вы и не скрывали..
И теперь спрятать проблемы вы бы вряд ли смогли. А их отсутствие и говорит о том, что вы никому и ничего.. Что собственно ваш любовник и подозревал..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:33 | Сообщение # 79
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А проходят чувства.

Прошло какое то время после моего приезда и появилось отвратительное чувство к бывшему ЖЛ. С одной стороны не хочу его видеть, слышать и знать о его существовании, а с другой стороны появилось желание как то ему отомстить, что бы и ему было так же больно.
Как же это всё не правильно...
Поговорите со мной, пожалуйста.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Паутинка, не нужно мстить. Если начнёте мстить, значит будете много о нём думать, а Вам его вроде забыть хочется.
Если человек мстит другому человеку, то он ставит его с собой вровень или даже выше себя. Ведь тому, кто ниже тебя мстить не хочется.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
Поиск: